Последние темы
» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 EmptyСегодня в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 EmptyВчера в 14:42 автор Bаеdаr

» Дневник Космоэнергета
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 EmptyПт 16 Авг 2019, 20:43 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 EmptyВт 13 Авг 2019, 19:46 автор kirn

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Ответить на тему

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

Первое сообщение в теме :

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор ursa в Пн 09 Авг 2010, 14:55

Ира, благодарю за настройку Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 40260 Проводила настройку на КР 12 на природе, возле Днепра, рано утром.Прекраснейшие впечатления. Энергия КР проявилась вихрем во всем позвоночнике, а затем тихонько распределилась во всем теле .Настройка шла примерно35 мин, а в конце когда закончилась проявилась втерком порывистым. Сразу послала в знак благодарности вам КР. Хочу отметить, что поток энергии идет сразу и очень быстро наполняются ладошки. Такое впечатление,что только делаешь посыл, а она начинает работать. Благодарю, за прекраснейшую практику. Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 135569 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 924883 Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 451903
ursa
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : массажист-мануальщик, учитель Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty отзывы о рейки

Сообщение автор Олена в Вт 10 Авг 2010, 10:27

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Icon_sunny Ирина, настройку получила 9 августа вечером. Ощущала "закачку" в затылок, потом охватило всю голову как в шапку, также было давление в живот, после энергия переместилась в позвоночник и играла на уровне 3-й чакры. Все это время ладони как-будто были чем-то наполнены. Движение продолжалось 20 минут, сила давления умеренная.
Во время сеанса привиделись пожухлые розы, что сменились одной молодой, крепкой расцветающей насыщенно-красной розой. Думаю, это как-то связано с расцветом 1-й чакры и насыщением энергией.
Я благодарю Вас очень, что Вы встретились со мной и всеми способами помогаете моей духовной реализации.
Вам передала КР на оптимальное здоровье.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Dddudd11

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Abhivadan в Вс 06 Ноя 2011, 22:45

Здравствуйте,Ирина! Напишу небольшой отчёт по Танре Чакра Рэйки! Вот что мне помогло для работы с таким неординарным направлением в Рэйки-( только недавно разобрался как совмещать выходящую через руки ,глаза,дыхание положительную и отрицательную Энергию в руках (+) в левой (-) в правой, ( наше Высшее Я точно знает -какая Рука передаёт Энергию Шивы и Шакти, кроме отрицательных и положительных энергий,мыслей, Ума,частей Ауры ,нервных ,мускульных волокон-есть тонкие ниточки Духовного Сердца и Души,через которые начинается наша духовная работа-только надо создать намерение работать с этим и сразу придёт энергия. Чакро - тантрическеский Массаж получиться после подготовки чакр-для этого освоил цветотерапию, кототаму Рэйки, аромо терапию- и Бессимвольное направление в Рэйки и работы Ричарда Ривалдо. Могу отметить что массаж начинается с Головы и расходиться по плечам и под плечи, достигая Эфирную часть чакр-,т.е входы и выходы, а Основной Символ перед балансировкой Чакр-мысленно рисую над головой,как и в Рэйки усиления Ауры. Помогает мне в этом Архангел Метатрон. Во время массажа освобождается через открывающееся расслабление в теле- спокойствие тела,Души и Духа ,а запахи аромомасел создают положительные мысли, выстраивание причино -следственного тела, тоже что и глубинном касании. Ятры,Цвет ,Запах,вкус чакр создают более глубокий с ними контакт, только надо захотеть в них расслабиться. Правду ведь считается,что положительная часть Вселенной -Вдыхающая Дух -(Живая вода),Отрицательная - (Мёрвая вода) ,соединяющая всё-это есть- энергия Святого Духа (Рэйки) ,только в новом для нас проявлении.
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : эзотерика,рэйки,глубинные практики

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Отзывы о настройке на рейки.

Сообщение автор Гость в Вс 11 Мар 2012, 10:02

Здравствуйте Ирина. Прошу инициацию в Руническое Рейки, сообщите пожалуйста условия и саму процедуру получения инициации. Раньше никаких дистанционных дополнительных настроек не принимал и не хотелось "упасть в грязь лицом". Время инициации - как Вам удобно.
Так же, я был бы признателен за советы от Вас по дальнейшему закреплению настройки и развитию по этому направлению.
С уважением к Вам, Александр.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 13 Мар 2012, 09:28

Спасибо, Ирина. Мануал получил. Буду готовиться к таинству :D.
Кстати, во время настройки, мне, кроме как "сесть в удобную позицию, руки положить на бедра. Несколько минут ему необходимо провести, выполняя упражнения по фокусировке и концентрации." ничего больше не надо делать? Нужно ли мне призвать Рейки, произносить аффирмацию, сформировать намерение? Сколько по времени будет продолжаться настройка или я должен сам это почувствовать? Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 40260
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 13 Мар 2012, 12:20

Александр, перед настройкой проведите небольшую медитацию ( 3-5 минут).

Аффирмация:

-"Я готов принять настройку на энергию Рунические Рейки, которую мне послала мастер Ирина прямо сейчас"

Продолжительность настройки - от 20 минут до 1 часа и более.

Все индивидуально.

Вы сами почувствуете.

Удачи!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Abhivadan в Пт 23 Мар 2012, 13:02

Здравствуйте,Ирина!:D Спасибо за настройку Элементные Рэйки! Во время иницитации мне стало понятно как работать с духом этих символов, которые открыли возможность работы с элементалями,т.е.Божественными частями стихий и стихиалей. Для этого до начала посвящения проведена медитация на каждый из символов ,а в процессе иницирования пришла ко мне дополнительная возможность работы со Вселенским Банком энергий. В моё сознание начала доходить информация о продолжении работы со стихиями и о понятии их божественной сути, о том каким порядком получать заявленные инициации по Древне-египетским направлениям...(Т.е это будет 25 карт хилинга), а Элементные Рэйки являются Глубинной Основой всей Работы для Ама Деуса и Глубинного Жеста .Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 2725322510
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Антонина в Пн 09 Апр 2012, 23:02

Добрый вечер Учитель. Не нашла где можно отчитаться об инициации. Пишу здесь. Энергетический поток мне понравился. Первое знакомство с этой энергией дало понять что энергия сильная. Энергия прямо таки дребезжала в руках. Вибрировала в ступнях ног. Поступала медленно но по всему телу. И такое чувство что я чувствовала гул.Ну как будто поток речной где-то рядом. Очень интересно. Благодарю вас Учитель за инициацию. Буду познавать возможности этой чудесной энергии. :flower:
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор Галя в Вс 29 Апр 2012, 07:19

Доброе утро, Ирина! Настройку приняла! За полчаса до настройки как будто начала открываться коронная чакра, затем в нее пошла энергия. После 19-00 почувствовала очень сильное давление в области 2 и 3 чакр, затем сразу уснула. Проснулась минут через 30 и снова уснула и проспала 10 часов. Ирина, благодарю за настройку!

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 40260
Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : Занятие Рэйки

Сообщение автор Abhivadan в Пн 18 Фев 2013, 20:06

Здравствуйте, всемcheers! Элементные Рэйки- это очень серьёзная система работы с энергиейExclamation С ней надо работать аккуратно и желательно перед этим получить настройки на стихиали.Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 251486 В целительстве работает прекрасно,но хорошо разобравшись с символами:flower:
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Abhivadan в Ср 20 Фев 2013, 19:29

Ирина! :DДобрый вечер ! cheersКонкретный пример- одному с родственников заболело сердце( было три инфаркта до этого) . Скорой долго не было ,а ему становилось всё хуже и хуже.Я попросил энергию Элементные Рэйки, Обратился к каждой чакре заболевшего,предварительно спросив у его Высшего Я на разрешение о помощи.Получив положительный ответ,спросил у каждой чакры какой стихии и стихиалей не хватает,получив ответ через 6 чакру о недостаче энергий стихий,попросил соотвествующую стихию и стихиалей помочь мне этому человеку на всех уровнях,активизировав символ стихии , стихиалю намеренем , 3 духовных знака Элементных рэйки и повреждённую чакру ,а дальнейшую работу предоставил Элементным рэйки. Пока приехала скорая человеку стало легше и скорая доставила в больницу без особых проблем, Через три дня,работая элементным рэйки ушла проблема 4 -го инфаркта. Энергия очень сильная,если уважительно к ней обратиться и после целительства поблагодарить за работу то ли с человеком ,то ли с ситуацией... Ведь всё вокруг живое. bounceНастройка на стихиали тоже помогла .cheers
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 21 Фев 2013, 23:57

Да.
Если даже одного человека удастся спасти от инфаркта - это уже результат!
Спасибо, что поделились информацией.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Abhivadan в Пт 22 Фев 2013, 17:03

Добрый день,Ирина!:D Ещё был случаи,но с животными,пример-кошка Глаша!Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 211238 Так получилось- на базаре был просроченный корм,который купили и дали кошке, Мне об этом сказали,когда животное неделю не ело и другие методы , в том числе и ветеринарные не помогали . Знакомые опечалились и думали,что Глаша не выживет. Когда обратились ко мне уже была наработана некоторая практика. По той же методике,что и в предыдущем случае была определена причина,которая находилась и первой,второй чакре.Всё было настолько плохо,что трудно было ожидать оптимистических результатов,но и здесь настройка показало достойно. Много можно рассказать. Я жду в этом году встречи в Любимовке,походить бы по местам силы ,поехать на мыс,о котором говорили,и настройки новые на рэйки (Кундалини рэйки..) и хроники АкашиРейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 86394... Что там у нас после 26 июня. :flower:
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 22 Фев 2013, 20:41

Александр, я тоже надеюсь встретится и по-практиковать рейки.

Надо бы заранее согласовать время.
☀
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Margo988 в Вс 18 Авг 2013, 13:05

Здравствуйте, Ирина!
Настройку на Чакра Тантра Рейки получила. Ощущение блаженства не покидает до сих пор. :0): Чувство невесомости присутствовало на протяжении 2-х часов, на физическом уровне ощущался легкого прикосновения массаж и цветные картинки-калейдоскопы. Благодарю, уважаемая Мастер Ирина, за инициацию. :flowersis: Буду работать над собой и в этом направлении.
Margo988
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор green3372 в Вт 20 Авг 2013, 12:52

Спасибо! Мастер Ирина . настройку получил.принимал лёжа во время настройки отключился по этому описать точно не смогу. было ощущение обруча одетого на голову .несколько раз возникало ощущение ладони проводимой на небольшом расстоянии над головой и пару раз над телом.периодически в разных чакрах вроде во всех возникали различные ощущения,давления,расширения и ещё что то.ощущение мельчайших вибраций и сильный жар в руках даже телу в районе рук стало жарко ощущался через тело канал тепла между ладонями при направлении ладонями друг к другу.было тепло в ногах.прошёл примерно 1 час а по внутренним ощущениям намного больше. не терпится опробовать. Благодарю! Мастер Ирина. сертификат возможен?   

green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki

Сообщение автор green3372 в Ср 21 Авг 2013, 19:42

Здравствуйте!
энергия стала ощутимо тоньше вроде как бы мягче а воздействие по моему глубже и сильней.работал в контакт и дистанционно.чувствуется разница между вчерашним днём и сегодняшним. нужно нарабатывать.
Благодарю!   
green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki

Сообщение автор Riss в Вт 01 Окт 2013, 07:20

Благодарю, Учитель Ирина за третью настройку на 1 ступень Рейки Седен Усуи Рейки Риохо! :D Тепло разливалось по телу от макушки до пяток. Лицо пылало, на горле задержалось, потом ушло в ноги. В ступнях грело, слегка щекотало. Очень ощущала по правой стороне тела движение тепла. От правой стороны на лице, плечо, правый бок, бедро, в колене долго крутило, потом в пятку прогрело. Все длилось 20 мин.
 :flowersis:

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Кундалини рейки отзыв

Сообщение автор Gusach в Пн 28 Окт 2013, 15:20

Здравствуйте, Ирина! Благодарю за настройку на Кундалини рейки.  cheers
Это было здорово, потрясающе, глубоко и значительно. Эпитеты мало передают атмосферу происходящего во время инициации. А что было потом, - отдельная история.
Во мне произошли глобальные перемены и я решил посвятить время и написать отдельную статью на нашем форуме. Новичкам будет полезно почитать. А то сомневающихся и скептиков много. А практиков, единицы. Впрочем, как всегда.  улыбка рейки
Начнем по порядку.

Чем отличается Кундалини рейки от других практик и что общего?

Я являюсь мастером традиционного Усуи Рейки Риохо уже 3 года. Настройки получал у Ирины Байдар. И очень этому рад. Мастер всегда подскажет и поможет. Именно Ирина настояла, чтобы я сначала стал мастером традиции, наработал опыт. Уверен, что именно этот совет стал решающим. Нам же всегда хочется всего и сразу. Приходят люди не подготовленные. Я вижу, сейчас многие сразу приступают к обучение Кундалини рейки, без каких-либо предварительных настроек на рэйки. Судя по последним отзывам, им мало что удается получить. Тут уж, как повезет. В любом деле нужна соответствующая подготовка.
Не стоит забывать, что в основе Кундалини рейки лежит метод Микао Усуи. Это, как говорит Ирина, цитирую: "не самостоятельная и обособленная система. Эта практика явилась органичным продолжением традиционного курса. И являет собой симбиоз техник и методов, в основе которых работа с универсальной энергией жизни.
На первой ступени практик работает все с той же Рей КИ. И лишь на второй ступени активируется новая составляющая или производная - Кундалини Рэй КИ.
Таким образом происходит плавный и безопасный выход на качественно новый уровень проводника".
Вот такой компот получается.

Что происходит во время и сразу же после инициации на Кундалини рейки?

Вторая и третья инициации подготавливают энергетическое тело, энергетические центры к восприятию новых вибраций. Каналы чистятся, расширяются, активируются чакры. На уровне восприятия отмечается повышение чувствительности к энергиям тонкого плана. Лучше ощущаешь потоки энергий, хорошо чувствуешь тело, его потребности. Меня поле второй ступени как беременную женщину потянуло на соленое  квашеное. Хотелось все время пить. И я следовал всем желаниям, наблюдая за превращениями в моем теле. Первое время я даже набрал вес. Стал впечатлительным, как барышня. Наверное, это было связано с активацией всех органов чувств.
Чистка сопровождалась выделение токсинов. Я потел, раздражался и нервничал по любому малозначительному поводу. Хотя Мастер и предупредила меня о возможных последствиях и настоятельно рекомендовала быть "ментально нейтральным." Смысл этого до меня дошел только спустя несколько недель. А точнее где то после 6 или 7 настройки. Именно в это время я стал отмечать, что энергетическая встряска закончилась или перешла в стабильную фазу.
Энергии улеглись. А мир расширился. Стали доступны восприятию энергии невидимого плана.
Сны. О них отдельный разговор. Сны стали не просто вещими. Мне буквально снилось то, что происходило потом наяву утром или в ближайшие дни. Помню, среди ночи привиделось, как две женщины, одна помоложе, другая постарше открывают балконную дверь. Заходят в комнату. такие приветливые. С чемоданами. Прямо во сне и подумалось, уж не тетка с сестрой ко мне в гости едут. Утром звонок. Встречай гостей. были проездом, решили заехать. Вот такие чудеса наяву. И таким примеров теперь я могу привести массу.

Какие изменения происходят после получения всех ступеней Кундалини рейки?

Я принял все 12 посвящений на Кундлини рейки. Полностью завершить курс удалось только через 7 месяцев. Я специально делал большой перерыв между инициациями. Не 5 дней, как принято обычно, а неделю и больше.
Ориентировался на свои ощущения, общий настрой, готовность к новой порции энергетического коктейля и новым испытаниям силой.
Кундалини - Мать Сила. Спящая в корневой чакре у всех простых смертных до того времени, как им взбредет в голову Её пробудить.
У меня получилось это сделать.
Что в итоге?
Прошел год после начала занятий. Смело могу сказать, что изменения, произошедшие со мной были кардинальными. Я и написать решился, потому как трудно таить в себе такую радость.
Замечаю, стал более открытым человеком. Чутким, восприимчивым. Меня не пугает будущее. Не мучают кошмары по ночам из-за чувства вины, обиды и прочих негативных эмоций. Живу в потоке жизни. Готов к любым поворотам судьбы. Я стал могучим деревом, прочно укоренившись сознании того, что все в этом мире происходит не случайно. Если вчера "накосячил", сегодня будь добр не увиливай, а принимай шлепки и затрещины. Эта связь между поступками и последствиями стала такой очевидной, что удивительно, как другие могут жить в таком сумеречном состоянии? Неведении. В тумане собственных заблуждений. Подобно белке в колесе, создают столько возни и шума, не понимая, что это бег на месте. Пора остановиться, задуматься, понять, что мир вовсе не обязан вертеться вокруг тебя. Что всевидящий Бог-Отец дал всем полную свободу для выражения себя в мире. Если ты влачишь жалкое существование, сам лишаешь себя всех истинных радостей жизни. Самому придется и менять положение вещей. И начинать нужно с внутренних глубоких преобразований самого себя.
Во как написал!
Замечаю, что стал легко излагать мысли. Раньше невидимый блок мешал выражаться ясно и просто. Мог запутаться в двух словах. Теперь, речь льется, как песня. Хочется говорить, писать, творить. Муза поэтического слова стала мне явно покровительствовать.  drunken
Хотя конечно, судить Вам!
Gusach
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Как прошла инициация у меня

Сообщение автор Гость в Пн 18 Ноя 2013, 00:16

Добрый день, Ирина и все, кто читает эту тему, необычность принятия рейки начала проявляться ещё накануне ночью, когда мой Ангел-хранитель настоятельно просил меня выбросить всё старое из вещей и бумаг, что накопилось у нас в доме, при чём у всех членов нашей семьи. В назначенное время я уселась в кресло, проговорила аффирмации с закрытыми глазами и стала ждать. Сначала было ощущение. что моё тело "сканируют", чтобы найти или диагностировать проблемные места, это выражалось в покалывании в больных органах, потом болезненность прошла, и я стала видеть фиолетовый свет, он был похож на прибой, и звук был похож на шум прибоя, свет пульсировал, иногда были небольшие завихрения, потом он пропал, и снова начались покалывания. После этого снова я увидела волны фиолетового света, теперь они стали ярче, и я инстинктивно потянулась к ним всем телом и заплакала. Боль прошла, постепенно ушли волны света. Потом кто-то стукнул в спинку кресла, в котором я сидела, хотя за спиной никого не было, и я поняла, что всё закончилось. Непосредственно сеанс занял около получаса, но я знаю, что энергия прибывает. Я попробовала давать себе рейки и увидела, что она действует избирательно: в каких-то местах руки холодило, в каких-то - наоборот - обдавало жаром. Вот пока, наверное, все мои результаты.
Ещё раз благодарю Ирину за возможность приобщения к рейки. Интересно, как пройдёт период очистки и очень надеюсь на мягкое расширение сознания, о чём прошу Высшие силы.
Света и радости всем.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Светлачок в Чт 21 Ноя 2013, 17:38

Ирина, здравствуйте! Хочу поделиться впечателниями после настройки на мастера рейки! В первый день как будто мне на голову положили какой-то груз, еле проснулась утром!Постоянная сонливость, немного обострились хронические заболевания, чувствую увеличился поток рейки, делаю сеансы каждый день. Хорошо, что дома сейчас сижу, есть время уделить этому время! Хотела спросить долго может затянуться цилительный криз?
Светлачок
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : сыроедение,духовное развитие, эзотерика, рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 22 Ноя 2013, 11:15

Светлана, если есть чему чиститься, будет чистка.

Ускорить и облегчить прохождения кризиса можно ежедневными сеансами рейки себе и участием в наших целительных медитациях.
Сегодня присоединяйся к кругу Рейки!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Ср 18 Дек 2013, 16:57

Здравствуйте, Ирина!Огромная благодарность за настройку на Рейки. Ощущения потрясли! Сначала правда было все тихо. Но я уже была подготовлена, т.к. почитала все о рейки на этом чудесном сайте. Где-то минут через пять начался гул и я "полетела" на огромной скорости через пространства и миры. Я даже с перепугу ухватилась за края кровати. На мгновение все отпустило, а потом полет возобновился. Если бы я услышала о таком от другого человека, наверняка не поверила! Чудеса. Скорость, ощущение огня и жара в ногах. Тепло во всем теле. Перед глазами картины звездного неба и четкое ощущение движения. И еще что удивительно, я понимала, что от меня ничего не зависит и полностью отдалась этому движению. Фантастично.
Спасибо!!!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 18 Дек 2013, 17:10

Елена, отлично.
Чудеса объяснимы. Ощущение полета присутствует в техниках саморазвития и внутреннего роста.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Инициация Кундалини Рейки

Сообщение автор Margo988 в Сб 28 Дек 2013, 19:03

Добрый день! Учитель, примите мою благодарность за настройку Кундалини Рейки-12! Настройка прошла активно, энергия бурлила.  Ощущение, что энергия увеличилась в несколько раз... Тело мне не принадлежало... "Сковало" полностью, как будто бы в панцире была....Ладони огнём горели...  и жар вдоль позвоночника... Потом отключилась полностью... Сейчас состояние полнейшего спокойствия и умиротворения....
Благодарю Вас, Ирина, за  необыкновенные ощущения за весь период (все 12 настроек) инициации Кундалини Рейки и за те Ваши знания, которые Вы передаёте нам!
Низкий Вам поклон!

Любви и благодати Всем! :flowers reiki:
Margo988
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Светлачок в Вс 29 Дек 2013, 22:15

Ирина, настроечку приняла и работаю с ней каждый день! Очень нравится, такая расслабляющая блаженная энергия, похоже это то, что я давно искала! спасибо огромное! Поздравляем с наступающим Новым Годом! Я желаю, чтобы счастье, удача, благополучие, процветание и изобилие ворвалось к вам в новом году и смело все на своем пути! С любовью, Светлана, Геннадий, Игорешка!
Светлачок
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : сыроедение,духовное развитие, эзотерика, рейки

Сообщение автор Алина Алешина в Сб 15 Фев 2014, 19:01

Ирина, добрый вечер! А как получить или где найти мануал по Чакра Тантра Рейки? Не знаю, как дальше заниматься и осваивать. Увидела ещё египетские инициации - дух от радости захватило! В планах освоение интегративной семейной терапии, а они буду весьма кстати. Значит с Вами я ещё надолго! :flowersis:
Алина Алешина
Алина Алешина
Chakra Tantra Reiki
Chakra Tantra Reiki

Профессия : целитель-энергокосмолог

Сообщение автор ААААААААА в Чт 22 Май 2014, 09:15

Здравствуйте, Ирина. Большое Вам спасибо за настройку на 1-ю ступень Рейки Седен Усуи Рейки Риохо. Ощущения и "видения" были немного странные. Ладони и ноги до колен стали просто тяжелыми и достаточно прохладными.    Почему-то теплый жар пошел с колен и локтей. Медленно вверх. Потом стали появляться люди-люди-люди.. Знакомые и не знакомые. По одиночке. Как бы помещала их в поток Рейки, мысленно говорила, что люблю и дарю им свою любовь  и они испарялись. Не исчезали, а именно , начиная с головы , растворялись и поднимались вверх. Потом пошли толпы и они как бы выходили из меня, влево, вправо и от меня, ускоряясь, «вывели» меня на какую-то улицу, светлую, солнечную. А в конце нее горело то-ли  звезда с лучами во все стороны, то-ли солнце. Цвет просто сверкающий (бело-золотой-серебряно-радужный). И Оно полетело, ускоряясь ко мне. Мягко прошло по верху лба и головы и также мягко зашло мне в макушку. Остановилось на затылке и такое  ощущение , что стало из всей головы на себя (как пылесосом) высасывать. Страха не было, ощущения достаточно приятные, но  голова заболела. Потом пошло вниз по позвоночнику. И не помню в какой момент Я начала также испаряться, как люди в моих видениях. Как будто меня снизу подогревали , а верх меня паром уходил вверх. Но бесследно не исчезал. Позвоночник не испарился)) . Его почему-то стали растворять как лед от шеи. И хотя я лежала, чувствовала, что позвоночник стекает к копчику и вниз по ногам. Ощущения, что меня, испарив и растопив, потом собрали не было.. Самой же мысль собраться в голову даже и не пришла. Тело было как тяжелый камень. Спала без особых сновидений. Утром проснулась достаточно тяжелая и какая-то заторможенная. А сейчас по левой стороне спины от копчика вверх что-то бегает мягкими лапками. Иначе не сказать. Наверное собирает меня)).
Большое Вам СПАСИБО! С Благодарностью и Любовью!
 :flowers reiki:
ААААААААА
искатель
искатель

Профессия : медицина

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 22 Май 2014, 11:44

Алла, мир рейки удивителен. Во время инициации Вы прикоснулись к таинству и кое что даже смогли увидеть.
Очень хорошо.
Возможен ЦК.
И знайте, все к лучшему! солнечное рейки 
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Алевтина в Пн 16 Июн 2014, 13:29

Сегодня получила инициацию на 1 ступень Усуи Рейки Риохо. Сперва я почувствовала энергию в правой ноге, затем в левой руке, ощущение как будто меня прощупывали, затем в центре живота появилось тепло и постепенно распространялась по всему телу, энергия перешла затем в левую руку, покалывание по всей руки, как онемение и тепло в ладонях, затем в правой руке такие же ощущения, перед глазами черные круги (я с закрытыми глазами лежала) такое ощущение было, кто кто то машет перед глазами, через некоторое время перед глазами все просветлело и желтый свет. Энергия то пропадала, то возникала в различных частях моего тела, проходила по моему позвоночнику, тепло очень становилось. Очень хорошо почувствовала когда энергия перешла на лицо, кожа онемела и и как будто маленькие иголочки проникали в мою кожу. Инициация проходила 1,5 часа, но мне кажется и сейчас какой то мандраж внутри, еще мне иногда казалось, что меня как будто в разные стороны кидает, раскачивала как на качелях, хотя я лежала неподвижно. И самое интересное когда я поблагодарила энергию Рейки, Вас Учитель Ирина, и моего ангела хранителя, я выглянула в окошко и на небе увидела облако рука сжатая вроде как в кулак и цифра 5, и подумала, что мы справились на 5. Спасибо Учитель Ирина, за столь необыкновенные ощущения!!!!
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 17 Июн 2014, 11:52

@Алевтина пишет:И самое интересное когда я поблагодарила энергию Рейки, Вас Учитель Ирина, и моего ангела хранителя, я выглянула в окошко и на небе увидела облако рука сжатая вроде как в кулак и цифра 5, и подумала, что мы справились на 5. Спасибо Учитель Ирина, за столь необыкновенные ощущения!!!!

улыбка рейки 

Алевтина, инициация прошла хорошо.

Каждый получает столько, сколько может унести (усвоить). Т.е. по мере готовности.

Вы -молодчина.
Удачи в освоении Рейки!

:flowers reiki:
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Алевтина в Сб 21 Июн 2014, 19:41

Добрый вечер! Сегодня пятый день инициации 1 ступени ТР, чувствую себя хорошо, иногда голова тяжелая после сна, сразу провожу заземление себе и становится очень хорошо, а после круга помощи и медитаций прям летаю))) Бывает конечно и агрессия вспыхивает, успокаиваюсь и выяснению причину. Делала медитацию на очищение кармы, так у меня компьютер рябить стал, драйвера повыходили из строя, настолько сильная энергия прошла, теперь медитирую подальше от бытовых приборов.Жду когда уже пройдет 21 день, чтоб получить настройку на 2 ступень.  Искренне вам благодарна учитель Ирина. Спасибо!
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Сообщение автор Элена в Вс 22 Июн 2014, 13:28

Добрый день, Ирина! 29 мая приняла инициацию 1 ступени Рейки! Ощущений было мало, чувствовала как энергия вошла через ладони в тело, потом лёгкая вибрация тела, и от меня исходил жар. Каждый день проводила сеанс рейки, ощущения всегда теже: вибрация, лёгкое хаотичное покалывание тела, иногда возникновения боли (очень сильно нога болела при сеансе)и в это время от меня исходит жар, даже муж спросил почему я горячая. После окончания сеансов почему-то болят запястья рук. Чистка длиться до сих пор. Пробывала рейки для цветов, цветам очень нравиться рейки, даже смогла с помощью рейки помочь цветку избавиться от паутинного клеща, но один цветок, который стоит возле моей кровати чахнет, не могу понять почему.  Спасибо огромное Вам. Как скоро могу получить инициацию 2-й ступени? Прошло 23 дня?
Элена
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : предприниматель

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 15 Июл 2014, 00:45

Очищение - имеется в виду ограничение приема пищи животного происхождения, ментальная нейтральность, т.е. дисциплина мысли и эмоциональная стабильность, т.е. выработка "состояния принятия" любой ситуации, как преобразующей, а не травмирующей.

Очищение как подготовка к принятию настройки на энергию Рейки более высокой вибрации.
Инициация в любом случае состоится и без особых ограничений, но возможен ЦК.
Выбор - за вами  солнечное рейки 
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор lokksi в Пн 21 Июл 2014, 23:26

Инициация на первую ступень состоялась. Пишу сразу, пока свежи ощущения.))))Имею проблемы с дыханием, поэтому дышала ртом, но было тяжело дышать. Голова казалось весит 100 кг и затылочную часть прямо вдавливало в подушку.Убрала подушку - состояние осталось, сердце то билось чаще,то медленно. щекотное чувство было в  области солнечного сплетения. Подергивание и пульсация в венах(которые варикозные), чесались голени. Фильмов не было. Но вот глаз я вижу периодически янтарный то ли птицы то ли змеи (и раньше на сеансе Рейки такое было.)Руки - посредине ладошки как будто камушки лежали и потом ближе к запястью покалывание.Ощущение настоящего льда на руках в месте посредине между локтем и ладонью.Еще какое то время показалось что я  в шлепках)))) я  даже ногами пошевелила (проверила))))) А с  ушами вообще было нечто, как-будто мои уши полны чего-то тяжелого и оно все вытекало по мочкам ну вот как мёд например. Час времени это все точно происходило.И мне подташнивает еще. Ну очень подробно все описала специально. Мастер  Ирина, если будет желание - прокомментируйте (можно на мейл) я ведь новичок. Благодарю Вас, Вы необыкновенная, Любви вам, Мира,Света, Благодати. :flowers reiki: 
lokksi
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : юрист

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty отызвы о кундалини рейки

Сообщение автор Dao Li в Чт 14 Авг 2014, 21:48

солнечное рейки Дорогой мой Учитель. Благодарю за инициацию! Инициация включила процесс очистки, и у меня немного повысилось давление. Я работаю, медитирую на гармонизацию сознания и физического состояния,читаю Гаятри мантру и нахожусь в постоянном потоке Рейки. Думаю, это на неделю не больше. Посоветуйте мне что-нибудь. Заранее благодарен.
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Даосский Мастер, Мастер Рейки, целитель

Сообщение автор натали-т в Чт 21 Авг 2014, 13:05

Здравствуйте,друзья,здравствуйте Ирина,хочу поделиться своими ощущениями. После получения инициации прошло более месяца,старалась заниматься каждый день, на физическом уровне кризов не было,может быть потому-что веду здоровый образ жизни и в общем-то со здоровьем проблем нет.На психическом уровне были эмоциональные срывы,которые не поддавались контролю,с ними боролась с помощью бега и йоги.Появилась жажда знаний и такое ощущение что душа очищается от слоев накопленного мусора,такое ощущения,что очнулась от долгого сна,начала отрабатывать прошлые ошибки,работаю над прощением себя и других,в голове появилась ясность,нашла ответы на многие свои вопросы,причем они стали появляться как озарение,как будто я всегда об этом знала,но забыла.Теперь,когда появилась эмоциональная стабильность,прошу настройки на следующую ступень.Благодарю,Ирина.
натали-т
натали-т
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : финансист

Сообщение автор Elena-go в Ср 27 Авг 2014, 07:11

Доброго дня! Благодарю Мастера Ирину, на настройку 1 ступени Усуи Рейки. Поделюсь впечатлениями!Ощущение, как будто был сеанс иглоукалывания,  потом сильно сдавило голову, и было сильное давление на нос (не долеченный гайморит),  продолжались эти ощущения 1,5 часа, заснула я уже в 1-00 ночи, и думала, утром тяжело будет встать, но проснулась как обычно, выспавшаяся. Надеялась я конечно, на красочные впечатления,но ни чего такого не было.       букет рэйки
Elena-go
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty Как прошла инициация рейки?

Сообщение автор Окса в Пт 05 Сен 2014, 11:07

Добрый день,Ирина!Хочу поделиться ощущениями,когда получала настройку. В первые в жизни  в моем сознании была тишина. никаких мыслей не было,даже в голову ничего не приходило. Потом был большой шар светящийся,и мы вошли в него. После этого у меня защемило в груди, вы стали вытягивать очень длинную змею. после этого я стала проходить по кругу, видела много ушедших людей, и прощалась с ними,отпускала их от себя. Когда все закончилось стало очень легко. Спасибо!
Окса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Оператори 1С

Сообщение автор Julianna в Сб 06 Сен 2014, 23:31

Здравствуйте, дорогая Ирина Байдар - как я поняла и уже убедилась, Вы действительно Учитель с большой буквы!! Получила настройку в первую ступень Сёден Рейки Усуи Рейки Риохо - очень довольна и самой инициацией и ощущениями, которые испытала: готовилась как положено, даже с диетой в 3 дня и с душем, с медитацией перед настройкой и т.д...Инициация проходила 1,5 часа и что я теперь действительно поняла и почувствовала разницу в самих настройках - раньше у меня были уже инициации, причём далеко не одна - и в Кундалини Рейки и в Барака Рейки, но такого потока, действительно мощного потока, который заполнял моё тело, как сосуд - по другому не скажешь, - такого потока ещё не испытывала, а ведь это была самая ПЕРВАЯ инициация и так сказать моё знакомство с УРР, почему и поняла, что нетрадиционные рейки без инициаций в традиционное УРР, это всё-таки совсем не одно и то же!! - Всё тело гудело от потока, как от настоящего электрического тока, руками даже пошевелить не могла, да и не хотела встревать и мешать Рейки - такое только однажды в жизни испытала при получении сеанса Каруна ки Рейки!! Описывать можно всё очень долго, ощущения невероятные, в душе - любовь ко всем и каждому, блаженство и ликование! Дорогая Ирина, за такое короткое время вы УЖЕ стали мне очень дОроги, спасибо Вам огромное-преогромное за такое тёплое и человечное отношение с самого начала, буду очень рада продолжать у Вас обучение, с огромным уважением и бесконечной благодарностью!!
:flowers reiki: heart_reiki рэйки розочка :Lovess:
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор Julianna в Сб 13 Сен 2014, 23:12

Дорогая учитель Ирина, спасибо огромное за инициацию в первую усиленную настройку УРР, всё снова повторилось как и в первую обычную настройку УРР, единственное отличие заметила, что временами ещё и ладони покалывало буквально на доли секунд, потом снова поток и снова резкое покалывание - кажется 3 раза...Длилась инициация как и в прошлый раз 1,5 часа, когда уже поблагодарила Рейки, Высшие силы и вас за настройку, поняла, что очень сильно замёрзла - был очень сильный озноб по всему телу, который заметила только по окончании сеанса! Ещё раз благодарю за настройку от чистого сердца, с огромным уважением!
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Пн 22 Сен 2014, 00:15

Благодарю дорогую и всеми любимую Ирину за вторую усиленную настройку в первую ступень УРР, в этот раз поток был намного  мягче и чувствовался не так интенсивно, как в первые 2 раза и по времени меньше - может ли это означать привыкание организма к настройкам или с чем это могло быть связано? Но уверена точно на все 100%, что очередную настройку всё-таки получила и также хотела бы отдельно поблагодарить вас за слова со вчерашнего разговора в Скайпе, которые очень сильно тронули до глубины души - помните, вы на прощание сказали: "Вы тоже очень хороший и добрый человек, иначе вы бы не пришли в Рейки!!" ?? Вы знаете, эти слова так сильно запали мне в душу и именно этими словами вы вселили в меня тааакоооййй стимул к продолжению изучения и дальнейшего познания Рейки, что не объяснить словами и кажется для меня сейчас тот, кто занимается Рейки на самом деле - и друг, и товарищ и брат и вообще нечто большее - можно даже отдельную медитацию посвятить именно этим словам! Спасибо вам огромное ещё раз от чистого сердца за всё, с неизменным уважением! heart_reiki :flowers reiki:
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Вс 28 Сен 2014, 21:07

Благодарю мою любимую учитель Ирину за 3-ю настройку в 1 ступень Сёден рейки УРР, от чистого сердца!! Сегодня поток был снова очень сильным, как и в первый раз?! В этот раз все жилы в руках тянуло так, словно у марионетки за ниточки, в остальном всё как обычно! Дорогая Ирина, Вы мне такой стимул в жизни дали, не передать словами - на душе до сих пор "соловьи поют" улыбка рейки !! Ещё раз большое спасибо за всё, Буду работать дальше, с огромным уважением и почтением к Вам!
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 2 Empty шамбала рейки отзывы

Сообщение автор Santorini в Вс 05 Окт 2014, 22:22

Дорогой,любимый учитель Ириночка! Здравствуйте все все все!Сегодня -3 месяца как я стала мастером Шамбала Рейки!Ириночка- Вы мне открыли врата небесные. Люблю и безмерно благодарна.Каждый день вспоминаю отдых и обучение в Крыму,Херсонес.Севастополь.Да, действительно не зря Крым считается местом силы.Хочется вернуться еще не один раз.Ничего не изменилось вокруг-изменилась я.Все 3 месяца ежедневной кропотливой работы над собой, наработка символов, чтение литературы и просмотр различных семинаров.Что интересно- ведь это все было в сети и 3 месяца назад, почему я этого раньше не видела? По поводу Шамбалы Рейки.Мне стоит только подумать о ней- пожалуйста,она уже со мной. Первый месяц был ЦК, не так на физическом уровне,как на эмоциональном.Все и всё раздражало, обострение всех личных отношений.Но получила комплименты от всех знакомых, что помолодела и блеск в глазах. И еще.Появилось какое-то внутреннее табу на любое проявление неправды. Бывает надо ,не соврать, нет,просто как-то приукрасить действительность или хотя бы промолчать- так нет же,нате вам правду- матку в лоб.В общем-я счастлива,что у меня новый этап в жизни , даже лучше сказать-новая я. Хочется развиваться дальше.Благодарю.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 06 Окт 2014, 08:55

Оленушка, нет предела совершенству.
Поздравляю тебя. Знаешь, хочется сказать, как в известной сказке:
-"Вы прошли первый этап!"
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Татьяна Залиашвили в Пт 10 Окт 2014, 14:58

Здравствуйте, Ирина! Приняла инициацию на 1-ю ступень Рейки Сёден Усуи Рейки Риохо в 22.00. Энергообмен длился 40 минут. Ощущения были чудесные! Это можно сравнить с действием при лечении электрофорезом! Как несильное воздействие тока. Минут за 30 до начала инициации у нас в доме начали моргать лампочки. Никогда такого не было! Волна начала подниматься от ног и выше по телу. Немного испытала дискомфорт, когда дошло до шеи, почувствовала немного удушение (трудности в дыхании). А в остальном все прошло хорошо. Спасибо Вам, Ирина, за посвящение! Я очень благодарна Вам, что Вы даете надежду на лучшее, чтобы изменить свою жизнь! Удачи Вам во всех делах и начинаниях.
С глубоким уважением,
Татьяна Залиашвили
Татьяна Залиашвили
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор dioperepel в Чт 16 Окт 2014, 20:35

Добрый вечер, Ирина!
Вчера в назначенное время во приёма настройки ...
сразу налился энергией низ спины, сильно, аж немного выгибало ...
через пять минут энергия тремя волнами опускалась в ноги ...
один раз поднялась в голову, где то с минуту была небольшая головная боль...
Затем всё вернулось в район поясницы, и через полчаса заснул...
Проснулся через два часа бодрый, полный сил и энергии ...
Благодарю, Ирина!

Успехи у меня, наверное, не сильно большие...
Сеансы себе делаю ежедневно...
Есть проблемы с визуализацией третьего знака,
вернее, просто проблемы с начертанием... очень много вариаций на разных сайтах.
Кстати, эта проблема есть со всеми знаками... разница в начертании и объяснении этого есть ...
...
очень хотелось бы большую информационную поддержку ...
Прошу выслать ссылки на нужную информацию ...
В интернет выхожу со смартфона, что затрудняет самостоятельный поиск.
dioperepel
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 16 Окт 2014, 22:27

Дмитрий, после третье инициации ( я как раз даю настройку на 3-й символ) произойдет осознание того, что получили. Со временем или мгновенно. У всех по-разному....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения