Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Anonymous

Сообщение в Вс 10 Янв 2010, 21:31 автор ?????

Желаю здравствовать Вам, уважаемая Ирина!
Силы Света и Добра Вам дорогой Целитель!

Позвольте выразить Вам безмерную благодарность за инициализацию (посвящение, настройку) первой ступени Рейки Усуи Риохо, проведенную 9 января в 21.00 по Киеву!
Некоторое время, сразу после начала сеанса ничего особенного не чувствовалось. Несколькими минутами позже ощутил сильное тепло, можно сказать жжение, огонь в теменной чакре (сахасраре). Еще позднее некоторый дискомфорт, похожий на слабую ломоту в районе «третьего глаза» - во второй чакре (аджне). Далее ощутил тепло в воротниковой зоне со стороны спины, напротив третьей - горловой чакры (вишудхи). Еще позже несильную боль-покалывание в области сердца, район четвертой, грудной чакры (анахаты). Далее прохождения универсальной жизненной энергии по чакрам не чувствовалось. В тоже время прошло тепло от ладоней до локтей. Позднее ощутил покалывание (как при онемении) в стопах, периодически сменяющееся в тепло. Следующим было ощущение холода и не комфортности. Это произошло в 21.24 по Киеву. Дальше начал заниматься домашними делами, но около 21.40. ощутил состояние невозмутимости, спокойствия и умиротворения.
Утром, проводя себе первый самостоятельный сеанс, при закрытых глазах увидел несколько уходящих ввысь концентрических кругов яркого красно-золотистого цвета.
Теперь я точно чувствую связь с вечным мирозданием и ясно ощущаю себя его частью.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИР!!! И это все благодаря Вам, мой дорогой учитель! Низкий Вам поклон и огромное мое земное СПАСИБО!
Более того, теперь через собственные ощущения, становится ясным и объяснимым ранее не понятное и необъяснимое, но чрезвычайно важное. Например, такие основополагающие, сформулированные Гермесом Трисмегистом истины-законы, которым подчиняются все в мире и которые легли в основу всех существующих и когда-либо существовавших эзотерических учений и практик. Появление многих известных учений, таких как йога, даосизм и многих других без знания и соблюдения этих законов было бы невозможно. Законы Гермеса дошли до нас абсолютно неизменимыми и остаются такими, независимо от того, как изменяется мир. Вот эти законы:
1. Все во Вселенной является ментальным созданием Бога.
2. Все во Вселенной взаимосвязано.
3. Все во Вселенной находится в постоянном движении.
4. Всякое движение имеет определенный ритм и цикл.
5. Все во Вселенной имеет свою противоположность.
6. Все имеет причину и следствие.
7. Все во Вселенной имеет мужское и женское начало.
Теперь, не просто трансцендентно, а осознанно, мы все одно единое целое через, и с помощью РЕЙКИ:
Я почитаю в тебе то место, где живет Вселенная!
Я почитаю в тебе то место, где Любовь, Истина, Свет и Мир!
Когда ты там, в этом месте в тебе, а я нахожусь в этом месте в себе,
Мы едины!
Уверен, что будущее за РЕЙКИ. Поможете далее осваивать это искусство?

С уважением и надеждой.
Да хранит Вас Господь! Спасибо за терпение.

Georg.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 11 Янв 2010, 15:09 автор Bаеdаr

Уверен, что будущее за РЕЙКИ. Поможете далее осваивать это искусство?
С радостью... cheers

Юрий, все отлично.
Занимайтесь.
Удачи вам! ☀

Anonymous

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 08:49 автор ?????

Доброе утро, Ирина! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 40260
Вчера приняла настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо и от этого масса впечатлений, сначала пошло тепло от ног и к груди, потом пошло ощущуние в руках, что то вроде энергетического шара образовалось возле ладоней, а потом начала неметь рука левая, и такое неприятное ощущение было до локтя, как будто бы её заморозили и теперь отмораживают, ощущение длилось минут 15 такое, временами проходило потом опять начинало болеть, опять каждый суставчик дёрнулся, глаза тоже как бы находились в фазе быстрого сна, но я не спала, вот я только в фильмах такое видела, вроде какая то информация и я её очень очень быстро глазами считываю, что то было типа видений, (у меня их не было до сего момента) как будто вспышки какие то, потом в груди тепло ощущалась только не внутри меня тепло, а напротив грудной клетки тёплый шар был. Ещё ощущуния было как будто моё тело унесло куда то в невесомость, голова лежала ровно ( и это не в первый раз) но ощущуние было что она повернутая была вправо (странное ощущение) Потом начало сильно пульсировать всё тело. В общем впечатлений масса, такого я не испытывала при настройке на первую ступень.Вся настройка происходила примерно 30-40 минут, через 30 минут меня дёрнуло всю и я как будто очнулась, но поток тепла всё равно сильный ощущался.
Я конечно до сих пор под впечатлением))))
Благодарю от всей души, свою учительницу Ириночку.
Ирина Вы делаете такое большое дело, СПАСИБО Вам за то, что Вы ЕСТЬ и за то что Вы ДЕЛАЕТЕ для нас. Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 40260
P.S. Прошу открыть доступ к семинару 2 ступени)
Ирина и подскажите, чего такие ощущения с рукой были и с головой да и вообще очень очень ощутимые ощущения, что Вы думаете об этом?

Последний раз редактировалось: Солнечная (Вт 12 Янв 2010, 08:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнила)

Сообщение в Вт 12 Янв 2010, 16:24 автор vx

Здравствуйте всем!!!!!!!!!!Вчера проводила сеанс Рейки своему мужу. Сначала не чувствовала потока , но когда расслабилась(немного нервничала) энергия пошла-руки горели, по мне прокатило несколько волн-кинуло в жар до пота., прохрустел позвоночник по всей длине, в последнее время болящий. Муж чувствовал от левой руки холод, а от правой тепло на голове, по телу - совсем легкое тепло, хотя руки просто таки горели!!!!!!!!!!!! После сеанса у меня прошла начинающаяся простуда, состояние легкости и воодушевления воцарилось в моей душе.Спасибо Ирина за наставление на путь истинный.Всем Безусловная Любовь.

Сообщение в Пн 29 Мар 2010, 00:02 автор Раиса

Дорогой Учитель! Огромная Вам благодарность за настройки на 3 ступень Рейки Сипиден! Шлю Вам Рейки

на ментальное исцеление и Безусловную Любовь!             свет рэйки angel_reyki букет рэйки cheers
Весь день ходила окрыленная, предвкушая настройку.

Принимала я настройку один час. Сразу ладони стали наполняться энергией, потом руки, потом все тело

наполнилось энергией. И в течение часа периодически мое тело наполнялось мощной энергией, потом

поток ослабевал и я наслаждалась приятной ласковой энергией . В какой-то момент я стала про себя

повторять: Дай-Ко-Мио. Временами я на миг была в забытье, что-то мне снилось, но не помню.

Сообщение в Пн 29 Мар 2010, 13:07 автор гульнара

Ирина! Вчера мой сыночек получил настройку на 1 ступень.Настройку принимал лежа и на 12-ой минуте уснул.Но когда прошло 17 мин. резко проснулся.Он говорит ,что услышал мой голос,хотя я молчала.Огромное Вам спасибо !!!Единственный вопрос:ему проводить сеансы самоисцеления так-же как и взрослым по всем позициям?

Bаеdаr

Сообщение в Пн 29 Мар 2010, 13:52 автор Bаеdаr

гульнара, Радмир настройки получил.
Все прошло мягко и красиво.
:s_n:

Полтора часа для ребенка заниматься рейки - утомительно.
Можно разделить сеанс на части: голова и сердце, животик и ноги, спина.
Смотрите сами, чтобы сеанс рейки стал для мальчика не повинностью, а радостью и прикосновением к Чуду!

Bаеdаr

Сообщение в Пн 29 Мар 2010, 14:58 автор Bаеdаr

Раиса, замечательно ☀

Поздравляю вас с восхождением на ступень мастера рейки!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 355929 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 297816 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 411841 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 260113 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 776623

Я очень рада за вас, Раиса.
Вы проделали за такое короткое время большой путь.
Желаю вам дальнейших успехов, счастья, изобилия, радости!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 135569

Благодарю за посланные мне энергии! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 251486

Сообщение в Чт 01 Апр 2010, 23:17 автор ella13

Ирочка! Спасибо большое за инициацию.
Наверное ошибка писать сразу - голова или пустая или переполненная - трудно объяснить, но и молчать не могу.
Больше эмоций, чем ощущений. Энергия очень сильная и этот поток не входил в меня,а я находилась, растворялась в нем. Поток Рейки был золотой! Тело разогрелось, руки огнем горят. Видения - нет, только "внутренний экран" стал черно-белым. Пропали цвета. Голову несколько раз очень сильно сдавливало, (как арбуз выбирают на рынке), Восторг -одним словом. Сердечная чакра - огромная, беспредельная, горячая, как Солнце.
Послала, Ирочка, тебе Рейки. Сразу почувствовала разницу.
Не хватает слов благодарности . Будь нам Благословенна!

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 23:11 автор Олена

Благодарю от всей Души за настройку на КР-3! Неудобно сказать, но ощущений практически не испытывала, особенно по сравнению с первыми настройками, когда казалось буравчиком сверлили темя. А в этой раз - всего лишь легкое давление сверху. Все ли прошло как положено? Встроены ли дополнительные настройки к КР-3? И могу ли я теперь использовать в практике символ Даи-Ко-Мио? Все эти вопросы вызваны не неверием, а удивлением: я серьезно готовилась к этому этапу, а настолько легко все прошло! Вам посылаю Кундалини Рейки испытать большое счастье! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 4 135569

Bаеdаr

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 23:17 автор Bаеdаr

Олена, что то не видно серьезной подготовки, раз вы собираетесь символ традиционного рейки применять к Кундалини Рейки
даже не ожидала от вас такого....

Вот и вижу теперь, что вопросов много, а искать ответы желания нет.

Сообщение в Пн 12 Апр 2010, 10:52 автор Олена

Олена, что то не видно серьезной подготовки, раз вы собираетесь символ традиционного рейки применять к Кундалини Рейки
Как же так? В разделе "Кундалини Рейки" этого сайта: Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 , а в"Основы Рейки" Дайаны Стайн: Рейки - дисциплина Кундалини.
По выговору понятно, что использовать знаки мне нельзя.

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: