Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление Aaaa_n10

Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление Empty Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление

Сообщение автор Baedar Вт 21 Апр - 20:11

Что такое Шамбала рейки?

Шамбала рейки или Шамбала многомерное исцеление представляет уникальную систему. Она была передана мастеру Джону Армитажу (Мелхиседек) Вознесенным Владыкой Сен-Жерменом. И теперь доступна всем, кто ищет путь развития и совершенства.
Вы можете получить инициацию и пройти курс обучения в студии Вдохновения.

История происхождения метода Шамбала рейки

Не будем оперировать терминами, попробуем объяснить понятными словами.
"- У меня был знакомый. Его звали Жермен. Как-то он пришел и спросил, не хочу ли я поучаствовать в проекте. Я отказался, был занят. Напоследок он сказал мне, что проект интересный. На что я парировал, что это точно не для меня. Я просто не видел, чем он может помочь мне.

Еще с детства я лечил руками, пытаясь научить этому других. Жермен сказал, что во времена ранней Атлантиды знание было воплощено на земле. Полномочия были переданы через Любовь.

Жермен пояснил, что смысл системы заключается в том, что у человека есть Высшее Я. И через него он соединяется с Источником. И поведал, как он, покидая Атлантиду вместе с друзьями, передал ряд полномочий через особые знаки мастерам Тибета.

Он пояснил, что, к сожалению, знаки применялись для упоения властью, а не на пользу человечества. С ними в последствии познакомились индусы. Знание было длительное время недоступно обществу, пока доктор философии Микао Усуи не получил полномочие на владения им. Сенсей возродил учение рейки и сделал доступным всем, кто нуждается в исцелении".

Существует разница между Усуи и Шамбала Рейки

Система Многомерного Заживления Шамбала считается совершенной. Жермен, будучи первосвященником Атлантиды, включил в нее все известные в ту пору символы — их 352. Все в совокупности они настраивают энергетику неофита в согласии с божественным замыслом. Структурируют и возвращают к истокам, когда человек был совершенным творением. Не знал болезней и старости.

Если обратиться к истокам знания, то можно обнаружить, что в прошлом все живые существа были настроены на частоту Рэй Ки. Дословно - "изначальная сила"). В ходе инволюции, последовавшей за падением Атлантиды, знания были утрачены. А человечество скатилось вниз по духовной лестнице. Смерть от болезни и старости (немощи) стало нормой.  

Сейчас целительство возрождается

В обиходе новые понятия: «вибрационная медицина», «высокочастотное воздействие», «резонансная терапия», «космоэнергетика» и другие.  В ходе специфической техники – со-настройки  оператор может передавать максимально большой объем информации в максимально короткие сроки. Овладение методом идет в ходе наработки частот и космоэнергетических каналов. В итоге значительно возрастает частотный диапазон восприятия оператора.

Частоты Шамбала многомерное исцеление входят в резонанс с биоэнергетикой оператора

Начинается структурная перестройка на самом тонком (энергетическом) плане. Том самом, где зарождаются все причины болезней и неудач.

Таким образом, можно утверждать, что уже в самом процессе настройки запускается механизм само исцеления. А далее уже от практика будет зависеть приобретут эти процессы устойчивость или зачахнут в самом зародыше.
Другими словами: требуется ежедневно проводит сеансы, чтобы закрепить успех, полученный при посвящении.

Нет никакого чуда! Целителя делает труд, терпение и опыт

За свою жизнь я повидала многих. Через мои руки прошли сотни, если не сказать тысячи людей. Одни приходили получить помощь, другим нужны были знания. Успеха в своем деле достигли немногие, не смотря на все мои старания. И у каждого были свои причины: отсутствие времени для занятий, неумение слушать и выполнять рекомендации, банальная лень и вера в чудеса ( голоса и видения!), страх, что не получится, боязнь сделать что-то не так, самомнение, слишком высокая или слишком низкая самооценка. Не берусь никого судить.

Мой личный опыт исцеления Шамбала рейки

Наверное лучше рассказать, как я изучала энергрию Шамбала многомерное исцеление.

Во-первых, я делала акцент на помощи другим.

Я с самого начала активно включилась в энергообмен. Участвовала в кругах, совместных медитациях и групповых сессиях. Делилась впечатлениями с теми, кто как и я делал первые шаги. Не боялась показаться глупой. Спрашивала, советовалась, приставала к более опытным с вопросами. Много работала.

Вовлекла в эту тему всех знакомых и родственников. Получала настройки. Знакомилась с новыми направлениями. Пробовала, испытывала разные методики. Поглощала тонну литературы. Никогда не опускала рук! Любую трудность воспринимала как урок и возможность стать сильнее.

Exclamation Важно понять, что раскрытие способностей происходит постепенно. Избегайте тех, кто обещает быстрый результат. И острые ощущения.
Вода камень точит! Так и чистый родник вашей души будет постепенно возрождать вас к новой жизни.

Как проходит инициация Шамбала рейки?

Это таинство и у каждого свои впечатления от самого процесса.
В теории описано так:  свет и чистая энергия в виде потока приходит в ваше сознание через коронную чакру и заполняет канал Сушумна или Ось личности. Смывая на своем пути, как горная река энерго-информационные «нечистоты», разбивая блоки из не пережитого, не проработанного психологического шлака:  обид, гнева,  ненависти, страха и уныния.  

Во время инициации студенту от мастера передаются символы. Они позволяют пробудиться скрытым целительным способностям, имеющимся у людей. Активизируется энергопотенциал, которым наделен каждый от рождения.

Уже в первые минуты посвящения чакры пальцев и ладоней посвященного становятся активными и раскрываются в потоке Света Христа. Человек получает способность проводить больше чистой целительной энергии через свои руки.  Он становится проводником рейки.

Это не религиозный аспект, а чисто физический процесс

Что касается веры,  – это внутреннее убеждение в своей правоте. Оно сугубо индивидуально и складывается в процессе постижения жизненного опыта.
Многие студенты, прошедшие инициацию, говорили, что они имели возможность прикоснуться к существам иного мира. Чувствовали безусловную любовь Отца, создателя вселенной. В их жизни происходили существенные изменения. Они начинали чувствовать и воспринимать себя по-новому. Более гармонично вписываясь в картину мироздания.

Что получает адепт в результате обучения по курсу Шамбала многомерное исцеление?

1. Помощь в разных сферах жизни — семье и социуме.
2. Возможность само выразиться, раскрыться, познавая тонкие грани своего существа.
3. Повысить свой карьерный рост, определить свой путь, обрести профессию, свое дело, бизнес, занятие или увлечение, которое будет приносить удовлетворение, ощущение наполненности и красоты бытия.
4. Уйдет ощущение пустоты и ненужности, бесцельности, неопределенности.
5. Вы сможете исцелиться сами и оказать помощь в исцелении своим близким.
6. Станете мудрей, чище, научитесь принимать людей такими как они есть.
7. Ваш энергообмен с окружающей средой станет полноценным и обогатит вашу душу бесценным опытом любви, прощения и благодарности.
7. Возрастет сердечный огонь -  пламень безусловной любви, который согреет вас и всех, кто окажется в вашем поле.
7. Вы освоите навыки диагностики, разовьете видение тонких тел, энергоструктур (чакр и каналов), ментальных конструкций и сможете безболезненно убирать негатив из тонкого тела своих пациентов.
8. Получите настройку на энергию Махатма
и интересные энергий в подарок.

Энергия Махатма - бонус к курсу Шамбала рейки

Для справки: энергия Махатма впервые пришла на землю в 1987. Она соединена напрямую с Богом-Отцом. Как и все новое – она чиста и непорочна. Люди не использовали ее в своих меркантильных целях. Сейчас каждый, кто готов развиваться духовно,  может призвать ее силу. Она способна привлечь в жизнь практика духовное богатство и процветание. И многое другое, в зависимости от потребностей.

Три ступени мастерства

Как стать мастером Шамбала рейки?

солнечное рейки На первом этапе обучения вы знакомитесь с принципами работы и правилами проведения сессии рэйки.
Любой человек может быть настроен к восприятию диапазона частот вселенской любви, чтобы получить возможность исцелиться. Не требуется никаких специальных навыков и сверх способностей для овладения 1-й ступенью.

В отличие от традиционного Усуи Риохо данная методика предоставляет возможность познакомиться с символами рейки уже вначале курса. Вы получите подробные инструкции и рекомендации, и научитесь правильно применять эти ключи для урегулирования важных аспектов жизнедеятельности:  здоровье, личные отношения, карьера, безопасность.

солнечное рейки На второй ступени проходит изучение:
- ментальной практики передачи энергии на расстоянии, дистанционного целительства;
- техники особых медитаций;
- дополнительных символов.
Энергетика возрастает, возможности увеличиваются.

Exclamation Вы также получите уникальную информацию о своих личных матричных кодах, авторами которой мы являемся. Эти знания уникальны и доступны только узкому кругу практиков.

На третьем уровне неофит посвящается в тайну всех символов Шамбалы. Происходит постепенное превращение Ученика в Мастера и творца своей судьбы.  

И завершает обучение – уровень Учителя, на котором даются полномочия посвящать в систему знаний других.

По итогам - сертификат.
Укажите желательные дату и время. Дождитесь моего подтверждения.
Подробности будут высланы в личку. Поэтому просьба, - зарегистрироваться.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление Empty Re: Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление

Сообщение автор Evesna Пт 19 Мар - 10:51

Ирина, здравствуйте. 
Интересует инициация в Шамбала Рейки. Как можно с Вами связаться кроме скайпа? 🙏
Evesna
Evesna
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление Empty Re: Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление

Сообщение автор Baedar Пт 19 Мар - 12:48

Елена, здравствуйте!
Принимайте настройку на Шамбала рейки до востребования.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Evesna Пт 26 Мар - 22:41

Ирина, благодарю за настройку!
Принимала сразу 1-2-3 ступени, последовательно. Инициация не из простых ))) Энергия просто невероятная! Не даром меня так потянуло на эту настройку. 

Инициация длилась порядка полутора часов. Первые полчаса шло прописывание настройки в поле. Очень много бело-золотого света, потом как из рога изобилия «заливались» разные символы через коронную. Ощущала проводников рядом. Состояние невесомости и полета всю настройку - достаточно высокие вибрации!
Потом, порядка часа, проводилась интеграция настройки, несколько раз сознание отключалось. Был очень интенсивный поток.
Изначально запросила у проводников обучение, во время настройки получила очень много разной информации, теперь уже пару дней постепенно ее «распаковываю» и никак не нарадуюсь! Впереди практика и новые впечатления!
Моя искренняя благодарность от всего сердца  throb
Evesna
Evesna
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Alisa Сб 27 Мар - 4:06

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПРОШУ ВАС ДАТЬ НАСТРОЙКУ ШАМБАЛА РЭЙКИ.
28.03.2021 В 9-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
Alisa
Alisa
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 27 Мар - 20:41

Ольга, добрый день!
Можем провести первую настройку на Шамбала рейки и занятие в 10 часов по Москве.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Сб 27 Мар - 21:01

Evesna, Елена, Вы проделали большую работу с тех пор, как мы не виделись.
Хорошо, что удалось почувствовать проводников рейки и настроиться на получение информации. Постоянно поддерживайте эту связь через медитацию благодарсностью.
То, что началась "распаковка", говорит о большой энергоемкости тонкого тела проводника.
Я рада за Вас. солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Alisa Пн 29 Мар - 13:12

Добрый день Ирина! Благодарю вас за инициацию на первую ступень Шамбала многомерное исцеление. Очень понравилось. Энергия приятная, сильнее просто Рэйки. Ладошки и спину наполняла энергия тепла и двигала, как будто расстёгивала позвоночник и спину.
Alisa
Alisa
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Alisa Вс 11 Апр - 10:59

Добрый день Ирина! Прошу вас провести инициацию шамбала Рэйки 3 ступень. Если можно 12.04.2021 в 10 по московскому времени
Alisa
Alisa
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 11 Апр - 11:16

Ольга, добрый день!
Я не вижу вашего отзыва о том, как прошла настройка на Шамбала - 2 ст. И нет ни одного отчета о вашей практике.
Вам еще рановато получать инициацию на 3 мастера.
Baedar
Baedar
админ
админ

Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление Empty ОТЗЫВ

Сообщение автор Alisa Вс 11 Апр - 14:02

ИНИЦИАЦИЯ ВТОРАЯ СТУПЕНЬ ПРОШЛА ЧУДЕСНО!
ЭНЕРГИЯ ПРОЧИСТИЛА ПРОХОД В НОСУ СЛОВНО ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ! ПОТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСПАЛАСЬ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЧТО НОЧАМИ СПАЛА СЛОВНО ДРЕМАЛА А НЕ СПАЛА.
ОТЗЫВ Я ПИСАЛА.
ПРОСТО НАВЕРНОЕ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ ПИСАЛА СООБЩЕНИЕ.
ПРАКТИКА ПРОХОДИТ ХОРОШО.
ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕТСЯ, ЧТО ИНОГДА ДАЖЕ СПАТЬ МЕШАЕТ.
Surprised_reiki
Alisa
Alisa
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Титания Вс 30 Май - 12:22

Добрый день Ирина. Прошу провести инициацию в Шамбала Рейки.
Титания
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Вс 30 Май - 13:07

Елена, принимайте настройку на Шамбала рейки сегодня до востребования.
Мануал - здесь
Надо авторизоваться, чтобы получить доступ к материалам.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Титания Пн 31 Май - 18:12

Добрый день Ирина. Настройку Шамбала рейки получила. Огромная благодарность за настройку.
 Инициация началась с того, что загорелся круг фиолетового пламени. Вокруг стояли множество образов людей. Думаю - это проводники, ангелы хранители, защитники и т.д.
Так продолжалось какое то время. Просто горел круг фиолетового пламени и вокруг были разные люди. 
Потом началась распаковка энергии. Сверху опустились лучи золотисто-белого цвета, засветились пальцы, ладони И большой круглый луч опустился на область третьего глаза. Пошла энергия через позвоночный столб. Началась работа с горловой чакрой. Прям так и слышала, что много негатива там (и людей показывали).)))

Потом началось пение.))) Прям как в хоре, такое знаете ААаа..
И на голову одели шлем. Началась интенсивная работа с энергетическими полями. 
Сначала лучи заходили по телу, потом пошла вибрация. 

Вибрация сильно нарастала, прямо гудение началось. 
Потом энергия начала выравниваться, с левой и правой стороны тела.
 Сильно работали с позвоночником и горловой чакрой. 

А потом вообще просто красная точка перед глазами. И мы в неё несемся с космической скоростью. И бух сначала зеленые вспышки, а потом просто золотая большая встышка перед глазами. И все залито золотистой энергией. 

А потом я поблагодарила всех и легла спать. 
И приснился мне удивительный сон. 
Иду я по аллее (из детства) и выворачиваю из-за угла магазина. И встречаю мужчину который разговаривает по сотовому с кем то про мою маму. А разговор этот не простой. Разговор эзотерического характера. Он кое что доказывал в трубку. И я этот разговор четко слышу. Я прохожу мимо и отойдя метров 10 говорю  мужчине, что да, он прав. И так ехидно улыбаюсь. А мужчина в шоке, что я его вижу, слышу и он меня прекрасно слышит и понимает, хотя я далеко. 
Мы обмениваемся жестами и я ухожу. И только тут понимаю, что я иду в черных солнечных очках и на мне такой плащ (только без смеха) как у доктора Стренжа.
Просто не знаю, как лучше описать.
 Потом дохожу до своего дома и обнаруживаю, что у нас появился новый первый этаж. И туда заехала огромная фирма. Так что везде ходят сотрудники. Они распаковывают вещи и обставляют помещение. Вот как то так. Шамбала рейки. Шамбала многомерное исцеление 1f61c
Титания
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Вт 1 Июн - 12:59

Елена, очень хорошо.
Действительно, настройка Шамбала рейки мощная.

Я как и обещала дополнительно провела чистку.
И вы её тоже ощутили.
Более того почувствовали и даже увидели, как распаковываются файлы.
Теперь дело за вами: активация всех символов и наработка каналов.
Baedar
Baedar
админ
админ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: