Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 2 Empty Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!

Последний раз редактировалось: Baedar (Вт 24 Мар 2020, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Вт 24 Май 2016, 15:52 автор Анни

Ирина , хочу пройти 1-й блок КЭН.
Жду инфо в личку.

Baedar

Сообщение в Пн 30 Май 2016, 18:22 автор Baedar

Инна, принимайте сонастройку на частоту Фарун Будда завтра 31 мая до востребования.
Мануал выслала.

Сообщение в Сб 11 Июн 2016, 18:02 автор Анни

Добрый вечер.
Ирина прошу настройку  КЭН ФИРАСТ на 12 или на 14 число. свет рэйки

Baedar

Сообщение в Сб 11 Июн 2016, 18:03 автор Baedar

Инна, доброго дня!
Проведем настройку на канал Космоэнергетики Фираст 12 июня до востребования.
Мануал выслала.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 22:44 автор Анни

Здравствуйте.
Ирина, прошу настройку на канал Космоэнергетики Шаон до востребования.
свет рэйки

Baedar

Сообщение в Вс 26 Июн 2016, 12:11 автор Baedar

Инна, доброго дня!
Сонастройку на частоту Шаон будем проводить по скайпу. Напишите дату и время. Я подкорректирую.

Сообщение в Вс 10 Июл 2016, 16:06 автор Анни

Добрый день прошу настройку на частоту КЭН Зевс
Завтра или скайп или до востребования

Baedar

Сообщение в Пн 11 Июл 2016, 12:09 автор Baedar

Дорогая, Инна!
Как ваша кошечка?
Давайте сегодня проведем настройку на Зевс до востребования.
Я сейчас передам.
Ловите!
На благо!

Лялька

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 00:22 автор Лялька

Добрый вечер Ирина!Хотелось бы у Вас спросить о наработке частот.Я когда открываю канал,энергию не очень чувствую,как при посвящении,это нормально,или я что то делаю не так? Так получилось,что я долго отсутствовала на форуме и каналы в которые Вы меня посвятили не нарабатывала,все были какие то сомнения,а теперь появилось четкое ощущение,что надо.Вот стала нарабатывать,не очень то получается! А на форуме о космо не с кем пообщаться,там все о рейки!

Baedar

Сообщение в Сб 23 Июл 2016, 10:44 автор Baedar

@Лялька пишет:я долго отсутствовала на форуме и каналы в которые Вы меня посвятили не нарабатывала,все были какие то сомнения,а теперь появилось четкое ощущение,что надо.

Лялька, добрый день!
Хорошие вопросы задаете.
Спасибо, что Вы снова с нами!

Постараюсь пояснить: в Космоэнергетике, в отличие от рейки, прямо сказано о необходимости нарабатывать частоты.
И работать с частотами КЭН надо всегда на полной уверенности в их силе. Сомнения ставят непреодолимые блоки.
Космос требует о своих адептов систематических занятий, дисциплины и настойчивости, а также уверенности в правильности своих действий.

Какие частоты Вы уже получили?
Составьте календарь наработки и начинайте прямо сейчас, если чувствуете, что готовы.

Схема наработки частот КЭН

Лялька

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:11 автор Лялька

Добрый вечер Ирина!!! Вторую неделю нарабатываю Фарун Будда,энергию чувствую,вкус чувствую,а запах и цвет не вижу,зато очень ярко ощущаю вкус,во рту прямо привкус,не могу даже описать,на что похоже-интересный такой!!! Почему я не могу увидеть цвет энергии? Может Вы мне скажете какого цвета канал-я во время наработки буду представлять! А еще хотела спросить! Я после практики не закрываю лотос,колодец закрываю,а лотос нет-не хочу почему то! Так можно делать или обязательно надо закрывать? И еще я у Вас спрашивала можно ли параллельно осваивать методику Рейки-базовый курс!???  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Baedar

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:14 автор Baedar

@Лялька пишет:Добрый вечер Ирина!!! Вторую неделю нарабатываю Фарун Будда,энергию чувствую,вкус чувствую,а запах и цвет не вижу,зато очень ярко ощущаю вкус,во рту прямо привкус,не могу даже описать,на что похоже-интересный такой!!! Почему я не могу увидеть цвет энергии? Может Вы мне скажете какого цвета канал-я во время наработки буду представлять!

А смысл в наработке тогда какой?
нет у каналов определенного цвета, есть только тот, которым Вы его видите.

Иногда видения разных людей совпадают.
Не ищите готовых ответов.

Лялька

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:24 автор Лялька

Понятно! Спасибо Ириночка! Ну единственный раз он мне представился бело-голубым!Сегодня во время наработки голова была тяжелая,потом разболелась почему то! perplexity

Лялька

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 21:37 автор Лялька

Дорогой мой учитель! Вы меня извините за мой тупизм или мою наглость,на счет Рейки Вы молчите,значит я понимаю мне пока не надо или нельзя,ну очень хочется!!! Ну я сделаю как Вы скажете,если пока не надо,значит буду осваивать КЭН! :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki

Baedar

Сообщение в Чт 28 Июл 2016, 10:36 автор Baedar

солнечное рейки

все верно. Надо закончить один курс, потом приступать к изучению и освоению нового.

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 17:29 автор Анни

Добрый день,  Ирочка прошу настройку на частоту Анаэль на  30.
И еще, не могу ли я получить настройки на каналы ЛУГРА и  ДО,  так сказать вне плана?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения