Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 Aaaa_n10

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 Empty Re: Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Сообщение автор Виктор в Чт 23 Янв 2020, 23:04

Ирина добрый вечер! Благодарю Вас за трехдневную инициацию в Мастера Космоэнергетики. Во время инициации чувствовалась очень сильная работа частот. Были ощущения силы, спокойствия, уверенности. Происходили внутренние изменения. Моя внутренняя энергетика была усилена. Во время инициации я почувствовал переход на совершенно новый уровень энергий. Я внутренне изменился. Благодарю Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Вернуться к началу Перейти вниз

Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 Empty Re: Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.

Сообщение автор Baedar в Сб 25 Янв 2020, 14:28

@Виктор пишет:Ирина добрый вечер! Благодарю Вас за трехдневную инициацию в Мастера Космоэнергетики. Во время инициации чувствовалась очень сильная работа частот. Были ощущения силы, спокойствия, уверенности. Происходили внутренние изменения. Моя внутренняя энергетика была усилена. Во время инициации я почувствовал переход на совершенно новый уровень энергий. Я внутренне изменился. Благодарю Ирина!!!

Виктор, поздравляю Вас с уровнем Мастера Космоэнергетики! Желаем успеха на Вашем Пути!
свет рэйки angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Виктор в Ср 05 Фев 2020, 13:45

Ирина, Добрый день! Благодарю Вас за инициацию на каналы блока Магистра : Асс, Глаих, Милути, Сириус, Перун, Ту, Укко, Айске, Ульгень, Шива.  Инициация прошла превосходно. В начале инициации была проработана защита. Во время инициации возникали чувства счастья, радости, любви, защиты. Очень хорошо ощущалась работа каналов. Были получены детальные рекомендации по работе с ними.  Каналы магистра  очень сильные и они ощущаются очень хорошо. Многие из вышеуказанных каналов защитные и очищающие. Каждый канал имеет определенные особенности работы. Для меня было очень важно пройти это обучение. Благодарю Вас Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Меламори в Ср 05 Фев 2020, 14:43

Дороогой учитель, благодарю за настройку за базовый блок. Энергии ощущались, сначала было тяжко стоять из за спины но после Зевса было глубокое погружение и уже на Аниэль было на столько комфортно стоять, я себя почти не ощущала - свое тело. Еще раз благодарность за все) начала практики. Все получается)
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Виктор в Ср 12 Фев 2020, 20:32

Добрый вечер, Ирина! Благодарю Вас за Инициацию на каналы блока Магистра: Астральный порошок, Вуду, Диста, Такке, Дханвантари, Индра, Канал фантомных операций, Лей-Гунн, Мектабу, Налли, Нирвана, Пан, Парджанья, Пирва, Сулия, Тока-Тон . Настройка прошла очень хорошо. Во время настройки ощущалась очень сильная энергетика. Были получены наставления и рекомендации по дальнейшей работе. Было очень многое разъяснено. Во время инициации пришла очень важная информация. Благодарю Вас Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Ср 25 Мар 2020, 17:40

Добрый день Ирина! Благодарю Вас за инициацию в каналы Эгрегорного Зороастризма. Настройка прошла хорошо. Это очень сильная система. Были получены рекомендации и разъяснения для дальнейшей работы. Было получено много новой и важной информации. Благодарю Вас Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Svetka в Чт 26 Мар 2020, 08:52

Ирина, Благодарю Вас за настройки 1 блока: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль.   
Отдельная благодарность за поддержку, разъяснения и помощь! с любовью

Настройки прошли хорошо, мягко, спокойно. Частота Зевс отличилась тяжестью в области головы и комом в области горловой чакры, с помощью Ирины получилось прочистить и пропустить энергию.
Svetka
Svetka
искатель
искатель

Сообщение автор Солнышко в Сб 13 Июн 2020, 16:12

Благодарю за настройку!Во время получения Шаона видела жирафа и пустыню,меня в ней так расплющило от жары,что возникли сомнения нужен ли мне этот канал. улыбка рейки
Краон и Джилиус очень понравились.Кровь прилила к животу и рукам,захотелось головой повращать.
От Лугры было ощущение покоя и гармонии с окружающим миром.
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Baedar в Сб 13 Июн 2020, 18:10

@Солнышко пишет:Благодарю за настройку!Во время получения Шаона видела жирафа и пустыню,меня в ней так расплющило от жары,что возникли сомнения нужен ли мне этот канал. улыбка рейки
Краон и Джилиус очень понравились.Кровь прилила к животу и рукам,захотелось головой повращать.
От Лугры было ощущение покоя и гармонии с окружающим миром.

Да, действительно, во время настройки на частоту Шаон было ощущение, что либо вы ее уже получали, либо в ней не нуждаетесь....  улыбка рейки
Совсем другие ощущения были во время настройки на частоты Краон и Джилиус.
И в особенности от Лугры - кристально чистая энергия. Я еще подумала, что ведь частота для лечения животных и растений, а как гармонично легла на Ольгу.... ?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Виктор в Пн 03 Авг 2020, 19:12

Ирина, добрый вечер!! Благодарю Вас за первую инициацию на Магистра Космоэнергетики! Инициация прошла очень хорошо! Во время инициации я находился в лесу, возле горного озера. Во время инициации я очень явственно прочувствовал проходящие через меня потоки, которые значительно усилились. Я теперь ощущаю каналы сильнее. Произошло изменение, усиление моего биополя. Привыкаю к произошедшим изменениям. Благодарю Вас Ирина!)))
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Вс 09 Авг 2020, 16:57

Добрый день Ирина! Благодарю Вас за проведенную вторую инициацию на Магистра Космоэнергетики. Во время инициации я находился уже в другом месте. Я был на вершине горы (на высоте приблизительно 800 метров над уровнем моря), недалеко от горного ручья, который начинался в красивой пещере. С места в котором я находился открывался очень красивый вид. Во время инициации на горизонте была гроза и сверкали яркие молнии…Во время инициации я стал очень четко ощущать каналы. К окончанию инициации я уже не мог стоять…После инициации я не мог ночью заснуть, энергии переполняли меня…
Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке. - Страница 14 Foto11
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Сообщение автор Виктор в Вс 09 Авг 2020, 17:27

Благодарю Вас Ирина за третью инициацию на Магистра Космоэнергетики. На третьей инициации я так же находился  на вершине горы, откуда открывался красивый живописный вид. Я снова чувствовал потоки энергии проходящие через меня. На горизонте  опять была гроза. Был сильный ветер, но мне было очень жарко. Я чувствовал что во мне происходят изменения. После чего я почти сутки лежал, но спать мне не хотелось. Моя энергетика перестраивалась. Благодарю Вас Ирина!!!
Виктор
Виктор
Магистр Космоэнергетики
Магистр Космоэнергетики

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: