Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Сообщение в Сб 02 Янв 2010, 01:47 автор vx

Здравствуйте, Ирина и все гости форума! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Гармонии,  Любви и Света во всем! Прошел 21 день с момента инициации на 1 ступень Рейки Усуи Риохо, было много всего, но главное - я возвращаюсь к СЕБЕ , затерянной по каким -то причинам в суете обыденности, я снова обретаю внутреннюю свободу, как в детстве, кардинально меняется мировозрение, я ощущаю себя так, как-будто я вернулась "домой" , к себе настоящей. Эти ощущения тяжело описать словами, но я безгранично благодарна Вам, Ирина, и высшим силам за свое возрождение!!!!!!!!!!!!!Вы творите Свет и Добро, спасибо Вам за это!!!!!!!!!!!!

Bаеdаr

Сообщение в Пн 04 Янв 2010, 01:00 автор Bаеdаr

vx, Валентина, все хорошо.

Рейки на гармонизацию примите от меня прямо сейчас.
☀

Bаеdаr

Сообщение в Пн 04 Янв 2010, 01:10 автор Bаеdаr

Чудо, Наталья, думаю нужно повторить...

Предварительно, на 5 января.
Уточним время...
:)

Сообщение в Пн 04 Янв 2010, 23:38 автор Чудо

Добрый вечер,Учитель!Спасибо Вам за то,что чувствуете своих учеников!У меня где-то там внутри было ощущение,что я не смогла полностью принять настройку на Рейки-2.Я с огромным удовольствием и благодарностью согласна повторить.День,когда Вы сможете,а время,если можно,после 21.00 по Киеву. СПАСИБО!!! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 251486

Сообщение в Вт 05 Янв 2010, 12:43 автор Klussi

Ирина, зравствуйте! Настройку на Кундалини Рейки-1 получила вчера. Сразу начали гореть руки, и пекло спину в пояснично-крестцовой области, причем со смещением влевую сторону. Приблизительно минут через 10 появилась тяжесть в руках и тепло пошло по спине вверх. А в конце было интересное видение, сначала увидело что что-то большое ползет, а затем увидела голову змеи, после сразу видение пропало, а по телу пошли волны.
Спасибо! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Icon_flower

Bаеdаr

Сообщение в Вт 05 Янв 2010, 14:06 автор Bаеdаr

Любаша, очень рада за вас и ждала примерно такого....
Я всегда сравниваю свои ощущения с вашими, поэтому прошу сразу же отписываться. ☀

Поздравляю со степенью мастера Кундалини рейки!

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 355929 :joker: Santa Kl..png" alt="" /> plus
Удачи! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 260113

Благодарю за рейки! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 651814

Сообщение в Ср 06 Янв 2010, 23:51 автор Чудо

Учитель,благодарю Вас!Настройка прошла как во сне,такое ощущение что мне снился сон,очень приятные ощущения.Сначала в горле появился горячий шар,он там находился несколько минут,было желание его проглотить,очень уж горячий он был Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Icon_smile .А потом пошло покалывание вокруг тела как будто по спирали начиная от плеч и вниз: вокруг тела на уровне сердечной чакры,затем вокруг тела на уровне солнечного сплетения и т.д. на уровне каждой чакры.Ощущения можно сравнить-так как будто бы меня обернули тканью с нашитыми на нее иголочками,приятные колющие ощущения и тепло.А когда все закончилось,и я посмотрела на часы,оказалось что прошел почти час,а показалось что всего минут 20.Настроение и самочувствие-супер! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Icon_cheers Думаю,в этот раз все получилось.Еще раз БлагоДарю Вас,Ирочка! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 40260Посылаю Вам Рейки для гармонизации и баланса сил!(надеюсь что у меня получилось)

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 21:22 автор Любава

У меня просто нет слов! Я принимала настройку на Кр5.
Все было так ярко, так необычно...
Сначала я хотела принять настройку сидя, у меня перед глазами мелькали разноцветные всполохи, как северное сияние, но чего то не хватало.
А когда я легла, на меня обрушилось море эмоций... ☀
Сердце стучало как сумашедшее, по телу разлились волны тепла, море света... ярко белого...
throb :***):
Это все продолжалось 31 мин.
Потом я отправила Рейки Вам, Земле и в горячие точки для гармонизации ситуации.
Спасибо огромное за настройку!
Мира и гармонии всем!

Bаеdаr

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 22:34 автор Bаеdаr

Чудо, Наталья, все замечательно!

И благодарю за рейки!
Очень кстати..... :***):

Сообщение в Вс 10 Янв 2010, 00:09 автор vx

Ирина, спасибо Вам огромное за Рейки на исцеление. Чувствовала тепло в позвоночнике, где болит в последнее время, сдавливало голову, ладонная чакра на правой руке поболела, энергетические волны, потом задремала, но меня разбудили и некоторое время я была ,как пластилиновая. Но это были приятные ощущения. От меня Вам Безусловная любовь и благодарность.

Anonymous

Сообщение в Вс 10 Янв 2010, 21:31 автор ?????

Желаю здравствовать Вам, уважаемая Ирина!
Силы Света и Добра Вам дорогой Целитель!

Позвольте выразить Вам безмерную благодарность за инициализацию (посвящение, настройку) первой ступени Рейки Усуи Риохо, проведенную 9 января в 21.00 по Киеву!
Некоторое время, сразу после начала сеанса ничего особенного не чувствовалось. Несколькими минутами позже ощутил сильное тепло, можно сказать жжение, огонь в теменной чакре (сахасраре). Еще позднее некоторый дискомфорт, похожий на слабую ломоту в районе «третьего глаза» - во второй чакре (аджне). Далее ощутил тепло в воротниковой зоне со стороны спины, напротив третьей - горловой чакры (вишудхи). Еще позже несильную боль-покалывание в области сердца, район четвертой, грудной чакры (анахаты). Далее прохождения универсальной жизненной энергии по чакрам не чувствовалось. В тоже время прошло тепло от ладоней до локтей. Позднее ощутил покалывание (как при онемении) в стопах, периодически сменяющееся в тепло. Следующим было ощущение холода и не комфортности. Это произошло в 21.24 по Киеву. Дальше начал заниматься домашними делами, но около 21.40. ощутил состояние невозмутимости, спокойствия и умиротворения.
Утром, проводя себе первый самостоятельный сеанс, при закрытых глазах увидел несколько уходящих ввысь концентрических кругов яркого красно-золотистого цвета.
Теперь я точно чувствую связь с вечным мирозданием и ясно ощущаю себя его частью.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИР!!! И это все благодаря Вам, мой дорогой учитель! Низкий Вам поклон и огромное мое земное СПАСИБО!
Более того, теперь через собственные ощущения, становится ясным и объяснимым ранее не понятное и необъяснимое, но чрезвычайно важное. Например, такие основополагающие, сформулированные Гермесом Трисмегистом истины-законы, которым подчиняются все в мире и которые легли в основу всех существующих и когда-либо существовавших эзотерических учений и практик. Появление многих известных учений, таких как йога, даосизм и многих других без знания и соблюдения этих законов было бы невозможно. Законы Гермеса дошли до нас абсолютно неизменимыми и остаются такими, независимо от того, как изменяется мир. Вот эти законы:
1. Все во Вселенной является ментальным созданием Бога.
2. Все во Вселенной взаимосвязано.
3. Все во Вселенной находится в постоянном движении.
4. Всякое движение имеет определенный ритм и цикл.
5. Все во Вселенной имеет свою противоположность.
6. Все имеет причину и следствие.
7. Все во Вселенной имеет мужское и женское начало.
Теперь, не просто трансцендентно, а осознанно, мы все одно единое целое через, и с помощью РЕЙКИ:
Я почитаю в тебе то место, где живет Вселенная!
Я почитаю в тебе то место, где Любовь, Истина, Свет и Мир!
Когда ты там, в этом месте в тебе, а я нахожусь в этом месте в себе,
Мы едины!
Уверен, что будущее за РЕЙКИ. Поможете далее осваивать это искусство?

С уважением и надеждой.
Да хранит Вас Господь! Спасибо за терпение.

Georg.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 11 Янв 2010, 15:09 автор Bаеdаr

Уверен, что будущее за РЕЙКИ. Поможете далее осваивать это искусство?
С радостью... cheers

Юрий, все отлично.
Занимайтесь.
Удачи вам! ☀

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: