Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 23 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 23 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Dиана

Сообщение в Пн 20 Авг 2018, 15:03 автор Dиана

Ирина, благодарю за настройку на Рейки Окуден.  throb
Благодарю ВСС, Проводников Рейки.
Перед инициацией сильно замёрзли руки и ноги.
Села принимать, сразу окутало чем то теплым и приятным, это ощущение сохранялось все время.
Пошла энергия снизу , наполняла ноги, пошла выше и в районе сердечной чакры резкая боль пошла, длилось недолго, тепло начало концентрироваться в 3 чакре, и еле заметно прошло через 2 чакру- уколом. В сердечной ещё пару раз возникали такие ощущения.
Практически все время давило на голову сверху и на затылке. И сжимало периодически. Через 20 мин пошла легла, ощущения уже не такие сильные были, прорабатывалась задняя сторона сердечной, и запястья рук сжимало. Отогрелась, и под конец даже жарко стало.
Потом мне Толи показалось, толи нет, увидела мужчину в возрасте, немного лысоватого, сидел за столом, начал исчезать и появился золотой фон передо мной. 
А перед инициацией приснился сон: какой то учитель мужчина обучал, я что то записывала. Из всего запомнилась 1 фраза -"нельзя понижать вибрации другого человека".....
Благодарю  angel_reyki

Bаеdаr

Сообщение в Ср 22 Авг 2018, 22:36 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Ирина, благодарю за настройку на Рейки Окуден. 

"нельзя понижать вибрации другого человека".....

Диана, вашу настройку проводили высшие силы свет рэйки
Ваше предназначение нести свет и вы под защитой сил света. Следуйте принципам рейки, любви, разума.

Dиана

Сообщение в Ср 22 Авг 2018, 23:16 автор Dиана

Irina Baydar пишет:

Диана, вашу настройку проводили высшие силы свет рэйки
Ваше предназначение нести свет и вы под защитой сил света. Следуйте принципам рейки, любви, разума.
Благодарю Вас Учитель! angel_reyki  Вы вселяете уверенность и желание двигаться вперед. Счастья вам и всего самого наилучшего!  счастья и радости

Dиана

Сообщение в Пн 03 Сен 2018, 15:16 автор Dиана

Благодарю Мастера Ирину и Высшие Силы Света за настройку на Рейки Окуден!  свет рэйки
Все прошло хорошо, мягко, каких то болевых ощущений не было. Сильное тепло чувствовалось, в макушке особенно, в сердечной были ощущения небольшие (покалывание и давление), минут 20 шла настройка. baterfly_reiki

toshka

Сообщение в Вс 14 Окт 2018, 18:38 автор toshka

Благодарю Мастера Ирину за инициацию на 1 ступень Усуи Рейки Риохо. Пока не знаю все ли я правильно сделала, потому что во время принятия настройки почти ничего не чувствовала. Вот только думала, что прикрыла глаза на минутку, а на самом деле прошло почти 40 минут. И потом долго не могла согреться хотя дома очень жарко. Думаю что все получилось. Теперь буду усиленно изучать теорию и практиковаться. Надеюсь все у меня получится с Вашего Ирина благословения и благословения Высших Сил

Admin

Сообщение в Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

Доброго дня! Инициация состоялась. Теперь давайте себе рейки каждый день. И ведите дневник рейки.

toshka

Сообщение в Вс 18 Ноя 2018, 23:04 автор toshka

Ирина, Благодарю от всего сердца за настройку на вторую ступень Усуи Рейки Риохо. Чувствовала покалывание от ступней ног до колен, сильный жар в ладонях. В какой то момент на область солнечного сплетения как будто плиту положили,даже дышать стало тяжеловато. Видела лица,знаете, как на старой фотопленке, когда каждый кадр на свет просматривали. Потом в меня как будто входили золотые ключи, два или три, точно не помню. И еще довольно долго, как мне показалось,золотой луч бил прямо в область третьего глаза. К концу настройки очень сильно замерзла. Холод изнутри шел. Согрелась довольно быстро, не как после первой. Сейчас почему то болит голова и немного давит сердце. Уснуть не могу. Ирина,дорогая, Благодарю еще раз. Скажите, а мануал можно получить? И как по Вашему, хорошо ли я приняла настройку?

Bаеdаr

Сообщение в Пн 19 Ноя 2018, 16:31 автор Bаеdаr

Наташа, все хорошо. настройку на вторую ступень рейки вы получили.
Вы выбрали самостоятельный путь ученичества и получаете настройки в дар.
Изучайте материалы о рэйки на форуме. Их вполне достаточно. Ведите дневник. Участвуйте во всех мероприятиях, которые организуются: круги, дискуссии, практики и пр.
Мануалы и индивидуальные занятия по скайпу я даю тем, кто обучается по Интенсивному курсу.
Удачи!
свет рэйки

Наталина

Сообщение в Пн 28 Янв 2019, 18:46 автор Наталина

Получила сегодня настройку на 1-ую ступень. Опять подумалось, как же разучилась слышать себя и свое тело.
Приятная нежная волна со ступней и до головы. К сожалению, полностью расслабляться еще не умею, что и отразилось на голове и лице.
День прошел замечательно, сделала дело, которое не очень хотелось и как мне казалось займет много времени, но все прошло на "Ура" ))
Благодарю, Ирина.
Теперь 21 день занятий и ведения дневника. Кстати, а можно ссылочку, где вести дневник?

Bаеdаr

Сообщение в Пн 28 Янв 2019, 19:47 автор Bаеdаr

Наталья, настройка на рейки состоялась успешно. Поздравляю. свет рэйки
Теперь занимайтесь. Дневник, а также вся информация о рейки собрана в одном разделе - ссылка
Изучайте.

Olya

Сообщение в Пт 01 Мар 2019, 13:52 автор Olya

Я вчера принимала настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо. Ирина, благодарю вас! Хочу поделиться, как я это ощутила.
В назначенное время я уединилась, подышала и выразила намерение на получение инициации. Постепенно стала чувствовать волны тепла пробегающие по телу, тепло разливалось и заполняло меня. Очень комфортное и приятное состояние. 
В какой-то момент тело захотило двигаться, я ощущала движение в позвоночнике. Я стала плавно вращать шеей и позвонки легко встали на места. Я почувствовала ещё большую лёгкость в теле. Меня как будто заполняли светом.
Ночью процесс продолжился. Я ощущала, что не просто сплю, а нахожусь в глубоком состоянии и энергия Рейки продолжает свое воздействие. Меня как подключили к источнику питания :))
Спасибо большое Ирина, спасибо божественному за этот дар!

Bаеdаr

Сообщение в Сб 02 Мар 2019, 19:52 автор Bаеdаr

Оленька, все отлично. Инициация прошла хорошо. Занимайтесь.

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: