Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Ответить на тему

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Ноя 2009, 15:26

Первое сообщение в теме :

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен

Прошу после проведения посвящения Рейки (Усуи Риохо, Кундалини рейки, Каруна рейки и др.) оставить в этой теме своё сообщение о том, как прошла настройка рейки, какие ощущения вы испытывали или не испытывали, что тоже вполне нормально.
И укажите, какую именно настройку рейки вы получили и какой уровень посвящения рейки вами пройден.
(например, Кундалини рейки - 2 уровень посвящения).

Это очень важный момент полноценного энергообмена и обучения рейки.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию от вас, а вы имеете возможность  еще раз оценить то, что приняли, пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать свои вопросы мастеру рейки, если таковые возникнут.

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому, прошу не забывать, своевременно отписываться о своих ощущениях в ходе получения настроек, даже, если вы ничего не почувствовали.
Отсутствие ощущений не является показателем качества переданной вам настройки и не может свидетельствовать о том, что вы якобы настройку не получили.
Настройка, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, не может быть вами не усвоенной.

Тем не менее, я не буду возражать против повторной передачи настройки, если у вас возникло ощущение, что вы её не приняли. Прежде всего, на том основании, что сама по себе настройка обладает большой исцеляющей силой и будет в любом случае полезной.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор натали-т в Чт 21 Авг 2014, 13:05

Здравствуйте,друзья,здравствуйте Ирина,хочу поделиться своими ощущениями. После получения инициации прошло более месяца,старалась заниматься каждый день, на физическом уровне кризов не было,может быть потому-что веду здоровый образ жизни и в общем-то со здоровьем проблем нет.На психическом уровне были эмоциональные срывы,которые не поддавались контролю,с ними боролась с помощью бега и йоги.Появилась жажда знаний и такое ощущение что душа очищается от слоев накопленного мусора,такое ощущения,что очнулась от долгого сна,начала отрабатывать прошлые ошибки,работаю над прощением себя и других,в голове появилась ясность,нашла ответы на многие свои вопросы,причем они стали появляться как озарение,как будто я всегда об этом знала,но забыла.Теперь,когда появилась эмоциональная стабильность,прошу настройки на следующую ступень.Благодарю,Ирина.
натали-т
натали-т
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : финансист

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Re: Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?

Сообщение автор Elena-go в Ср 27 Авг 2014, 07:11

Доброго дня! Благодарю Мастера Ирину, на настройку 1 ступени Усуи Рейки. Поделюсь впечатлениями!Ощущение, как будто был сеанс иглоукалывания,  потом сильно сдавило голову, и было сильное давление на нос (не долеченный гайморит),  продолжались эти ощущения 1,5 часа, заснула я уже в 1-00 ночи, и думала, утром тяжело будет встать, но проснулась как обычно, выспавшаяся. Надеялась я конечно, на красочные впечатления,но ни чего такого не было.       букет рэйки
Elena-go
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Как прошла инициация рейки?

Сообщение автор Окса в Пт 05 Сен 2014, 11:07

Добрый день,Ирина!Хочу поделиться ощущениями,когда получала настройку. В первые в жизни  в моем сознании была тишина. никаких мыслей не было,даже в голову ничего не приходило. Потом был большой шар светящийся,и мы вошли в него. После этого у меня защемило в груди, вы стали вытягивать очень длинную змею. после этого я стала проходить по кругу, видела много ушедших людей, и прощалась с ними,отпускала их от себя. Когда все закончилось стало очень легко. Спасибо!
Окса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Оператори 1С

Сообщение автор Julianna в Сб 06 Сен 2014, 23:31

Здравствуйте, дорогая Ирина Байдар - как я поняла и уже убедилась, Вы действительно Учитель с большой буквы!! Получила настройку в первую ступень Сёден Рейки Усуи Рейки Риохо - очень довольна и самой инициацией и ощущениями, которые испытала: готовилась как положено, даже с диетой в 3 дня и с душем, с медитацией перед настройкой и т.д...Инициация проходила 1,5 часа и что я теперь действительно поняла и почувствовала разницу в самих настройках - раньше у меня были уже инициации, причём далеко не одна - и в Кундалини Рейки и в Барака Рейки, но такого потока, действительно мощного потока, который заполнял моё тело, как сосуд - по другому не скажешь, - такого потока ещё не испытывала, а ведь это была самая ПЕРВАЯ инициация и так сказать моё знакомство с УРР, почему и поняла, что нетрадиционные рейки без инициаций в традиционное УРР, это всё-таки совсем не одно и то же!! - Всё тело гудело от потока, как от настоящего электрического тока, руками даже пошевелить не могла, да и не хотела встревать и мешать Рейки - такое только однажды в жизни испытала при получении сеанса Каруна ки Рейки!! Описывать можно всё очень долго, ощущения невероятные, в душе - любовь ко всем и каждому, блаженство и ликование! Дорогая Ирина, за такое короткое время вы УЖЕ стали мне очень дОроги, спасибо Вам огромное-преогромное за такое тёплое и человечное отношение с самого начала, буду очень рада продолжать у Вас обучение, с огромным уважением и бесконечной благодарностью!!
:flowers reiki: heart_reiki рэйки розочка :Lovess:
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор Julianna в Сб 13 Сен 2014, 23:12

Дорогая учитель Ирина, спасибо огромное за инициацию в первую усиленную настройку УРР, всё снова повторилось как и в первую обычную настройку УРР, единственное отличие заметила, что временами ещё и ладони покалывало буквально на доли секунд, потом снова поток и снова резкое покалывание - кажется 3 раза...Длилась инициация как и в прошлый раз 1,5 часа, когда уже поблагодарила Рейки, Высшие силы и вас за настройку, поняла, что очень сильно замёрзла - был очень сильный озноб по всему телу, который заметила только по окончании сеанса! Ещё раз благодарю за настройку от чистого сердца, с огромным уважением!
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Пн 22 Сен 2014, 00:15

Благодарю дорогую и всеми любимую Ирину за вторую усиленную настройку в первую ступень УРР, в этот раз поток был намного  мягче и чувствовался не так интенсивно, как в первые 2 раза и по времени меньше - может ли это означать привыкание организма к настройкам или с чем это могло быть связано? Но уверена точно на все 100%, что очередную настройку всё-таки получила и также хотела бы отдельно поблагодарить вас за слова со вчерашнего разговора в Скайпе, которые очень сильно тронули до глубины души - помните, вы на прощание сказали: "Вы тоже очень хороший и добрый человек, иначе вы бы не пришли в Рейки!!" ?? Вы знаете, эти слова так сильно запали мне в душу и именно этими словами вы вселили в меня тааакоооййй стимул к продолжению изучения и дальнейшего познания Рейки, что не объяснить словами и кажется для меня сейчас тот, кто занимается Рейки на самом деле - и друг, и товарищ и брат и вообще нечто большее - можно даже отдельную медитацию посвятить именно этим словам! Спасибо вам огромное ещё раз от чистого сердца за всё, с неизменным уважением! heart_reiki :flowers reiki:
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Вс 28 Сен 2014, 21:07

Благодарю мою любимую учитель Ирину за 3-ю настройку в 1 ступень Сёден рейки УРР, от чистого сердца!! Сегодня поток был снова очень сильным, как и в первый раз?! В этот раз все жилы в руках тянуло так, словно у марионетки за ниточки, в остальном всё как обычно! Дорогая Ирина, Вы мне такой стимул в жизни дали, не передать словами - на душе до сих пор "соловьи поют" улыбка рейки !! Ещё раз большое спасибо за всё, Буду работать дальше, с огромным уважением и почтением к Вам!
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty шамбала рейки отзывы

Сообщение автор Santorini в Вс 05 Окт 2014, 22:22

Дорогой,любимый учитель Ириночка! Здравствуйте все все все!Сегодня -3 месяца как я стала мастером Шамбала Рейки!Ириночка- Вы мне открыли врата небесные. Люблю и безмерно благодарна.Каждый день вспоминаю отдых и обучение в Крыму,Херсонес.Севастополь.Да, действительно не зря Крым считается местом силы.Хочется вернуться еще не один раз.Ничего не изменилось вокруг-изменилась я.Все 3 месяца ежедневной кропотливой работы над собой, наработка символов, чтение литературы и просмотр различных семинаров.Что интересно- ведь это все было в сети и 3 месяца назад, почему я этого раньше не видела? По поводу Шамбалы Рейки.Мне стоит только подумать о ней- пожалуйста,она уже со мной. Первый месяц был ЦК, не так на физическом уровне,как на эмоциональном.Все и всё раздражало, обострение всех личных отношений.Но получила комплименты от всех знакомых, что помолодела и блеск в глазах. И еще.Появилось какое-то внутреннее табу на любое проявление неправды. Бывает надо ,не соврать, нет,просто как-то приукрасить действительность или хотя бы промолчать- так нет же,нате вам правду- матку в лоб.В общем-я счастлива,что у меня новый этап в жизни , даже лучше сказать-новая я. Хочется развиваться дальше.Благодарю.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 06 Окт 2014, 08:55

Оленушка, нет предела совершенству.
Поздравляю тебя. Знаешь, хочется сказать, как в известной сказке:
-"Вы прошли первый этап!"
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Татьяна Залиашвили в Пт 10 Окт 2014, 14:58

Здравствуйте, Ирина! Приняла инициацию на 1-ю ступень Рейки Сёден Усуи Рейки Риохо в 22.00. Энергообмен длился 40 минут. Ощущения были чудесные! Это можно сравнить с действием при лечении электрофорезом! Как несильное воздействие тока. Минут за 30 до начала инициации у нас в доме начали моргать лампочки. Никогда такого не было! Волна начала подниматься от ног и выше по телу. Немного испытала дискомфорт, когда дошло до шеи, почувствовала немного удушение (трудности в дыхании). А в остальном все прошло хорошо. Спасибо Вам, Ирина, за посвящение! Я очень благодарна Вам, что Вы даете надежду на лучшее, чтобы изменить свою жизнь! Удачи Вам во всех делах и начинаниях.
С глубоким уважением,
Татьяна Залиашвили
Татьяна Залиашвили
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор dioperepel в Чт 16 Окт 2014, 20:35

Добрый вечер, Ирина!
Вчера в назначенное время во приёма настройки ...
сразу налился энергией низ спины, сильно, аж немного выгибало ...
через пять минут энергия тремя волнами опускалась в ноги ...
один раз поднялась в голову, где то с минуту была небольшая головная боль...
Затем всё вернулось в район поясницы, и через полчаса заснул...
Проснулся через два часа бодрый, полный сил и энергии ...
Благодарю, Ирина!

Успехи у меня, наверное, не сильно большие...
Сеансы себе делаю ежедневно...
Есть проблемы с визуализацией третьего знака,
вернее, просто проблемы с начертанием... очень много вариаций на разных сайтах.
Кстати, эта проблема есть со всеми знаками... разница в начертании и объяснении этого есть ...
...
очень хотелось бы большую информационную поддержку ...
Прошу выслать ссылки на нужную информацию ...
В интернет выхожу со смартфона, что затрудняет самостоятельный поиск.
dioperepel
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 16 Окт 2014, 22:27

Дмитрий, после третье инициации ( я как раз даю настройку на 3-й символ) произойдет осознание того, что получили. Со временем или мгновенно. У всех по-разному....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор dioperepel в Пт 17 Окт 2014, 20:58

Благодарю, Ирина!
Буду ожидать третьей настройки.
dioperepel
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Отзывы о настройке на рейки

Сообщение автор Юлианна в Вс 07 Дек 2014, 18:46

Добрый вечер Ирина! cheers Благодарю вас за настройку Кундалини Ра. Настроечка прошла спокойно и гармонично, в картинках. Сначала я видела молодых девушек, находящихся напротив друг друга и передающих друг другу светящийся оранжевый шар, затем я увидела человека в длинном платье, спускающегося сверху и вместо лица у него второй символ Кундалини Ра. Затем я отчетливо видела лица незнакомых мне молодых людей. В теле легкость, а голова окутана чем то воздушным, что мне даже пришла мысль, что моя голова одуванчик- пушистая и белая. :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Max1576 в Вс 07 Дек 2014, 19:25

Сердечно Вас благодарю Ирина за чудесную настройку! Все прошло как и описывалось в мануале!Чувствовал активации многих чакр и работу серединного канала!Как раз такая настройка мне была необходима!
Ещё раз большое Вам спасибо!
:flowers reiki:
Max1576
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор adirushka в Пн 08 Дек 2014, 15:17

Благодарю , лучезарная Ирина ,за потрясающую настройку !Принимала на ночь,но не успев произнести намерение ,уже закружилась в потоках радужной энергии! Прочищались верхние чакры.В анахате шла большая работа,давило и менялось!Как интересно!А вот цвет в Радуге преобладал фиолетово -сиреневый.И сейчас я окутана еще этим цветом.С благодарностью и любовью!
angel_reyki :heart_reiki:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Dddudd11

Сообщение автор Юлианна в Ср 07 Янв 2015, 18:21

Ирина благодарю вас за настройку Радужная Кундалини свет рэйки Сначала я почувствовала движение энергии в сердечной чакре, затем прошла зажатость в солнечном сплетении, потом разлилось тепло по манипуре. Движение энергии в Аджне, ладони горели, ступни ног онемели. В конце легкость в теле и полная гармония. Да, еще в процессе настройки у меня стало болеть горло.
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Margo988 в Вс 11 Янв 2015, 15:31

Примите мою благодарность, Ирина, за настройку Радужная Кундалини! Reiki_raduga Вся настройка проходила в радужных цветах, но более преобладали фиолетово-сине-желтый. Энергия плавно протекала из чакры в чакру, спиралеобразно как-то. Горели ладони и было чувство онемения ног, покалывало в области сердца. В конце настройки - общее умиротворение. Буду нарабатывать настройку дальше. Благодарю! Благодарю! Благодарю! angel_reyki

Любви и благодати Всем! :flowers reiki:
Margo988
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Dao Li в Пн 12 Янв 2015, 10:27

Ирина! Благодарю от Всего Сердца! Во время настройки была тяжелая голова и сонливость. Это продолжалось около двух часов. Потом около пяти часов по всему телу струилась цветная энергия. Чувствуется наложение энергии на энергетику моего тела. Огромное спасибо!
Ирина, я прошел три инициации настройки на Кундалини Рейки. На последующие не было готовности. Я прошу у Вас инициацию настройки на 4 ступень КР. Что мне нужно для этого делать? Спасибо. Юрий
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Даосский Мастер, Мастер Рейки, целитель

Сообщение автор Dao Li в Ср 21 Янв 2015, 03:36

Здравствуйте Ирина! Прошу инициацию настройки Кундалини Рейки 5 в любой день после 22 часов. После инициации КР 4 не штормило, как после первых трех инициаций, идет проработка на кармическом уровне, позвоночник какой-то "чистый" и в руках энергия, когда провожу Рейки сеансы. 25 уезжаю за город на Рейки практики и ответ смогу прислать только в начале февраля. Спасибо.
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Даосский Мастер, Мастер Рейки, целитель

Сообщение автор А*нн*а в Сб 14 Мар 2015, 04:01

Благодарю, Ирина за настройки Седен Рэйки! Боялась проспать, т.к. по местному времени было 3 часа ночи, но проснулась за 40 минут до начала и с нетерпением ждала. В первые 15 минут почти никаких ощущений, подумала что что-то не получилось дистанционно. Потом начались покалывания и лёгкая вибрация в ногах по восходящей. Через полчаса ощущения достигли пика, в крестце, пояснице, области почек стало тепло, даже я бы сказала ощущение жара и покалывания миллиона крошечных иголочек. Через какое-то время поток начал подниматься выше, но вновь стал слабым. Сон исчез, но постоянно хотелось зевать и тянуться всем телом, максимально распрямляя, растягивая все позвонки. Когда поток достиг уровня груди, почему-то стало прохладно, забралась под одеяло и уснула. С утра никаких новых ощущений. Будем работать! Спасибо, Ирина! heart_reiki
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Сообщение автор arizona в Пн 04 Май 2015, 05:15

Добрый день,Ирина! Спешу выразить свою благодарность вам и Высшим Силам за настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо. У меня было час ночи, когда наступило указанное вами время для сонастройки с Рейки.Поэтому в медитативное состояние вошла легко, впрочем,как всегда. Не скрою, волновалась, но старалась остановить поток мыслей и эмоций. Примерно за 5 минут до произношения своего намерения на прием настройки появились цветные всполохи..обычно тонкий мир я вижу бесконечно черным пространством, а здесь просто фейерверк ярких разноцветных мазков краски.Необычное ощущение и видение. Затем пошли волны, я ощущала тело таким пластичным, квантовым.Оно ,тело, стало бесконечным, исчезло ощущение законченности материи. Слияние с бесконечным пространством.Ощущала себя не физическим телом, а скорее какой то текучей плазмой, кстати плазмоиды посетили, увидела их рядом.
Затем ощущение тела вернулось, началось покалывание кожи,похожее на то, когда затекают конечности, только ощущения по всей поверхности тела.Постепенно все успокоилось. Время не ощущала и не контролировала. Зачем?
Сегодня встала и почувствовала воспаленные миндалины,лимфоузлы. Хотя переохлаждения не было, слабость. Пошло очищение.
Благодарю Мастера, Учителей,Высшие Силы за ту энергию, которой вы со мной поделились.
Намастэ.Ом.
arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty отзывы о рейки

Сообщение автор aosun в Чт 28 Май 2015, 23:30

Рад приветствовать всех друзья улыбка рейки . Благодарю от всей своей сущности за высланные мне сегодня настройки на 1-ю ступень Рейки Сёден по традиции Усуи Рейки Риохо. Я мало чего знаю о своём прошлом, и чувствую себя тем, кто намного намного ниже самого глупого новичка ставшего на путь поиска истины и духовности.Потому опишу всё как есть.В течении этой жизни я часто чувствовал жар в руках или в ногах, я понимал что это энергия, но не знал что это. Может быть это было и не Рейки, ведь мне в этой жизни ранее кроме вас никто ничего не высылал . Сегодня и даже прямо сейчас я испытываю  жар в руках . Внутри их , хотя сами они очень холодные. Когда принимал чувствовал теплоту в области сердечной чакры, чувствовал как жаром заполнялось всё моё тело, чувствовал как жаром заполнился мозг, после всё  тело стало тяжёлым, после снова жар и до сих пор много много тепла =). Но Exclamation , все все эти ощущения, я очень часто испытываю из-за любви ко всему, ко всем кто вокруг, я очень люблю любить  всё вокруг букет рэйки . Каждый день я влюбляюсь во что-то новое и всегда испытываю тепло и жар.И потому то, что происходило со мной сегодня для меня вовсе не новшество по ощущениям. Потому я не знаю получил  ли я должные настройки или нет.Но скорее всего что да =).
Ещё раз благодарю всех всех и вас учитель Ирина за то, что стали частью моего пути :flowers reiki: солнечное рейки .
aosun
искатель
искатель

Профессия : радостно парящий на пути к себе

Сообщение автор Gwenn в Вс 03 Янв 2016, 20:56

Делюсь своими ощущениями от инициации на базовый уровень. Ирина, благодарю Вас, это было удивительно  giveroze До начала сеанса передачи меня как будто начал окружать "кокон" спокойствия и какой-то тихой радости. Я достаточно быстро настроилась и успокоилась. Мне не хотелось пропустить начало сеанса, но и сверяться по времени по часам я тоже не хотела. Я закрыла глаза и сказала себе: что я обязательно почувствую, когда время придет. И вот началось- энергия стремительно охватила меня, уплотнилась вокруг. Я увидела себя сидящую внутри какой-то фигуры со множеством граней- похоже было на кристалл, все переливалось. Меня начало крутить как бы вокруг оси сначала по часовой, потом против часовой стрелки и так несколько раз. Причем всегда если идет вращение по часовой стрелке ,то потом обязательно против часовой. Перед глазами было что-то типа северного сияния, энергия прямо пульсировала, преобладающий цвет был зеленый разных оттенков. А потом я почувствовала себя каким-то драгоценным камнем или минералом ,при чем это было так отчетливо- а прикольно быть минералом dance Я как будто даже видела себя со стороны- три зеленых столбца с заострением на верхушке. Потом все стихло...потом снова началось ,но энергия была уже более плавной, на волны похоже, она как будто танцевала для меня какой-то танец. Были ощущения в темени. А еще мне казалось ,что я слышала Ваш голос Ирина, Вы разговаривали со мной, координировали меня. А потом я начала слышать голос Муслима Магомаева)))) Так отчетливо песню из мультика "Бременские музыканты", помните, где они с принцессой дуэтом поют- 
Трубадур: Встанет солнце над лесом
Только не для меня
Ведь теперь без принцессы
Не прожить мне и дня
Принцесса:
Что же это такое,
Что случилось со мной?
В королевских покоях
Потеряла покой
Еще видела образы животных и птиц. А вот еще что, видела водопад и как будто по нему какие-то ,уж простите, нечистоты или мусор плывут. Поток воды усиливался и все вода прочищалась. Только вот не поняла- до конца прочистилась или нет. 
Вот так у меня получилось. :flowers reiki: heart_reiki С любовью и Благодарностью приняла от Вас инициацию!
P.S. я ведь ничего лишнего не написала? Как я поняла нужно и полезно делиться опытом солнечное рейки
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 03 Янв 2016, 21:08

Замечательно.
Когда человек талантлив, у него все, что он делает, получается красиво!
Это я о вас свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Вс 03 Янв 2016, 21:15

Irina Baedar пишет:Замечательно.
Когда человек талантлив, у него все, что он делает, получается красиво!
Это я о вас свет рэйки
Еще раз БлагоДарю Вас Ирина! И за комплимент благодарю!  :flowers reiki:  Но ведь и от Мастера многое зависит, да мне ли Вам говорить))) Мне понравилось, очень свет рэйкиОщущения сохраняются до сих пор.  солнечное рейки
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 04 Янв 2016, 08:37

Доброго дня, Ирина!!!! Наконец-то и у меня состоялась инициация на базовый уровень Рейки 1 Пробуждение силы жизни. В преддверии принятия настройки меня внутренне всё время что-то подгоняло, но раз я решила, что буду делать всё как надо и хорошо подготовлюсь к этому событию. Всё прошло мягко, чувствовала только наверное вибрацию (пожалуй это самое подходящее описание) вдоль позвоночника, которая через какое-то время тоже прошла. Прислушиваясь к ощущениям заснула...глаза открыла спустя часа полтора примерно, просто будто кто-то нажал тумблер и я включилась. До утра так и не могла нормально уснуть, но утром встала бодрая как никогда. Пробовала давать себе сеанс рейки, работает только почему-то правая рука, левая включалась лишь дважды.
Выражаю огромнейшую благодарность Ирине!!! Ваш труд неоценим!!!!!!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор МаринаSh в Чт 21 Янв 2016, 13:30

Сегодня наступил новый этап в моём духовом развитии. Приняла 1 ступень Кундалини Рейки. Поток пошел мягкий. Сначала загорелись руки, потом начало тихонечко раскачивать тело, слегка покачивалась голова. Руки запульсировали  очень сильно. К концу сеанса они налились свинцом и сердце колотилось, как молот. Немного устала, как от большой работы. Но это притная усталость:)))
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор МаринаSh в Ср 27 Янв 2016, 11:12

Приняла вторую ступень. Сначала поток пошел и пошло пощипывание (газировка) по щекам и третьему глазу. Тут я вспомнила, что забыла сказать "через мастера Ирину" Исправилась. Вот это поток. Туловище стало покачиваться. Руки разогревались до горячего ощущения. А пальцы  ломило. Не могла даже пошевелить ни единым члеником. А завершение сеанса было настолько мощным, что меня передернуло всю. Руки были просто тяжеленными. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Gwenn в Чт 28 Янв 2016, 18:18

Ирина!  свет рэйки Прошу Вас провести инициацию для моего сына солнечное рейки Примем с любовью и благодарностью!  :flowers reiki: Принять сможет в любой день, если в будни, то желательно после 20-00 по мск. Если Вам удобно, можно и сегодня улыбка рейки солнечное рейки Мне как-то нужно будет ему помогать или что-то делать?
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 28 Янв 2016, 18:52

Да, надо быть рядом с ним. Инициация пойдет через тебя (маму). Марк должен высказать намерение принять настройку, расслабиться и принимать. солнечное рейки
Можно провести инициацию рейки сегодня в 21-00 по мск. Если малыш уснет, - хорошо.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Чт 28 Янв 2016, 19:08

БлагоДарим! :flowers reiki: Ждем с нетерпением cheers солнечное рейки Сегодня в 21-00 по мск. А мне нужно будет что-то произносить или просто рядом быть? Марку нужно отдельный дневник заводить? Его ведь и зарегистрировать можно, так, наверно, даже лучше будет солнечное рейки
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Пт 29 Янв 2016, 13:50

Ирина, Благодарим Вас!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Приняли с любовью и благодарностью! Марк уснул практически сразу, проспал в общей сложности аж 12 часов. Я давно уже не наблюдала у него такой безмятежный сон. Утром встал и говорит, что еще спать хочет, весь какой-то "не земной" сегодня солнечное рейки Пел все утро, все заподряд, называется, что вижу-то и пою)))) Свои ощущения я написала в своем дневнике.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Кундалини рейки

Сообщение автор МаринаSh в Пн 08 Фев 2016, 14:53

Какая чудесная 3 ступень!!! Сначала было как всегда при приеме настроек. А потом стали переливаться все цвета чакр, а не только фиолетовый. Красный, оранжевый, зеленый, голубой, ярко синий и конечно фиолетовый, куда же без него улыбка рейки Может теперь мой третий глаз прозреет, а то открыт, а не видит pale. Немного поломило переносицу и чуть-чуть заложило левое ухо. Но это быстро прошло.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Кундалини Рейки

Сообщение автор Alica в Пт 12 Фев 2016, 11:34

Приняла настройку на 2 ступень. Энергия чувствовалась очень хорошо, ходила по телу работала. Было дребезжание сначала в ногах, а потом и по всему позвоночнику. На следующий день было немного не по себе, было понятно, что идет перестройка, но ее я перенесла легче чем 1 настройку. Во время медитации идет жар по телу, сначало начинают гореть ступни , а потом уже все идет вверх. Когда прикладываешь ладони к телу от них идет очень сильный поток энергии. Сны вижу , но их так много и они не запоминаются. Насколько я любила, что то поискать, почитать ровно на столько мне сейчас не хочется ни чего читать. Такое впечатление, что голову освобождают от ненужной информации, голова отдыхает. И еще хочется гулять по улице, прямо кардинальная перестройка идет.
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Отшельник

Сообщение автор МаринаSh в Пн 15 Фев 2016, 13:08

Приняла настройку. Огромное спасибо. Поток пошел очень мощный. сначала начало раскачивать тело. Потом пошла "газировка" по спине и лицу. А потом было ощущение, что голову заполнило полностью, давило во все стороны. После настройки было ощущение, что я как минимум двигала вагон, причем груженый. Долго не могла прийти в чувства, сидела и "тупила". Во как.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 15 Фев 2016, 13:11

Марина, настройка Кундалини Рэйки будет продолжаться еще как минимум 5 дней.
Отсюда и интервал между настройками.
Подавайте следующую заявку, когда энергии и ощущения улягутся.
И занимайтесь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty Рейки базовый уровень

Сообщение автор tatish23 в Вс 21 Фев 2016, 08:04

Здравствуйте Ирина! Вчера приняла настройку рэйки. Это было что то. Сначала у меня тепло по телу разливалось, по позвоночнику как буд то холодок был, потом в копчике как будто холодом загорело Question а потом на макушке начало гореть, волосы чуть ли не шевелились, я так поняла это чакры, в груди тоже самое и внизу живота. после этого начало покалывать руки, и загорело все тело. После всего, когда заканчивалось все у меня стало жутко тянуть руки, ноги, очень хотелось встать потянуться, я сначала лежа тянулась, кости хрустели, потом стоя. солнечное рейки Ирина скажите у меня все прошло удачно? Question
tatish23
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Нахожусь в декретном отпуске

Сообщение автор Alica в Вс 21 Фев 2016, 21:51

Благодарю, Ирину за настройку!!! Энергия чувствовалась сразу с начала настройки, завибрировало все тело, загудели чакры. В основном работа велась на чакре аннахата, вишудха и аджна. Разогрело все тело, руки настолько наполнились энергией, что в правой ладони появилось распирание и немного боль, но это тут же прошло. Сейчас состояние такое, как будь то меня греют изнутри.  Все прошло комфортно и легко. :flowers reiki:
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Отшельник

Сообщение автор Avrora в Пн 22 Фев 2016, 17:28

Ирина, благодарю за настройку! В этот раз все прошло более мягко и нежно. Чувствовались вибрации и легкий гул в ногах, ощущение движения энергий в теле, жжение в макушке головы, давление на переносицу, ощущение очень мягкого наполнения тела теплом, затем сковало в области манипуры со стороны позвоночника и долго не отпускало, также присутствовали в позвоночнике периодические горячие всплески, кисти рук жжгло, а ладошки мягко накачивало энергией. Ближе к концу вся тазовая область стала гореть и жечь.  Надеюсь все прошло хорошо! Подробнее с описанием своих видений напишу в теме отзывов.
Спасибо Вам и Высшим силам!!!
                                   Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 80509210
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : идущая на свет

Сообщение автор МаринаSh в Сб 27 Фев 2016, 21:58

Принять настройку смогла только вечером. Благодарю, Ирина! ощущения были очень специфическими. Было впечатление, что мне в позвоночник вставили какой-то штырь. Но без болезненных ощущений. Впечатляет!
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 28 Фев 2016, 09:55

идет "выпрямление"
будете ходить прямо и без усилий, т.к. ваш столб окрепнет энергетически солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор МаринаSh в Вс 06 Мар 2016, 14:10

Ирина, огромное-огромное БЛАГОДАРЮ! Очень мощный поток. Энергия поднималась от самых ступней вверх, казалось меня тянут вверх. Захотелось вздохнуть полной грудью. Аж позвонки в трех местах хрустнули. Потом появилась боль в правой ступне, в районе подушечки под пальцами (думаю отложения солей растревожили). В конце еще один вздох и захрустела шея. При всём при этом ощущение легкости и умиротворения. Благодарю!
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Empty отзывы о тантра рейки

Сообщение автор Светлый в Вт 08 Мар 2016, 09:33

prazdnikМастер Ирина, поздравляю Вас с 8 Марта.
И огромное благодарю за настройку на Чакра Тантра Рэйки. Мягкая, но заметно ощутимая энергия. Мой позвоночник, все позвонки перебрали чьи-то пальчики. Тянули, растягивали, выпрямляли. Цвет у Чакра Тантра светло розовый с небесно голубым. Вкус - пряный, похоже на ваниль и душистый перец. Спасибо за Мануал. Есть над чем поработать.
Светлый
Элементные Рейки
Элементные Рейки

Профессия : технолог

Сообщение автор Светлый в Пт 11 Мар 2016, 20:09

Ирина благодарю! Принимал настройку на Элементные Рэйки на природе. Специально для этого выбрался за город. Есть у меня одно любимое местечко - дача. Погодка у нас не очень.
Зато тишина! Никто и ничего не отвлекает от дум. Принимал инициацию рейки стоя под открытым небом, чтобы лучше настроится на Духов Природы. Ощущения совсем другие, чем когда принимаешь настройки рейки в квартире, в замкнутом пространстве. Звезды над головой. Орион и Большая Медведица были свидетелями таинства. А может и помогли мне настроится на вибрации Космоса. По моим ощущениям настройка прошла хорошо. Было расширение, вибрация, гудение. Поле уплотнилось и увеличилось. Расслабление и состояние кайфа потом было еще долго. Оно и сейчас меня не покидает.
Светлый
Элементные Рейки
Элементные Рейки

Профессия : технолог

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 12 Мар 2016, 09:55

Николай, созвучно букет рэйки я тоже предпочитаю принимать настройки на рэйки на Природе, вдали от шума и суеты. Благо, у меня есть свои сакральные места в горах Крыма.
Планирую, как потеплеет,
Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 2221.970
выбраться в Храм Солнца в Ласпи.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Venera в Пн 14 Мар 2016, 09:51

Ириночка, доброго Вам времени! Вчера приняла настройку на Элементные Рейки. Волшебные энергии!  Reiki_raduga prazdnik
Такие теплые и радостные! Мелодичные. Я прямо музыку слышала. И шепот листвы. Хотя листва еще не распустилась. Все время было ощущение предчувствия весны. И так легко было на сердце. Хочу сохранить на больше это ощущение праздника.
Venera
искатель
искатель

Сообщение автор Avrora в Вт 15 Мар 2016, 22:28

Благодарю Все Высшие силы и мастера Ирину за получение настройки. Гул в ногах я почувствовала еще до выражения намерения ее принять. Все прошло достаточно мягко и комфортно, энергия мягко наполнила все тело, словно обволакивая. Но что удивило, так это то, что я всегда  четко чувствовала как энергию накачивает через ладошки, а тут все было совсем по-другому, она как будто-бы  росла изнутри. Потом слегка сдавило Анахату и стянуло мышцы шеи, ощущались подергивания в кистях, локтях, плечах. Пришел образ поднятых вверх ладошек сложенных в виде чаши, а между ними искрящийся шар; еще букеты разных цветов и море раскачивающихся поднятых вверх рук. 
После принятия настройки навалилась усталость, появилась зевота и начало клонить в сон.
                                  Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки? - Страница 3 Cvety135
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : идущая на свет

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения