Рейки. Мои наблюдения 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рейки. Мои наблюдения Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рейки. Мои наблюдения Aaaa_n10

Рейки. Мои наблюдения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки. Мои наблюдения Empty Рейки. Мои наблюдения

Сообщение автор Nataliya Пт 2 Сен - 13:44

В связи с обстоятельствами (уезжала по делам) сбился ритм практик. Рейки, правда, практиковала, что называется "на ходу". Быстренько 3р. мысленно произносила "Рэйки" и прикладывала руки, куда-нибудь, лишь бы, была ежедневная практика...
О качестве, судя по всему, речь не шла. Хоть бы на плаву остаться в таких условиях.
Вчера заезжал в гости сын на пол-часа. Приложилась к нему ручками :) к беспокоящему месту.
Ох и горячо было!!! Даже он чувствовал силу жара! Минут 20 держала. Затем поток ослаб.
При этом ничего предварительно не делала и не настраивалась особым образом. Просто было намерение дать энергию в то место, где болело...
Я осталась довольна. Он? - не знаю. История умалчивает :)
Скоро буду проситься на продолжение обучения в Рейки.
А пока восстанавливаю наработку частот Фарун-Будда. Но об этом - в другом дневнике...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки. Мои наблюдения Empty Re: Рейки. Мои наблюдения

Сообщение автор Nataliya Вт 6 Сен - 8:00

Вчера работала (как психолог) с клиентом. Случай был сложный, травмирующая ситуация многоуровневая, травма комплексная. Время потрачено больше, чем обычная сессия - 2 с лишним  часа.
Отступление небольшое - я не работаю как многие психологи строго по времени (например, 40 минут, или час), и не прерываю процесс, если он хоть как-то логически не завершен. Пусть это будет час и 10 минут, или больше, Важно, чтоб встреча имела логичное завершение. Пусть это будет промежуточный этап в терапии, но пусть он будет целостным... Для меня важно состояние человека в конце сессии, и мои клиенты об этом знают и готовы идти на более длительную сессию. Поэтому, я для каждого отвожу 2 часа времени. На всякий случай. К слову, случаи такие бывают редко.
Так вот вчера был именно тот случай, когда прервать процесс на полуслове было невозможно. В итоге, процесс завершился через 2 часа и 10 минут.
Понятно, что я не успевала дать энергетическое наполнение и балансировку клиенту после катарсиса.
И я предложила вариант дистанционной работы (на свой страх и риск). Тут уже сработало любопытство, смогу ли, как это работает?
Так вот. вчера вечером в течение 10 минут (как пробный вариант) я дрежала образ клиента между ладонями, наполняя Рейки, проходя от чакры к чакре, останавливалась на проблемных зонах, формируя кокон... И все это в потоке Рейки...Такой себе энергетический экспресс-массаж. Созвонившись после, получила обратную связь.

я в шоке :shock: - клиент все чувствовал! и силу, и жар, и мурашки, и наполнение, и онемение, и проблемные зоны, и "видел" мои руки (хотя я даже не говорила что и как буду делать, просто попросила посидеть с ровной спиной и проследить за ощущениями в теле) .
В той очередности, как я проходила по зонам!!!

Ирочка! Мне не хватает знаний! Хочу дальше настройки в Рейки, чтобы понимать схему работы на расстоянии.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Baedar Вт 6 Сен - 10:42

Тогда пора переходить на новый уровень
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Nataliya Чт 8 Сен - 13:39

Ирина Байдар пишет:принимай
странно, что ты не почувствовала, настройка прошла хорошо.
А время -понятие условное Рейки. Мои наблюдения Icon_biggrin

Ирочка! Благодарю за сегодняшнюю комплексную настройку Основного курса Рейки! Все получила и почувствовала.
А теперь все по-порядку.
И благодарю за вчерашнюю настройку, которая по воле случая произошла втайне от меня :)
И это был еще один повод понять, что ничего тайного не бывает. И стоит доверять своей интуиции. (я правда, до сих пор еще с трудом определяю, где работает интуиция, а где фантазия :) )
Вчерашнюю настройку я не чувствовала, т.к. была не в медитативном состоянии и целенаправленно не работала с настройкой на Рейки.
Но! Рано утром я постояла под частотой КЭН (Ф-Б) и ... снова пошла спать!
Это было непреодолимое желание!
А проснулась я снова в 10.30... Т.о. вся настройка прошла во время моего сна. Возможно поэтому, Ирочка, тебе хорошо работалось :) со мной?
И это еще не все.
У меня вчера было днем состояние, как после настройки - снова хотелось спать. И я себе это во второй половине дня позволила :)
И еще интересное ощущение.
Я вчера целый вечер изучала символы и описание к ним. И руки чесались с ними поработать. Приходилось постоянно себя одергивать, типа, без настройки ж нельзя. И такая шальная мысль - "Я МОГУ, у меня получится взять символ!"
Короче, силой воли я себя отстранила от этого занятия :) Оказывается, зря.
А еще я вчера утром, ЗАРАНЕЕ, написала на отдельном листочке аффирмацию для сонастройки.
А вечером было смутное чувство, что Ирочка могла перепутать время настройки. Ирочка, сорри улыбка рейки  Ну пишу, как есть :)
Вот она, интуиция, во всей своей красе.... Ну вот как тут разобраться ? perplexity
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Baedar Сб 10 Сен - 11:01

Наташа, почему нельзя?
Ты получила настройку на все символы Рэйки.
Активируй их по очереди и нарабатывай.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Nataliya Сб 10 Сен - 12:03

так я ж себя одергивала ДО ТОГО как узнала что у меня уже есть настройки  улыбка рейки
я ж вот и пишу. Настройки получила, но не знала об этом. и интуитивно хотелось попробовать, но себя одергивала :) Т.е. интуиция подсказывала, что уже могу. Я ж только на следующий день  узнала, что настройки состоялись :) и я таки могла уже нарабатывать.
Теперь о символах. ИЗУЧАЮ! Для меня важно изначально изучить мат.часть, и только затем практиковать. Но изучая, я естественно прикладывала символ к той или иной части тела и пробовала его что называется на вкус.
И так надегустировалась, что реально ощущала силу потока! Просто моментально включалась. Я снова попробовала поработать на расстоянии с человеком. Не с клиентом, с подругой, чтобы та дала обратную связь.
Это было нечто!!!
Человека пробило на истерику. Вышел блок напряжение. Наступило облегчение и я получила еще один + в копилку своей веры в себя и Рейки :)
На ночь нарисовала как понимаю символ ЧКР на всех местах где только могла представить и легла спать. Проснулась через 2,5 часа в сильном эмоционально заряженном состоянии. Обе руки на груди (точнее - на Анахате и солнечном сплетении). Снился сон, который показал, как будет разрешен мой конфликт в коллективе...
Ну что ж .... поживем - увидим.  События развиваются с неимоверной быстротой.
Кстати, заметила, что уже увеличилась способность интуитивно предугадывать ход событий...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Baedar Сб 10 Сен - 13:30

на ночь лучше СХК улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Сб 10 Сен - 13:38

у нас есть круг рэйки взаимопомощи.
А также раздел для Практики онлайн, где можно потренироваться передавать рейки дистанционно.
Почитай дополнительно рекомендации к кругу рейки.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Nataliya Сб 10 Сен - 14:51

Ирочка, благодарю! Изучу рекомендации чуть позже...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: