Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Ответить на тему

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Перейти вниз

20150227

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. - Страница 5 Empty Космоэнергетика. Отзывы о настройке.

Эта тема открыта для обмена отзывами о настройке на каналы Космоэнергетики.
Здесь же задаем вопросы мастеру. Общаемся.

Вс Фев 01, 2015 5:17 pm автор Julianna
Благодарю Ирину за сонастройку в частоту Синрах!! Сразу почувствовала такой интересный как лифтинг-эффект в области рук, грудей, лица ещё в процессе инициации - приятный холодок энергии!! Буду работать с этой частотой, всех благ вам от чистого сердца!!
P.S.: На счёт ваших слов в скайпе -  теперь появилась какая-то по настоящему внутренняя уверенность в себе, так что подумаю над вашим советом теперь обязательно...С огромным уважением и почтением к вам!!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna
Благодарю от чистого сердца дорогую Ирину за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

Вс Фев 08, 2015 4:02 pm автор Julianna

Благодарю от чистого сердца учитель за следующую настройку в частоту КЭН Фираст - также немного отличались ощущения при получении и этой настройки, буду нарабатывать также эту частоту, шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!

в Вс Фев 22, 2015 4:13 pm автор Julianna
Благодарю учитель за передачу настройки в частоту Зевс магического блока КЭН, правая рука прям как свинцом налилась во время передачи настройки - сначала ладонь начала гореть, потом до локтя тяжесть какая-то поднялась, и так до самого плеча вся правая рука налилась свинцом и онемела, в остальном только пошатывало из стороны в сторону...Огромная благодарность за инициацию, буду работать теперь с чакрами, всех благ вам от чистого сердца и шлю вам Энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением!!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Космоэнергетика. Отзывы о настройке. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Пн 08 Авг 2016, 09:50  Bаеdаr

Инна, отправила на емаил. Проверьте почту.

Elya

Сообщение в Пн 15 Авг 2016, 14:47  Elya

Доброго времени суток,Ириночка,прошу сонастройку на частоту Шаон. angel_reyki

Сообщение в Вт 16 Авг 2016, 19:58  Анни

Ирина , добрый вечер, прошу настройку на канал Св.Иисус на завтра с09.00-12.00, или 18.08 в любое время.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 10:28  Bаеdаr

@Elya пишет:Доброго времени суток,Ириночка,прошу сонастройку на частоту Шаон. angel_reyki

Эличка, я могу передать Вам настройку на Шаон сегодня в 21-00 п мск.
Подтвердите солнечное рейки
Мануал выслала.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 10:29  Bаеdаr

@Анни пишет:Ирина , добрый вечер, прошу настройку на канал Св.Иисус на завтра с09.00-12.00, или 18.08 в любое время.

Инна, доброго дня!
Проведем настройку на Св. Иисус 18 августа в 22-00 по мск.
Мануал выслала.

Elya

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 14:45  Elya

Добрый день,Ириночка,подтверждаю получение сегодня Шаон,в 21-00. cheers heart_reiki солнечное рейки
СПАСИБО!!!

Elya

Сообщение в Чт 18 Авг 2016, 21:47  Elya

По получению сонастройки Шаон: очень нежная и мягкая енергия действительно, много зевала прям до слез,тяжесть в нижней части затылка. Видела огргмную Звезду прошла под ней по зеленой тропинке,попала в цветущий сад,увидела подарочную коробку коричневого цвета,открыла там был подарок окружен червями,вручили мне подарок в левую руку,видела коричневый холм и елку справа,золотое колесо начало крутиться по часовой.
СПАСИБО,ВАМ,ИРИНОЧКА!!!! angel_reyki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Nataliya

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 16:29  Nataliya

Ирочка, хочу изучать КЭН.  Готова на 

Обучение блоками: улыбка рейки
1-й блок ( пять частот)
Сонастройка в частоты Фарун Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Анаэль

Прошу выслать мне условия  bounce

Nataliya

Сообщение в Сб 20 Авг 2016, 16:19  Nataliya

Ирочка,
готова принять в любое время завтра? 21.08, сонастройку на частоту Фарун Будда.
Имя моего скайпа такое же как имя моего е-мейла (название до знака @)
Жду рекомендаций.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 21 Авг 2016, 11:41  Bаеdаr

Наташенька, мануал выслала. солнечное рейки

Nataliya

Сообщение в Вс 21 Авг 2016, 12:09  Nataliya

Ирочка, благодарю!
Мануал получила. Готова принять сонастройку в любое время с 13.00 до 18.00 (Позже могу только в 23.00)

Не пойму, в каком разделе КЭН создавать и вести дневник?

Nataliya

Сообщение в Пн 22 Авг 2016, 09:24  Nataliya

Ирочка, добрый день.
Прошу сонастройку на частоту Фарун-Будда на сегодня, 22.08, на 21.00.
Удобно будет такое время?

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения