Шамбала рейки инициация 754729

Шамбала рейки инициация

Ответить на тему

Перейти вниз

20140704

Шамбала рейки инициация Empty Шамбала рейки инициация

Шамбала многомерное исцеление представляет уникальную систему. Она была передана мастеру Джону Армитажу (Мелхиседек) Вознесенным Владыкой Сен-Жерменом. И теперь доступна всем, кто ищет путь развития и совершенства.
Вы можете получить инициацию и пройти курс обучения в студии Вдохновения.

Что такое Шамбала рейки?

Немного истории. Как это возникло и когда?
Не будем оперировать терминами, попробуем объяснить понятными словами.
"- У меня был знакомый. Его звали Жермен. Как-то он пришел и спросил, не хочу ли я поучаствовать в проекте. Я отказался, был занят. Напоследок он сказал мне, что проект интересный. На что я парировал, что это точно не для меня. Я просто не видел, чем он может помочь мне.
Еще с детства я лечил руками, пытаясь научить этому других. Жермен сказал, что во времена ранней Атлантиды знание было воплощено на земле. Полномочия были переданы через Любовь.
Жермен пояснил, что смысл системы заключается в том, что у человека есть Высшее Я. И через него он соединяется с Источником. И поведал, как он, покидая Атлантиду вместе с друзьями, передал ряд полномочий через особые знаки мастерам Тибета.
Он пояснил, что, к сожалению, знаки применялись для упоения властью, а не на пользу человечества. С ними в последствии познакомились индусы. Знание было длительное время недоступно обществу, пока доктор философии Микао Усуи не получил полномочие на владения им. Сенсей возродил учение рейки и сделал доступным всем, кто нуждается в исцелении".

Существует разница между Усуи и Шамбала Рейки

Система Многомерного Заживления Шамбала считается совершенной. Жермен, будучи первосвященником Атлантиды, включил в нее все известные в ту пору символы — их 352. Все в совокупности они настраивают энергетику неофита в согласии с божественным замыслом. Структурируют и возвращают к истокам, когда человек был совершенным творением. Не знал болезней и старости.

Если обратиться к истокам знания, то можно обнаружить, что в прошлом все живые существа были настроены на частоту Рэй Ки. Дословно - "изначальная сила"). В ходе инволюции, последовавшей за падением Атлантиды, знания были утрачены. А человечество скатилось вниз по духовной лестнице. Смерть от болезни и старости (немощи) стало нормой.  

Сейчас целительство возрождается. В обиходе новые понятия: «вибрационная медицина», «высокочастотное воздействие», «резонансная терапия», «космоэнергетика» и другие.  В ходе специфической техники – со-настройки  оператор может передавать максимально большой объем информации в максимально короткие сроки. Овладение методом идет в ходе наработки частот и космоэнергетических каналов. В итоге значительно возрастает частотный диапазон восприятия оператора. Частоты входят в резонанс с его биоэнергетикой. Начинается структурная перестройка на самом тонком (энергетическом) плане. Том самом, где зарождаются все причины болезней и неудач. Таким образом, можно утверждать, что уже в самом процессе настройки запускается механизм само исцеления. А далее уже от практика будет зависеть приобретут эти процессы устойчивость или зачахнут в самом зародыше.
Другими словами: требуется ежедневно проводит сеансы, чтобы закрепить успех, полученный при посвящении.
Нет никакого чуда! Целителя делает труд, терпение и опыт.

За свою жизнь я повидала многих. Через мои руки прошли сотни, если не сказать тысячи людей. Одни приходили получить помощь, другим нужны были знания. Успеха в своем деле достигли немногие, не смотря на все мои старания. И у каждого были свои причины: отсутствие времени для занятий, неумение слушать и выполнять рекомендации, банальная лень и вера в чудеса ( голоса и видения!), страх, что не получится, боязнь сделать что-то не так, самомнение, слишком высокая или слишком низкая самооценка. Не берусь никого судить.

Наверное лучше рассказать, как начинала я

На чем делала акценты? - на помощи другим.
Я с самого начала активно включилась в энергообмен. Участвовала в кругах, совместных медитациях и групповых сессиях. Делилась впечатлениями с теми, кто как и я делал первые шаги. Не боялась показаться глупой. Спрашивала, советовалась, приставала к более опытным с вопросами. Много работала. Вовлекла в эту тему всех знакомых и родственников. Получала настройки. Знакомилась с новыми направлениями. Пробовала, испытывала разные методики. Поглощала тонну литературы. Никогда не опускала рук! Любую трудность воспринимала как урок и возможность стать сильнее.

Exclamation Важно понять, что раскрытие способностей происходит постепенно. Избегайте тех, кто обещает быстрый результат. И острые ощущения.
Вода камень точит! Так и чистый родник вашей души будет постепенно возрождать вас к новой жизни.

Как проходит инициация рейки?

Это таинство и у каждого свои впечатления от самого процесса.
В теории описано так:  свет и чистая энергия в виде потока приходит в ваше сознание через коронную чакру и заполняет канал Сушумна или Ось личности. Смывая на своем пути, как горная река энерго-информационные «нечистоты», разбивая блоки из не пережитого, не проработанного психологического шлака:  обид, гнева,  ненависти, страха и уныния.  

Во время инициации студенту от мастера передаются символы. Они позволяют пробудиться скрытым целительным способностям, имеющимся у людей. Активизируется энергопотенциал, которым наделен каждый от рождения.

Уже в первые минуты посвящения чакры пальцев и ладоней посвященного становятся активными и раскрываются в потоке Света Христа. Человек получает способность проводить больше чистой целительной энергии через свои руки.  Он становится проводником рейки.

Это не религиозный аспект, а чисто физический процесс. Что касается веры,  – это внутреннее убеждение в своей правоте. Оно сугубо индивидуально и складывается в процессе постижения жизненного опыта.
Многие студенты, прошедшие инициацию, говорили, что они имели возможность прикоснуться к существам иного мира. Чувствовали безусловную любовь Отца, создателя вселенной. В их жизни происходили существенные изменения. Они начинали чувствовать и воспринимать себя по-новому. Более гармонично вписываясь в картину мироздания.

Что получает адепт в результате обучения?

1. Помощь в разных сферах жизни — семье и социуме.
2. Возможность само выразиться, раскрыться, познавая тонкие грани своего существа.
3. Повысить свой карьерный рост, определить свой путь, обрести профессию, свое дело, бизнес, занятие или увлечение, которое будет приносить удовлетворение, ощущение наполненности и красоты бытия.
4. Уйдет ощущение пустоты и ненужности, бесцельности, неопределенности.
5. Вы сможете исцелиться сами и оказать помощь в исцелении своим близким.
6. Станете мудрей, чище, научитесь принимать людей такими как они есть.
7. Ваш энергообмен с окружающей средой станет полноценным и обогатит вашу душу бесценным опытом любви, прощения и благодарности.
7. Возрастет сердечный огонь -  пламень безусловной любви, который согреет вас и всех, кто окажется в вашем поле.
7. Вы освоите навыки диагностики, разовьете видение тонких тел, энергоструктур (чакр и каналов), ментальных конструкций и сможете безболезненно убирать негатив из тонкого тела своих пациентов.
8. Получите настройку на энергию Махатма
и интересные энергий в подарок.

Для справки: энергия Махатма впервые пришла на землю в 1987. Она соединена напрямую с Богом-Отцом. Как и все новое – она чиста и непорочна. Люди не использовали ее в своих меркантильных целях. Сейчас каждый, кто готов развиваться духовно,  может призвать ее силу. Она способна привлечь в жизнь практика духовное богатство и процветание. И многое другое, в зависимости от потребностей.

Четыре ступени мастерства

Как стать мастером Шамбала рейки?

солнечное рейки На первом этапе обучения вы знакомитесь с принципами работы и правилами проведения сессии рэйки.
Любой человек может быть настроен к восприятию диапазона частот вселенской любви, чтобы получить возможность исцелиться. Не требуется никаких специальных навыков и сверх способностей для овладения 1-й ступенью.
В отличие от традиционного Усуи Риохо данная методика предоставляет возможность познакомиться с символами рейки уже вначале курса. Вы получите подробные инструкции и рекомендации, и научитесь правильно применять эти ключи для урегулирования важных аспектов жизнедеятельности:  здоровье, личные отношения, карьера, безопасность.

солнечное рейки На второй ступени проходит изучение:
- ментальной практики передачи энергии на расстоянии, дистанционного целительства;
- техники особых медитаций;
- дополнительных символов.
Энергетика возрастает, возможности увеличиваются.

Exclamation Вы также получите уникальную информацию о своих личных матричных кодах, авторами которой мы являемся. Эти знания уникальны и доступны только узкому кругу практиков.

На третьем уровне неофит посвящается в тайну всех символов Шамбалы. Происходит постепенное превращение Ученика в Мастера и творца своей судьбы.  

И завершает этап – уровень Учителя, на котором даются полномочия посвящать в систему знаний других.

По итогам - сертификат.
Укажите желательные дату и время. Дождитесь моего подтверждения.
Подробности будут высланы в личку. Поэтому просьба, - зарегистрироваться.

Последний раз редактировалось: Bаеdаr (Вт 12 Ноя 2019, 08:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Шамбала рейки инициация :: Комментарии

Сообщение в Пн 05 Ноя 2018, 18:03 автор Гранит

Здравствуйте!
Хочу спросить, я могу получить настройку на Шамбала рейки?
Вы пишите, что в этой системе собраны все символы рейки. Если это действительно так, то это же невероятные возможности? Idea

Baedar

Сообщение в Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Baedar

Гера, принимайте настройку на Шамбала рейки -1 сегодня в 20-00 по мск

Anonymous

Сообщение в Пн 06 Май 2019, 17:12 автор Снежана Мурадова

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полный курс Рэйки Шамбала?

Александра Богданова

Сообщение в Сб 04 Янв 2020, 19:47 автор Александра Богданова

Доброго вечера! Дорогой Учитель, можно ли мне получить инициацию в Шамбала Рэйки?

Baedar

Сообщение в Вт 07 Янв 2020, 12:08 автор Baedar

@Александра Богданова пишет:Доброго вечера! Дорогой Учитель, можно ли мне получить инициацию в Шамбала Рэйки?

Сашенька, можно свет рэйки

Anonymous

Сообщение в Чт 26 Мар 2020, 07:08 автор Ли валерий

.

Baedar

Сообщение в Чт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

Ли Валерий, зарегистрируйтесь на сайте и подавайте заявку на обучение Шамбала рейки.
Условия обучения высылаю в личку.
Или можем пообщаться по вайберу: +79788428669

МИ ЛЕДИ

Сообщение в Вс 19 Апр 2020, 22:08 автор МИ ЛЕДИ

Доброго времени суток, Baedar!
К сожалению, количество сообщений не позволяет мне написать в личку. Хотелось бы уточнить про обучение Шамбала рейки. Какова стоимость обучения? Для того, чтобы обучиться и получить посвящения нужно ли сначала пройти обучение Усуи Рейки Риохо? 
С уважением, МИ ЛЕДИ

Baedar

Сообщение в Вт 21 Апр 2020, 20:11 автор Baedar

@МИ ЛЕДИ пишет:Доброго времени суток, Baedar!
К сожалению, количество сообщений не позволяет мне написать в личку. Хотелось бы уточнить про обучение Шамбала рейки. Какова стоимость обучения? Для того, чтобы обучиться и получить посвящения нужно ли сначала пройти обучение Усуи Рейки Риохо? 
С уважением, МИ ЛЕДИ

Миледи, доброго времени!

Вы можете позвонить по ватцап/вайбер: +79788428669
мы обсудим условия обучения

Anonymous

Сообщение в Сб 08 Авг 2020, 11:29 автор Аксинья

Меня интирисует цена вопроса. :Каруна Рейки 1 ступень.

Baedar

Сообщение в Сб 08 Авг 2020, 23:01 автор Baedar

Аксинья пишет:Меня интирисует цена вопроса. :Каруна Рейки 1 ступень.
Здравствуйте, Аксинья!
Вы пишите о Каруна в теме Шамбала рейки.
Каруна рейки посвящена другая тема - ссылка
О стоимости курса и текущих скидках на обучение можно посмотреть - здесь

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения