Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Ответить на тему

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 25 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

Первое сообщение в теме :

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 25 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 03 Май 2019, 11:05

Настя, точно, самые хорошие наши учителя - наши ученики.
И, конечно, все познается в сравнении солнечное рейки
Хорошо, когда есть, с чем сравнить.

Настройка на рейки состоялась. Это была завершающая третья инициация на первой ступеньке рейки.
Осваивайте этот уровень.
Когда почувствуете готовность двигаться далее, подавайте заявку на вторую ступень.

Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 25 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Меламори в Вс 19 Май 2019, 18:27

Учитель, благодарю! В время настройки чувствовала энергию было сначала очень тепло, потом тепло спало, но сильной прохлады не было. Покалывали ладошки. Еще меня маленько в начале качало, мысль переодически проскакивала - лишь бы не грохнуться)
А когда вы сказали, что инициация началась качание отступило. Не хотелось выходить из этого состояния, была гармонию с самой собой и еще я перестала волноваться на занятиях) ну по крайне мере мне так кажется. Благодарность, Ирина, за ваше время и труд, за то что учите нас... Сегодня у меня первые плоды... но это для другого раздела..
С любовью и благодарностью angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Надежда Морозова в Сб 25 Май 2019, 23:01

Спасибо большое Мастер Ирина!  Настройка на Экстрасенс рейки прошла легко, замечательно и, можно сказать, стремительно, энергия рэйки полилась через корону, через минуту она уже была в муладхаре, после сеанса была лёгкая головная боль, затем лёгкое головокружение  потом лёгкий подъем и куча энергии, я была весь день как заведенная юла несмотря на жару в Кувейте, сейчас уже +50°С.
Экстрасенсорные способности начали проявляется в тот же день, провела два сеанса рейки своим пациентам и обнаружила свои новые способности.
С первой пациенткой это была техника cutting cords - налаживание взаимоотношений между возлюбленными, сразу обнаружила причину нарушения - на языке крутилась имя разлучницы, я его "выбросила" из их отношений. Легко очистила поля обоих молодых людей и раскрыла сердечную чакру девушке в виде огромного и красивого розового-красного цветка лилии. Со второй пациенткой было ещё интереснее - женщина в молодости потеряла волосы от стресса и 30 лет была лысая, я вдруг увидела с закрытыми глазами что её золотистая как у королевы "корона" буквально была прижата и раздавлена сверху (видимо стрессом) и врезалась наперекос в третий глаз - очень интересные ассоциации. И я с помощью селенитовой кристаллической палочки начала восстанавливать, поднимать, выковыривать корону из третьего глаза, полировать её в энергетическом пространстве.
Надежда Морозова
Надежда Морозова
искатель
искатель

Профессия : Помощник воспитателя

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 26 Май 2019, 09:00

Надежда, поздравляю!
Теперь эти способности будут хорошим подспорьем во врем сеанса рейки. И сами сеансы будут проходить более осмысленно.
Успехов!
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 25 Empty Как прошла инициация рейки

Сообщение автор bernula в Вт 17 Сен 2019, 20:48

Благодарю Учителя Ирину и Проводников Рэйки за инициацию на первую ступень! Были интересные ощущения и новые открытия. После окончания сеанса долго присутствовала слабость и легкая дрожь в ногах. Начинаю практику. Посмотрим, что будет завтра. 
Ирина, было очень приятно общаться с вами!
bernula
bernula
искатель
искатель

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 25 Empty Отзыв об инициации рейки

Сообщение автор bernula в Вс 20 Окт 2019, 19:16

Доброго времени! Благодарю учителя Ирину за занятие и инициацию рейки! Принимала перед сном, лежа. Сначала появилось тепло в ладонях. Потом в нижней части лица началось шевеление и зачесались уши где-то в глубине головы. Затем слегка загудели ноги. Потом некоторое время никаких ощущений. И вдруг все тело наполнилось теплом. В ногах появилось ощущение напряжения, хотя я была расслаблена. Потом в животе между пупком и солнечным сплетением начала пульсировать болевая точка. Потом все успокоилось и через некоторое время я заснула.
bernula
bernula
искатель
искатель

Сообщение автор Виктор в Сб 09 Ноя 2019, 14:18

Добрый день, Ирина. Благодарю за инициация меня в мастера Рэйки! С моей инициации в 1-ю ступень Рэйки прошло более 14 лет. А с моей инициации во вторую ступен Рэйки прошло более 12 лет и вот, я получил Мастера Рэйки! Во время инициации были очень хорошие ощущения! Я ощутил сильное тепло, я  наполнился ярким светом и энергией. Произошла сильная чистка. Я стал четче ощущать себя. И сей час я чувствую в себе свет. Кроме того, на инициации я получил подарок от Учителя! Я понимаю, что после инициации со мной произошли изменения в лучшую сторону! Я понимаю, что мне необходимо обучаться дальше. Ирина, Большое Вам спасибо! Было очень большой удачей встретить Вас.
Виктор
Виктор
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Виктор в Пн 11 Ноя 2019, 21:55

Добрый вечер Ирина! Благодарю за инициацию в 1-ю ступень Кундалини Рэйки! Инициация прошла хорошо! Были очень приятные ощущения. Ощущал тепло в ногах, потом ощущалась тепло и вибрации в позвоночнике, особенно в в копчике. По телу  проходили волны энергии.Спасибо! Буду обучаться дальше!
Виктор
Виктор
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения