Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 7 Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 12:16 автор Bаеdаr

Леночка, подавай.
Праздник продолжается.
солнечное рейки

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 12:30 автор Ирина64

Записываюсь на групповую настройку Фарун Будда.
Для энергообмена сразу же отправила Рейки, Рейки-Радуги и Безусловную Любовь для процветания,гармонии,мира до востребования!Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 12:33 автор Олена

Записываюсь  на групповую инициацию в энергию Фарун Будда  cheers
Направила сеанс до востребования для усиления результата и помощи в исполнении новогодних желаний (Кундалини, Алмазное Рейки, Каруна (Ява, Ом, Рама), Шамбала (ДКМ), Карма (связь с проводниками и наставниками), Белый Снег, Гуань Инь, Серебряный ветер, Звезда Ангелов, Вечная Любовь) :flowers reiki: heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 13:21 автор Bаеdаr

Ириша, Леночка, какой фейерверк энергий и добрых пожеланий.
Благодарю!
Приму и напишу отзывы чуть позже.
Готовьтесь к сонастройке на частоту Фарун Будда. Проведем сегодня в 18-00.
Подтвердите.

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 14:10 автор Ирина64

Ириночка,в 18.00 это по мск.? Я готова. Только нужны рекомендации.Благодарю Вас!!!

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 15:34 автор Ирина64

Рекомендации по использованию Фарун Будда получила.Изучаю материалы.Поняла,что время московское. В 18.00. Готова!Благодарю!!!

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 16:29 автор Олена

Готовность подтверждаю свет рэйки

Avrora

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 17:39 автор Avrora

Ирина, добрый день! Запишите и меня пожалуйста тоже на групповую настройку Фарун Будда.Приму с любовью и благодарностью!!!
В качестве энергообмена отправлю Вам до востребования завтра с утра энергию Серебряные Деньги на увеличения Ваших доходов, изобилие и процветание. Благодарю!!! angel_reyki  prazdnik Reiki_raduga

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 18:41 автор Ирина64

Благодарю за чудесный подарок!Ириночка!!! Ириночку и Леночку за совместную групповую настройку на Фарун Будда!!!Позже отпишусь.Супер!!!Ну точно феерверк потоков!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 19:07 автор Олена

Ирина, благодарю! Настройку получила. Принимала стоя. Ощущения тепла, домашнего уюта, спокойствия, света - "я дома"  heart_reiki 
Ирина 64, я тебя тоже благодарю. Не было бы тебя, не получилось бы групповой работы улыбка рейки . Ты всегда как добрый Ангел букет рэйки :flowers reiki: солнечное рейки

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 13:53 автор Ирина64

Хочется добавить о настройке на Фарун Будда.Вчера после Путешествия в Храм Телоса, набрала сообщение в планшете, то ли от плохой интернет связи, то ли еще от чего, оно улетело,исчезло.
Вот снова вспоминаю,как и что было. "Повторение-мать ученья".
Вчера на часа два отключили свет(у соседей обрыв провода от упавшего с крыши снега). Буквально за мгновение до времени настройки включили.Увидев,что и Олена готова, приступила к приему настройки. Было приятно, что она рядом-моя духовная подружка.Давно раньше слышала, что тот,с кем проходишь инициацию,возможно были раньше родственниками.Так или нет,не знаю.Но все же,приятно!
Сначала все было без особенностей,затем...
Были различные образы потоков:
белый плоский вокруг шеи, далее переходящий в движение по спирали вокруг меня по чакрам;
в виде душа-цветка,распыляющиеся по кругу из ладошек, из глаз;
блики-вспышки-феерверки, направленные на меня со всех сторон.Так красиво,как в сказке.Подумалось,что это и есть настройка на частоты Фарун Будда.
Кроме потоков были и образы музыкальные:
ритмичной национальной песни (промелькнула мысль,к чему бы?слегка были движения тела в такт музыке);
кантиленной мелодии,возможно,своей,ее развитие (снова мысль-работа с творчеством, руки иногда хотелось поднять вверх,затем возвращала вниз).
Тело становилось легче,позвоночник выше,вытягивался.По окончании легкость,свобода во всем теле.
Вот такая настройка.Буду нарабатывать канал,Бог даст, во благо!
Благодарю Ириночку и Леночку!!!Отправляю Вам Рейки -Радуги для радости жизни и Безусловную Любовь!!!

Bаеdаr

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 15:08 автор Bаеdаr

Ирочка, все замечательно. Все свои ощущения запомни. Они пригодятся для наработки канала Фарун Будда. Нарабатывай по схеме, которую найдешь в теме Методичка Петрова.
Успехов.

солнечное рейки

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 15:11 автор Ирина64

Благодарю,Ириночка! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Avrora

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 16:40 автор Avrora

@Avrora пишет:Ирина, добрый день! Запишите и меня пожалуйста тоже на групповую настройку Фарун Будда.Приму с любовью и благодарностью!!!
В качестве энергообмена отправлю Вам до востребования завтра с утра энергию Серебряные Деньги на увеличения Ваших доходов, изобилие и процветание. Благодарю!!! angel_reyki  prazdnik Reiki_raduga

Ирина, отправила Вам сегодня утром в качестве энергообмена, сеанс с энергией Серебрянные Деньги до востребования на повышение доходов, изобилие и процветание.
          рейки деньги рейки деньги рейки деньги

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 21:45 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,прошу сонастройку на Частоту Тата, в любое удобное время. baterfly_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 15:18 автор Bаеdаr

Эличка, проведем сонастройку на частоту Тата сегодня в 21-00 по мск.
Подтверлите.

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 15:59 автор Elya

Подтверждаю,Ириночка,буду готова на 21:00. :flowers reiki:

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 21:40 автор Elya

Спасибо, Ириночка за настройку на Частоту ТаТа: по ощущениям минут 20 до начала напала такая тоска-печалька,во время настройки видела образ в красных одеяниях,на себе зимний полушубок как у снегурочки и коричневую юбку,стою на тропе с золотой звезды в небе мотаю золотую нить в клубок,потом по тропе двигалась под луной,потом лезла по золотой лестнице вверх на другой уровень Неба,села там в позе Лотоса на место усыпаное золотыми прутьями.Когда закончила опьять напала печалька из-за того что семьи рушатся и дети травмированы иии....всякое в том направлении,потом начала петь и через 10мин все пройшло. heart_reiki 

С Благодарностью жду мануал для работы. :flowers reiki:

Bаеdаr

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 23:20 автор Bаеdаr

а что пела?
солнечное рейки

Сообщение в Вт 10 Янв 2017, 00:06 автор Elya

Пела такое что лезло в тот момент в голову пропевала,по типу: о-о-о-о печалька напала печалька,печа-аалька,печалька,печаальпееечааалькаа... улыбка рейки

Bаеdаr

Сообщение в Вт 10 Янв 2017, 13:48 автор Bаеdаr

улыбка рейки
вот и молодей

Сообщение в Вт 10 Янв 2017, 22:42 автор Elya

radost

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 11:33 автор Elya

Добрый день,Ириночка,прошу сонастройку на Частоту Сурий-Санлай,в любое удобное время. heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 18:21 автор Bаеdаr

@Avrora пишет:
@Avrora пишет:Ирина, добрый день! Запишите и меня пожалуйста тоже на групповую настройку Фарун Будда.Приму с любовью и благодарностью!!!

Ирина, отправила Вам сегодня утром в качестве энергообмена, сеанс с энергией Серебрянные Деньги до востребования на повышение доходов, изобилие и процветание.
          рейки деньги рейки деньги рейки деньги

Алена, благодарю за Серебряные деньги.
солнечное рейки

Принимайте настройку на частоту Фарун Будда завтра 21 января до востребования.

:flowers reiki:
мануал выслала на почту.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 18:36 автор Bаеdаr

@Elya пишет:Добрый день,Ириночка,прошу сонастройку на Частоту Сурий-Санлай,в любое удобное время. heart_reiki

Эличка, проведем настройку на частоту Сурий Санлай сегодня в 21-00 по мск.

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 19:50 автор Elya

Готова получать heart_reiki

Avrora

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 20:04 автор Avrora

Ирина, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!                                                         Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 7 1458744193_618

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 21:31 автор Elya

Спасибо,Вам,Ириночка за настройку: вначале было все в снегу и с неба сыпались голубые цветочки,появилась золотая спираль вокруг,и снег начал таить,травка зеленая,весна, видела золотую корону,слетела металическая пластина в области макушки,золотые лучи от нижней части ног,две золотые сферы кружили вокруг,с ладоней пошли золотые лепестки аж ладоши к небу развернуло. По ощущениям движение в области Анахата со спины-приятное,в позвоночнике как кольнуло,и в Аджна движение енергии. heart_reiki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 14:40 автор Elya

Добрый день,Ириночка,прошу сонастройку на Частоту Фарун, в любое удобное время.
          radost

Nataliya

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 11:55 автор Nataliya

Ирочка, с благодарностью готова принять сонастройку на частоту Святой Иисус 

завтра, в четверг, 09.02.2017, утром до 10.00 по мск или вечером с 19.00 до 20.00 по мск.

или в пятницу, 10.02.2017 утром до 10.00 по мск.

Жду согласования и мануал  свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 15:11 автор Bаеdаr

Эличка, проведем настройку на частоту Фарун 9 февраля в 10-00 по мск.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 08 Фев 2017, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Bаеdаr

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 15:15 автор Bаеdаr

Наташенька, проведем настройку на частоту Св. Иисус 9 февраля в 19-00 по мск.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 08 Фев 2017, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 16:00 автор Elya

Хорошо,Ириночка,готова. cheers baterfly_reiki heart_reiki

Nataliya

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 16:13 автор Nataliya

Принято! До встречи в эфире завтра, 09.02.2017, в 19.00 по мск

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 11:31 автор Elya

Спасибо,большое,Ириночка за сонастройку. flora Вначале было небо и много золотых лестниц,двигалась по такой лестнице,потом стояла на золотой платформе,как диск,меня посыпали золотыми цветочками,сильно ощущала запах,видела как разпускалась веточка колокольчиков фиолетовых,на уровне Аджна появилось разноцветное крутящееся кольцо и стало кругом. По телу было давление в затылке справа и треск свечи. :flowers reiki:

С благодарностю жду мануал для работы. рэйки розочка

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 12:52 автор Elya

Мануал получила,Спасибо. heart_reiki

Nataliya

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 19:41 автор Nataliya

Ирочка, настройку на частоту Св. Иисус приняла. Благодарю! Все произошло очень стремительно. Буд-то частота Св. Иисус  ждала за углом.  Мощный поток длился минут 8-10. И все. Затем спокойное течение энергии (ну это собственно, просто частота была активированной, сама же настройка прошла просто молниеносно). Каких-то особых ощущений не было. После чего я просто стояла и ощущала частоту в ее спокойном рабочем режиме. Что-то во мне явно изменилось. Как-то все легко, привычно и буднично у меня получилось. Вошла, приняла, вышла. 
Ну что же ... будем наблюдать...  размышление
Ирочка, благодарю! Жду с благодарностью мануал.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 19:47 автор Bаеdаr

Да, именно так, мощно и быстро. По ощущениям минут 8, а затем я оставила частоту Св. Иисус "на закрытие", до тех пор пока, ты полностью будешь настроена.
Мануал выслала. приступай к наработке.
Все хорошо.

Сообщение в Вт 28 Фев 2017, 11:58 автор Elya

Добрый день,Ириночка,прошу сонастройку на Частоту Рисур,в любое удобное время. flora

Bаеdаr

Сообщение в Чт 02 Мар 2017, 12:37 автор Bаеdаr

Доброго дня!
Эля, проведем настройку на частоту Рисур сегодня в 21-00 по мск.

Сообщение в Чт 02 Мар 2017, 22:43 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,только что увидела ваше сообщение. Можно ли завтра в любое удобное время? angel_reyki

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Мар 2017, 10:32 автор Bаеdаr

хорошо
принимайте теперь до востребования

Сообщение в Пт 03 Мар 2017, 10:40 автор Elya

Спасибо,Ириночка,бегу принимать. baterfly_reiki flora

Сообщение в Пт 03 Мар 2017, 11:30 автор Elya

Большое спасибо,Вам,Ириночка,за сонастройку,ощущения были волшебные.      рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Летела,видела много крон деревьев,изумрудного цвет,вспышка ромба лилового цвета в небе,увидела на себе длинное,блистящее платье лилового цвета,встала на такое что-то похожие на сцену, тянуло шею возле позвоночника,с правой стороны. Потом появился луч серебристой енергии над головой,и появились из земли феерверки света по обе стороны дороги по которой двигалась. Присутствовал изумительный запах фиалки или серени,вкус сочной,сладкой груши.

С Благодарностью жду мануал для работы.  radost

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Мар 2017, 17:52 автор Bаеdаr

очень красиво
по ощущениям

Сообщение в Пт 03 Мар 2017, 21:18 автор Elya

cheersСпасибо,Ириночка.Буду нарабатывать. рэйки розочка

Марина

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 16:47 автор Марина

Добрый вечер я буду готова принять настройку и сеанс Фарун Будда в среду 15.03 с 9.00. Благодарю вас Ирина,за все что вы делаете. солнечное рейки prazdnik

Bаеdаr

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 20:45 автор Bаеdаr

Марина, доброго дня!
Проведем настройку на канал Фарун Будда и чистку 15 марта в 10-00 по мск.
Встречаемся в скайпе.

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения