Последние темы
» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 EmptyСегодня в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 EmptyСегодня в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 EmptyВчера в 14:42 автор Bаеdаr

» Дневник Космоэнергета
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 EmptyПт 16 Авг 2019, 20:43 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 EmptyВт 13 Авг 2019, 19:46 автор kirn

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Ответить на тему

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

Первое сообщение в теме :

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 25 Фев 2018, 11:35

Елена, проведем настройку на Эликсир рейки для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений 26.02 в 10-00 по скайпу.
Подробности в личке.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор nisnesovna в Пт 02 Мар 2018, 16:45

Добрый день, Ирина
приняла сегодня настройку на 1 ступень Рейки, пока расслаблялась и готовилась , сильно разогрелись ладошки, а потом заболели вдруг обе груди, жгло сильно, продолжалось недолго, как началось, так и прекратилось само через мин 3-4. В процессе ининциации сильно тянул лоб между глазами , постепенно все тоже прекратилось, в конце  почему - то стало холодно, и уже час как не могу согреться, особенно замерзли ноги до колен, ощущение мелких мурашек так и не прошло  :)  Благодарю ВСС ,Праводников Рейки  и мастера Ирину за инициацию.  Всем приятных выходных  букет рэйки
nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 03 Мар 2018, 11:25

Светлана, действительно идет холод.... Вам надо все сначала пройти. Делать себе сеансы рейки 21 день.
Заведите Дневник и пишите, как проходит практика. Вопросы, просьба тоже задавать в теме дневника.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Пт 09 Мар 2018, 10:57

Здравствуйте, хочу поблагодарить Мастера Ирину за настройку на Эликсир Рейки. Во время инициации ощущала сильное давление на область солнечного сплетения, как будто положили бетонную плиту. Потом провалилась в безмятежный сон. Меня окутала воздушная энергия, убаюкала и усыпила. Видения были прекрасные: чистое небо,простор,  облака, цветы и птицы. Я так понимаю, произошло освобождение от зажимов. Я ведь и вправду в последнее время стремилась все контролировать, чувствуя что что то важное уходит из жизни. А это важное и есть любовь, взаимопонимание, гармония и свобода выбора.
В последнее время на глаза все время попадается литература соответствующего содержания.
Недавно посмотрела сериал Кровавая барыня. Рекомендую. Хороший актерский состав. И идея потрясающая. Как человек может превратиться в тирана.
Многое сейчас пересматриваю под впечатлением этого фильма.

Хочу, Ирина, попросить у Вас настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 09 Мар 2018, 16:36

Елена, готовьтесь, проведем настройку на Кристалл Рейки для исцеления матки 10 марта в 10-00 по скайпу.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор nisnesovna в Чт 19 Апр 2018, 22:07

Добрый вечер , Ирина
хочу еще раз поблагодарить за 2 настройку  на 2й уровень и за все подсказки, и рекомендации. 
Вчера уснула сразу , как только голова коснулась подушки,  и проснулась только в 5 часов утра, ни снов, ни новых ощущений, но это так для инфо, настроение супер, буду все прорабавать , как Вы порекомендовали вчера .  Обязательно буду держать Вас в курсе через раздел- дневник
Приятных выходных
свет рэйки flora
с благодарностью
 Светлана
nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Прошу инициацию на третью ступень рейки

Сообщение автор Nona в Сб 19 Май 2018, 08:46

Ирина, примите мою глубокую благодарность за настройку на рейки. Это поистине мир любви и гармонии. Я уже никогда не буду прежней. Все во мне выстраивается по новому. И я рада этим превращениям. Как то светлее стало на сердце. И вокруг меня мир преобразился.
Хочу продолжить обучение и прошу назначить время для инициации на третью ступень Мастера Усуи Рейки и общения по скайпу. Я ими очень дорожу..
свет рэйки throb angel_reyki
Nona
Nona
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор lokksi в Пт 08 Июн 2018, 11:00

Благодарю Вас, мастер Ирина, за настройку на Рейки вторую ступень. cheers Делюсь впечатлениями: Перед часом "х" чувствовалось эмоциональное напряжение, раздражение, которое исходило и от членов семьи и от каких то раздражающих факторов (лай собаки, например). Поэтому как бы я ни пыталась успокоиться, полностью мне это не удалось. И я начала прием. Чувствовалось жжение в центральных частях обеих ладоней., а руки до локтя казалось переехал каток -я  не могла ими шевелить, как будто не мои. Так продолжалось минут 25, потом я подумала, что это наверное все. Но пришла мысль, что ощущения то ведь не ушли, значит надо продолжать... И тут я начала чувствовать как внутри  моего лица стало чтото происходить это ощущение сложно описать и оно очень напоминает ощущение мое из детства. Задействована носоглотка,а именно нёбо, потом внутри носа, к переносице между бровями - все эти части лица одновременно как будто немели или расширялись, или..я не могу подобрать слов. Общее время настройки заняло около часа. А утром началась чистка с носа (в котором извините ничего не было,а тут вдруг появилось). Чувствую себя сегодня странно, как будто я  что-то знаю)))) И ощущение в районе третьего глаза постоянное присутствие "чего-то". Я сегодня прочитала что вторая ступень расширяет сознание, интуицию, задействован гипоталамус. Все мои ощущения полностью подтверждают это. Вот такие мои впечатления. floraВсё работает, не бойтесь, просите мастера и всё получится seans_reiki
lokksi
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : юрист

Сообщение автор Admin в Пт 08 Июн 2018, 19:48

Оксана, вот именно  улыбка рейки И нечего бояться. 
Все в нас самих....

Ощущения, которые были во время настройки говорят о том, что все прошло хорошо. Инициация, таинство передачи знания, состоялась. 
Поздравляю.  свет рэйки
Теперь занимайтесь, развивайте видение, учитесь передавать рейки на расстоянии.
Чуть позже я позову Вас на семинар-практикум рейки.
И, кстати, у нас есть тема на сайте, где можно потренироваться в передачи энергии и даже провести полноценный сеанс  - Рейки мастерская целителя

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Aaia_a11
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Aaa13 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Vkonta10 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Odnokl12 contact
Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор krab33 в Пт 22 Июн 2018, 15:38

Добрый день! Имею 1 ступень КР,хочу продолжить обучение на 2 ступень.
Прошу дать настройку на 2 ступень.Благодарю.
krab33
krab33
новичок
новичок

Профессия : инженер-строитель

Сообщение автор Ураган в Вт 14 Авг 2018, 10:27

Благодарю Ирина за настройку на рейки! Сделал все, как написано в рекомендациях, расслабился, следил за дыханием и высказал намерение получить инициацию на вторую ступень Усуи Рейки Риохо. Примерно минуту лежал с закрытыми глазами и прислушивался к тому, что происходит в теле. У меня первый опыт дистанционной настройки. Был интересно, как это можно на расстоянии передавать энергию. Ничего особенно не происходило. Я уже стал напрягаться. Ощущать дискомфорт. Может что не так сделал? 
Потом загудели ноги. Сначала ступни стали горячими, потом тепло поднялось выше. тепло было приятное. Я расслабился. Перед глазами мелькали огни. Я видел разные красивые цвета - они переливались. Потом мне стало казаться, что я вижу какие-то картины. Т.е. цвета стали складываться в сюжеты. Я стал различать лица, одежду, пейзаж и даже движение. Пытался разглядеть отдельные объекты, и они начинали превращаться у меня на глазах в нечто другое.... все время перед глазами что-то менялось, стоило зафиксировать на это свой взгляд. Глаза у меня были закрыты! Потом все исчезло и был только приятный беловато-золотистый свет. В какой то момент я решил, что всё. Открывать глаза не хотелось. Когда посмотрел на часы, было 12 ночи!
Спать не хотелось. В теле необычайная легкость. Сознание бодрое. Всю ночь лазил по инету, читал о рейки.
Благодарю!
Ураган
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анюта в Вт 14 Авг 2018, 13:00

Огромное спасибо Мастеру Ирине за дар рейки!
Для меня это первый опыт. Я волновалась, а вдруг что-то сделаю не так? Мы с Артуром разделились. Я ушла в спальню. Зажгла свечи, надела наушники и включила музыку рейки. Произнесла намерение и по телу побежали приятные мурашки, легкая вибрация. Я потеряла ощущение пространства и времени. Стала невесомой. Ощущения все растворились. 
Все время было очень приятное тепло и легкость. Невесомость, свобода, радость, удивление, восхищение и огромная благодарность  свет рэйки Surprised_reiki благая весть  
Вчера вечером провела свой первый сеанс рейки. Руки буквально прилипали к телу на всех позициях. Держала на каждой примерно по 10 минут. Переходила на другую позицию, когда намагничивание энергией ослабевало.
Сегодня с утра чувствую себя превосходно. Настроение отличное. Хочется жить!  cheers
Анюта
Анюта
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 20 Авг 2018, 15:03

Ирина, благодарю за настройку на Рейки Окуден.  throb
Благодарю ВСС, Проводников Рейки.
Перед инициацией сильно замёрзли руки и ноги.
Села принимать, сразу окутало чем то теплым и приятным, это ощущение сохранялось все время.
Пошла энергия снизу , наполняла ноги, пошла выше и в районе сердечной чакры резкая боль пошла, длилось недолго, тепло начало концентрироваться в 3 чакре, и еле заметно прошло через 2 чакру- уколом. В сердечной ещё пару раз возникали такие ощущения.
Практически все время давило на голову сверху и на затылке. И сжимало периодически. Через 20 мин пошла легла, ощущения уже не такие сильные были, прорабатывалась задняя сторона сердечной, и запястья рук сжимало. Отогрелась, и под конец даже жарко стало.
Потом мне Толи показалось, толи нет, увидела мужчину в возрасте, немного лысоватого, сидел за столом, начал исчезать и появился золотой фон передо мной. 
А перед инициацией приснился сон: какой то учитель мужчина обучал, я что то записывала. Из всего запомнилась 1 фраза -"нельзя понижать вибрации другого человека".....
Благодарю  angel_reyki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 22 Авг 2018, 22:36

@Dиана пишет:Ирина, благодарю за настройку на Рейки Окуден. 

"нельзя понижать вибрации другого человека".....

Диана, вашу настройку проводили высшие силы свет рэйки
Ваше предназначение нести свет и вы под защитой сил света. Следуйте принципам рейки, любви, разума.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Ср 22 Авг 2018, 23:16

Irina Baydar пишет:

Диана, вашу настройку проводили высшие силы свет рэйки
Ваше предназначение нести свет и вы под защитой сил света. Следуйте принципам рейки, любви, разума.
Благодарю Вас Учитель! angel_reyki  Вы вселяете уверенность и желание двигаться вперед. Счастья вам и всего самого наилучшего!  счастья и радости
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty отзывы о рейки Усуи Риохи

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Сен 2018, 15:16

Благодарю Мастера Ирину и Высшие Силы Света за настройку на Рейки Окуден!  свет рэйки
Все прошло хорошо, мягко, каких то болевых ощущений не было. Сильное тепло чувствовалось, в макушке особенно, в сердечной были ощущения небольшие (покалывание и давление), минут 20 шла настройка. baterfly_reiki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор toshka в Вс 14 Окт 2018, 18:38

Благодарю Мастера Ирину за инициацию на 1 ступень Усуи Рейки Риохо. Пока не знаю все ли я правильно сделала, потому что во время принятия настройки почти ничего не чувствовала. Вот только думала, что прикрыла глаза на минутку, а на самом деле прошло почти 40 минут. И потом долго не могла согреться хотя дома очень жарко. Думаю что все получилось. Теперь буду усиленно изучать теорию и практиковаться. Надеюсь все у меня получится с Вашего Ирина благословения и благословения Высших Сил
toshka
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Admin в Пн 15 Окт 2018, 14:01

Доброго дня! Инициация состоялась. Теперь давайте себе рейки каждый день. И ведите дневник рейки.
Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор toshka в Вс 18 Ноя 2018, 23:04

Ирина, Благодарю от всего сердца за настройку на вторую ступень Усуи Рейки Риохо. Чувствовала покалывание от ступней ног до колен, сильный жар в ладонях. В какой то момент на область солнечного сплетения как будто плиту положили,даже дышать стало тяжеловато. Видела лица,знаете, как на старой фотопленке, когда каждый кадр на свет просматривали. Потом в меня как будто входили золотые ключи, два или три, точно не помню. И еще довольно долго, как мне показалось,золотой луч бил прямо в область третьего глаза. К концу настройки очень сильно замерзла. Холод изнутри шел. Согрелась довольно быстро, не как после первой. Сейчас почему то болит голова и немного давит сердце. Уснуть не могу. Ирина,дорогая, Благодарю еще раз. Скажите, а мануал можно получить? И как по Вашему, хорошо ли я приняла настройку?
toshka
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 19 Ноя 2018, 16:31

Наташа, все хорошо. настройку на вторую ступень рейки вы получили.
Вы выбрали самостоятельный путь ученичества и получаете настройки в дар.
Изучайте материалы о рэйки на форуме. Их вполне достаточно. Ведите дневник. Участвуйте во всех мероприятиях, которые организуются: круги, дискуссии, практики и пр.
Мануалы и индивидуальные занятия по скайпу я даю тем, кто обучается по Интенсивному курсу.
Удачи!
свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Наталина в Пн 28 Янв 2019, 18:46

Получила сегодня настройку на 1-ую ступень. Опять подумалось, как же разучилась слышать себя и свое тело.
Приятная нежная волна со ступней и до головы. К сожалению, полностью расслабляться еще не умею, что и отразилось на голове и лице.
День прошел замечательно, сделала дело, которое не очень хотелось и как мне казалось займет много времени, но все прошло на "Ура" ))
Благодарю, Ирина.
Теперь 21 день занятий и ведения дневника. Кстати, а можно ссылочку, где вести дневник?
Наталина
Наталина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 28 Янв 2019, 19:47

Наталья, настройка на рейки состоялась успешно. Поздравляю. свет рэйки
Теперь занимайтесь. Дневник, а также вся информация о рейки собрана в одном разделе - ссылка
Изучайте.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Olya в Пт 01 Мар 2019, 13:52

Я вчера принимала настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо. Ирина, благодарю вас! Хочу поделиться, как я это ощутила.
В назначенное время я уединилась, подышала и выразила намерение на получение инициации. Постепенно стала чувствовать волны тепла пробегающие по телу, тепло разливалось и заполняло меня. Очень комфортное и приятное состояние. 
В какой-то момент тело захотило двигаться, я ощущала движение в позвоночнике. Я стала плавно вращать шеей и позвонки легко встали на места. Я почувствовала ещё большую лёгкость в теле. Меня как будто заполняли светом.
Ночью процесс продолжился. Я ощущала, что не просто сплю, а нахожусь в глубоком состоянии и энергия Рейки продолжает свое воздействие. Меня как подключили к источнику питания :))
Спасибо большое Ирина, спасибо божественному за этот дар!
Olya
Olya
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 02 Мар 2019, 19:52

Оленька, все отлично. Инициация прошла хорошо. Занимайтесь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Как прошла инициация рейки

Сообщение автор IgorP в Ср 27 Мар 2019, 14:31

Здравствуйте Ирина спасибо за вчерашнее занятие по скайпу! По поводу инициации первой настройки рейки..Следовал Ирина вашим рекомендациям во время этого процесса...Лег,постарался расслабиться(как мог) Все время в голове были мысли ожидания чего то необычного,сверх естественного,думал  о том что может произойти и когда наступит этот момент....Прошло наверно минут 10-15 минут....
         И наступил этот момент...Уши словно чем-то были разогреты(стали теплые и красные)...также ушла заложенность в ушах(они как будто пробились),повысилась температура тела(лоб,голова) По всему телу было приятное ощущение тепла. Астения, вялость, слабость ушла...почувствовался прилив сил...ушли переживания относительно чего либо..и самое главное наступил необъяснимое ощущения покоя,умиротворения. Вдруг я понял что меня не чего не беспокоит,никакие проблемы не имеют значения...ни прошлое ни будущее...Это состояние сохраняется до сих пор...
        Ночью снились разные сны,про школу, людей из детства,а также приснился паук в пещере довольно кровожадного вида...запомнились его зубы,мохнатые лапы, глаза, и прочие страшные вещи...
       Ночью много просыпался и спать не хотелось....потом засыпал.. но несмотря на то что просыпался чувствовал себя очень хорошо...Ощущалось теплота в ладонях.
       Утром приступил к выполнению сеанса рейки самому себе(Техники рейки первой ступени) Ладони на протяжении всего этого сеанса очень теплые...прикладывал их к разным частям тела как на картинках...ощущения в этих местах в теле очень приятные...(только руки когда держишь на весу долго начинают уставать)
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер, фотография, легкая атлетика

Сообщение автор IgorP в Ср 10 Апр 2019, 22:13

Сегодня получил 2-ю настройку на 1-ой ступени Усуи Рейки Риохо. Ирина спасибо за занятие и целительный сеанс! 
В этот раз все происходило по скайпу, поэтому в отличие от предыдущего раза было интересно следить за процессом непосредственно в живую(1-ю настройку получал не по скайпу)..То что я сам был участником процесса еще больше повысило мой интерес к Рей Ки.
          Хотел несколько слов сказать про ощущения...Сначала, во время непосредственно получения самой настройки,начиная с головы и двигаясь вниз, к ногам стали ощущаться расслабление во все частях тела...Начало откашливаться в горле...появилось ощущение свободного полного вдоха в груди,грудная клетка словно расширилась,появились приятные расслабляющие ощущения в ладонях,пояснице спине,ногах...
После того как прилег...было ощущение покоя,безопасности, не чего не беспокоило...грудная клетка словно расслабилась и и при вдохе и выдохе чувствовались как будто покалывания между ребрами при дыхании...Потом прошло(бывало когда то и раньше такое)
          Где то час полежал...потом пошел за водой на источник(это где то 15-20 минут от дома пешком)...Как вы и говорили Ирина,ко мне потянулись люди...Спрашивал адрес один мужчина...сначала я сказал что не чем помочь не могу (адреса этого я не знал) но когда он сказал что никто ему помочь не может,тогда открыл карту через интернет на своем телефоне нашел адрес который он искал и помог ему....Потом чуть позже какой то паренек безпризорного вида пытался мне продать зарядное устройство(наверно краденное подумал я)  и ответил ему  довольно таки грубо,теперь жалею об этом...Если честно многовато таких щекотливых ситуаций для одного дня подумал я...С учетом того что все таки не каждый день у тебя сращивают адрес или хотят что то продать тебе. Вряд ли все это случайности.  Наверно эти ситуации были что то вроде проверки усвоенного сегодня материалы(что то вроде экзамена).
         Сейчас уже вечер и приятные ощущения в теле и спокойствие сохраняется...Но меня беспокоит то,что вы во мне увидели во время инициации(дизбаланс Инь и Янь) как-то так вы сказали...левая сторона тела и правая... и спасибо, Ирина, за сегодняшнее занятие, я его не забуду.
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер, фотография, легкая атлетика

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 11 Апр 2019, 09:58

@IgorP пишет: меня беспокоит то, что вы во мне увидели во время инициации (дизбаланс Инь и Янь) как-то так вы сказали...левая сторона тела и правая...

Игорь, что есть, то есть. Будем разбираться.... Вы же только в начале пути.
Еще много чего "накопаем" во время инициаций. Вы пришли в рейки, чтобы исцелиться. Этим мы и занимаемся в нашей школе солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Отзыв о настройке

Сообщение автор Александра Богданова в Сб 13 Апр 2019, 20:09

@Bаеdаr пишет:В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально...
свет рэйки свет рэйки свет рэйки
12.04.2019
 Настройка-1  на ступень Мастер – учитель  Рейки Усуи Риохо.   
Во время инициации легкий поток вошел через сердечную чакру и стал наполнять светом вверх и вниз. Сердечная чакра расширилась, на глазах проступили слезы. Было ощущение воодушевления, наполненности, блаженства. Захотелось встать прямо, и пошел мощный поток через ноги, наполняя всю меня силой земли, женской силой, давая мне уверенность,   опору и защиту. Было ощущение, что я, как дерево, мощное, с могучими корнями, раскидистой кроной, а в кроне – удивительной красоты цветы, благоухающие, с огромными упругими, кожистыми лепестками, похожие на магнолии, и тут же плоды – сочные, спелые, ароматные, румяные яблоки, даже вкус их почувствовала. Потом все дерево окуталось золотистым сиянием, и я почувствовала себя просто сияющей сферой, я была вселенная, а Вселенная – это была я. Это чувство единения со всем, чувство безусловной любви, наполненности и сияния – словами не передать! Мне казалось, что здесь со мной множество световых сущностей, мои космические родители, моя семья света, они все тут, со мной, моя поддержка, мы едины. Это даже не картинки какие-то были, это было на уровне ощущений и знания.
Я чувствовала энергию прохладную, свежую, как роса, чувствовала дыхание Вселенной – вдох – выдох, этот ритм, постоянное движение, перетекание. свет рэйки свет рэйки

После инициации еще долго оставалось это чувство безграничного сияния.   свет рэйки Благодарю сердечно, с любовью, дорогой Учитель!   свет рэйки baterfly_reiki
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Профессия : Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 13 Апр 2019, 21:15

Сашенька, я бесконечно счастлива, что судьба свела наши пути-дорожки.
Что мне довелось соприкоснуться с твоей Душой, ощутить всю силу твоего любящего сердца.
Я желаю тебе удачи в Пути.
Пусть хранят тебя Силы Света.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Пн 15 Апр 2019, 16:47

Вчера получила 2ую настройку 1 ступени. Занятие закончилось, Ирина вы сказали еще посидеть... Но было уже тяжко и я легла,пыталась концентрироваться на ощущениях, но не вышло... меня опять отключило, лежи девочка не мешай)
Благодарю за сеансы и настройку, чувство постоянной усталости до сих пор есть и оно не хочет меня отпускать, но в мне теперь стойкость что я это изменю.  Делаю каждый день и не по разу исцеления самой себя, дышу через макушку сердцем и т.д. До сих пор не чувствую потоков энергии, но раз учитель сказал, что у меня все получается значит я на верном пути и нечего смотреть что другие пишут, у меня свой путь. При медитации хотя есть и успехи: раньше казалось что я просидела вечность (внутренний человечек вечно спешит), а на самом деле время прошло совсем чуток; теперь меня "ни кто" не торопит и я наслаждаюсь спокойствием внутри меня, хотя мысли еще скачут и мешают.
Смотрела с дочкой аватар, снова плакала, что там эти люди делали с планетой и ее обитателями.
Получила много заданий, но не успела задать вопрос про расторжение - делать до тех пор (день, два...) пока не настанет состояние внутреннего покоя? Сегодня уложу мелкую, и начну, жутко, хочется даже на комнату доченьки поставить защиту какую то..
спасибо учитель  солнечное рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 15 Апр 2019, 21:13

с мыслями со временем научитесь договариваться солнечное рейки

а защиту поставите на второй ступени рейки.

Расторжение - это длительное дело. Вот кажется, что всех вспомнила, а оказывается, что есть еще много других.
Это процесс. Новые имена могут всплыть неожиданно...даже на фоне полного штиля.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Александра Богданова в Вт 16 Апр 2019, 11:53

throb throb throb
свет рэйки baterfly_reiki свет рэйки baterfly_reiki flora flora flora
@Bаеdаr пишет:Сашенька, я бесконечно счастлива, что судьба свела наши пути-дорожки.
Что мне довелось соприкоснуться с твоей Душой, ощутить всю силу твоего любящего сердца.
Я желаю тебе удачи в Пути.
Пусть хранят тебя Силы Света.
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Профессия : Рейки

Сообщение автор Любовь в Чт 02 Май 2019, 20:49

Вчера утром получила инициацию 1 ступени. С первых секунд стало понятно, что происходит что-то необычное. Сначала начало дергать все пальцы на руках и зеленый свет заполнил все мое сознание. Дальше  пошло чувство наполнения и расширения моих пальцев и от них всего моего тела. Потом резко все прошло, и у меня пропало тело. Осталось только сознание и свет. Свет начал мерцать и переливаться всеми цветами. После инициации было чувство дезориентации и перенаполненности.  Спать легла очень рано в 21 час, и проспала 12 часов (что совсем не свойственно мне ).  Благо-дарю Учитель. свет рэйки
Любовь
Любовь
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 03 Май 2019, 10:14

Любаша, замечательно свет рэйки инициация рейки состоялась.
Теперь занимайтесь, проводите сеансы рейки каждый день и энергии будут структурироваться, выравнивая баланс. Примерно через неделю мы проведем еще одну настройку и занятие.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Пт 03 Май 2019, 10:28

Ох, да что ж я на форме плутаю.. Искала куда же написать, спасибо Любовь за ваше сообщение)
Моя 3 инициация 1 ступени была 29. Ощущение расширения, легкости, ни кого света и вспышек... просто спокойствие и расслабление в теле)
Был страх, что я не справлюсь из-за этого было зажато сердце((
Боюсь осуждения, что я не достаточно стараюсь, что учитель делаете за меня мою работу... Знаю, глупо. Потому что, когда я кого то учу меня нет такого чувства - осуждения, я до последнего сижу помогаю и объясняю, с человеком если он старается. Видимо опять сверхтребовательность к самой себе.
Благодарю учитель за время, знания и помощь angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 03 Май 2019, 11:05

Настя, точно, самые хорошие наши учителя - наши ученики.
И, конечно, все познается в сравнении солнечное рейки
Хорошо, когда есть, с чем сравнить.

Настройка на рейки состоялась. Это была завершающая третья инициация на первой ступеньке рейки.
Осваивайте этот уровень.
Когда почувствуете готовность двигаться далее, подавайте заявку на вторую ступень.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Вс 19 Май 2019, 18:27

Учитель, благодарю! В время настройки чувствовала энергию было сначала очень тепло, потом тепло спало, но сильной прохлады не было. Покалывали ладошки. Еще меня маленько в начале качало, мысль переодически проскакивала - лишь бы не грохнуться)
А когда вы сказали, что инициация началась качание отступило. Не хотелось выходить из этого состояния, была гармонию с самой собой и еще я перестала волноваться на занятиях) ну по крайне мере мне так кажется. Благодарность, Ирина, за ваше время и труд, за то что учите нас... Сегодня у меня первые плоды... но это для другого раздела..
С любовью и благодарностью angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Надежда Морозова в Сб 25 Май 2019, 23:01

Спасибо большое Мастер Ирина!  Настройка на Экстрасенс рейки прошла легко, замечательно и, можно сказать, стремительно, энергия рэйки полилась через корону, через минуту она уже была в муладхаре, после сеанса была лёгкая головная боль, затем лёгкое головокружение  потом лёгкий подъем и куча энергии, я была весь день как заведенная юла несмотря на жару в Кувейте, сейчас уже +50°С.
Экстрасенсорные способности начали проявляется в тот же день, провела два сеанса рейки своим пациентам и обнаружила свои новые способности.
С первой пациенткой это была техника cutting cords - налаживание взаимоотношений между возлюбленными, сразу обнаружила причину нарушения - на языке крутилась имя разлучницы, я его "выбросила" из их отношений. Легко очистила поля обоих молодых людей и раскрыла сердечную чакру девушке в виде огромного и красивого розового-красного цветка лилии. Со второй пациенткой было ещё интереснее - женщина в молодости потеряла волосы от стресса и 30 лет была лысая, я вдруг увидела с закрытыми глазами что её золотистая как у королевы "корона" буквально была прижата и раздавлена сверху (видимо стрессом) и врезалась наперекос в третий глаз - очень интересные ассоциации. И я с помощью селенитовой кристаллической палочки начала восстанавливать, поднимать, выковыривать корону из третьего глаза, полировать её в энергетическом пространстве.
Надежда Морозова
Надежда Морозова
искатель
искатель

Профессия : Помощник воспитателя

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 26 Май 2019, 09:00

Надежда, поздравляю!
Теперь эти способности будут хорошим подспорьем во врем сеанса рейки. И сами сеансы будут проходить более осмысленно.
Успехов!
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения