Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 25 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 25 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Меламори

Сообщение в Вс 19 Май 2019, 18:27 автор Меламори

Учитель, благодарю! В время настройки чувствовала энергию было сначала очень тепло, потом тепло спало, но сильной прохлады не было. Покалывали ладошки. Еще меня маленько в начале качало, мысль переодически проскакивала - лишь бы не грохнуться)
А когда вы сказали, что инициация началась качание отступило. Не хотелось выходить из этого состояния, была гармонию с самой собой и еще я перестала волноваться на занятиях) ну по крайне мере мне так кажется. Благодарность, Ирина, за ваше время и труд, за то что учите нас... Сегодня у меня первые плоды... но это для другого раздела..
С любовью и благодарностью angel_reyki

Надежда Морозова

Сообщение в Сб 25 Май 2019, 23:01 автор Надежда Морозова

Спасибо большое Мастер Ирина!  Настройка на Экстрасенс рейки прошла легко, замечательно и, можно сказать, стремительно, энергия рэйки полилась через корону, через минуту она уже была в муладхаре, после сеанса была лёгкая головная боль, затем лёгкое головокружение  потом лёгкий подъем и куча энергии, я была весь день как заведенная юла несмотря на жару в Кувейте, сейчас уже +50°С.
Экстрасенсорные способности начали проявляется в тот же день, провела два сеанса рейки своим пациентам и обнаружила свои новые способности.
С первой пациенткой это была техника cutting cords - налаживание взаимоотношений между возлюбленными, сразу обнаружила причину нарушения - на языке крутилась имя разлучницы, я его "выбросила" из их отношений. Легко очистила поля обоих молодых людей и раскрыла сердечную чакру девушке в виде огромного и красивого розового-красного цветка лилии. Со второй пациенткой было ещё интереснее - женщина в молодости потеряла волосы от стресса и 30 лет была лысая, я вдруг увидела с закрытыми глазами что её золотистая как у королевы "корона" буквально была прижата и раздавлена сверху (видимо стрессом) и врезалась наперекос в третий глаз - очень интересные ассоциации. И я с помощью селенитовой кристаллической палочки начала восстанавливать, поднимать, выковыривать корону из третьего глаза, полировать её в энергетическом пространстве.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 26 Май 2019, 09:00 автор Bаеdаr

Надежда, поздравляю!
Теперь эти способности будут хорошим подспорьем во врем сеанса рейки. И сами сеансы будут проходить более осмысленно.
Успехов!
солнечное рейки

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму: