Последние темы
» Семинары в студии Вдохновения
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyВчера в 13:05 автор Лидия

» Дневник Космоэнергета
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyВчера в 12:23 автор Elya

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyВчера в 11:53 автор Elya

» Круг Рейки в помощь земле
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyВс 05 Апр 2020, 19:31 автор Santorini

» Консультации
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyВс 05 Апр 2020, 13:47 автор Baedar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyСб 04 Апр 2020, 00:55 автор Cosmos

» Коллективный сеанс рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyПт 03 Апр 2020, 19:09 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyВт 31 Мар 2020, 09:00 автор Baedar

» Кундалини рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyПт 27 Мар 2020, 21:10 автор Baedar

» Гормоны
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyПт 27 Мар 2020, 09:25 автор Baedar

» Шамбала рейки инициация
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyЧт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

» Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 EmptyЧт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Baedar в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

Первое сообщение в теме :

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя 2017, 12:21

Добрый день, Ирина! 

Меня заинтересовала настройка "энергетическая вентиляция и подзарядка легких". Как я могу её получить?
Я хочу исцелить свои лёгкие, я провожу себе сеансы Рэйки курсами, но плохое состояние снова возвращается. Не могу пробиться, будто что-то мешает. 
И еще меня интересует дистанционная диагностика.

Мне также понравилась настройка Сила Шамана, на какой период она рассчитана? Хочу с Вами посоветоваться, может быть она тоже мне поможет справиться с лёгкими. 

Я мастер целитель Рэйки, практикую почти каждый день. Есть опыт целительства других.

Жду Вашего ответа и реквизитов. Я живу в Симферополе.

С уважением, Наталия.

Гость
Гость

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Baedar в Вс 26 Ноя 2017, 13:57

NataliaN пишет:Добрый день, Ирина! 

Меня заинтересовала настройка "энергетическая вентиляция и подзарядка легких". Как я могу её получить?
Я хочу исцелить свои лёгкие, я провожу себе сеансы Рэйки курсами, но плохое состояние снова возвращается. Не могу пробиться, будто что-то мешает. 
И еще меня интересует дистанционная диагностика.

Мне также понравилась настройка Сила Шамана, на какой период она рассчитана? Хочу с Вами посоветоваться, может быть она тоже мне поможет справиться с лёгкими. 

Я мастер целитель Рэйки, практикую почти каждый день. Есть опыт целительства других.

Жду Вашего ответа и реквизитов. Я живу в Симферополе.

С уважением, Наталия.

Доброго дня, Наталия!
Определимся с датой и временем сеанса.
Настройку на Эликсиры и диагностику провожу по скайпу.
Напишите, когда Вам удобнее.
Встретимся и я отвечу на Ваши вопросы.
Мой логин в скайпе— Irina Baedar

С уважением, Ирина
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Вс 26 Ноя 2017, 16:45

Хорошо.
Завтра в 12-30 по мск. встречаемся в скайпе.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Salamanka в Чт 30 Ноя 2017, 09:30

Спасибо, Ирина! с любовью Настройку, получила, правда не помню всех ощущений и сколько длилось. Прилегла в 11:50, думаю, дождусь 12:00 и лёжа кайфану))) Поток почувствовала и меня накрыло волной, что проснулась я в 14 часов  Cool Инструкция к настройке есть какая-нибудь? Или призываем и всё? С уважением, Елена.
Salamanka
искатель
искатель

Профессия : Частная практика

Сообщение автор Baedar в Чт 30 Ноя 2017, 10:45

Елена, Имара рейки — это качественно новые частоты. Нет символов, никаких дополнительных ключей. Кроме намерения Мастера. Сила Имара напрямую зависит от силы Мастера. Чем больше Ваша сила,тем сильнее и качественнее поток энергии. И, наоборот.
Призывайте Имара рейки, формулируйте намерение и концентрируйтесь на точке - проекции межбровья, перед лицом. Или на солнечном сплетении.
Нарабатывайте состояние "пустой головы".
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 Empty отзывы об имара

Сообщение автор Salamanka в Чт 30 Ноя 2017, 14:31

Ирина, спасибо! Я уже интуитивно поняла что делать)) Провела сеансы, поток усилился, четко вижу чакру 6 и 7. Синий цвет переходит в фиолетовый, золотистый ореол. Интересные ощущения и образы приходят, усилилось давление-копошение в аджне, раньше тоже было, но не в работе. Благодарю!)))                                    prazdnik
Salamanka
искатель
искатель

Профессия : Частная практика

Сообщение автор Дячок в Вт 23 Янв 2018, 22:11

Ирина, благодарю Вас и высшие силы настройку на 1ст Каруна Рейки. Состояние полноты и счастья в течения дня меня просто переполняло. Давно не испытывала желание танцевать, а сегодня меня просто рвало на части от счастья и радости!!! 
Спасибо большое)
Дячок
новичок
новичок

Сообщение автор Nona в Ср 24 Янв 2018, 13:28

Хочу поблагодарить Ирину за дар рейки!
Я уже занимаюсь. Энергию чувствую хорошо в виде мурашек, тепла в ладошках и таком особом состоянии благости, которое наступило во время инициации и не покидает меня до сих пор.
И еще хочу казать, что мне очень понравился семинар.
Появилась уверенность, что я справлюсь со всеми проблемами.
БлагоДарю!
radost
Nona
Nona
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 Empty отзывы о рейки

Сообщение автор Людвика в Пн 29 Янв 2018, 21:24

Добрый вечер,Ирина! У меня есть инициации Рейки Иггдрасиль (Журавлёва) 8 ступеней. Руническое Рейки - это что-то другое,как я поняла. В Рейки Иггдрасиль символов нет. А сколько стоит инициация?
Людвика
Людвика
новичок
новичок

Профессия : Преподаватель английского

Сообщение автор Василиса в Чт 01 Фев 2018, 09:13

Вчера я получила настройку на рейки. И такие нужные для себя рекомендации. Все понятно, доступно, доходчиво. Спасибо Вам Ирина. Вы такая молодец! Так много интересного я узнала помимо рейки. А сегодня приснился сон. Можно я напишу Вам? Хочется продолжения разговора.... Столько всего раскрылось, есть над чем подумать.  cheers
Василиса
Василиса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Дячок в Ср 07 Фев 2018, 15:50

Добрый день Ирина. Очень вам благодарна за настройки Каруна Рейки 1 ступень. Действительно сила этих символов впечатляет. Очень благодарна за совет по сжиганию или собиранию своих фантомов. Провела буквально на второй день. И теперь и дальше периодически это провожу. Спасибо большое еще раз. Это действительно было новым и ценным об  этом узнать! 

Хотела бы узнать через какое время можно получить настройку на Каруна 2 ступень. Заранее вам благодарна.
Дячок
новичок
новичок

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 17 Empty отзывы каруна

Сообщение автор Baedar в Ср 07 Фев 2018, 16:43

Алена, благодарю за теплые слова. Я рада, что наше занятие было полезным.
Если вы готовы, можем продолжить обучение по курсу Каруна Рейки.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Сб 24 Фев 2018, 23:22

Здравствуйте! Могу ли я надеяться получить Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.
Заранее благодарю Вас, мастер.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar в Вс 25 Фев 2018, 11:35

Елена, проведем настройку на Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений 26.02 в 10-00 по скайпу.
Подробности в личке.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор nisnesovna в Пт 02 Мар 2018, 16:45

Добрый день, Ирина
приняла сегодня настройку на 1 ступень Рейки, пока расслаблялась и готовилась , сильно разогрелись ладошки, а потом заболели вдруг обе груди, жгло сильно, продолжалось недолго, как началось, так и прекратилось само через мин 3-4. В процессе ининциации сильно тянул лоб между глазами , постепенно все тоже прекратилось, в конце  почему - то стало холодно, и уже час как не могу согреться, особенно замерзли ноги до колен, ощущение мелких мурашек так и не прошло  :)  Благодарю ВСС ,Праводников Рейки  и мастера Ирину за инициацию.  Всем приятных выходных  букет рэйки
nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Baedar в Сб 03 Мар 2018, 11:25

Светлана, действительно идет холод.... Вам надо все сначала пройти. Делать себе сеансы рейки 21 день.
Заведите Дневник и пишите, как проходит практика. Вопросы, просьба тоже задавать в теме дневника.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: