Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 37 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 37 Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Пн 30 Июл 2018, 12:07 автор Argonavt

а можно техники списывания применить, если ты не космоэнергет, а мастер рейки?
и допустим вместо пантаклей ставим символ мастера?

Сообщение в Вс 12 Авг 2018, 15:35 автор Гена

Здравствуйте! Прошу настройку на каналы магического бока КЭН.
Лечебный блок освоил.
Благодарю.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 12 Авг 2018, 19:44 автор Bаеdаr

Гена, встречаемся завтра в 10-00 по мск.

Сообщение в Вт 14 Авг 2018, 13:17 автор Гена

Irina Baydar пишет:Гена, встречаемся завтра в 10-00 по мск.

Благодарю за интересное занятие и настройку на частоты Магического блока Космоэнергетики. Узнал очень много о себе. Здорово, что Вы Ирина еще и диагностику проводите. Вот бы и мне научиться такому.
Сильные ощущения были во время настройки. Закружило, как в вихре.
Интересно, какие частоты вызвали такую чистку. У меня сегодня насморк. 
Но настроение отличное. Столько работы предстоит.
Начинаю наработку. Отпишусь позже в своем Дневнике.

Anonymous

Сообщение в Ср 15 Авг 2018, 10:15 автор НатальяИ

Ирина, прошу настройку на частоты основного блока КЭН.
Удобно в любое время.

Anonymous

Сообщение в Чт 16 Авг 2018, 21:48 автор НатальяИ

Благодарю,Ирина за чудесные настройки. После настроек в течении дня гуляют по телу энергетические волны, состояние нирваны и блаженства. Вобщем словами это не передать. Наверно ощущение другого измерения,как то так. Внутреннее состояние полноты и спокойствия. И благости angel_reyki

dioperepel

Сообщение в Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

Сегодня 03.10 проходил инициацию на базовый блок КЭН
Вначале Ирина бесплатно продиагностировала Карму
и выдала Огромнейшее количество Интересной информации,  
обсуждением которой мы занимались около часа.
Затем мы занимались и было подробнейшим образом объяснены природа, возможности и
методы работы с КЭН.
Сама инициация заняла около получаса и прошла спокойно.
Были постоянные непроизвольные толчки тела в право и
где-то через две минуты после начала в районе 7го шейного позвонка
как бы образовался тромб в виде камня округлой формы и
светло-коричневого цвета секунд через тридцать было ощущение
что он разделился на две половинки и плавно с натягом стал
раздвигаться одна половинка вверх, вторая вниз.
Нижняя половинка исчезла в районе лопаток, а вот верхняя половинка
постояла районе первого позвонка минуты 4 и растворяясь оставила что то
серое в районе Атланта (первого шейного позвонка).
Далее были только не большие качающие колебания.
По завершении инициации мы еще повторили все про наработку каналов
и оставив меня в немного Возвышенном состоянии, занятие было завершено.
Ирина Благодарю.

Сообщение в Пт 26 Окт 2018, 18:38 автор Антонина

Получила настройку на частоты Космоэнергетики.
Гекката. Энергия серебристого цвета. Окутывает нежно. Ощущение таинственности и защиты.
Частота Золотая пирамида. Энергия теплая. Светлая. Ощущение защиты. И в тоже время она тебя очищает. Очень понравилась частота.
Частота Лунный свет. Энергия не теплая. Обволакивает своей таинственность.Ощущение покоя.
Частота Урал. Теплая согревающая. Для меня очень мягкая. Сразу меняется настроение. Хочется радоваться жизни.
Частота Бонн. Энергия серьезная. Присутствовало ощущение тяжести. Жесткая. При наработке ведет себя по другому. Стала своя родная и комфортная при открытии.
Благодарю Ирину. Я рада что познакомилась с таким волшебством.

Капитальная

Сообщение в Чт 01 Ноя 2018, 14:55 автор Капитальная

Здравствуйте, Ирина! В мануале о канале Фарун Будда есть такая фраза: "Когда Вы работаете с собой, частоты лучше накачивать в себя и оставлять « на закрытие»" - не совсем понятно, что она означает. Поясните, пожалуйста, подробнее.

И еще - я раньше писала в этой теме вопросы, и Вы на них отвечали - не поняла, куда делись эти записи? Или, может, это был другой форум и я просто запуталась?

Admin

Сообщение в Пт 02 Ноя 2018, 13:01 автор Admin

@Капитальная пишет:я раньше писала в этой теме вопросы, и Вы на них отвечали - не поняла, куда делись эти записи? Или, может, это был другой форум и я просто запуталась?

Капитальная, разберитесь с навигацией на форуме.
Нажмите на вкладку Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 37 _auaa213 вверху страницы.
 Там всего три темы:
Космоэнергетика. Обучение и настройка на каналы - здесь подаем заявку на проведения настройки на частоты КЭН.
Космоэнергетика. Отзывы о настройке - пишем отзыв о том, как прошла настройка на канал КЭН.
Дневник Космоэнергета - ведем свои записи о наработке каналов Космоэнергетики.
В левой части страницы есть навигация и ссылки на последние темы.
При желании с этим со всем нетрудно разобраться.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 02 Ноя 2018, 13:15 автор Bаеdаr

@Капитальная пишет:Здравствуйте, Ирина! В мануале о канале Фарун Будда есть такая фраза: "Когда Вы работаете с собой, частоты лучше накачивать в себя и оставлять «на закрытие»" - не совсем понятно, что она означает. Поясните, пожалуйста, подробнее.

Татьяна, частоты лучше не закрывать, когда работаете с собой. Оставлять "на закрытие" означает мысленно дать установку на то, что частоты сами закроются, когда работа будет выполнена.
Просьба, задавайте вопросы в соответствующей теме  солнечное рейки

Сообщение в Пт 23 Ноя 2018, 12:21 автор Elena M

Доброго времени суток! Благодарна Ирине за настройку в частоты КЭН: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль. Работа была долгой и интересной; получила много полезной информации при диагностике. Во время настройки в каналы ощущения были странные, чувство холода не покидало меня на протяжении всего сеанса, а в завершение пустота.... не знаю что это было, но впечатление сложилось, что меня опустошили изнутри. Готова работать и идти дальше. С любовью и благодарностью...

Bаеdаr

Сообщение в Пт 23 Ноя 2018, 17:51 автор Bаеdаr

@Elena M пишет:Доброго времени суток! Благодарна Ирине за настройку в частоты КЭН: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль. Работа была долгой и интересной; получила много полезной информации при диагностике.

Леночка, во время настройки мы с вами получили много информации. К сожалению, вы в свое время не написали отзыв и теперь эта информация утеряна. Я прошу писать отзывы сразу же после настройки, потому что во время прочтения я еще раз все переживаю. Многие детали вспоминаются, переосмысливаются. Идет информация, подсказки.
Постарайтесь все вспомнить в подробностях и описать здесь.
свет рэйки

@Elena M пишет:Во время настройки в каналы ощущения были странные, чувство холода не покидало меня на протяжении всего сеанса, а в завершение пустота.... не знаю что это было, но впечатление сложилось, что меня опустошили изнутри. Готова работать и идти дальше. С любовью и благодарностью...

Леночка, пустота в смысле ощущения свободы, освобождения?
Видимо так, если готовы идти дальше. Надо бы эту пустоту заполнить солнечное рейки
Главное, не замыкайтесь на себе, на своих проблемах.
Все решаемо. И каждая проблема - это ступенька, новая высота, которую надо осилить.

Страница 37 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения