Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 23 Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 20:45 автор Baedar

Марина, доброго дня!
Проведем настройку на канал Фарун Будда и чистку 15 марта в 10-00 по мск.
Встречаемся в скайпе.

Марина

Сообщение в Ср 15 Мар 2017, 13:01 автор Марина

Доброго дня! Настройка Фарун Будда прошла просто замечательно. Я видела много фиолетовых цветов и Сгустки бежевого цвета залетали мне в голову, похожие то ли на птиц, то ли на бабочек, на меня полностью на все тело падала светлая сеть тоже бежевого цвета с разного размера ячейками. После того как мы попрощались, лежала еще 1,5 часа в потоке, полудреме. И видела разные образы. Благодарю за настройку,это было бесподобно! улыбка рейки baterfly_reiki radost

Baedar

Сообщение в Ср 15 Мар 2017, 16:22 автор Baedar

Марина, все хорошо. Молодец, что полежала еще некоторое время, ведь настройка на частоту КЭН еще продолжается.... она может продлиться от суток до 3 и более.

Теперь занимайтесь. Мануал выслала.

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 17:47 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,прошу сонастройку на Частоту Мама в любое удобное время. angel_reyki

Baedar

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 21:47 автор Baedar

Эличка, проведем настройку на частоту КЭН МАМА завтра 11 апреля в 21-00 по мск.

Сообщение в Вт 11 Апр 2017, 13:14 автор Elya

Добрый день,Ириночка,получать готова,с Благодарностью. flora

Сообщение в Вт 11 Апр 2017, 21:59 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,спасибо большое за сонастройку на Частоту Мама. рэйки розочка 
За пару минут до начала была резкая боль вправом виске,во время настройки меня поднимали с темного колодца,разматывали с полиэтиленовых кульков,видела свет,потом солнце,осыпали цветами. По окончанию была боль в левом виске.
Благодарю angel_reyki

Сообщение в Ср 12 Апр 2017, 11:28 автор Elya

Добрый день,Ириночка,Частота Мама- это здорово! Появилось ощущение уплотнения кокона,вчера общалась с мужем,чувствовала с его стороны это ужасное подавление,но оно проходило как мимо меня,и сегодня первый раз проснулась без давления на Анахату. cheers 
Ночью снилось,что я ходила искала мужа и не могла понять почему я сплю сама на кровати,а он на дивани с моими родителями.(интересно как получается) Утром очень тяжело было открыть глаза-прям боролась,главное что открыла...
Ириночка,мануал пока не дошел. рэйки розочка

Сообщение в Вс 30 Апр 2017, 22:11 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,прошу сонастройку на Частоты Миди и Гектас, в любое удобное время. рэйки розочка

Baedar

Сообщение в Пн 01 Май 2017, 09:03 автор Baedar

Доброго дня!
Эля, проведем настройку на частоты Миди и Гектас сегодня в 21-00 по мск.

Сообщение в Пн 01 Май 2017, 11:57 автор Elya

Добрый день,Ириночка, на получение в 21:00 готова. baterfly_reiki

Сообщение в Пн 01 Май 2017, 21:30 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,спасибо большое за сонастройку,огромное ощущение легкости в теле и в мыслях поглотило. свет рэйки radost

Сообщение в Пн 01 Май 2017, 21:35 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,во время настройки на Частоты Миди и Гектас:
текли слезы,видела прибой зеленых волн,потом их поглощали голубовато-лазурные волны,оказалась в королевстве с зелеными башнями,видела разпустившийся белый цветок,полностью белый, потом как скомканая внутри я,расправилась и встала ровно в белых одеждах. flora

С Благодарностью жду мануал. baterfly_reiki

Сообщение в Ср 07 Июн 2017, 19:01 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка прошу сонастройку на Частоты Курф,Ниналис,Раун,Ранул,Урал,в любое удобное время. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Baedar

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 11:42 автор Baedar

Эля, проведем сонастройку на космоэнергетические частоты Курф, Ниналис, Раун, Ранул и Урал сегодня 11 июня в 21-00 по мск.

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 15:57 автор Elya

Добрый день,Ириночка,буду готова получать в назначеное время. cheers flora

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения