Дневник практика рейки.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Nataliya в Пт 02 Сен 2016, 13:44

В связи с обстоятельствами (уезжала на похороны) сбился ритм практик. Рейки, правда, практиковала что называется "на ходу". Быстренько 3р. мысленно произносила "рейки" и прикладывала руки, куда-нибудь, лишь бы, была ежедневная практика...
О качестве, судя по всему, речь не шла. Хоть бы на плаву остаться в таких условиях.
Вчера заезжал в гости сын на пол-часа. Приложилась к нему ручками :) к беспокоящему месту.
Ох и горячо было!!! Даже он чувствовал силу жара! Минут 20 держала. Затем поток ослаб.
При этом ничего предварительно не делала и не настраивалась особым образом. Просто было намерение дать Рейки в то место, где болело...
Я осталась довольна. Он? - не знаю. История умалчивает :)
Скоро буду проситься на продолжение обучения в Рейки.
А пока восстанавливаю наработку частот Фарун-Будда. Но об этом - в другом дневнике...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Гора в Сб 03 Сен 2016, 20:49

Ирина, здравствуйте . Последние дни, такое впечатление, что меня сначала высоко подбрасываю , а поймать забывают. То невероятная ясность и пустота сознания, которую удерживаешь без напряжения. При этом очень сильные приятные ощущения в середине тела от Муладхары до Сахасрары. То невозможность сконцентрировать сознание на какое либо продолжительное время. Совершенно точно не сплю, но как во сне чередой проходят короткие хаотичные обрывки  картинки - видения. Люди, пейзажи, действия. С усилием вытягиваю себя в чистое сознание  и опять уплываю. Вчера было именно так. А сегодня чистейшее состояние, сильные ощущения в теле. Даже после выхода из медитации, сижу Вам пишу, а ощущения также сильны и слышны . Будете меня ругать, два последних дня, с символами рейки работал только с собой в начале медитаций. Накладывал их на себя в начале медитации и осознанно уходил в пустоту. Абсолютная уверенность, что поступаю правильно и надо сделать именно так. И вообще полное чувство ПРАВИЛЬНОСТИ того, что со мной происходит. После инициаций много нового и сильного по ощущениям. Появилась мысль, что перевели меня в более взрослую группу. Спасибо Вам за помощь. Спасибо всем Высшим Сила которые меня ведут, направляют и обо мне  заботятся.

И еще. За все время четко слышал-чувствовал теплое поле Рейки только один раз. Когда сканировали вместе с Вами Лизу. Наверно это шло от Вас.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : изготовление мебели на заказ

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 04 Сен 2016, 08:23

@Гора пишет:И еще. За все время четко слышал-чувствовал теплое поле Рейки только один раз. Когда сканировали вместе с Вами Лизу. Наверно это шло от Вас.

Вас это беспокоит?
Мы же говорили с Вами, что физические ощущения говорят о работе с более плотными телами.
Ваши полеты во сне и наяву, уход вверх - работа на более тонких уровнях.
Но, мое мнение,- Вам нужно проводить практику заземления.
Есть в материалах семинаров рейки.
И рейки медитации. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Пн 05 Сен 2016, 14:17

Добрый день, Ирина, делюсь о том как прошла медитация в круге рейки по теме Черное Солнце.
Знаете , заметила, что большинство моих медитаций начинается с картинки, еде я нахожусь на берегу моря. И этот раз не исключение, когда я представляла как солнечный свет заполняет меня, было физическое ощущение мурашек, все что плохого я хотела в себе сжечь, визуально выглядело как черные точки на моем теле, а под действием солнца они уменьшались в размере, а потом превращались в маленький темный дымок. В момент очищения я видела сидящей себя в позе лотоса и наблюдала себя как бы со стороны. После всего я встала и на песке вокруг меня увидела черные пятнышки. Наверно это и есть, мой негатив, от которого я хотела избавиться. Только их не сожгло на песке солнцем, а смыла морская волна. В каждую мою медитацию, непременно сижу движения энергий, то одним столбом, то несколько, закручиваются в спираль. После того как мой негатив ушел с морской волной, первый раз за все время увидела большую закрученную спираль энергии, состоящей из семи  нитей разного цвета, причем цвета соответствовали нашим семи основным чакрам.
Когда озвучила то, что я хочу получить, когда слова на листочке обрамлялись золотом, каждый пункт я как бы прожила. По каждому моменту был показан кратный анонс, так как будь то загаданное уже свершилось.
Стыдно сказать, но мои, хочу уложились далеко не в один и не в два пункта, вот теперь думаю, может не стоило так наглеть. Хотя все, что я озвучила, действительно для меня важно. И даже если сбудется только часть, будет уже хорошо. Отлично понимаю, что за меня никто ничего делать не будет, нужно самой стараться реализовывать задуманное, глядишь и от туда помогут. )))

Еще один любопытный момент, попросила помочь мне понять, как лечит Рейки, и что нужно мне, чтобы научиться этому. Появилась девушка, взяла меня за руку, отвела меня в сторону, мы сели на песок, она начала мне показывать. Причем я повторяла все то, что делала она. Вдруг на ладони у нее появляется светящийся шарик света и у меня. Она начинает с ним играть, перекидывая с руки на руку, мне говорит делай так же, почувствуй энергию. Она мне показала, что энергия очень податливая, как пластилин, ей можно придать любую форму. Потом перед нами появился цветок с сломанной ножкой, она его поднимает, выдергивает из потока энергии, кусок, как тонкую ленту, обматывает ей, этот сломанный стебелек, и он как бы впитывается в растение, и цветок оживает. Я прямо вижу, как энергия желтого цвета потекла внутри стебелька.
Потом появился силуэт человека, она подошла, к нему сзади, положила руки на плечи, и потекла энергия желтого цвета внутрь его тела, и сама встроилась, туда, куда надо.

Еще в процессе этой медитации попросила показать мне круг рейки, ну так ради интереса, увижу или нет. Увидела много людей сидящих в круге, причем круг идеально ровной формы, одна девушка только стояла, наверно это ведущая. Причем в центре круга потрескивал костер, а все действо проходило на поляне, а вокруг поляны лес и сумерки. Может это конечно, мое воображение сыграло просто ))).

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор viktoria orso в Пн 05 Сен 2016, 14:42

Ирина, вы наверно замучались читать мои длинные сообщения, просто стараюсь написать все, что помню.

Еще хочу рассказать вам, вот о чем, на кануне, я поводила для себя просто медитацию. Самое основное запомнилось, вот что, иногда в своих медитациях я как бы захожу в поток света и прямо в нем как  летаю, кувыркаюсь. В этот раз когда я находилась в потоке, спустились пять наверно архангелов, потому что каждого помню по имени- Михаил, Рафаил, Уриил, Задкиил, Иеримил, вроде так услышала. Вот они встали полукругом, а Рафаил взял меня за руку и стал показывать, что нужно делать. Появился сначала силуэт человека, вроде мужской, поняла что что то с ногой. Я ничего не делала, а только смотрела, он как бы учил меня что ли. Так же как девушка на пляже, вытянул из потока, ленту энергии, и туго как бинтом обмотал больное место, эта энергия впиталась, и он встал и пошел. После появился кролик, он его погладил по ушам и спине, там где он проводил оставался след желтой энергии, которая как покрывало покрыло животное и заяц ускакал. Потом показали человека в инвалидной коляске, его уложили на песок, Рафаил стал двумя руками проводить, чувствую с усилием, ему по ногам руками, и тоже оставался след желтой энергии, которая спитывалась в ноги. Потом , этот человек снова оказался в кресле, Рафаил подошел к нему сзади , положил руки на плечи, я увидела как энергия течет прямо по позвоночнику. Потом картинка меняется, человек встает с кресла и пошел как не в чем не бывало.

Так я поняла, что энергия Рейки лечит все и людей, и животных и растения.

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Гора в Пн 05 Сен 2016, 15:48

Ирина , здравствуйте. Признаться меня не беспокоит занятие саморазвитием. Слышу и полностью доверяю своим Учителям и Наставникам. Скорее дело в моем нетерпении. Хочется , чтобы хорошо заработал третий глаз , хочется получить опыт выхода из тела , хочется правильного открытия всех энергетических каналов , хочется получить правильные знания и умение помогать родным , близким и вообще людям , хочется помогать нашей красавице Земле Матушке. Хочется , хочется , хочется. Гордыня , блин ! Кстати сегодня у меня четвертый день голодания . Посоветовали почиститься. Первые два дня легонько поколбасило , а теперь отличное самочувствие и настроение.  Практически непрерывное ощущение щекотки в Муладхаре и Сахасраре. Ощущение в теле , как будто они чем то соединены. Сегодня вечером поработаю с символами и целительством на расстоянии. Всего Вам хорошего. До свидания. Да - вопрос. А что и когда планируется во второй части второй ступени ? Очень интересно.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 05 Сен 2016, 16:11

"если программа не осмыслена, не отработана хотя бы частично, вот так просто она не уйдет.
Можно частично ослабить ее действие, прикрыть, но уйдет только после отработки.
Настя, ты вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась. Работа еще не началась."

Ирина благодарю Вас за ответ. Давно уже пытаюсь разобраться с этой "программой", но ни осознания ее сути и значимости, ни путей решения.. каждый раз на все вопросы "для чего?" тишина в ответ, не приходит информация, не отрабатывается в тренингах. Вот и решила, что это просто замысел такой, отработка кармическая за деяния прошлого. Причем эта особенность, когда чем дальше по пути духовного роста - тем тяжелее оковы, так и остается, и усталость от "программы" выползает как раз в моменты предстоящего перехода на ступеньку выше (очень планирую на Рейки 6), чувствую себя уже многотонным динозавром еле передвигающим ноги. Ладно, идем дальше, трудимся дальше, придет время всплывет на поверхность нужная информация и выход! angel_reyki
Только благодаря моему драгоценнейшему мужу (он просто шлюпка спасательная), его удачливости и счастливой звезде мы не вымрем как "братья наши меньшие"  свет рэйки ...у него нет этой "программы"! 
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Nataliya в Вт 06 Сен 2016, 08:00

Вчера работала (как психолог) с клиентом. Случай был сложный, травмирующая ситуация многоуровневая, травма комплексная. Время потрачено больше, чем обычная сессия - 2 с лишним  часа.
Отступление небольшое - я не работаю как многие психологи строго по времени (например, 40 минут, или час), и не прерываю процесс, если он хоть как-то логически не завершен. Пусть это будет час и 10 минут, или больше, Важно, чтоб встреча имела логичное завершение. Пусть это будет промежуточный этап в терапии, но пусть он будет целостным... Для меня важно состояние человека в конце сессии, и мои клиенты об этом знают и готовы идти на более длительную сессию. Поэтому, я для каждого отвожу 2 часа времени. На всякий случай. К слову, случаи такие бывают редко.
Так вот вчера был именно тот случай, когда прервать процесс на полуслове было невозможно. В итоге, процесс завершился через 2 часа и 10 минут.
Понятно, что я не успевала дать энергетическое наполнение и балансировку клиенту после катарсиса.
И я предложила вариант дистанционной работы (на свой страх и риск). Тут уже сработало любопытство, смогу ли, как это работает?
Так вот. вчера вечером в течение 10 минут (как пробный вариант) я дрежала образ клиента между ладонями, наполняя Рейки, проходя от чакры к чакре, останавливалась на проблемных зонах, формируя кокон... И все это в потоке Рейки...Такой себе энергетический экспресс-массаж. Созвонившись после, получила обратную связь.

я в шоке :shock: - клиент все чувствовал! и силу, и жар, и мурашки, и наполнение, и онемение, и проблемные зоны, и "видел" мои руки (хотя я даже не говорила что и как буду делать, просто попросила посидеть с ровной спиной и проследить за ощущениями в теле) .
В той очередности, как я проходила по зонам!!!

Ирочка! Мне не хватает знаний! Хочу дальше настройки в Рейки, чтобы понимать схему работы на расстоянии.

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 10:42

Тогда пора переходить на Основной уровень рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 11:08

береги мужа улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 11:11

Виктория, мне очень интересно читать Ваши сообщения о практике рэйки. Уверена, что не только мне солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 11:15

@Гора пишет:Практически непрерывное ощущение щекотки в Муладхаре и Сахасраре. Ощущение в теле, как будто они чем то соединены.

Ось формируется, устанавливается, крепнет связь между Небом и Землей через посредство Вас.
Вот Ангелы и радуются солнечное рейки

@Гора пишет:что и когда планируется во второй части второй ступени ? Очень интересно.

Созрели для продолжения обучения по второй ступени рэйки?
Выслать мануалы?
Будете изучать?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Вт 06 Сен 2016, 11:31

Здравствуйте Ирина, попробовала ваши задания по экстрасенсорике, там где картинки закрыты. Результаты на мой взгляд пока не ахти.
 Живое и неживое определила почти без ошибок, только раз ошиблась. Количество объектов угадала процентов на 80, а вот с цветом пока не особо, всего раза два или три может.  Тороплюсь что ли.
Интересное задание было угадать где предмет одной формы и разного цвета. Увидела треугольник и круг, но только почему то у меня круг внутри треугольника  вышел. А по факту  солнышко из треугольников внутри круга,  цвета сами угадала, но совсем не в том порядке, как было на самом деле ))). В общем экстрасенс из меня пока еще тот  улыбка рейки , хотя честно хотела бы научиться и этому.

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 11:39

Вика, есть каналы информационные в Космоэнергетике и есть настройки курса Экстрасенс.

"Москва не сразу строилась...". солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Вт 06 Сен 2016, 12:32

Этот точно улыбка рейки . Есть у меня свойство торопиться, по жизни очень подвижная, все думаю что не успею чего то.

Я почитала про настройку курса Экстрасенс, поняла так, чтобы ее получить надо  уже иметь уровень мастера Рейки. Так что пока мне это не доступно )))

Но как говориться - дорогу осилит идущий ..... Значит будем идти солнечное рейки

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 12:54

можно после освоения основного курса рейки - https://www.reyki-tselitel.org/t2601-topic#849
Уровня Рейки - Дистанционное целительство вполне достаточно.
программа у нас интенсивная.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Вт 06 Сен 2016, 13:14

Здорово солнечное рейки

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Aqva в Вт 06 Сен 2016, 14:46

Ирина, да, изменения безусловно есть)
У меня заработала первая чакра. Не скажу, что сильно, но разница чувствуется.
Разблокирована сердечная чакра, не полностью, но ощутимо.
Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше.Можно сказать, я себя

нашла.
Это работа и общение с животными, особенно с собаками.
У меня их 3!!!))Папа, мама, сын, целая семья)Любят меня безумно, исцеляют меня каждый день.
Есть серьезные планы на производство товаров и одежды для собак, мне безумно это нравится).
В личной жизни все без изменений...
Вопросов много..чем больше знаний, тем больше вопросов..)

солнечное рейки
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Дневник практика рейки.  Dddudd11

Сообщение автор Гора в Вт 06 Сен 2016, 16:09

Здравствуйте , Ирина. За мануалы буду очень благодарен.Я с ними поработаю. А потом , когда у меня будет хоть какой нибудь опыт , мы с Вами встретимся и обсудим результаты.  Добавлю. Очень часто нахожусь в состоянии при котором не могу сосредоточиться. Сознание-внимание разделено между слушанием себя , своих ощущений и приемом внешней информации ,и действиями во вне. Происходит , как бы залипание на своих приятных ощущениях. Очень трудно переключить внимание на внешнее. В Цигуне В третьей ступени об этом сказанно , что такой опыт не может избежать ни кто.У некоторых такая раздвоенность может продолжаться до двух лет . Потом все нормализуется и человек очень быстро , без усилий сможет переключать внимание. Хотя Вы это , наверное , сами знаете. Прекращаю умничать. Очень жду мануалы . До связи.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Вт 06 Сен 2016, 16:34

Ира ! Нахожусь в легком , если так можно выразиться , шоке . Заглянул в почту и увидел , что пришли мануалы . Скачал . Открыл восьмой . Только начал читать первые слова и просмотрел Символы , пошла по телу энергия. Шерсть дыбом. Волнами проходит уже минут десять. " Клянусь ни чего не сделал ! Только вошел !" Мдя !  Интересно , что дальше.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Вт 06 Сен 2016, 16:45

Офигеть !!! Открыл опять восьмой. Только начал просматривать. Все повторилось !
Вопрос - Какой порядок написания символов ?
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Вт 06 Сен 2016, 18:20

Немного движение энергии поутихло. открыл восьмерку третий раз. Все повторилось. В Муладхаре движуха и зуд со щекоткой . в Сахасраре дырка , по ощущениям размером со скальп. Очень все сильно.  Символы выучил. Совершенно явственно увидел и даже ощутил в руках самурайский меч в ножнах. Вынул из ножен , осмотрел и вложил обратно. Не знаю , как пользоваться. После всего этого дел бы не натворить. Надеюсь подскажете.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 20:18

@Гора пишет:все нормализуется и человек очень быстро , без усилий сможет переключать внимание. Хотя Вы это , наверное , сами знаете. Прекращаю умничать.
солнечное рейки
почему же, умничайте, на здоровье. Мне интересно читать о Вашем опыте. И другим польза.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 20:21

По поводу символов основного курса рейки.
Вы их получили во время настройки, нарабатывайте пока, медитируйте, запоминайте.
Меч пока не используйте. Им махать нужно только в крайнем случае, когда программа уже отработана.
Спираль можно через время попробовать запустить, как указано в мануале.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Сен 2016, 20:34

Галочка, вижу, что позитивные изменения произошли.
Ты нашла занятие, которое приносит радость. Видишь перспективу.
Это здорово.
А вопросы - это хорошо. Значит, работа идет полным ходом.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Aqva в Вт 06 Сен 2016, 20:54

heart_reiki :flowers reiki:
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 06 Сен 2016, 22:25

Отчет о проделанных дистанционных сеансах.
Немного отличаются по ощущениям от сеансов в Круге взаимопомощи...ну это и понятно! Решилась на дистанционный сеанс, просила Альбиночку поучаствовать и помочь мне в практике так сказать, на что она согласилась....потом еще и проснулась моя близкая подруга, которая на прошлой неделе просила еще о помощи...Начала я с Альбины. Делала все как по инструкции, разве что намерение проговорила в начале сеанса, потом еще раз в середине сеанса как в мануале. При включении потока Рейки после заземления словно погрузилась во тьму, образ Альбины возник словно в огне...резко защипало глаза, пришлось их даже открыть (муж в это время готовил на кухне, может и от этого)...потом прошло со временем (научилась не выходить из медитации даже с открытыми глазами) и образ Альбиночки стал как в огненном пылающем цветке, она плавно двигалась, словно в танце, медленно так, на секунду увидела вместо цветка крылья Альбины из огня, словно она огненный ангел в танце танго. Потом справа возник кот, видела его спиной к себе, он вылизывал себя слева. Тут у меня мозг включило...что тут делает кот?...откуда...что значит...Мозг силой воли отключила, я ж наблюдатель и не должна мешать потоку Рейки. Кот исчез после моего с ним смирения. Включилась словно труба от моей груди прямо куда-то в белую дымку, потоки воздуха в ней с шумом из меня в облако...произошло после нанесения символов ХШЗШН и ЧКР на Аджну, потом СХК на сакральную чакру. Старалась просто держать образ Альбины между ладоней (так мне проще предавать, пользуюсь этим в Кругах взаимопомощи), сложно достаточно, так как свет Рейки не проникал к образу совсем, но отпустила контроль, просто не мешала течь рейки куда ей надо. Потом неожиданно увидела образ Альбины в бело-золотисто-серебристом свете, все тонуло в белом, и образ Альбиночки тоже утонул или растворился в белом свете Рейки. Хотела посидеть и подержать ее еще в потоке Рейки, но знаю что проводники мне шепнули "заканчивай, достаточно". Не удалось разместить ЧКР (почему я его а не СХК решила туда поместить ответа у меня так и нет...) на сердечную чакру, не дали просто (благодарю проводников, которые мне помогали!!!!), именно сердце словно закрыто для символов. 
Просила Альбиночку написать про ощущения:

• вначале я вспомнила о сеансе в 21:38 и решила поторопиться лечь спать, в этот момент словно маленькая птичка махала крыльями в районе шкафа, я удивилась, но все сидели спокойно и никто кроме меня не услышал этого Дневник практика рейки.  Blank
  • потом быстро умывалась, стелила постель и вижу как кот сел напротив меня и быстро-быстро умывается, обычно он это делает с удовольствием, а тут тоже торопиться)))) весь сеанс просидел напротив меня, а потом улегся в ноги)
  • повторила три разa намерение и легла: перед глазами мелькали различные расцветки тканей (я сегодня по магазинам гуляла, может от этого), потом девушки различные, одна привела меня нa сцену, а кулисы закрыты и зал не видно, потом я блондинка, волнуюсь, нa мне красивое платье для выступления. По ощущениям: чесалась левая ладонь, потом левая ступня, правая ягодица и тут я засмеялась (как мы обычно смеемся нa работе) и тут процесс пошел: полетела я, в голове иногда кололо слева. Видела небо и траву-как две половинки одного целого) мальчик с крыльями в голубом костюме летал над травой с цветами))) ещe болело чуток в районе левого яичника, поясница словно нерв защемило колола то справо, то слева.
  • Как-то наступило состояние "хорошо" и я ощутила как тело стало большим и светлым, я стала огромной, руки тоже светились) вот голова все такая же была маленькая) нa шее лежало одеяло, но все равно было иногда состояние нехватки воздуха, приходилось дышать с усилием. Одеяло стало мешать и я открыла глаза, так я решила что все закончилось Дневник практика рейки.  Blank поблагодарила всех и Анастасию за сеанс...и стала чесаться))) ладонь, рука, спина) решила, что так все ненужное выходит) сейчас чешится правая ладонь и ступня, голова сильнее стала болеть) голова наверно потому что бегала перед сном за ситeчком под дождем и проветрила немного голову)

• Теперь надо будет со временем регулировать что ли силу потока, чтоб у принимающего не болели головы, хотя старалась аккуратно и нежно, спокойно посылать...но видимо турбина врубившаяся из меня сделала свое дело на максимум. И еще...Ирина, у меня были ощущения словно я посылая Рейки Альбине сама очутилась в страшном,я бы сказала гиблом, тяжелом месте, как в гробнице что ли, или в склепе...темно, тяжело, жутко, вязко...но это именно чувствование, а не видение и если на это не обращать внимание а концентрироваться на потоке Рейки человеку, то нормально. Сеанс занял минут 15-20.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 06 Сен 2016, 22:45

Прошло минут 15 и моя подружка Татьяна дала знать, что она готова, ждет, дети у нее как раз спят уже.
Взялась за работу с ней. Подключится не получалось, вообще не пускали даже толком намерение произнести, решила пойти сменить место дислокации, заперлась в ванной. Процесс пошел тогда. Тут было все иначе, человек толком не имеет представление что и как должно быть, про Рейки то знает совсем чуть чуть со слуха. Работа походила по ощущениям на Круг Взаимопомощи. Проделал все как полагается, образ Танечки просто тонул в потоке света нежно голубого свечения, потом окутал ее как нежной паутинкой бело-голубого слегка сиреневого цвета, и она словно младенец свернулась в комочек с улыбкой на лице. Я еще включала поток Безусловной Любви для нее (как раз сегодня само настроилась), просто интуитивно почувствовала что ей это необходимо. Пару раз отвлекалась на легкое дуновение ветерка мне в лицо (это сидя то в ванной!)..может из вентиляционного хода задувало...но даже полотенце на дверях слегка шевелилось. В конце сеанса попросила Высшие Силы и проводников продолжить процесс в целительном сне этой голубоватой нежности для Татьяны...судя по тому что она мне так и не написала больше, значит уснула. Сеанс минут 10-15 занял...дольше пыталась в поток включиться. Ребенок у меня в животе еще во время сеанса Танюшке активно так что то там выделывал, видимо понравилась и ему эта энергия нежности.
Два сеанса, а такие разные! Хотя и энергетика у людей разная! После сеансов такая любовь ко всему сущему в душе!
А еще через какое-то время обнаружила, что у нас часы встали на времени 23:05 как раз после сеансов...я так хотела спать лечь пораньше...вот и замерло время
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Вт 06 Сен 2016, 23:23

Какая же сильная энергия безусловная любовь..!
Это что-то непередаваемое!!!
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Ср 07 Сен 2016, 08:22

Ирина здравствуйте, благодарю вас за настройку !!! :flowers reiki:

Посмотрела информацию по обучению, учиться безусловно буду. Только не могу решить дистанционно или как, насколько сложнее дается учеба дистанционно. Просто сейчас я по контракту работаю в маленьком городе, а там с интернетом беда, постоянно то пропадает, то прямо жестко тормозит. Не уверенно , что смогу обеспечить бесперебойный сигнал для работы в скайпе.
Как происходит дистанционное обучение?
Буду благодарна за разъяснения.

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 07 Сен 2016, 08:39

а разве еще не поняли, как проходит обучение рэйки дистанционно?
По скайпу я встречаюсь исключительно с теми, кому не хватает живого общения.

И потом, никто Вас не заставляет, только Вам решать, будете учиться или нет. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 07 Сен 2016, 08:45

@Анастасия пишет:у меня были ощущения словно я посылая Рейки Альбине сама очутилась в страшном,я бы сказала гиблом, тяжелом месте, как в гробнице что ли, или в склепе...темно, тяжело, жутко, вязко...но это именно чувствование, а не видение
 это уже отчасти диагностика
проводники показали, в каком состоянии душевном находится твой пациент солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 07 Сен 2016, 08:47

@Анастасия пишет:
Два сеанса, а такие разные! Хотя и энергетика у людей разная! После сеансов такая любовь ко всему сущему в душе!

да, все разные и чем больше сеансов рэйки ты будешь проводить, тем чаще в этом убеждаться
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Ср 07 Сен 2016, 08:58

Irina Baydar пишет:а разве еще не поняли, как проходит обучение рэйки дистанционно?
По скайпу я встречаюсь исключительно с теми, кому не хватает живого общения.

И потом, никто Вас не заставляет, только Вам решать, будете учиться или нет. солнечное рейки

Да нет, я поняла. И учиться буду, просто может есть, какие то нюансы в обучении  при личном контакте.
Ирина скажите, а если по мимо основного курса я хочу взять и другие настройки, все нужно оплатить сразу или по мере обучения?

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Ср 07 Сен 2016, 13:09

Ирина, еще после вчерашних сеансов девченкам я не смогла спать всю ночь. Не знаю даже как сказать... не спала, но и не бодрствовала...какое-то промежуточное состояние... не понимаю что происходит...утром встала, недосыпа и усталости нет совсем, но тело странное, не могу объяснить даже в чем странность...как из ваты, одутловатое словно, ноги ноют слегка.  Когда выходила из состояния полудремы ночью, замечала, что в голове без перерыва повторяю "быть чистым каналом рейки"...как зомби. Это я так переборщила в этот день с практикой?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 08 Сен 2016, 09:46

видимо, да

если проводить сеансы непосредственно перед сном, можно потом долго не уснуть, т.к. энергия гуляет и требует активных действий.
  friends
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 08 Сен 2016, 09:50

по мере обучения рейки
торопись, не спеша улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Чт 08 Сен 2016, 10:14

Сегодня приснился сон, из которого отчетливо помню лишь один момент, но ощущения особой важности произошедшего во сне. Меня словно посветили во что-то и кто-то из Светлых Сил (или наставников или кто-то важный для моей души) одел мне на шею красивейшие бусы из бесцветных-белых, голубоватых и насыщенно синих крупных круглых бусин-кристаллов. Дал наставления важные...и ни слова не помню блин.. Но этот Кто-то явно был очень доволен мной. Вчера еще в самом конце Круга медитации для созидания мира и гармонии на Земле попросила своего проводника-наставника сказать мне его имя, хочу познакомиться наконец-то с ним или с ними для более эффективного нашего сотрудничества, стала ощущать его присутствие и участие, но кто он и как к нему обращаться, благодарить адресно? Ответа не дождалась к сожалению...значит не время еще!..А может во сне это он и был...я ж не помню ни слова...только его величину и коричневатые одежды, капюшон...
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 08 Сен 2016, 10:16

Хи-хи! вот и гуляла видимо энергия у меня до вечера следующего дня! friends
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Чт 08 Сен 2016, 13:11

Снится сон. Сижу за столом со знакомыми ребятами и разговариваем о левитации. Я перевожу взгляд на один из предметов на столе , делаю какое то внутреннее усилие , предмет поднимается над столом и начинает перемещаться . Затем снимаю усилие и предмет опускается. Продолжение сна. Стою в каком  то помещении , делаю ,  какое то внутреннее усилие , взлетаю , парю в воздухе , опускаюсь на пол. Продолжение сна. Подхожу к знакомому , подношу к его голове руки , он говорит , что от рук исходит сильное тепло. Подхожу к другому _ та же история. Подхожу к третьему - все то же. Проснулся. Ощущение сильного жжения в точках Лаогун и пальцах рук. Слушал долго , пока не уснул. Надо ли об этом писать ? НУ уже написал.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Nataliya в Чт 08 Сен 2016, 13:39

Ирина Байдар пишет:принимай
странно, что ты не почувствовала, настройка прошла хорошо.
А время -понятие условное Дневник практика рейки.  Icon_biggrin

Ирочка! Благодарю за сегодняшнюю комплексную настройку Основного курса Рейки! Все получила и почувствовала.
А теперь все по-порядку.
И благодарю за вчерашнюю настройку, которая по воле случая произошла втайне от меня :)
И это был еще один повод понять, что ничего тайного не бывает. И стоит доверять своей интуиции. (я правда, до сих пор еще с трудом определяю, где работает интуиция, а где фантазия :) )
Вчерашнюю настройку я не чувствовала, т.к. была не в медитативном состоянии и целенаправленно не работала с настройкой на Рейки.
Но! Рано утром я постояла под частотой КЭН (Ф-Б) и ... снова пошла спать!
Это было непреодолимое желание!
А проснулась я снова в 10.30... Т.о. вся настройка прошла во время моего сна. Возможно поэтому, Ирочка, тебе хорошо работалось :) со мной?
И это еще не все.
У меня вчера было днем состояние, как после настройки - снова хотелось спать. И я себе это во второй половине дня позволила :)
И еще интересное ощущение.
Я вчера целый вечер изучала символы и описание к ним. И руки чесались с ними поработать. Приходилось постоянно себя одергивать, типа, без настройки ж нельзя. И такая шальная мысль - "Я МОГУ, у меня получится взять символ!"
Короче, силой воли я себя отстранила от этого занятия :) Оказывается, зря.
А еще я вчера утром, ЗАРАНЕЕ, написала на отдельном листочке аффирмацию для сонастройки.
А вечером было смутное чувство, что Ирочка могла перепутать время настройки. Ирочка, сорри улыбка рейки  Ну пишу, как есть :)
Вот она, интуиция, во всей своей красе.... Ну вот как тут разобраться ? perplexity
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 08 Сен 2016, 15:31

улыбка рейки
это иллюстрации к нашему с вами разговору в парке Фороса.
Вспоминаете то, что умеете.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 11:01

Наташа, почему нельзя?
Ты поучила настройку на все символы Основного курса Рэйки.
Активируй их по очереди и нарабатывай.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Родомира в Сб 10 Сен 2016, 11:34

Ирочка, доброго утра. Думаю Вам будет интересно))) вчера вечером на меня накатило, в хорошем смысле слова, какое-то осознание и чувства что ли. Во первых, я вспомнила, что когда у нас был круг и мы просили разорвать дурные связи, первый человек, который проявился, врал в депрессию и истерики, была мама. Пусть это и больно осознавать, но это так. Часов в 8 вечера меня словно тянуло в поток рейки. Я пошла в душ.  Было желание очиститься.  Встала под воду, потом крикнула мужу и он принёс соль. Натерлась солью вся. С головы до ног и просила Землю очистить меня, а потом воду. После этого пришла в комнату и попросила благословения на использование рейки.  А дальше по наитию. Заземлилась. Начала стоя. Поставила ЧКР на ступни. Потом ЧКР Янь на все чакры.. затем потянуло призвать имвол чакры ЧКР ... сделала... первый раз проводя рукой символ получился кривой весь. Затем легла.. захотелось сделать практику с символом СХК.. сделала. Положила после руки на глаза.. затем на грудь.  Все время обращаясь к Высшим Силам и к энергии рейки просила помочь очистить, сбалансировать и гармонизировать меня. С руками на груди уснула и проспала полтора часа. Потом просто открыла глаза. Сначала было давление в голове
 Но сейчас на утро у меня такое хорошее чувство внутри. Я словно освободилась от чего-то.  Словно шла шла по краю пропасти в обрыв и миновала какого-то падения... Спасибо Вам от все души за вчерашний наш разговор!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Nataliya в Сб 10 Сен 2016, 12:03

так я ж себя одергивала ДО ТОГО как узнала что у меня уже есть настройки  улыбка рейки
я ж вот и пишу. Настройки получила, но не знала об этом. и интуитивно хотелось попробовать, но себя одергивала :) Т.е. интуиция подсказывала, что уже могу. Я ж только на следующий день  узнала, что настройки состоялись :) и я таки могла уже нарабатывать.
Теперь о символах. ИЗУЧАЮ! Для меня важно изначально изучить мат.часть, и только затем практиковать. Но изучая, я естественно прикладывала символ к той или иной части тела и пробовала его что называется на вкус.
И так надегустировалась, что реально ощущала силу потока! Просто моментально включалась. Я снова попробовала поработать на расстоянии с человеком. Не с клиентом, с подругой, чтобы та дала обратную связь.
Это было нечто!!!
Человека пробило на истерику. Вышел блок напряжение. Наступило облегчение и я получила еще один + в копилку своей веры в себя и Рейки :)
На ночь нарисовала как понимаю символ ЧКР на всех местах где только могла представить и легла спать. Проснулась через 2,5 часа в сильном эмоционально заряженном состоянии. Обе руки на груди (точнее - на Анахате и солнечном сплетении). Снился сон, который показал, как будет разрешен мой конфликт в коллективе...
Ну что ж .... поживем - увидим.  События развиваются с неимоверной быстротой.
Кстати, заметила, что уже увеличилась способность интуитивно предугадывать ход событий...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 13:30

на ночь лучше СХК улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 13:35

heart_reiki
Поработай с символом рейки СХК для гармонизации отношений с мамой.
Проси от себя.
Пока же ты пытаешься отгородиться. Закрыться.
А надо отработать все узлы и свобода, настоящая, придет.
Кстати, читала твои ответы по теме Безусловная любовь... есть над чем и тут поработать.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения