Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Julianna

Сообщение в Вс 01 Мар 2015, 16:15 автор Julianna

Благодарю от чистого сердца за передачу настройки в частоту Анаэль, - было уже в процессе инициации свечение того цвета, с которым нужно работать-:))) сразу же начну практиковать, с огромным уважением к вам и вашим знаниям!!

Bаеdаr

Сообщение в Вс 01 Мар 2015, 21:19 автор Bаеdаr

Да, настройка прошла хорошо.
Энергия вас полюбила сразу букет рэйки
Практикуйте на здоровье!

Julianna

Сообщение в Пт 06 Мар 2015, 13:16 автор Julianna

Здравствуйте дорогая Ирина, хотела бы записаться на получение настройки в частоту Тата в это воскресенье в 15 часов или позже, пожалуйста ответьте - когда сможете, с большим уважением!!

Bаеdаr

Сообщение в Пт 06 Мар 2015, 17:17 автор Bаеdаr

Юлия, встречаемся в скайпе для проведения сонастройки на Тата, как обычно, после 15-00 по мск.
Созвонимся.

Julianna

Сообщение в Вс 15 Мар 2015, 15:46 автор Julianna

Благодарю от чистого сердца дорогую и всеми любимую мастера-учителя Ирину Байдар за сонастройку в частоту КЭН Тата!! Отличались ощущения при получении этой настройки - сначала чувствовалось, что энергия поднимается по ногам, затем руки - внутренняя сторона рук и почему-то горло, может как раз с щитовидкой что-то было связано при настройке, раз она работает на похудение и омоложение!! Спасибо огромное за все инициации в частоты КЭН, буду работать и нарабатывать также и эту частоту и вообще у меня уже на каждый день запланированы в повседневном меню занятия частотами КЭН - чувствуется очень мощная энергия, потому сама я очень рада, что решилась работать и с Космоэнергетикой! Шлю Вам Энергию Безусловной Любви и желаю Вам исполнения всех Ваших желаний, с уважением! heart_reiki :flowers reiki:

Bаеdаr

Сообщение в Ср 17 Июн 2015, 09:11 автор Bаеdаr

Лялька
Эллина, доброго дня!
Я жду вас в скайпе сегодня в 10-00 по мск.
Если не получится сегодня встречаемся завтра в 21-00 по мск.
Подтвердите.

Лялька

Сообщение в Ср 17 Июн 2015, 19:50 автор Лялька

Ирочка,благодарю Вас за настройку в Фарун Будда.Опишу свои ощущения:вначале голова чуть чуть была тяжелая,затем я почувствовала вибрации в руках,потом в ногах,чуть покачивало из стороны в сторону,да ничуть покачивало,а правильно Вы заметили шатало меня нормально!Сегодня весь день я нарабатывала частоту,наблюдала,ощущала энергию чисто белого цвета,пока только такие наблюдения,так как сравнивать пока что не с чем! И еще я сегодня устроилась на работу!Завтра первый день выхожу!Ура!!! С любовью и благодарностью к Вам и ко всему миру!!! heart_reiki :heart_reiki:

Лялька

Сообщение в Ср 17 Июн 2015, 20:03 автор Лялька

Хочу добавить:канал действительно гармонизирует микроклимат семьи-очень заметен благотворный результат!!! heart_reiki baterfly_reiki свет рэйки

Лялька

Сообщение в Сб 20 Июн 2015, 23:04 автор Лялька

Добрый вечер Ирина,благодарю Вас за настройку Фираст,опишу ощущения:голова чуть побаливала,немного шатало,чувствовались вибрации в руках и левая нога почему то горела-стопа,почему одна нога-не понятно!По ощущениям Фираст  помощнее,чем Фарун Будда!А голова кстати и сейчас еще побаливает,но я знаю,что так должно быть-это хорошо,слишком много мусора в моей голове! С любовью и уважением!!! heart_reiki свет рэйки

Лялька

Сообщение в Сб 20 Июн 2015, 23:13 автор Лялька

А еще кое что забыла рассказать,после завершения настройки,пробил жуткий кашель,першило в горле сильно!Догадываюсь почему! heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Чт 25 Июн 2015, 16:29 автор Bаеdаr

мы поговорим об этом на следующем занятии  солнечное рейки

Сообщение в Ср 02 Мар 2016, 12:53 автор Агни

Доброго дня Ирина. Огромное благодарю за сонастройку Фарун Будда.
Опишу ощущения: энергия пошла через ладошки с покалыванием, потом тепло распространилось по рукам и в грудной клетке.
После сеанса тепло еще долго сохранялось между лопаток и шее,часа через полтора перешло в голову и держалось до самого вечера,чувствую себя хорошо.

Ирина,  а в какой теме мне создать свой дневник по КЭН?

Сообщение в Сб 19 Мар 2016, 18:37 автор Агни

Здравствуйте  Ирина, хотела бы получить следующую настройку КЭН в частоту Фираст в этот понедельник 17.03.если можно то как в прошлый раз часов в 12-00 по москве.
Благодарю!flora

Сообщение в Вт 24 Май 2016, 15:52 автор Анни

Ирина , хочу пройти 1-й блок КЭН.
Жду инфо в личку.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 30 Май 2016, 18:22 автор Bаеdаr

Инна, принимайте сонастройку на частоту Фарун Будда завтра 31 мая до востребования.
Мануал выслала.

Сообщение в Сб 11 Июн 2016, 18:02 автор Анни

Добрый вечер.
Ирина прошу настройку  КЭН ФИРАСТ на 12 или на 14 число. свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Сб 11 Июн 2016, 18:03 автор Bаеdаr

Инна, доброго дня!
Проведем настройку на канал Космоэнергетики Фираст 12 июня до востребования.
Мануал выслала.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 22:44 автор Анни

Здравствуйте.
Ирина, прошу настройку на канал Космоэнергетики Шаон до востребования.
свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Вс 26 Июн 2016, 12:11 автор Bаеdаr

Инна, доброго дня!
Сонастройку на частоту Шаон будем проводить по скайпу. Напишите дату и время. Я подкорректирую.

Сообщение в Вс 10 Июл 2016, 16:06 автор Анни

Добрый день прошу настройку на частоту КЭН Зевс
Завтра или скайп или до востребования

Bаеdаr

Сообщение в Пн 11 Июл 2016, 12:09 автор Bаеdаr

Дорогая, Инна!
Как ваша кошечка?
Давайте сегодня проведем настройку на Зевс до востребования.
Я сейчас передам.
Ловите!
На благо!

Лялька

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 00:22 автор Лялька

Добрый вечер Ирина!Хотелось бы у Вас спросить о наработке частот.Я когда открываю канал,энергию не очень чувствую,как при посвящении,это нормально,или я что то делаю не так? Так получилось,что я долго отсутствовала на форуме и каналы в которые Вы меня посвятили не нарабатывала,все были какие то сомнения,а теперь появилось четкое ощущение,что надо.Вот стала нарабатывать,не очень то получается! А на форуме о космо не с кем пообщаться,там все о рейки!

Bаеdаr

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 10:44 автор Bаеdаr

@Лялька пишет:я долго отсутствовала на форуме и каналы в которые Вы меня посвятили не нарабатывала,все были какие то сомнения,а теперь появилось четкое ощущение,что надо.

Лялька, добрый день!
Хорошие вопросы задаете.
Спасибо, что Вы снова с нами!

Постараюсь пояснить: в Космоэнергетике, в отличие от рейки, прямо сказано о необходимости нарабатывать частоты.
И работать с частотами КЭН надо всегда на полной уверенности в их силе. Сомнения ставят непреодолимые блоки.
Космос требует о своих адептов систематических занятий, дисциплины и настойчивости, а также уверенности в правильности своих действий.

Какие частоты Вы уже получили?
Составьте календарь наработки и начинайте прямо сейчас, если чувствуете, что готовы.

Схема наработки частот КЭН

Лялька

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:11 автор Лялька

Добрый вечер Ирина!!! Вторую неделю нарабатываю Фарун Будда,энергию чувствую,вкус чувствую,а запах и цвет не вижу,зато очень ярко ощущаю вкус,во рту прямо привкус,не могу даже описать,на что похоже-интересный такой!!! Почему я не могу увидеть цвет энергии? Может Вы мне скажете какого цвета канал-я во время наработки буду представлять! А еще хотела спросить! Я после практики не закрываю лотос,колодец закрываю,а лотос нет-не хочу почему то! Так можно делать или обязательно надо закрывать? И еще я у Вас спрашивала можно ли параллельно осваивать методику Рейки-базовый курс!???  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Bаеdаr

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:14 автор Bаеdаr

@Лялька пишет:Добрый вечер Ирина!!! Вторую неделю нарабатываю Фарун Будда,энергию чувствую,вкус чувствую,а запах и цвет не вижу,зато очень ярко ощущаю вкус,во рту прямо привкус,не могу даже описать,на что похоже-интересный такой!!! Почему я не могу увидеть цвет энергии? Может Вы мне скажете какого цвета канал-я во время наработки буду представлять!

А смысл в наработке тогда какой?
нет у каналов определенного цвета, есть только тот, которым Вы его видите.

Иногда видения разных людей совпадают.
Не ищите готовых ответов.

Лялька

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:24 автор Лялька

Понятно! Спасибо Ириночка! Ну единственный раз он мне представился бело-голубым!Сегодня во время наработки голова была тяжелая,потом разболелась почему то! perplexity

Лялька

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:37 автор Лялька

Дорогой мой учитель! Вы меня извините за мой тупизм или мою наглость,на счет Рейки Вы молчите,значит я понимаю мне пока не надо или нельзя,ну очень хочется!!! Ну я сделаю как Вы скажете,если пока не надо,значит буду осваивать КЭН! :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Чт 28 Июл 2016, 10:36 автор Bаеdаr

солнечное рейки

все верно. Надо закончить один курс, потом приступать к изучению и освоению нового.

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 17:29 автор Анни

Добрый день,  Ирочка прошу настройку на частоту Анаэль на  30.
И еще, не могу ли я получить настройки на каналы ЛУГРА и  ДО,  так сказать вне плана?

Bаеdаr

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 15:20 автор Bаеdаr

@Анни пишет:Добрый день,  Ирочка прошу настройку на частоту Анаэль на  30.
И еще, не могу ли я получить настройки на каналы ЛУГРА и  ДО,  так сказать вне плана?

Инна, доброго дня!

Принимайте настройку на канал Анаэль сегодня до востребования.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 31 Июл 2016, 11:17 автор Bаеdаr

Примерный перечень негативных состояний, которые можно устранить методом СПИСЫВАНИЯ в Космоэнергетике:

1. Сглазы, зависть, проклятия, посыл ненависти, претензии, недовольства, негативные мыслеформы, негативные мыслеобразы, пожелания зла, энергоинформационные негативные программы, заклятия, заклинания.
2. Фобии, обиды, комплексы, зацикленности, зависимости, одержимости, озабоченности, невежества, жлобство, гордыня, раздутое ЭГО, чувство вины, заниженную самооценку, нерешительность, неуверенность, тревога.
3. Все виды магии, порчи, вирусы, привороты, отвороты, зомбирование, кодирование, энергоинформационное программирование.
4. Все виды проклятий: материнское, отцовское, родительское, родственное, родовое, людское, нажитое своими годами, личное, собственное, коллективное.
5. Все самопорчи, самоедства, самокопание, самопрограммирование, самонаказание, самоизоляцию, самонедовольство, самораздражительность, самопожертвование, саможалость, самосострадания, самокритику, самобичевание, самоосуждение, презрение к себе.
6. Все привязки к прошлому, к будущему, к людям из прошлого, к людям из настоящего, все привязанности, некротические привязки.
7. Гнев, злость, воинственность, месть, злословие, зломыслие, хвастовство, сомнения, тоску, уныние, печаль, разочарования, корыстолюбие, лицемерие, лживость, лень, лесть, обман, блуд, высокомерие…
8. Сущностей: демонических, сексуальных, ауральных, плазмоидных, рептилоидных, эфирных, газообразных, кислородообразных и всех оккупантов сознания.

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 17:40 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка! Готова получить сонастройку на частоту Фарун Будда. cheers

Bаеdаr

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 22:36 автор Bаеdаr

Эличка, проведем настройку на частоту Фарун-Будда 3 августа в 21-00 по мск или в 9-00 по мск.
Подтвердите.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 22:15 автор Elya

Спасибо, Вам, Ириночка за сонастройку!!!
Получала стоя,было ощущение мурашек в поле возле кисти рук,больше по левой,и на макушке,мощный поток тепла по хребту,ощущение запаха как цветочный ладан.
Видела как я и ещё два или три человека спускаемся вниз по ступенькам вдоль камянной стены,оказываемся как во дворике,справа т меня высокий забор,по центру двора фонтан,над фонтаном видела огромное аллое сердце на солнечном фоне.
Уже попробовала включать частоту на себя,енергия очень плотная. улыбка рейки 
Буду нарабатывать.
heart_reiki  angel_reyki

Bаеdаr

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 22:18 автор Bаеdаr

Эличка, все прошло хорошо. Начинайте нарабатывать частоту. Удачи!

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 11:07 автор Elya

Могу добавить ещё,что в день получения сонастройки,полность пропал апетит в течении дня смогла покушать только свежие фрукты и сырые овощи(на них организм возрадовался) Начала очень сильно слышать,чего он хочет кушать а чего нет. Здорово,такой скачек в питании!!!
Спасибо Вам, Ириночка!!! baterfly_reiki flora

Лялька

Сообщение в Сб 06 Авг 2016, 00:18 автор Лялька

Добрый вечер Ирина,хотела у Вас спросить:при наработке канала,часто начинает болеть голова,это нормально?Бывает так или нет?И еще одну вещь подметила,во время занятий йогой,вкус энергии такой же!Так может из одной чаши энергию разливают? улыбка рейки улыбка рейки :flowers reiki: heart_reiki И еще вопрос:какие каналы работают на защиту? И какой канал информационный?   heart_reiki heart_reiki

Последний раз редактировалось: Лялька (Сб 06 Авг 2016, 00:29), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : надо добавить!)

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 09:00 автор Анни

Доброе утро, Ирина прошу настройку на канал Св.Будда, если можно, то на завтра.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 09:29 автор Bаеdаr

@Анни пишет:Доброе утро, Ирина прошу настройку на канал Св.Будда, если можно, то на завтра.

Инна, доброе утро.
Проведем настройку на Св. Будда завтра в 9-00 по мск.

Лялька

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 12:10 автор Лялька

Добрый день Ириночка! У меня вопрос-я один день пропустила наработку,это очень плохо? я понимаю,что нужно каждый день практиковать,но так получилось... И еще, Вы мне не ответили на предыдущие вопросы!??? heart_reiki :flowers reiki:
Я вчера пропустила один день,точнее сказать я открывала частоту,но не стояла под ней,но энергию чувствовала.Так получилось,не было времени стоять.Считается это,что пропустила или нет? Что теперь все сначала начинать?С 21июля я нарабатываю.Сегодня стояла под частотой,энергию чувствую хорошо и вкус энергии!

Последний раз редактировалось: Лялька (Вс 07 Авг 2016, 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:12 автор Bаеdаr

@Лялька пишет:при наработке канала,часто начинает болеть голова,это нормально?

вполне нормально солнечное рейки
Отпустите своё волнение, тревоги, сомнения, просто наблюдайте, не оценивая плохо-хорошо.
Все, что происходит во время наработки канала КЭН идет на пользу.
А результат может проявиться позже. Поэтому прошу вести Дневник, чтобы ничего не упустить. И быть активным участников этого процесса.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:16 автор Bаеdаr

@Лялька пишет:во время занятий йогой, вкус энергии такой же!Т
ак может из одной чаши энергию разливают? улыбка рейки улыбка рейки :flowers reiki: heart_reiki

Ну, это вопрос риторический. улыбка рейки
Все мы питаемся из единого источника.
Все мы - это люди, планеты, звезды, галактики, вселенные... перечислять далее?

Включите свои чувства. Вам надо наработать канал, что называется, под себя. Договориться с ним, как он будет с вами работать, какими гранями вам покажется?

Лялька

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:27 автор Лялька

@Лялька пишет:Добрый день Ириночка! У меня вопрос-я один день пропустила наработку,это очень плохо? я понимаю,что нужно каждый день практиковать,но так получилось... И еще, Вы мне не ответили на предыдущие вопросы!??? heart_reiki :flowers reiki:
Я вчера пропустила один день,точнее сказать я открывала частоту,но не стояла под ней,но энергию чувствовала.Так получилось,не было времени стоять.Считается это,что пропустила или нет? Что теперь все сначала начинать?С 21июля я нарабатываю.Сегодня стояла под частотой,энергию чувствую хорошо и вкус энергии!
Спасибо за ответы!Я все поняла! А по поводу того,что я вчера полноценно не нарабатывала,что??? :flowers reiki:

Лялька

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:29 автор Лялька

Спасибо за ответы!Я все поняла! А по поводу того,что я вчера полноценно не нарабатывала,что??? Космоэнергетика. Отзывы о настройке. 4112182544

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Empty

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Oaiaea12 Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Aieaia10 Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Topic_delete1 Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Icon_post_report Космоэнергетика. Отзывы о настройке. Icon_report_close

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 15:28 автор Bаеdаr

@Лялька пишет: И еще вопрос:какие каналы работают на защиту? И какой канал информационный?   heart_reiki heart_reiki

На защиту работают все без исключения каналы КЭН.
И все они - информационные.
Я, когда говорила об информационных каналах, имела в виду те, которые на этом специализируются. Т.е. их основное свойства подключать Вас к источнику информации. Это Миди, Гектас, Милути, Сириус и другие.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 07 Авг 2016, 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 16:43 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,прошу настройку на частоту Фираст. солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 16:48 автор Bаеdаr

Эличка, добрый вечер!
Проведем сонастройку на частоту Фираст сегодня в 20-00 по мск.

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения