Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  - Страница 9 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 9 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 9 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 9 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  - Страница 9 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Дневник практика рейки.  - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 9 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 9 из 83 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 46 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 9 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 9 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Анастасия

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:01  Анастасия

Последние дней пять пережила крайне странные состояния, словно сама не своя была: раздражительная, психованная, чуть что в слезы, просто злючка-колючка....либо вторая крайность: безумное желание сидеть уставившись в одну точку и отсутствовать как физически так и ментально, ни шевелиться, ни думать...но если кто-то имел счастье выбить меня из этого "нигде" состояния - тут же видел перед собой злючку-колючку. Самой себе даже надоела этой гадостью и ворчливостью. За все это время лишь единственный раз внутри себя услышала совет свыше (может проводник-наставник...так и не знаю как его имя) оставить все как есть, не сопротивляться и прожить эти состояния. И вот вчера как прорвало, словно вышло из меня "семя зла" через рёв и слезы...и наступила тишина внутри, свет и покой. Вернулась в себя наконец-то! И как хорошо и комфортно быть в себе!

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:03  Bаеdаr

да солнечное рейки

теперь можно со стороны посмотреть на эту злючку-колючку и понят откуда она взялась и зачем?

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:12  Aqva

Надеюсь, никто не обидется, но иногда почитываю чужие дневники.Интересно, как у людей жизнь складывается, почему приходят в

рейки..как проходит работа с рейки и другими энергиями.
У меня совершенно отчетливо думается, что мне просто необходимо работать с кармой. Боюсь пока инициироваться на кармические

рейки -знаю, что будет очень сложно и тжело..Пока работаю с фиолетовым пламенем Сен-Жермена.Недаром он иерарх эры

Водолея, сейчас, в этот период, когда как никогда необходимо работать с кармой.Для облегения кармического наказания также

прибегаю к помощи Сан-Жермена и его голубого огня. В обращении Владыки утверждается, что эта энергия сильнее энергии рейки.
Хотя, думаю, у всех по-разному.У меня именно так. Иногда я открываю огонь одновременно рейки и усиливаю поток первым

символом.Делаю так только перед выходными, потому что сплю два дня после такого часового сеанса -очень сильное очищение

идет..
Если кто читает мой дневник очень рекомендую дары Сан-Жермена!
солнечное рейки :flowers reiki:

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:13  Tanya Volos

Первые данные МРТ до операции : 28апр 2004г -35х37х30
через два месяца после операции, июль :50х40х50
через год - июнь 2005г - 66х44х55
октябрь 2006г - 61х45х69
апрель 2008г - 60х73х63
май 2013г - 65х78х65
июль 2015г - 72х57х69 мм

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:27  Bаеdаr

ну, это совсем некорректно сравнивать кто или что сильнее?

Галочка, и потом, если ты считаешь рейки слабее, почему тогда боишься познакомиться с Карма рейки, если для тема кармы так актуальна? улыбка рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 19 Сен 2016, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:29  Bаеdаr

такое ощущение, что она начала усыхать после 2013 года

в роду были подобные заболевания у кого-то?
В твоем роду или в роду мужа?

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:32  Tanya Volos

Ничего подобного не было ни у кого, как родители говорят.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:37  Bаеdаr

у родни мужа?

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:37  Tanya Volos

У мужа (бывшего) не спрашивала по его роду. Но сейчас у его мамы опухоль в головном мозге, по-моему тоже медленно растущая. Не знаю точно,я не медик, похожи наши опухоли или нет. Она ходит.Обнаружили недавно,примерно года 2-3.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:37  Bаеdаr

подобное - это склонность к новообразованиям

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:39  Tanya Volos

Если вообще онкология, то у мамы моего папы был рак кишечника или желудка(точно не помню).

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 16:52  Tanya Volos

Какое-то время занималась пранолечением (мастер Чоа Кок Суи) , использовала кристалл и цветную прану, но как-то кристалл упал,раскололся - я подумала.что это знак. Как раз тогда мне дали изучать книги по тета-исцелению. Там лучше с инструктором, поэтому я вернулась плавно к Рейки . На всё нужно время , уединение для осмысления. Результатов сразу не видно по моей проблеме, поэтому мечусь то -там, то- там ...

Страница 9 из 83 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 46 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: