Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 13 из 38 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 25 ... 38  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 13 Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 15:42 автор Анни

Здравствуйте, Ирина прошу настройку на частоту КЭН -СИНРАХ СИНЛАХ,
а как завтра?

Bаеdаr

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 15:50 автор Bаеdаr

Инна, добрый день!
Мануал Синрах/Синлах выслала.
Завтра в 9-00 по мск проведем сонастройку.
солнечное рейки

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 17:25 автор Анни

ИРОЧКА, А ДЛЯ ГАРАНТИИ НЕЛЬЗЯ ХОТЯ БЫ НА 09.30.
Я ДО 08.00 НА РАБОТЕ, ДОЕХАТЬ НАДО

Bаеdаr

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 17:59 автор Bаеdаr

можно и в 10-00
вы же не уточнили время?

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 18:26 автор Анни

Спасибо , в 10.00 , буду дома выйду на связь.

Сообщение в Вс 09 Окт 2016, 20:01 автор Тамара62

Спасибо, Ирочка, за информацию! heart_reiki После нашей встречи в скайпе я поняла, что упустила наработку защиты золотая пирамида. А без защиты сеанс сыну нельзя проводить. И утечку энергии чувствую. Если защита была бы наработана, то утечки бы не было-защита бы сработала. Посмотрела вчера еще видео о наработке, ощущениях и защите Петрова и его ученика. Поняла свои ошибки. Буду стараться исправить ситуацию .солнечное рейки

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 10:25 автор Marivasil

Ирочка, если мы завтра встретимся, то мне очень хочется в первую очередь получить:
1-й блок 5 частот,
2-й блок -5 частот ,
4 частоты - Краон, Джилиус ;
             Ранул
             Фарун

Что будет по финансовой составляющей, напиши в личку.

С огромной любовью и благодарностью!

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 22:47 автор Тамара62

Ириночка, здравствуйте! Прошу настройку на частоту Зевс на 21 октября в 9-10 часов утра. Напишите, когда вы сможете. Пришлите пожалуйста мануал.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 19 Окт 2016, 08:38 автор Bаеdаr

@Тамара62 пишет:Ириночка, здравствуйте! Прошу настройку на частоту Зевс на 21 октября в 9-10 часов утра. Напишите, когда вы сможете. Пришлите пожалуйста мануал.

Тамарочка, проведем настройку на частоту Зевс 21 октября в 11-00 по мск ( ранее буду занята) солнечное рейки

Сообщение в Ср 19 Окт 2016, 12:06 автор Elya

Добрый день, Ириночка,прошу дать мне настройку на Частоту Святой Иисус,в любой удобный день и время,кроме 21 октября с 11 до 12 часов.
:flowers reiki:

Сообщение в Ср 19 Окт 2016, 12:29 автор Тамара62

Ирочка, подтверждаю получение частоты Зевс 21 октября в 11.00. Благодарю, мануал получила.  heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 08:29 автор Bаеdаr

Эличка, доброе утро!
Поведем настройку на частоту Св. Иисус 21 октября в 14-00 по мск.
солнечное рейки

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 09:49 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,на 14:00 часов получать готова. heart_reiki

Страница 13 из 38 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 25 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения