Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Перейти вниз

20091130

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? :: Комментарии

Сообщение в Ср 23 Июн 2010, 10:01 автор Abhivadan

Здравствуйте, Ирина! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 884359 Вчера получил настройку на 1 символ второй ступени Усуи Риохо по интенсивной прорамме- Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 435367 Ощущения ошеломляющие- Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 101596_даже мне еще больше понравились ,чем в Шикки Риохо- видимо предыдущие инициации Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 60047 тоже подготовили тонкий план для дальнейшего роста моего Высшего я Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 135569 , что самое интересное когда только даешь заявку на сайте уже начинает идти энергия инициации на ту ступень на которую даешь заявку на посвящение Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 879554 . При подходе к назначенному времени инициации ,за 4 часа до этого, она начала усиливаться и охватил ЖАР ладони, плечи,сердце( начало еще больше раскрываться Духовное Сердце) Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 70552 ,всего тебя начало втягивать во Вселеннскую энергетическую воронку-какое прекрасное было чувство полета в ПУС, Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 405721 ,ТОТУ-вообщем работа в просТранстве продолжается...Abhivadan Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 29796

Сообщение в Вт 20 Июл 2010, 20:16 автор Abhivadan

Здравствуйте,Ирина! Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Icon_flower Вчера получил последний третий символ второй ступени Усуи Риохо ( Окудэн) Я каждый раз когда начинал подготавливаться к инициациям в Рэйки подбирал интуитивно аромамасла и тогда настукпал настоящий Новый год в своём духовном развитии, ощущения и краски становились отчётливыми,запахи в комнате превращались в настоящий ПРАЗДНИК моей и Вселенской ДУШИ И ДУХА, начиналось осознание всего того что было прочитано и пропущено через духовное сердце- сила ДУХА начинала торжествовать над телом и я превращался в частичку Вселенского сознания,-которое всегда знает что нужно для своего развития. Всё описать невозможно ,т к инициация -это таинство и оно непонятно для нашего УМА ,а открытие пространства это великолепно! Никакими словами нельзя описать БЛАЖЕСТВО- осознание того что все символы второй ступени ЕДИНЫ -в каждом есть два предыдущих,, но они едины по своей сути. Вторая ступень -это то что мы уже являемся рукой БОГА на ЗЕМЛЕ, а это большая отвественность,! СПАСИБО за инициации по усиленной программе они многое дали и буду готовиться к мастеру- целителю! Abhivadan Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 411841

Сообщение в Пн 09 Авг 2010, 14:55 автор ursa

Ира, благодарю за настройку Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 40260 Проводила настройку на КР 12 на природе, возле Днепра, рано утром.Прекраснейшие впечатления. Энергия КР проявилась вихрем во всем позвоночнике, а затем тихонько распределилась во всем теле .Настройка шла примерно35 мин, а в конце когда закончилась проявилась втерком порывистым. Сразу послала в знак благодарности вам КР. Хочу отметить, что поток энергии идет сразу и очень быстро наполняются ладошки. Такое впечатление,что только делаешь посыл, а она начинает работать. Благодарю, за прекраснейшую практику. Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 135569 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 924883 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 451903

Сообщение в Вт 10 Авг 2010, 10:27 автор Олена

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 Icon_sunny Ирина, настройку получила 9 августа вечером. Ощущала "закачку" в затылок, потом охватило всю голову как в шапку, также было давление в живот, после энергия переместилась в позвоночник и играла на уровне 3-й чакры. Все это время ладони как-будто были чем-то наполнены. Движение продолжалось 20 минут, сила давления умеренная.
Во время сеанса привиделись пожухлые розы, что сменились одной молодой, крепкой расцветающей насыщенно-красной розой. Думаю, это как-то связано с расцветом 1-й чакры и насыщением энергией.
Я благодарю Вас очень, что Вы встретились со мной и всеми способами помогаете моей духовной реализации.
Вам передала КР на оптимальное здоровье.

Сообщение в Вс 06 Ноя 2011, 22:45 автор Abhivadan

Здравствуйте,Ирина! Напишу небольшой отчёт по Танре Чакра Рэйки! Вот что мне помогло для работы с таким неординарным направлением в Рэйки-( только недавно разобрался как совмещать выходящую через руки ,глаза,дыхание положительную и отрицательную Энергию в руках (+) в левой (-) в правой, ( наше Высшее Я точно знает -какая Рука передаёт Энергию Шивы и Шакти, кроме отрицательных и положительных энергий,мыслей, Ума,частей Ауры ,нервных ,мускульных волокон-есть тонкие ниточки Духовного Сердца и Души,через которые начинается наша духовная работа-только надо создать намерение работать с этим и сразу придёт энергия. Чакро - тантрическеский Массаж получиться после подготовки чакр-для этого освоил цветотерапию, кототаму Рэйки, аромо терапию- и Бессимвольное направление в Рэйки и работы Ричарда Ривалдо. Могу отметить что массаж начинается с Головы и расходиться по плечам и под плечи, достигая Эфирную часть чакр-,т.е входы и выходы, а Основной Символ перед балансировкой Чакр-мысленно рисую над головой,как и в Рэйки усиления Ауры. Помогает мне в этом Архангел Метатрон. Во время массажа освобождается через открывающееся расслабление в теле- спокойствие тела,Души и Духа ,а запахи аромомасел создают положительные мысли, выстраивание причино -следственного тела, тоже что и глубинном касании. Ятры,Цвет ,Запах,вкус чакр создают более глубокий с ними контакт, только надо захотеть в них расслабиться. Правду ведь считается,что положительная часть Вселенной -Вдыхающая Дух -(Живая вода),Отрицательная - (Мёрвая вода) ,соединяющая всё-это есть- энергия Святого Духа (Рэйки) ,только в новом для нас проявлении.

Anonymous

Сообщение в Вс 11 Мар 2012, 10:02 автор Гость

Здравствуйте Ирина. Прошу инициацию в Руническое Рейки, сообщите пожалуйста условия и саму процедуру получения инициации. Раньше никаких дистанционных дополнительных настроек не принимал и не хотелось "упасть в грязь лицом". Время инициации - как Вам удобно.
Так же, я был бы признателен за советы от Вас по дальнейшему закреплению настройки и развитию по этому направлению.
С уважением к Вам, Александр.

Anonymous

Сообщение в Вт 13 Мар 2012, 09:28 автор Гость

Спасибо, Ирина. Мануал получил. Буду готовиться к таинству :D.
Кстати, во время настройки, мне, кроме как "сесть в удобную позицию, руки положить на бедра. Несколько минут ему необходимо провести, выполняя упражнения по фокусировке и концентрации." ничего больше не надо делать? Нужно ли мне призвать Рейки, произносить аффирмацию, сформировать намерение? Сколько по времени будет продолжаться настройка или я должен сам это почувствовать? Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 40260

Bаеdаr

Сообщение в Вт 13 Мар 2012, 12:20 автор Bаеdаr

Александр, перед настройкой проведите небольшую медитацию ( 3-5 минут).

Аффирмация:

-"Я готов принять настройку на энергию Рунические Рейки, которую мне послала мастер Ирина прямо сейчас"

Продолжительность настройки - от 20 минут до 1 часа и более.

Все индивидуально.

Вы сами почувствуете.

Удачи!

Сообщение в Пт 23 Мар 2012, 13:02 автор Abhivadan

Здравствуйте,Ирина!:D Спасибо за настройку Элементные Рэйки! Во время иницитации мне стало понятно как работать с духом этих символов, которые открыли возможность работы с элементалями,т.е.Божественными частями стихий и стихиалей. Для этого до начала посвящения проведена медитация на каждый из символов ,а в процессе иницирования пришла ко мне дополнительная возможность работы со Вселенским Банком энергий. В моё сознание начала доходить информация о продолжении работы со стихиями и о понятии их божественной сути, о том каким порядком получать заявленные инициации по Древне-египетским направлениям...(Т.е это будет 25 карт хилинга), а Элементные Рэйки являются Глубинной Основой всей Работы для Ама Деуса и Глубинного Жеста .Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 2725322510

Сообщение в Пн 09 Апр 2012, 23:02 автор Антонина

Добрый вечер Учитель. Не нашла где можно отчитаться об инициации. Пишу здесь. Энергетический поток мне понравился. Первое знакомство с этой энергией дало понять что энергия сильная. Энергия прямо таки дребезжала в руках. Вибрировала в ступнях ног. Поступала медленно но по всему телу. И такое чувство что я чувствовала гул.Ну как будто поток речной где-то рядом. Очень интересно. Благодарю вас Учитель за инициацию. Буду познавать возможности этой чудесной энергии. :flower:

Сообщение в Вс 29 Апр 2012, 07:19 автор Галя

Доброе утро, Ирина! Настройку приняла! За полчаса до настройки как будто начала открываться коронная чакра, затем в нее пошла энергия. После 19-00 почувствовала очень сильное давление в области 2 и 3 чакр, затем сразу уснула. Проснулась минут через 30 и снова уснула и проспала 10 часов. Ирина, благодарю за настройку!

Сообщение в Пн 18 Фев 2013, 20:06 автор Abhivadan

Здравствуйте, всемcheers! Элементные Рэйки- это очень серьёзная система работы с энергиейExclamation С ней надо работать аккуратно и желательно перед этим получить настройки на стихиали.Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 6 251486 В целительстве работает прекрасно,но хорошо разобравшись с символами:flower:

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: