Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 10 754729

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 10 Empty Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!

Последний раз редактировалось: Baedar (Вт 24 Мар 2020, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Сообщение в Ср 28 Ноя 2018, 19:29 автор Антонина

Добрый вечер Ирина. Я как всегда с опозданием пишу о принятых настройках. Извините. Принимала настройку на частоту  Раун. Для меня ощущения неприятные. Во рту ощущался сигаретный привкус. А я вообще не курю. И ощущения немного не комфортные.Но в процессе работы все меняется. Сильная вибрирующая энергия.  Сутра карма очень таинственная энергия. При настройке сильно реагировало темечко. И принимала настройку на частоту  Освящение предметов.. Для меня во время настройеи энергетика было холодной. Но сейчас она стала для меня моим целым. Любой канал в начале при настройке ведет себя почему то по другому.  Ощущения другие. Но в процессе  частоты сливаются с тобой и становятся единым целым. Благодарю Ирина за настройки. Вы чудо. flora

Baedar

Сообщение в Ср 28 Ноя 2018, 19:41 автор Baedar

Тонечка, доброго дня!
Благодарю за добрые слова.
Жаль, что никак не получается писать отзывы сразу же после получения настройки.
смотрите - почему это важно

Максим123

Сообщение в Пт 12 Июл 2019, 13:52 автор Максим123

Ирина каналы хорошие, особенно чувствовался Синлах меня под ним тянуло и выравнивало и колено дрожало там где у меня проблема, я рад что познакомился с таким учителем. Благодарю вас!

Alina_S

Сообщение в Вс 22 Сен 2019, 13:49 автор Alina_S

Здравствуйте, благодарю за настройки базового лечебного блока. Настройки проходили замечательно. Состояние было комфортное, ощущения лёгкого шевеления больше в районе макушки и головы в целом, было лёгкое покачивание. После настроек самочувствие и настроение тоже отличное. Благодарю. Жду с нетерпением следующих настроек после наработки этих. БлагоДарю ❤

Виктор

Сообщение в Ср 25 Сен 2019, 21:20 автор Виктор

Добрый вечер! Ирина большое спасибо за настройку начального (базового) блока КЭН. Самочувствие улучшилось. Очень хорошие ощущения. Очень рад , встречи с Вами! Во время диагностики получил много полезной информации) Спасибо за разъяснения и консультации.

Виктор

Сообщение в Вт 08 Окт 2019, 21:47 автор Виктор

Добрый вечер! Благодарю за настройку частот : Сурий-Санлай, Синрах, Синлах, Святой Моисей, Святой Мухаммед и Мама. Во время настройки были приятные ощущения. Настройка прошла хорошо. Смог понять важные для себя вещи.  Большое Спасибо Ирина!!!

Виктор

Сообщение в Чт 17 Окт 2019, 21:02 автор Виктор

Здравствуйте! Ирина, благодарю за настройку частот : Святой Будда, Святой Иисус, Ниналис, Фарум и 1-й Магический канал. Настройка прошла хорошо. Получил очень подробные разъяснения по возникающим вопросам.  Во время настройки получил очень много необходимой мне в настоящее время информации. Также был настроен родовой щит. Получил инструкции по дальнейшей работе. Спасибо большое, Ирина!

Виктор

Сообщение в Вт 05 Ноя 2019, 20:00 автор Виктор

Добрый вечер! Ирина, благодарю Вас за настройку новых частот : Урал, Краон, Джилиус, Рисур и Тата. Во время настройки было получено очень много важной информации. Сей час все осмысливаю. Мною были получены и усвоены важные советы и рекомендации. Было подробно разъяснено о работе каждой частоты.  Настройка прошла  хорошо. Сегодня состояние легкости и наполненности новыми энергиями. Большое спасибо Ирина!!!

Виктор

Сообщение в Пт 22 Ноя 2019, 20:55 автор Виктор

Добрый вечер Ирина! Благодарю за настройку новых частот : Ранул, Раун, Курф (Буддийский блок), Миди и Гектас ( Магический блок). Было получено много важной информации. Во время настройки частот Миди и Гектас всплыли воспоминания из детства, о которых давно забыл. Настройка прошла хорошо. Необходимо осмыслить новую информацию. Буду продолжать наработку. Спасибо большое Ирина!!!

Виктор

Сообщение в Вт 10 Дек 2019, 10:55 автор Виктор

Добрый День! Ирина, благодарю за настройку новых каналов : Агни, Хум, Бонн, Золотая Пирамида, Канал Освящения Предметов, Лунный Свет, Тор, Ратха (Магический блок). Настройка прошла хорошо. Хочу описать свои ощущения. Во время настройки Агни чувствовалась теплота, во время настройки Хум- ощущался прохладный, похожий на туман поток, при настройке Бонн чувствовалась легкость во всем теле, во время настройки Золотой Пирамиды ощущался сильный поток энергии в позвоночнике, при настройке Канала Освящения Предметов ощущался яркий белый свет, при настройке канала Лунный Свет ощутил прохладу, при настройке частоты Тор ощутил легкое тепло в правом плече, при настройке канала Ратха  возникло чувство защищенности. Получил инструкции по дальнейшей работе! Благодарю Ирина!

Виктор

Сообщение в Чт 09 Янв 2020, 15:41 автор Виктор

Добрый день Ирина! Благодарю за настройку новых каналов : Агни-Хум, Геката, Лугра, Лули, Сутра-Карма, До, Риналти, Титан (Магический Блок). Настройка прошла очень хорошо. Были получены рекомендации  по применению данных каналов. Была получена важная информация. Во время настройки ощущалась работа каналов. После настройки ощущение легкости. Большое спасибо Ирина!!!

Виктор

Сообщение в Чт 23 Янв 2020, 23:04 автор Виктор

Ирина добрый вечер! Благодарю Вас за трехдневную инициацию в Мастера Космоэнергетики. Во время инициации чувствовалась очень сильная работа частот. Были ощущения силы, спокойствия, уверенности. Происходили внутренние изменения. Моя внутренняя энергетика была усилена. Во время инициации я почувствовал переход на совершенно новый уровень энергий. Я внутренне изменился. Благодарю Ирина!!!

Baedar

Сообщение в Сб 25 Янв 2020, 14:28 автор Baedar

@Виктор пишет:Ирина добрый вечер! Благодарю Вас за трехдневную инициацию в Мастера Космоэнергетики. Во время инициации чувствовалась очень сильная работа частот. Были ощущения силы, спокойствия, уверенности. Происходили внутренние изменения. Моя внутренняя энергетика была усилена. Во время инициации я почувствовал переход на совершенно новый уровень энергий. Я внутренне изменился. Благодарю Ирина!!!

Виктор, поздравляю Вас с уровнем Мастера Космоэнергетики! Желаем успеха на Вашем Пути!
свет рэйки angel_reyki

Виктор

Сообщение в Ср 05 Фев 2020, 13:45 автор Виктор

Ирина, Добрый день! Благодарю Вас за инициацию на каналы блока Магистра : Асс, Глаих, Милути, Сириус, Перун, Ту, Укко, Айске, Ульгень, Шива.  Инициация прошла превосходно. В начале инициации была проработана защита. Во время инициации возникали чувства счастья, радости, любви, защиты. Очень хорошо ощущалась работа каналов. Были получены детальные рекомендации по работе с ними.  Каналы магистра  очень сильные и они ощущаются очень хорошо. Многие из вышеуказанных каналов защитные и очищающие. Каждый канал имеет определенные особенности работы. Для меня было очень важно пройти это обучение. Благодарю Вас Ирина!!!

Меламори

Сообщение в Ср 05 Фев 2020, 14:43 автор Меламори

Дороогой учитель, благодарю за настройку за базовый блок. Энергии ощущались, сначала было тяжко стоять из за спины но после Зевса было глубокое погружение и уже на Аниэль было на столько комфортно стоять, я себя почти не ощущала - свое тело. Еще раз благодарность за все) начала практики. Все получается)

Виктор

Сообщение в Ср 12 Фев 2020, 20:32 автор Виктор

Добрый вечер, Ирина! Благодарю Вас за Инициацию на каналы блока Магистра: Астральный порошок, Вуду, Диста, Такке, Дханвантари, Индра, Канал фантомных операций, Лей-Гунн, Мектабу, Налли, Нирвана, Пан, Парджанья, Пирва, Сулия, Тока-Тон . Настройка прошла очень хорошо. Во время настройки ощущалась очень сильная энергетика. Были получены наставления и рекомендации по дальнейшей работе. Было очень многое разъяснено. Во время инициации пришла очень важная информация. Благодарю Вас Ирина!!!

Виктор

Сообщение в Ср 25 Мар 2020, 17:40 автор Виктор

Добрый день Ирина! Благодарю Вас за инициацию в каналы Эгрегорного Зороастризма. Настройка прошла хорошо. Это очень сильная система. Были получены рекомендации и разъяснения для дальнейшей работы. Было получено много новой и важной информации. Благодарю Вас Ирина!!!

Svetka

Сообщение в Чт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Ирина, Благодарю Вас за настройки 1 блока: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль.   
Отдельная благодарность за поддержку, разъяснения и помощь! с любовью

Настройки прошли хорошо, мягко, спокойно. Частота Зевс отличилась тяжестью в области головы и комом в области горловой чакры, с помощью Ирины получилось прочистить и пропустить энергию.

Солнышко

Сообщение в Сб 13 Июн 2020, 16:12 автор Солнышко

Благодарю за настройку!Во время получения Шаона видела жирафа и пустыню,меня в ней так расплющило от жары,что возникли сомнения нужен ли мне этот канал. улыбка рейки
Краон и Джилиус очень понравились.Кровь прилила к животу и рукам,захотелось головой повращать.
От Лугры было ощущение покоя и гармонии с окружающим миром.

Baedar

Сообщение в Сб 13 Июн 2020, 18:10 автор Baedar

@Солнышко пишет:Благодарю за настройку!Во время получения Шаона видела жирафа и пустыню,меня в ней так расплющило от жары,что возникли сомнения нужен ли мне этот канал. улыбка рейки
Краон и Джилиус очень понравились.Кровь прилила к животу и рукам,захотелось головой повращать.
От Лугры было ощущение покоя и гармонии с окружающим миром.

Да, действительно, во время настройки на частоту Шаон было ощущение, что либо вы ее уже получали, либо в ней не нуждаетесь....  улыбка рейки
Совсем другие ощущения были во время настройки на частоты Краон и Джилиус.
И в особенности от Лугры - кристально чистая энергия. Я еще подумала, что ведь частота для лечения животных и растений, а как гармонично легла на Ольгу.... ?

Виктор

Сообщение в Пн 03 Авг 2020, 19:12 автор Виктор

Ирина, добрый вечер!! Благодарю Вас за первую инициацию на Магистра Космоэнергетики! Инициация прошла очень хорошо! Во время инициации я находился в лесу, возле горного озера. Во время инициации я очень явственно прочувствовал проходящие через меня потоки, которые значительно усилились. Я теперь ощущаю каналы сильнее. Произошло изменение, усиление моего биополя. Привыкаю к произошедшим изменениям. Благодарю Вас Ирина!)))

Виктор

Сообщение в Вс 09 Авг 2020, 16:57 автор Виктор

Добрый день Ирина! Благодарю Вас за проведенную вторую инициацию на Магистра Космоэнергетики. Во время инициации я находился уже в другом месте. Я был на вершине горы (на высоте приблизительно 800 метров над уровнем моря), недалеко от горного ручья, который начинался в красивой пещере. С места в котором я находился открывался очень красивый вид. Во время инициации на горизонте была гроза и сверкали яркие молнии…Во время инициации я стал очень четко ощущать каналы. К окончанию инициации я уже не мог стоять…После инициации я не мог ночью заснуть, энергии переполняли меня…
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 10 Foto11

Виктор

Сообщение в Вс 09 Авг 2020, 17:27 автор Виктор

Благодарю Вас Ирина за третью инициацию на Магистра Космоэнергетики. На третьей инициации я так же находился  на вершине горы, откуда открывался красивый живописный вид. Я снова чувствовал потоки энергии проходящие через меня. На горизонте  опять была гроза. Был сильный ветер, но мне было очень жарко. Я чувствовал что во мне происходят изменения. После чего я почти сутки лежал, но спать мне не хотелось. Моя энергетика перестраивалась. Благодарю Вас Ирина!!!

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: