Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 38 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 38 Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Пт 23 Ноя 2018, 17:51 автор Bаеdаr

@Elena M пишет:Доброго времени суток! Благодарна Ирине за настройку в частоты КЭН: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль. Работа была долгой и интересной; получила много полезной информации при диагностике.

Леночка, во время настройки мы с вами получили много информации. К сожалению, вы в свое время не написали отзыв и теперь эта информация утеряна. Я прошу писать отзывы сразу же после настройки, потому что во время прочтения я еще раз все переживаю. Многие детали вспоминаются, переосмысливаются. Идет информация, подсказки.
Постарайтесь все вспомнить в подробностях и описать здесь.
свет рэйки

@Elena M пишет:Во время настройки в каналы ощущения были странные, чувство холода не покидало меня на протяжении всего сеанса, а в завершение пустота.... не знаю что это было, но впечатление сложилось, что меня опустошили изнутри. Готова работать и идти дальше. С любовью и благодарностью...

Леночка, пустота в смысле ощущения свободы, освобождения?
Видимо так, если готовы идти дальше. Надо бы эту пустоту заполнить солнечное рейки
Главное, не замыкайтесь на себе, на своих проблемах.
Все решаемо. И каждая проблема - это ступенька, новая высота, которую надо осилить.

Сообщение в Ср 28 Ноя 2018, 19:29 автор Антонина

Добрый вечер Ирина. Я как всегда с опозданием пишу о принятых настройках. Извините. Принимала настройку на частоту  Раун. Для меня ощущения неприятные. Во рту ощущался сигаретный привкус. А я вообще не курю. И ощущения немного не комфортные.Но в процессе работы все меняется. Сильная вибрирующая энергия.  Сутра карма очень таинственная энергия. При настройке сильно реагировало темечко. И принимала настройку на частоту  Освящение предметов.. Для меня во время настройеи энергетика было холодной. Но сейчас она стала для меня моим целым. Любой канал в начале при настройке ведет себя почему то по другому.  Ощущения другие. Но в процессе  частоты сливаются с тобой и становятся единым целым. Благодарю Ирина за настройки. Вы чудо. flora

Bаеdаr

Сообщение в Ср 28 Ноя 2018, 19:41 автор Bаеdаr

Тонечка, доброго дня!
Благодарю за добрые слова.
Жаль, что никак не получается писать отзывы сразу же после получения настройки.
смотрите - почему это важно

Максим123

Сообщение в Пт 12 Июл 2019, 13:52 автор Максим123

Ирина каналы хорошие, особенно чувствовался Синлах меня под ним тянуло и выравнивало и колено дрожало там где у меня проблема, я рад что познакомился с таким учителем. Благодарю вас!

Alina_S

Сообщение в Вс 22 Сен 2019, 13:49 автор Alina_S

Здравствуйте, благодарю за настройки базового лечебного блока. Настройки проходили замечательно. Состояние было комфортное, ощущения лёгкого шевеления больше в районе макушки и головы в целом, было лёгкое покачивание. После настроек самочувствие и настроение тоже отличное. Благодарю. Жду с нетерпением следующих настроек после наработки этих. БлагоДарю ❤

Виктор

Сообщение в Ср 25 Сен 2019, 21:20 автор Виктор

Добрый вечер! Ирина большое спасибо за настройку начального (базового) блока КЭН. Самочувствие улучшилось. Очень хорошие ощущения. Очень рад , встречи с Вами! Во время диагностики получил много полезной информации) Спасибо за разъяснения и консультации.

Виктор

Сообщение в Вт 08 Окт 2019, 21:47 автор Виктор

Добрый вечер! Благодарю за настройку частот : Сурий-Санлай, Синрах, Синлах, Святой Моисей, Святой Мухаммед и Мама. Во время настройки были приятные ощущения. Настройка прошла хорошо. Смог понять важные для себя вещи.  Большое Спасибо Ирина!!!

Виктор

Сообщение в Чт 17 Окт 2019, 21:02 автор Виктор

Здравствуйте! Ирина, благодарю за настройку частот : Святой Будда, Святой Иисус, Ниналис, Фарум и 1-й Магический канал. Настройка прошла хорошо. Получил очень подробные разъяснения по возникающим вопросам.  Во время настройки получил очень много необходимой мне в настоящее время информации. Также был настроен родовой щит. Получил инструкции по дальнейшей работе. Спасибо большое, Ирина!

Виктор

Сообщение в Вт 05 Ноя 2019, 20:00 автор Виктор

Добрый вечер! Ирина, благодарю Вас за настройку новых частот : Урал, Краон, Джилиус, Рисур и Тата. Во время настройки было получено очень много важной информации. Сей час все осмысливаю. Мною были получены и усвоены важные советы и рекомендации. Было подробно разъяснено о работе каждой частоты.  Настройка прошла  хорошо. Сегодня состояние легкости и наполненности новыми энергиями. Большое спасибо Ирина!!!

Страница 38 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения