Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Aaaa_n10

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Empty Re: Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Сообщение автор евгений в Пн 04 Июн 2018, 12:33

Замечательно!!! Записаться можно тут? Числа после 15го! У меня график на работе 2-2 18-19 числа у меня выходной получаеться) обучение блоком)
евгений
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вернуться к началу Перейти вниз

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Empty Re: Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Сообщение автор Admin в Ср 06 Июн 2018, 19:02

Евгений, да, записаться можно в этой теме.
Здесь же задавайте вопросы. солнечное рейки
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор Baedar в Чт 07 Июн 2018, 13:24

ок солнечное рейки
Евгений, я отправила Вам запрос в скайпе.

админ
админ

Сообщение автор springruta в Пн 11 Июн 2018, 16:43

Добрый день! Я хочу проконсультироваться. Муж имеет ступень Мастера КЭН. Давно не практиковал, а сейчас хочет возобновить практику, а для этого нужно пройти проработку каналов. Правда, есть не наработанные каналы еще. И очень хочет получить блок Хутта. Что посоветуете? Нина
springruta
новичок
новичок

Сообщение автор Admin в Пн 11 Июн 2018, 16:52

@springruta пишет:Добрый день! Я хочу проконсультироваться. Муж имеет ступень Мастера КЭН. Давно не практиковал, а сейчас хочет возобновить практику, а для этого нужно пройти проработку каналов. Правда, есть не наработанные каналы еще. И очень хочет получить блок Хутта. Что посоветуете? Нина

Нина, доброго дня!
если есть ощущение недоделанной работы, надо доделать.
А потом приступать к освоению нового.
солнечное рейки

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Aaa13 Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Vkonta10 Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Odnokl12 contact
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор евгений в Вс 17 Июн 2018, 11:23

Ирина добрый день! Напишите во сколько быть готовым завтра?)))
евгений
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Admin в Вс 17 Июн 2018, 19:45

Доброго времени, Евгений!
Завтра встречаемся в 10-00 по мск.
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор Александр в Сб 30 Июн 2018, 21:46

Ирина, добрый вечер. Я хочу воспользоваться скидкой( https://www.reyki-tselitel.org/d10119272-classifieds ) и получить первый блок частот КЭ.
Если возможно очно, я в Севастополе.
В понедельник или вторник в любое, удобное для вас время.
Мобильный перевод, это просто на номер телефона?
Александр
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Admin в Вс 01 Июл 2018, 15:41

Александр, доброго дня!
если Вы в Севастополе, звоните по т. +79788428669
Ирине и определяйтесь с датой и временем настройки на блок КЭН.
Admin
Admin
админ
админ

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Empty Обучение

Сообщение автор Катерина в Вт 03 Июл 2018, 20:22

Интересует обучение космоэнергитики. Как с Вами можно связаться. ? Обучение интересует очное. Нахожусь в Крыму . Благодарю!
Anonymous
Катерина
Гость

Сообщение автор Admin в Ср 04 Июл 2018, 08:03

Катерина, в предыдущем сообщении я написал телефон Ирины. Звоните солнечное рейки
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор Argonavt в Пн 30 Июл 2018, 12:07

а можно техники списывания применить, если ты не космоэнергет, а мастер рейки?
и допустим вместо пантаклей ставим символ мастера?

Argonavt
Argonavt
искатель
искатель

Сообщение автор Гена в Вс 12 Авг 2018, 15:35

Здравствуйте! Прошу настройку на каналы магического бока КЭН.
Лечебный блок освоил.
Благодарю.
Гена
Космоэнергет - III уровень

Сообщение автор Baedar в Вс 12 Авг 2018, 19:44

Гена, встречаемся завтра в 10-00 по мск.
Baedar
Baedar
админ
админ

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Empty Настройка на каналы КЭН по скайпу

Сообщение автор Гена в Вт 14 Авг 2018, 13:17

Irina Baydar пишет:Гена, встречаемся завтра в 10-00 по мск.

Благодарю за интересное занятие и настройку на частоты Магического блока Космоэнергетики. Узнал очень много о себе. Здорово, что Вы Ирина еще и диагностику проводите. Вот бы и мне научиться такому.
Сильные ощущения были во время настройки. Закружило, как в вихре.
Интересно, какие частоты вызвали такую чистку. У меня сегодня насморк. 
Но настроение отличное. Столько работы предстоит.
Начинаю наработку. Отпишусь позже в своем Дневнике.
Гена

Сообщение автор НатальяИ в Ср 15 Авг 2018, 10:15

Ирина, прошу настройку на частоты основного блока КЭН.
Удобно в любое время.
Anonymous
НатальяИ
Гость

Сообщение автор НатальяИ в Чт 16 Авг 2018, 21:48

Благодарю,Ирина за чудесные настройки. После настроек в течении дня гуляют по телу энергетические волны, состояние нирваны и блаженства. Вобщем словами это не передать. Наверно ощущение другого измерения,как то так. Внутреннее состояние полноты и спокойствия. И благости angel_reyki
Anonymous
НатальяИ
Гость

Сообщение автор dioperepel в Ср 03 Окт 2018, 21:18

Сегодня 03.10 проходил инициацию на базовый блок КЭН
Вначале Ирина бесплатно продиагностировала Карму
и выдала Огромнейшее количество Интересной информации,  
обсуждением которой мы занимались около часа.
Затем мы занимались и было подробнейшим образом объяснены природа, возможности и
методы работы с КЭН.
Сама инициация заняла около получаса и прошла спокойно.
Были постоянные непроизвольные толчки тела в право и
где-то через две минуты после начала в районе 7го шейного позвонка
как бы образовался тромб в виде камня округлой формы и
светло-коричневого цвета секунд через тридцать было ощущение
что он разделился на две половинки и плавно с натягом стал
раздвигаться одна половинка вверх, вторая вниз.
Нижняя половинка исчезла в районе лопаток, а вот верхняя половинка
постояла районе первого позвонка минуты 4 и растворяясь оставила что то
серое в районе Атланта (первого шейного позвонка).
Далее были только не большие качающие колебания.
По завершении инициации мы еще повторили все про наработку каналов
и оставив меня в немного Возвышенном состоянии, занятие было завершено.
Ирина Благодарю.
dioperepel
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Антонина в Пт 26 Окт 2018, 18:38

Получила настройку на частоты Космоэнергетики.
Гекката. Энергия серебристого цвета. Окутывает нежно. Ощущение таинственности и защиты.
Частота Золотая пирамида. Энергия теплая. Светлая. Ощущение защиты. И в тоже время она тебя очищает. Очень понравилась частота.
Частота Лунный свет. Энергия не теплая. Обволакивает своей таинственность.Ощущение покоя.
Частота Урал. Теплая согревающая. Для меня очень мягкая. Сразу меняется настроение. Хочется радоваться жизни.
Частота Бонн. Энергия серьезная. Присутствовало ощущение тяжести. Жесткая. При наработке ведет себя по другому. Стала своя родная и комфортная при открытии.
Благодарю Ирину. Я рада что познакомилась с таким волшебством.
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Dddudd11

Сообщение автор Капитальная в Чт 01 Ноя 2018, 14:55

Здравствуйте, Ирина! В мануале о канале Фарун Будда есть такая фраза: "Когда Вы работаете с собой, частоты лучше накачивать в себя и оставлять « на закрытие»" - не совсем понятно, что она означает. Поясните, пожалуйста, подробнее.

И еще - я раньше писала в этой теме вопросы, и Вы на них отвечали - не поняла, куда делись эти записи? Или, может, это был другой форум и я просто запуталась?
Капитальная
Капитальная
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Admin в Пт 02 Ноя 2018, 13:01

@Капитальная пишет:я раньше писала в этой теме вопросы, и Вы на них отвечали - не поняла, куда делись эти записи? Или, может, это был другой форум и я просто запуталась?

Капитальная, разберитесь с навигацией на форуме.
Нажмите на вкладку Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 _auaa213 вверху страницы.
 Там всего три темы:
Космоэнергетика. Обучение и настройка на каналы - здесь подаем заявку на проведения настройки на частоты КЭН.
Космоэнергетика. Отзывы о настройке - пишем отзыв о том, как прошла настройка на канал КЭН.
Дневник Космоэнергета - ведем свои записи о наработке каналов Космоэнергетики.
В левой части страницы есть навигация и ссылки на последние темы.
При желании с этим со всем нетрудно разобраться.
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор Baedar в Пт 02 Ноя 2018, 13:15

@Капитальная пишет:Здравствуйте, Ирина! В мануале о канале Фарун Будда есть такая фраза: "Когда Вы работаете с собой, частоты лучше накачивать в себя и оставлять «на закрытие»" - не совсем понятно, что она означает. Поясните, пожалуйста, подробнее.

Татьяна, частоты лучше не закрывать, когда работаете с собой. Оставлять "на закрытие" означает мысленно дать установку на то, что частоты сами закроются, когда работа будет выполнена.
Просьба, задавайте вопросы в соответствующей теме  солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Elena M в Пт 23 Ноя 2018, 12:21

Доброго времени суток! Благодарна Ирине за настройку в частоты КЭН: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль. Работа была долгой и интересной; получила много полезной информации при диагностике. Во время настройки в каналы ощущения были странные, чувство холода не покидало меня на протяжении всего сеанса, а в завершение пустота.... не знаю что это было, но впечатление сложилось, что меня опустошили изнутри. Готова работать и идти дальше. С любовью и благодарностью...
Elena M
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Baedar в Пт 23 Ноя 2018, 17:51

@Elena M пишет:Доброго времени суток! Благодарна Ирине за настройку в частоты КЭН: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль. Работа была долгой и интересной; получила много полезной информации при диагностике.

Леночка, во время настройки мы с вами получили много информации. К сожалению, вы в свое время не написали отзыв и теперь эта информация утеряна. Я прошу писать отзывы сразу же после настройки, потому что во время прочтения я еще раз все переживаю. Многие детали вспоминаются, переосмысливаются. Идет информация, подсказки.
Постарайтесь все вспомнить в подробностях и описать здесь.
свет рэйки

@Elena M пишет:Во время настройки в каналы ощущения были странные, чувство холода не покидало меня на протяжении всего сеанса, а в завершение пустота.... не знаю что это было, но впечатление сложилось, что меня опустошили изнутри. Готова работать и идти дальше. С любовью и благодарностью...

Леночка, пустота в смысле ощущения свободы, освобождения?
Видимо так, если готовы идти дальше. Надо бы эту пустоту заполнить солнечное рейки
Главное, не замыкайтесь на себе, на своих проблемах.
Все решаемо. И каждая проблема - это ступенька, новая высота, которую надо осилить.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Антонина в Ср 28 Ноя 2018, 19:29

Добрый вечер Ирина. Я как всегда с опозданием пишу о принятых настройках. Извините. Принимала настройку на частоту  Раун. Для меня ощущения неприятные. Во рту ощущался сигаретный привкус. А я вообще не курю. И ощущения немного не комфортные.Но в процессе работы все меняется. Сильная вибрирующая энергия.  Сутра карма очень таинственная энергия. При настройке сильно реагировало темечко. И принимала настройку на частоту  Освящение предметов.. Для меня во время настройеи энергетика было холодной. Но сейчас она стала для меня моим целым. Любой канал в начале при настройке ведет себя почему то по другому.  Ощущения другие. Но в процессе  частоты сливаются с тобой и становятся единым целым. Благодарю Ирина за настройки. Вы чудо. flora
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 13 Dddudd11

Сообщение автор Baedar в Ср 28 Ноя 2018, 19:41

Тонечка, доброго дня!
Благодарю за добрые слова.
Жаль, что никак не получается писать отзывы сразу же после получения настройки.
смотрите - почему это важно
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Максим123 в Пт 12 Июл 2019, 13:52

Ирина каналы хорошие, особенно чувствовался Синлах меня под ним тянуло и выравнивало и колено дрожало там где у меня проблема, я рад что познакомился с таким учителем. Благодарю вас!
Максим123
Максим123
новичок
новичок

Сообщение автор Alina_S в Вс 22 Сен 2019, 13:49

Здравствуйте, благодарю за настройки базового лечебного блока. Настройки проходили замечательно. Состояние было комфортное, ощущения лёгкого шевеления больше в районе макушки и головы в целом, было лёгкое покачивание. После настроек самочувствие и настроение тоже отличное. Благодарю. Жду с нетерпением следующих настроек после наработки этих. БлагоДарю ❤
Alina_S
Alina_S
искатель
искатель

Сообщение автор Виктор в Ср 25 Сен 2019, 21:20

Добрый вечер! Ирина большое спасибо за настройку начального (базового) блока КЭН. Самочувствие улучшилось. Очень хорошие ощущения. Очень рад , встречи с Вами! Во время диагностики получил много полезной информации) Спасибо за разъяснения и консультации.
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Вт 08 Окт 2019, 21:47

Добрый вечер! Благодарю за настройку частот : Сурий-Санлай, Синрах, Синлах, Святой Моисей, Святой Мухаммед и Мама. Во время настройки были приятные ощущения. Настройка прошла хорошо. Смог понять важные для себя вещи.  Большое Спасибо Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Чт 17 Окт 2019, 21:02

Здравствуйте! Ирина, благодарю за настройку частот : Святой Будда, Святой Иисус, Ниналис, Фарум и 1-й Магический канал. Настройка прошла хорошо. Получил очень подробные разъяснения по возникающим вопросам.  Во время настройки получил очень много необходимой мне в настоящее время информации. Также был настроен родовой щит. Получил инструкции по дальнейшей работе. Спасибо большое, Ирина!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Вт 05 Ноя 2019, 20:00

Добрый вечер! Ирина, благодарю Вас за настройку новых частот : Урал, Краон, Джилиус, Рисур и Тата. Во время настройки было получено очень много важной информации. Сей час все осмысливаю. Мною были получены и усвоены важные советы и рекомендации. Было подробно разъяснено о работе каждой частоты.  Настройка прошла  хорошо. Сегодня состояние легкости и наполненности новыми энергиями. Большое спасибо Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Пт 22 Ноя 2019, 20:55

Добрый вечер Ирина! Благодарю за настройку новых частот : Ранул, Раун, Курф (Буддийский блок), Миди и Гектас ( Магический блок). Было получено много важной информации. Во время настройки частот Миди и Гектас всплыли воспоминания из детства, о которых давно забыл. Настройка прошла хорошо. Необходимо осмыслить новую информацию. Буду продолжать наработку. Спасибо большое Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Вт 10 Дек 2019, 10:55

Добрый День! Ирина, благодарю за настройку новых каналов : Агни, Хум, Бонн, Золотая Пирамида, Канал Освящения Предметов, Лунный Свет, Тор, Ратха (Магический блок). Настройка прошла хорошо. Хочу описать свои ощущения. Во время настройки Агни чувствовалась теплота, во время настройки Хум- ощущался прохладный, похожий на туман поток, при настройке Бонн чувствовалась легкость во всем теле, во время настройки Золотой Пирамиды ощущался сильный поток энергии в позвоночнике, при настройке Канала Освящения Предметов ощущался яркий белый свет, при настройке канала Лунный Свет ощутил прохладу, при настройке частоты Тор ощутил легкое тепло в правом плече, при настройке канала Ратха  возникло чувство защищенности. Получил инструкции по дальнейшей работе! Благодарю Ирина!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Чт 09 Янв 2020, 15:41

Добрый день Ирина! Благодарю за настройку новых каналов : Агни-Хум, Геката, Лугра, Лули, Сутра-Карма, До, Риналти, Титан (Магический Блок). Настройка прошла очень хорошо. Были получены рекомендации  по применению данных каналов. Была получена важная информация. Во время настройки ощущалась работа каналов. После настройки ощущение легкости. Большое спасибо Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: