Последние темы
» Семинары в студии Вдохновения
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyСр 08 Апр 2020, 09:45 автор Baedar

» Дневник Космоэнергета
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyСр 08 Апр 2020, 09:43 автор Baedar

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyПн 06 Апр 2020, 11:53 автор Elya

» Круг Рейки в помощь земле
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyВс 05 Апр 2020, 19:31 автор Santorini

» Консультации
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyВс 05 Апр 2020, 13:47 автор Baedar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyСб 04 Апр 2020, 00:55 автор Cosmos

» Коллективный сеанс рейки
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyПт 03 Апр 2020, 19:09 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyВт 31 Мар 2020, 09:00 автор Baedar

» Кундалини рейки
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyПт 27 Мар 2020, 21:10 автор Baedar

» Гормоны
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyПт 27 Мар 2020, 09:25 автор Baedar

» Шамбала рейки инициация
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

» Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Empty Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!

Последний раз редактировалось: Baedar (Вт 24 Мар 2020, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Пт 29 Июл 2016, 17:29 автор Анни

Добрый день,  Ирочка прошу настройку на частоту Анаэль на  30.
И еще, не могу ли я получить настройки на каналы ЛУГРА и  ДО,  так сказать вне плана?

Baedar

Сообщение в Сб 30 Июл 2016, 15:20 автор Baedar

@Анни пишет:Добрый день,  Ирочка прошу настройку на частоту Анаэль на  30.
И еще, не могу ли я получить настройки на каналы ЛУГРА и  ДО,  так сказать вне плана?

Инна, доброго дня!

Принимайте настройку на канал Анаэль сегодня до востребования.

Baedar

Сообщение в Вс 31 Июл 2016, 11:17 автор Baedar

Примерный перечень негативных состояний, которые можно устранить методом СПИСЫВАНИЯ в Космоэнергетике:

1. Сглазы, зависть, проклятия, посыл ненависти, претензии, недовольства, негативные мыслеформы, негативные мыслеобразы, пожелания зла, энергоинформационные негативные программы, заклятия, заклинания.
2. Фобии, обиды, комплексы, зацикленности, зависимости, одержимости, озабоченности, невежества, жлобство, гордыня, раздутое ЭГО, чувство вины, заниженную самооценку, нерешительность, неуверенность, тревога.
3. Все виды магии, порчи, вирусы, привороты, отвороты, зомбирование, кодирование, энергоинформационное программирование.
4. Все виды проклятий: материнское, отцовское, родительское, родственное, родовое, людское, нажитое своими годами, личное, собственное, коллективное.
5. Все самопорчи, самоедства, самокопание, самопрограммирование, самонаказание, самоизоляцию, самонедовольство, самораздражительность, самопожертвование, саможалость, самосострадания, самокритику, самобичевание, самоосуждение, презрение к себе.
6. Все привязки к прошлому, к будущему, к людям из прошлого, к людям из настоящего, все привязанности, некротические привязки.
7. Гнев, злость, воинственность, месть, злословие, зломыслие, хвастовство, сомнения, тоску, уныние, печаль, разочарования, корыстолюбие, лицемерие, лживость, лень, лесть, обман, блуд, высокомерие…
8. Сущностей: демонических, сексуальных, ауральных, плазмоидных, рептилоидных, эфирных, газообразных, кислородообразных и всех оккупантов сознания.

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 17:40 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка! Готова получить сонастройку на частоту Фарун Будда. cheers

Baedar

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 22:36 автор Baedar

Эличка, проведем настройку на частоту Фарун-Будда 3 августа в 21-00 по мск или в 9-00 по мск.
Подтвердите.

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 22:15 автор Elya

Спасибо, Вам, Ириночка за сонастройку!!!
Получала стоя,было ощущение мурашек в поле возле кисти рук,больше по левой,и на макушке,мощный поток тепла по хребту,ощущение запаха как цветочный ладан.
Видела как я и ещё два или три человека спускаемся вниз по ступенькам вдоль камянной стены,оказываемся как во дворике,справа т меня высокий забор,по центру двора фонтан,над фонтаном видела огромное аллое сердце на солнечном фоне.
Уже попробовала включать частоту на себя,енергия очень плотная. улыбка рейки 
Буду нарабатывать.
heart_reiki  angel_reyki

Baedar

Сообщение в Ср 03 Авг 2016, 22:18 автор Baedar

Эличка, все прошло хорошо. Начинайте нарабатывать частоту. Удачи!

Сообщение в Чт 04 Авг 2016, 11:07 автор Elya

Могу добавить ещё,что в день получения сонастройки,полность пропал апетит в течении дня смогла покушать только свежие фрукты и сырые овощи(на них организм возрадовался) Начала очень сильно слышать,чего он хочет кушать а чего нет. Здорово,такой скачек в питании!!!
Спасибо Вам, Ириночка!!! baterfly_reiki flora

Лялька

Сообщение в Сб 06 Авг 2016, 00:18 автор Лялька

Добрый вечер Ирина,хотела у Вас спросить:при наработке канала,часто начинает болеть голова,это нормально?Бывает так или нет?И еще одну вещь подметила,во время занятий йогой,вкус энергии такой же!Так может из одной чаши энергию разливают? улыбка рейки улыбка рейки :flowers reiki: heart_reiki И еще вопрос:какие каналы работают на защиту? И какой канал информационный?   heart_reiki heart_reiki

Последний раз редактировалось: Лялька (Сб 06 Авг 2016, 00:29), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : надо добавить!)

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 09:00 автор Анни

Доброе утро, Ирина прошу настройку на канал Св.Будда, если можно, то на завтра.

Baedar

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 09:29 автор Baedar

@Анни пишет:Доброе утро, Ирина прошу настройку на канал Св.Будда, если можно, то на завтра.

Инна, доброе утро.
Проведем настройку на Св. Будда завтра в 9-00 по мск.

Лялька

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 12:10 автор Лялька

Добрый день Ириночка! У меня вопрос-я один день пропустила наработку,это очень плохо? я понимаю,что нужно каждый день практиковать,но так получилось... И еще, Вы мне не ответили на предыдущие вопросы!??? heart_reiki :flowers reiki:
Я вчера пропустила один день,точнее сказать я открывала частоту,но не стояла под ней,но энергию чувствовала.Так получилось,не было времени стоять.Считается это,что пропустила или нет? Что теперь все сначала начинать?С 21июля я нарабатываю.Сегодня стояла под частотой,энергию чувствую хорошо и вкус энергии!

Последний раз редактировалось: Лялька (Вс 07 Авг 2016, 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Baedar

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:12 автор Baedar

@Лялька пишет:при наработке канала,часто начинает болеть голова,это нормально?

вполне нормально солнечное рейки
Отпустите своё волнение, тревоги, сомнения, просто наблюдайте, не оценивая плохо-хорошо.
Все, что происходит во время наработки канала КЭН идет на пользу.
А результат может проявиться позже. Поэтому прошу вести Дневник, чтобы ничего не упустить. И быть активным участников этого процесса.

Baedar

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:16 автор Baedar

@Лялька пишет:во время занятий йогой, вкус энергии такой же!Т
ак может из одной чаши энергию разливают? улыбка рейки улыбка рейки :flowers reiki: heart_reiki

Ну, это вопрос риторический. улыбка рейки
Все мы питаемся из единого источника.
Все мы - это люди, планеты, звезды, галактики, вселенные... перечислять далее?

Включите свои чувства. Вам надо наработать канал, что называется, под себя. Договориться с ним, как он будет с вами работать, какими гранями вам покажется?

Лялька

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:27 автор Лялька

@Лялька пишет:Добрый день Ириночка! У меня вопрос-я один день пропустила наработку,это очень плохо? я понимаю,что нужно каждый день практиковать,но так получилось... И еще, Вы мне не ответили на предыдущие вопросы!??? heart_reiki :flowers reiki:
Я вчера пропустила один день,точнее сказать я открывала частоту,но не стояла под ней,но энергию чувствовала.Так получилось,не было времени стоять.Считается это,что пропустила или нет? Что теперь все сначала начинать?С 21июля я нарабатываю.Сегодня стояла под частотой,энергию чувствую хорошо и вкус энергии!
Спасибо за ответы!Я все поняла! А по поводу того,что я вчера полноценно не нарабатывала,что??? :flowers reiki:

Лялька

Сообщение в Вс 07 Авг 2016, 13:29 автор Лялька

Спасибо за ответы!Я все поняла! А по поводу того,что я вчера полноценно не нарабатывала,что??? Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 4112182544

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Empty Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Empty

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Oaiaea12 Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Aieaia10 Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Topic_delete1 Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Icon_post_report Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 3 Icon_report_close

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения