Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Дневник практика рейки.  EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 1 из 83 1, 2, 3 ... 42 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Nataliya

Сообщение в Пт 02 Сен 2016, 13:44  Nataliya

В связи с обстоятельствами (уезжала на похороны) сбился ритм практик. Рейки, правда, практиковала что называется "на ходу". Быстренько 3р. мысленно произносила "рейки" и прикладывала руки, куда-нибудь, лишь бы, была ежедневная практика...
О качестве, судя по всему, речь не шла. Хоть бы на плаву остаться в таких условиях.
Вчера заезжал в гости сын на пол-часа. Приложилась к нему ручками :) к беспокоящему месту.
Ох и горячо было!!! Даже он чувствовал силу жара! Минут 20 держала. Затем поток ослаб.
При этом ничего предварительно не делала и не настраивалась особым образом. Просто было намерение дать Рейки в то место, где болело...
Я осталась довольна. Он? - не знаю. История умалчивает :)
Скоро буду проситься на продолжение обучения в Рейки.
А пока восстанавливаю наработку частот Фарун-Будда. Но об этом - в другом дневнике...

Сообщение в Сб 03 Сен 2016, 20:49  Гора

Ирина, здравствуйте . Последние дни, такое впечатление, что меня сначала высоко подбрасываю , а поймать забывают. То невероятная ясность и пустота сознания, которую удерживаешь без напряжения. При этом очень сильные приятные ощущения в середине тела от Муладхары до Сахасрары. То невозможность сконцентрировать сознание на какое либо продолжительное время. Совершенно точно не сплю, но как во сне чередой проходят короткие хаотичные обрывки  картинки - видения. Люди, пейзажи, действия. С усилием вытягиваю себя в чистое сознание  и опять уплываю. Вчера было именно так. А сегодня чистейшее состояние, сильные ощущения в теле. Даже после выхода из медитации, сижу Вам пишу, а ощущения также сильны и слышны . Будете меня ругать, два последних дня, с символами рейки работал только с собой в начале медитаций. Накладывал их на себя в начале медитации и осознанно уходил в пустоту. Абсолютная уверенность, что поступаю правильно и надо сделать именно так. И вообще полное чувство ПРАВИЛЬНОСТИ того, что со мной происходит. После инициаций много нового и сильного по ощущениям. Появилась мысль, что перевели меня в более взрослую группу. Спасибо Вам за помощь. Спасибо всем Высшим Сила которые меня ведут, направляют и обо мне  заботятся.

И еще. За все время четко слышал-чувствовал теплое поле Рейки только один раз. Когда сканировали вместе с Вами Лизу. Наверно это шло от Вас.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 08:23  Bаеdаr

@Гора пишет:И еще. За все время четко слышал-чувствовал теплое поле Рейки только один раз. Когда сканировали вместе с Вами Лизу. Наверно это шло от Вас.

Вас это беспокоит?
Мы же говорили с Вами, что физические ощущения говорят о работе с более плотными телами.
Ваши полеты во сне и наяву, уход вверх - работа на более тонких уровнях.
Но, мое мнение,- Вам нужно проводить практику заземления.
Есть в материалах семинаров рейки.
И рейки медитации. солнечное рейки

viktoria orso

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 14:17  viktoria orso

Добрый день, Ирина, делюсь о том как прошла медитация в круге рейки по теме Черное Солнце.
Знаете , заметила, что большинство моих медитаций начинается с картинки, еде я нахожусь на берегу моря. И этот раз не исключение, когда я представляла как солнечный свет заполняет меня, было физическое ощущение мурашек, все что плохого я хотела в себе сжечь, визуально выглядело как черные точки на моем теле, а под действием солнца они уменьшались в размере, а потом превращались в маленький темный дымок. В момент очищения я видела сидящей себя в позе лотоса и наблюдала себя как бы со стороны. После всего я встала и на песке вокруг меня увидела черные пятнышки. Наверно это и есть, мой негатив, от которого я хотела избавиться. Только их не сожгло на песке солнцем, а смыла морская волна. В каждую мою медитацию, непременно сижу движения энергий, то одним столбом, то несколько, закручиваются в спираль. После того как мой негатив ушел с морской волной, первый раз за все время увидела большую закрученную спираль энергии, состоящей из семи  нитей разного цвета, причем цвета соответствовали нашим семи основным чакрам.
Когда озвучила то, что я хочу получить, когда слова на листочке обрамлялись золотом, каждый пункт я как бы прожила. По каждому моменту был показан кратный анонс, так как будь то загаданное уже свершилось.
Стыдно сказать, но мои, хочу уложились далеко не в один и не в два пункта, вот теперь думаю, может не стоило так наглеть. Хотя все, что я озвучила, действительно для меня важно. И даже если сбудется только часть, будет уже хорошо. Отлично понимаю, что за меня никто ничего делать не будет, нужно самой стараться реализовывать задуманное, глядишь и от туда помогут. )))

Еще один любопытный момент, попросила помочь мне понять, как лечит Рейки, и что нужно мне, чтобы научиться этому. Появилась девушка, взяла меня за руку, отвела меня в сторону, мы сели на песок, она начала мне показывать. Причем я повторяла все то, что делала она. Вдруг на ладони у нее появляется светящийся шарик света и у меня. Она начинает с ним играть, перекидывая с руки на руку, мне говорит делай так же, почувствуй энергию. Она мне показала, что энергия очень податливая, как пластилин, ей можно придать любую форму. Потом перед нами появился цветок с сломанной ножкой, она его поднимает, выдергивает из потока энергии, кусок, как тонкую ленту, обматывает ей, этот сломанный стебелек, и он как бы впитывается в растение, и цветок оживает. Я прямо вижу, как энергия желтого цвета потекла внутри стебелька.
Потом появился силуэт человека, она подошла, к нему сзади, положила руки на плечи, и потекла энергия желтого цвета внутрь его тела, и сама встроилась, туда, куда надо.

Еще в процессе этой медитации попросила показать мне круг рейки, ну так ради интереса, увижу или нет. Увидела много людей сидящих в круге, причем круг идеально ровной формы, одна девушка только стояла, наверно это ведущая. Причем в центре круга потрескивал костер, а все действо проходило на поляне, а вокруг поляны лес и сумерки. Может это конечно, мое воображение сыграло просто ))).

viktoria orso

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 14:42  viktoria orso

Ирина, вы наверно замучались читать мои длинные сообщения, просто стараюсь написать все, что помню.

Еще хочу рассказать вам, вот о чем, на кануне, я поводила для себя просто медитацию. Самое основное запомнилось, вот что, иногда в своих медитациях я как бы захожу в поток света и прямо в нем как  летаю, кувыркаюсь. В этот раз когда я находилась в потоке, спустились пять наверно архангелов, потому что каждого помню по имени- Михаил, Рафаил, Уриил, Задкиил, Иеримил, вроде так услышала. Вот они встали полукругом, а Рафаил взял меня за руку и стал показывать, что нужно делать. Появился сначала силуэт человека, вроде мужской, поняла что что то с ногой. Я ничего не делала, а только смотрела, он как бы учил меня что ли. Так же как девушка на пляже, вытянул из потока, ленту энергии, и туго как бинтом обмотал больное место, эта энергия впиталась, и он встал и пошел. После появился кролик, он его погладил по ушам и спине, там где он проводил оставался след желтой энергии, которая как покрывало покрыло животное и заяц ускакал. Потом показали человека в инвалидной коляске, его уложили на песок, Рафаил стал двумя руками проводить, чувствую с усилием, ему по ногам руками, и тоже оставался след желтой энергии, которая спитывалась в ноги. Потом , этот человек снова оказался в кресле, Рафаил подошел к нему сзади , положил руки на плечи, я увидела как энергия течет прямо по позвоночнику. Потом картинка меняется, человек встает с кресла и пошел как не в чем не бывало.

Так я поняла, что энергия Рейки лечит все и людей, и животных и растения.

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 15:48  Гора

Ирина , здравствуйте. Признаться меня не беспокоит занятие саморазвитием. Слышу и полностью доверяю своим Учителям и Наставникам. Скорее дело в моем нетерпении. Хочется , чтобы хорошо заработал третий глаз , хочется получить опыт выхода из тела , хочется правильного открытия всех энергетических каналов , хочется получить правильные знания и умение помогать родным , близким и вообще людям , хочется помогать нашей красавице Земле Матушке. Хочется , хочется , хочется. Гордыня , блин ! Кстати сегодня у меня четвертый день голодания . Посоветовали почиститься. Первые два дня легонько поколбасило , а теперь отличное самочувствие и настроение.  Практически непрерывное ощущение щекотки в Муладхаре и Сахасраре. Ощущение в теле , как будто они чем то соединены. Сегодня вечером поработаю с символами и целительством на расстоянии. Всего Вам хорошего. До свидания. Да - вопрос. А что и когда планируется во второй части второй ступени ? Очень интересно.

Анастасия

Сообщение в Пн 05 Сен 2016, 16:11  Анастасия

"если программа не осмыслена, не отработана хотя бы частично, вот так просто она не уйдет.
Можно частично ослабить ее действие, прикрыть, но уйдет только после отработки.
Настя, ты вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась. Работа еще не началась."

Ирина благодарю Вас за ответ. Давно уже пытаюсь разобраться с этой "программой", но ни осознания ее сути и значимости, ни путей решения.. каждый раз на все вопросы "для чего?" тишина в ответ, не приходит информация, не отрабатывается в тренингах. Вот и решила, что это просто замысел такой, отработка кармическая за деяния прошлого. Причем эта особенность, когда чем дальше по пути духовного роста - тем тяжелее оковы, так и остается, и усталость от "программы" выползает как раз в моменты предстоящего перехода на ступеньку выше (очень планирую на Рейки 6), чувствую себя уже многотонным динозавром еле передвигающим ноги. Ладно, идем дальше, трудимся дальше, придет время всплывет на поверхность нужная информация и выход! angel_reyki
Только благодаря моему драгоценнейшему мужу (он просто шлюпка спасательная), его удачливости и счастливой звезде мы не вымрем как "братья наши меньшие"  свет рэйки ...у него нет этой "программы"! 

Nataliya

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 08:00  Nataliya

Вчера работала (как психолог) с клиентом. Случай был сложный, травмирующая ситуация многоуровневая, травма комплексная. Время потрачено больше, чем обычная сессия - 2 с лишним  часа.
Отступление небольшое - я не работаю как многие психологи строго по времени (например, 40 минут, или час), и не прерываю процесс, если он хоть как-то логически не завершен. Пусть это будет час и 10 минут, или больше, Важно, чтоб встреча имела логичное завершение. Пусть это будет промежуточный этап в терапии, но пусть он будет целостным... Для меня важно состояние человека в конце сессии, и мои клиенты об этом знают и готовы идти на более длительную сессию. Поэтому, я для каждого отвожу 2 часа времени. На всякий случай. К слову, случаи такие бывают редко.
Так вот вчера был именно тот случай, когда прервать процесс на полуслове было невозможно. В итоге, процесс завершился через 2 часа и 10 минут.
Понятно, что я не успевала дать энергетическое наполнение и балансировку клиенту после катарсиса.
И я предложила вариант дистанционной работы (на свой страх и риск). Тут уже сработало любопытство, смогу ли, как это работает?
Так вот. вчера вечером в течение 10 минут (как пробный вариант) я дрежала образ клиента между ладонями, наполняя Рейки, проходя от чакры к чакре, останавливалась на проблемных зонах, формируя кокон... И все это в потоке Рейки...Такой себе энергетический экспресс-массаж. Созвонившись после, получила обратную связь.

я в шоке :shock: - клиент все чувствовал! и силу, и жар, и мурашки, и наполнение, и онемение, и проблемные зоны, и "видел" мои руки (хотя я даже не говорила что и как буду делать, просто попросила посидеть с ровной спиной и проследить за ощущениями в теле) .
В той очередности, как я проходила по зонам!!!

Ирочка! Мне не хватает знаний! Хочу дальше настройки в Рейки, чтобы понимать схему работы на расстоянии.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 10:42  Bаеdаr

Тогда пора переходить на Основной уровень рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:08  Bаеdаr

береги мужа улыбка рейки

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:11  Bаеdаr

Виктория, мне очень интересно читать Ваши сообщения о практике рэйки. Уверена, что не только мне солнечное рейки

Страница 1 из 83 1, 2, 3 ... 42 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: