Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 24 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 24 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Сообщение в Ср 27 Мар 2019, 14:31 автор IgorP

Здравствуйте Ирина спасибо за вчерашнее занятие по скайпу! По поводу инициации первой настройки рейки..Следовал Ирина вашим рекомендациям во время этого процесса...Лег,постарался расслабиться(как мог) Все время в голове были мысли ожидания чего то необычного,сверх естественного,думал  о том что может произойти и когда наступит этот момент....Прошло наверно минут 10-15 минут....
         И наступил этот момент...Уши словно чем-то были разогреты(стали теплые и красные)...также ушла заложенность в ушах(они как будто пробились),повысилась температура тела(лоб,голова) По всему телу было приятное ощущение тепла. Астения, вялость, слабость ушла...почувствовался прилив сил...ушли переживания относительно чего либо..и самое главное наступил необъяснимое ощущения покоя,умиротворения. Вдруг я понял что меня не чего не беспокоит,никакие проблемы не имеют значения...ни прошлое ни будущее...Это состояние сохраняется до сих пор...
        Ночью снились разные сны,про школу, людей из детства,а также приснился паук в пещере довольно кровожадного вида...запомнились его зубы,мохнатые лапы, глаза, и прочие страшные вещи...
       Ночью много просыпался и спать не хотелось....потом засыпал.. но несмотря на то что просыпался чувствовал себя очень хорошо...Ощущалось теплота в ладонях.
       Утром приступил к выполнению сеанса рейки самому себе(Техники рейки первой ступени) Ладони на протяжении всего этого сеанса очень теплые...прикладывал их к разным частям тела как на картинках...ощущения в этих местах в теле очень приятные...(только руки когда держишь на весу долго начинают уставать)

Сообщение в Ср 10 Апр 2019, 22:13 автор IgorP

Сегодня получил 2-ю настройку на 1-ой ступени Усуи Рейки Риохо. Ирина спасибо за занятие и целительный сеанс! 
В этот раз все происходило по скайпу, поэтому в отличие от предыдущего раза было интересно следить за процессом непосредственно в живую(1-ю настройку получал не по скайпу)..То что я сам был участником процесса еще больше повысило мой интерес к Рей Ки.
          Хотел несколько слов сказать про ощущения...Сначала, во время непосредственно получения самой настройки,начиная с головы и двигаясь вниз, к ногам стали ощущаться расслабление во все частях тела...Начало откашливаться в горле...появилось ощущение свободного полного вдоха в груди,грудная клетка словно расширилась,появились приятные расслабляющие ощущения в ладонях,пояснице спине,ногах...
После того как прилег...было ощущение покоя,безопасности, не чего не беспокоило...грудная клетка словно расслабилась и и при вдохе и выдохе чувствовались как будто покалывания между ребрами при дыхании...Потом прошло(бывало когда то и раньше такое)
          Где то час полежал...потом пошел за водой на источник(это где то 15-20 минут от дома пешком)...Как вы и говорили Ирина,ко мне потянулись люди...Спрашивал адрес один мужчина...сначала я сказал что не чем помочь не могу (адреса этого я не знал) но когда он сказал что никто ему помочь не может,тогда открыл карту через интернет на своем телефоне нашел адрес который он искал и помог ему....Потом чуть позже какой то паренек безпризорного вида пытался мне продать зарядное устройство(наверно краденное подумал я)  и ответил ему  довольно таки грубо,теперь жалею об этом...Если честно многовато таких щекотливых ситуаций для одного дня подумал я...С учетом того что все таки не каждый день у тебя сращивают адрес или хотят что то продать тебе. Вряд ли все это случайности.  Наверно эти ситуации были что то вроде проверки усвоенного сегодня материалы(что то вроде экзамена).
         Сейчас уже вечер и приятные ощущения в теле и спокойствие сохраняется...Но меня беспокоит то,что вы во мне увидели во время инициации(дизбаланс Инь и Янь) как-то так вы сказали...левая сторона тела и правая... и спасибо, Ирина, за сегодняшнее занятие, я его не забуду.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 11 Апр 2019, 09:58 автор Bаеdаr

@IgorP пишет: меня беспокоит то, что вы во мне увидели во время инициации (дизбаланс Инь и Янь) как-то так вы сказали...левая сторона тела и правая...

Игорь, что есть, то есть. Будем разбираться.... Вы же только в начале пути.
Еще много чего "накопаем" во время инициаций. Вы пришли в рейки, чтобы исцелиться. Этим мы и занимаемся в нашей школе солнечное рейки

Александра Богданова

Сообщение в Сб 13 Апр 2019, 20:09 автор Александра Богданова

@Bаеdаr пишет:В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально...
свет рэйки свет рэйки свет рэйки
12.04.2019
 Настройка-1  на ступень Мастер – учитель  Рейки Усуи Риохо.   
Во время инициации легкий поток вошел через сердечную чакру и стал наполнять светом вверх и вниз. Сердечная чакра расширилась, на глазах проступили слезы. Было ощущение воодушевления, наполненности, блаженства. Захотелось встать прямо, и пошел мощный поток через ноги, наполняя всю меня силой земли, женской силой, давая мне уверенность,   опору и защиту. Было ощущение, что я, как дерево, мощное, с могучими корнями, раскидистой кроной, а в кроне – удивительной красоты цветы, благоухающие, с огромными упругими, кожистыми лепестками, похожие на магнолии, и тут же плоды – сочные, спелые, ароматные, румяные яблоки, даже вкус их почувствовала. Потом все дерево окуталось золотистым сиянием, и я почувствовала себя просто сияющей сферой, я была вселенная, а Вселенная – это была я. Это чувство единения со всем, чувство безусловной любви, наполненности и сияния – словами не передать! Мне казалось, что здесь со мной множество световых сущностей, мои космические родители, моя семья света, они все тут, со мной, моя поддержка, мы едины. Это даже не картинки какие-то были, это было на уровне ощущений и знания.
Я чувствовала энергию прохладную, свежую, как роса, чувствовала дыхание Вселенной – вдох – выдох, этот ритм, постоянное движение, перетекание. свет рэйки свет рэйки

После инициации еще долго оставалось это чувство безграничного сияния.   свет рэйки Благодарю сердечно, с любовью, дорогой Учитель!   свет рэйки baterfly_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Сб 13 Апр 2019, 21:15 автор Bаеdаr

Сашенька, я бесконечно счастлива, что судьба свела наши пути-дорожки.
Что мне довелось соприкоснуться с твоей Душой, ощутить всю силу твоего любящего сердца.
Я желаю тебе удачи в Пути.
Пусть хранят тебя Силы Света.
свет рэйки throb angel_reyki

Меламори

Сообщение в Пн 15 Апр 2019, 16:47 автор Меламори

Вчера получила 2ую настройку 1 ступени. Занятие закончилось, Ирина вы сказали еще посидеть... Но было уже тяжко и я легла,пыталась концентрироваться на ощущениях, но не вышло... меня опять отключило, лежи девочка не мешай)
Благодарю за сеансы и настройку, чувство постоянной усталости до сих пор есть и оно не хочет меня отпускать, но в мне теперь стойкость что я это изменю.  Делаю каждый день и не по разу исцеления самой себя, дышу через макушку сердцем и т.д. До сих пор не чувствую потоков энергии, но раз учитель сказал, что у меня все получается значит я на верном пути и нечего смотреть что другие пишут, у меня свой путь. При медитации хотя есть и успехи: раньше казалось что я просидела вечность (внутренний человечек вечно спешит), а на самом деле время прошло совсем чуток; теперь меня "ни кто" не торопит и я наслаждаюсь спокойствием внутри меня, хотя мысли еще скачут и мешают.
Смотрела с дочкой аватар, снова плакала, что там эти люди делали с планетой и ее обитателями.
Получила много заданий, но не успела задать вопрос про расторжение - делать до тех пор (день, два...) пока не настанет состояние внутреннего покоя? Сегодня уложу мелкую, и начну, жутко, хочется даже на комнату доченьки поставить защиту какую то..
спасибо учитель  солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Апр 2019, 21:13 автор Bаеdаr

с мыслями со временем научитесь договариваться солнечное рейки

а защиту поставите на второй ступени рейки.

Расторжение - это длительное дело. Вот кажется, что всех вспомнила, а оказывается, что есть еще много других.
Это процесс. Новые имена могут всплыть неожиданно...даже на фоне полного штиля.

Александра Богданова

Сообщение в Вт 16 Апр 2019, 11:53 автор Александра Богданова

throb throb throb
свет рэйки baterfly_reiki свет рэйки baterfly_reiki flora flora flora
@Bаеdаr пишет:Сашенька, я бесконечно счастлива, что судьба свела наши пути-дорожки.
Что мне довелось соприкоснуться с твоей Душой, ощутить всю силу твоего любящего сердца.
Я желаю тебе удачи в Пути.
Пусть хранят тебя Силы Света.
свет рэйки throb angel_reyki

Любовь

Сообщение в Чт 02 Май 2019, 20:49 автор Любовь

Вчера утром получила инициацию 1 ступени. С первых секунд стало понятно, что происходит что-то необычное. Сначала начало дергать все пальцы на руках и зеленый свет заполнил все мое сознание. Дальше  пошло чувство наполнения и расширения моих пальцев и от них всего моего тела. Потом резко все прошло, и у меня пропало тело. Осталось только сознание и свет. Свет начал мерцать и переливаться всеми цветами. После инициации было чувство дезориентации и перенаполненности.  Спать легла очень рано в 21 час, и проспала 12 часов (что совсем не свойственно мне ).  Благо-дарю Учитель. свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Май 2019, 10:14 автор Bаеdаr

Любаша, замечательно свет рэйки инициация рейки состоялась.
Теперь занимайтесь, проводите сеансы рейки каждый день и энергии будут структурироваться, выравнивая баланс. Примерно через неделю мы проведем еще одну настройку и занятие.

Меламори

Сообщение в Пт 03 Май 2019, 10:28 автор Меламори

Ох, да что ж я на форме плутаю.. Искала куда же написать, спасибо Любовь за ваше сообщение)
Моя 3 инициация 1 ступени была 29. Ощущение расширения, легкости, ни кого света и вспышек... просто спокойствие и расслабление в теле)
Был страх, что я не справлюсь из-за этого было зажато сердце((
Боюсь осуждения, что я не достаточно стараюсь, что учитель делаете за меня мою работу... Знаю, глупо. Потому что, когда я кого то учу меня нет такого чувства - осуждения, я до последнего сижу помогаю и объясняю, с человеком если он старается. Видимо опять сверхтребовательность к самой себе.
Благодарю учитель за время, знания и помощь angel_reyki

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Май 2019, 11:05 автор Bаеdаr

Настя, точно, самые хорошие наши учителя - наши ученики.
И, конечно, все познается в сравнении солнечное рейки
Хорошо, когда есть, с чем сравнить.

Настройка на рейки состоялась. Это была завершающая третья инициация на первой ступеньке рейки.
Осваивайте этот уровень.
Когда почувствуете готовность двигаться далее, подавайте заявку на вторую ступень.

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: