Последние темы
» Рейки обучение
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyПн 13 Июл 2020, 17:12 автор Admin

» Сеансы мастера рейки
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyПн 13 Июл 2020, 12:53 автор Baedar

» Рунические рейки. Инициация.
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyВс 12 Июл 2020, 19:44 автор Baedar

» Консультации
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyВс 12 Июл 2020, 14:28 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyСб 11 Июл 2020, 10:45 автор Baedar

» Космоэнергетика. Школа Петрова. Обучение. Каналы.
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyВт 07 Июл 2020, 14:05 автор ЕленаКостенич

» Круг рейки взаимной помощи
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyВт 07 Июл 2020, 08:08 автор Baedar

» Подать заявку на участие в семинаре рейки
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyПн 06 Июл 2020, 22:04 автор Baedar

» Эгрегорный зороастризм (ЭЗ)
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyСр 01 Июл 2020, 13:48 автор Baedar

» Дневник Космоэнергета
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyВт 30 Июн 2020, 16:32 автор Меламори

» Космоэнергетика практика
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyВт 30 Июн 2020, 09:02 автор Baedar

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 EmptyВс 21 Июн 2020, 13:58 автор Elya

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 28 Empty Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!

Последний раз редактировалось: Baedar (Вт 24 Мар 2020, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Пн 16 Апр 2018, 10:51 автор Титания

Благодарю, за столь быстрый ответ и за ссылку. Можно еще уточнить. Блок нужно преобретать полным курсом сразу или есть возможность постепенной оплаты и постепенного получения энергий?
Извиняюсь сразу за такое количество вопросов и возможно не там где нужно. perplexity

Baedar

Сообщение в Вт 17 Апр 2018, 10:01 автор Baedar

Можно постепенно, по частотам или блоками.
Первый блок: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс - 3000 руб.
Если отдельно по частотам, то сначала Фарун Будда, затем Фираст и далее на выбор.
Одна частота - 1500 руб
Обучение и настройка по скайпу.
солнечное рейки

Сообщение в Ср 18 Апр 2018, 20:26 автор Nikola1962

Где и как можно получить настройки на частоты Буддийского блока.Николай

Baedar

Сообщение в Ср 18 Апр 2018, 20:39 автор Baedar

Николай, условия обучения ⇧ выше 

Сообщение в Вт 01 Май 2018, 16:37 автор Антонина

добрый вечер Ирина. У меня вопрос- а если были приняты каналы у другого учителя. А затем учеба прекратилась То как в этом случае?

Baedar

Сообщение в Ср 02 Май 2018, 13:37 автор Baedar

Антонина, вы хотите продолжить обучение Космоэнергетике? Напишите, какие каналы уже получили, как нарабатывали, готовы ли к получению новых знаний. Или хотите начать все с начала?
Уточните солнечное рейки

Сообщение в Ср 02 Май 2018, 15:51 автор Антонина

Добрый день Ирина. Да я хочу продолжить.тк каналы у меня наработанные. Работаю с ними около трех лет. Фарун-Будда.   Фираст.  Зевс.  Шаон. Святой Будда. Первый магический..Мама. Тата. Синрах.  Лугра. Ранул.  Анаэль. Миди. Гектас. Ратха.

Baedar

Сообщение в Ср 02 Май 2018, 16:16 автор Baedar

Хорошо.
Я вижу, у вас есть каналы Лечебного и Магического блока. Собственно, это основные, дающие базовые знания и навыки проведения полноценного сеанса частотами КЭН.
Какие каналы Вы хотите еще получить?

Сообщение в Чт 03 Май 2018, 10:27 автор Антонина

Добрый день Ирина. Если Геката имеет какое отношение к Богине луны. то хочу его. Если нет то Рисур

Baedar

Сообщение в Чт 03 Май 2018, 20:19 автор Baedar

Антонина, каналы КЭН названы условно. Хотя в данном случае некоторое отношение к мифу и архетипу Богини Луны канал Геката имеет. Но не прямое, конечно.

Сообщение в Чт 03 Май 2018, 20:49 автор Антонина

значит останавливаю выбор на этом канале. Тем более что он давно просится.

Anonymous

Сообщение в Пт 18 Май 2018, 09:43 автор Вася

Хочу обучаться как получить настройки

Admin

Сообщение в Пт 18 Май 2018, 09:44 автор Admin

зарегистрируйтесь, познакомьтесь с условиями обучения Космоэнергетики, выполните их и подавайте заявку

Сообщение в Сб 02 Июн 2018, 18:24 автор Bigmir

Ирина, здравствуйте! Хочу воспользоваться скидкой и получить каналы Магистра Космоэнергетики.
Запишите меня. Если можно, то лучше на Херсонесе.
Можно в группе. Но лучше в личном порядке.
Благодарю.

Сообщение в Пн 04 Июн 2018, 05:48 автор евгений

Здраавствуйте! Для обучение космоэнергетике нужен будет скайп? Спосибо!

Admin

Сообщение в Пн 04 Июн 2018, 08:48 автор Admin

да
но можно обучаться и дистанционно солнечное рейки
для мастера значения не имеет
Для Вас, думаю, общение с мастером по скайпу будет полезным.
Во время настройки мастер проводит дополнительно чистку. И, возможно, будет задавать вопросы.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: