Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 22 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 22 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Ср 07 Фев 2018, 16:43 автор Bаеdаr

Алена, благодарю за теплые слова. Я рада, что наше занятие было полезным.
Если вы готовы, можем продолжить обучение по курсу Каруна Рейки.

Anonymous

Сообщение в Сб 24 Фев 2018, 23:22 автор Гость

Здравствуйте! Могу ли я надеяться получить Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.
Заранее благодарю Вас, мастер.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 25 Фев 2018, 11:35 автор Bаеdаr

Елена, проведем настройку на Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений 26.02 в 10-00 по скайпу.
Подробности в личке.

Сообщение в Пт 02 Мар 2018, 16:45 автор nisnesovna

Добрый день, Ирина
приняла сегодня настройку на 1 ступень Рейки, пока расслаблялась и готовилась , сильно разогрелись ладошки, а потом заболели вдруг обе груди, жгло сильно, продолжалось недолго, как началось, так и прекратилось само через мин 3-4. В процессе ининциации сильно тянул лоб между глазами , постепенно все тоже прекратилось, в конце  почему - то стало холодно, и уже час как не могу согреться, особенно замерзли ноги до колен, ощущение мелких мурашек так и не прошло  :)  Благодарю ВСС ,Праводников Рейки  и мастера Ирину за инициацию.  Всем приятных выходных  букет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Сб 03 Мар 2018, 11:25 автор Bаеdаr

Светлана, действительно идет холод.... Вам надо все сначала пройти. Делать себе сеансы рейки 21 день.
Заведите Дневник и пишите, как проходит практика. Вопросы, просьба тоже задавать в теме дневника.

Anonymous

Сообщение в Пт 09 Мар 2018, 10:57 автор Гость

Здравствуйте, хочу поблагодарить Мастера Ирину за настройку на Эликсир Рейки. Во время инициации ощущала сильное давление на область солнечного сплетения, как будто положили бетонную плиту. Потом провалилась в безмятежный сон. Меня окутала воздушная энергия, убаюкала и усыпила. Видения были прекрасные: чистое небо,простор,  облака, цветы и птицы. Я так понимаю, произошло освобождение от зажимов. Я ведь и вправду в последнее время стремилась все контролировать, чувствуя что что то важное уходит из жизни. А это важное и есть любовь, взаимопонимание, гармония и свобода выбора.
В последнее время на глаза все время попадается литература соответствующего содержания.
Недавно посмотрела сериал Кровавая барыня. Рекомендую. Хороший актерский состав. И идея потрясающая. Как человек может превратиться в тирана.
Многое сейчас пересматриваю под впечатлением этого фильма.

Хочу, Ирина, попросить у Вас настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 09 Мар 2018, 16:36 автор Bаеdаr

Елена, готовьтесь, проведем настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки 10 марта в 10-00 по скайпу.

Сообщение в Чт 19 Апр 2018, 22:07 автор nisnesovna

Добрый вечер , Ирина
хочу еще раз поблагодарить за 2 настройку  на 2й уровень и за все подсказки, и рекомендации. 
Вчера уснула сразу , как только голова коснулась подушки,  и проснулась только в 5 часов утра, ни снов, ни новых ощущений, но это так для инфо, настроение супер, буду все прорабавать , как Вы порекомендовали вчера .  Обязательно буду держать Вас в курсе через раздел- дневник
Приятных выходных
свет рэйки flora
с благодарностью
 Светлана

Nona

Сообщение в Сб 19 Май 2018, 08:46 автор Nona

Ирина, примите мою глубокую благодарность за настройку на рейки. Это поистине мир любви и гармонии. Я уже никогда не буду прежней. Все во мне выстраивается по новому. И я рада этим превращениям. Как то светлее стало на сердце. И вокруг меня мир преобразился.
Хочу продолжить обучение и прошу назначить время для инициации на третью ступень Мастера Усуи Рейки и общения по скайпу. Я ими очень дорожу..
свет рэйки throb angel_reyki

Сообщение в Пт 08 Июн 2018, 11:00 автор lokksi

Благодарю Вас, мастер Ирина, за настройку на Рейки вторую ступень. cheers Делюсь впечатлениями: Перед часом "х" чувствовалось эмоциональное напряжение, раздражение, которое исходило и от членов семьи и от каких то раздражающих факторов (лай собаки, например). Поэтому как бы я ни пыталась успокоиться, полностью мне это не удалось. И я начала прием. Чувствовалось жжение в центральных частях обеих ладоней., а руки до локтя казалось переехал каток -я  не могла ими шевелить, как будто не мои. Так продолжалось минут 25, потом я подумала, что это наверное все. Но пришла мысль, что ощущения то ведь не ушли, значит надо продолжать... И тут я начала чувствовать как внутри  моего лица стало чтото происходить это ощущение сложно описать и оно очень напоминает ощущение мое из детства. Задействована носоглотка,а именно нёбо, потом внутри носа, к переносице между бровями - все эти части лица одновременно как будто немели или расширялись, или..я не могу подобрать слов. Общее время настройки заняло около часа. А утром началась чистка с носа (в котором извините ничего не было,а тут вдруг появилось). Чувствую себя сегодня странно, как будто я  что-то знаю)))) И ощущение в районе третьего глаза постоянное присутствие "чего-то". Я сегодня прочитала что вторая ступень расширяет сознание, интуицию, задействован гипоталамус. Все мои ощущения полностью подтверждают это. Вот такие мои впечатления. floraВсё работает, не бойтесь, просите мастера и всё получится seans_reiki

Admin

Сообщение в Пт 08 Июн 2018, 19:48 автор Admin

Оксана, вот именно  улыбка рейки И нечего бояться. 
Все в нас самих....

Ощущения, которые были во время настройки говорят о том, что все прошло хорошо. Инициация, таинство передачи знания, состоялась. 
Поздравляю.  свет рэйки
Теперь занимайтесь, развивайте видение, учитесь передавать рейки на расстоянии.
Чуть позже я позову Вас на семинар-практикум рейки.
И, кстати, у нас есть тема на сайте, где можно потренироваться в передачи энергии и даже провести полноценный сеанс  - Рейки мастерская целителя

krab33

Сообщение в Пт 22 Июн 2018, 15:38 автор krab33

Добрый день! Имею 1 ступень КР,хочу продолжить обучение на 2 ступень.
Прошу дать настройку на 2 ступень.Благодарю.

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: