Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Bаеdаr

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 2 из 83 Предыдущий  1, 2, 3 ... 42 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 2 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 2 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:15 автор Bаеdаr (Online)

@Гора пишет:Практически непрерывное ощущение щекотки в Муладхаре и Сахасраре. Ощущение в теле, как будто они чем то соединены.

Ось формируется, устанавливается, крепнет связь между Небом и Землей через посредство Вас.
Вот Ангелы и радуются солнечное рейки

@Гора пишет:что и когда планируется во второй части второй ступени ? Очень интересно.

Созрели для продолжения обучения по второй ступени рэйки?
Выслать мануалы?
Будете изучать?

viktoria orso

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:31 автор viktoria orso

Здравствуйте Ирина, попробовала ваши задания по экстрасенсорике, там где картинки закрыты. Результаты на мой взгляд пока не ахти.
 Живое и неживое определила почти без ошибок, только раз ошиблась. Количество объектов угадала процентов на 80, а вот с цветом пока не особо, всего раза два или три может.  Тороплюсь что ли.
Интересное задание было угадать где предмет одной формы и разного цвета. Увидела треугольник и круг, но только почему то у меня круг внутри треугольника  вышел. А по факту  солнышко из треугольников внутри круга,  цвета сами угадала, но совсем не в том порядке, как было на самом деле ))). В общем экстрасенс из меня пока еще тот  улыбка рейки , хотя честно хотела бы научиться и этому.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 11:39 автор Bаеdаr (Online)

Вика, есть каналы информационные в Космоэнергетике и есть настройки курса Экстрасенс.

"Москва не сразу строилась...". солнечное рейки

viktoria orso

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 12:32 автор viktoria orso

Этот точно улыбка рейки . Есть у меня свойство торопиться, по жизни очень подвижная, все думаю что не успею чего то.

Я почитала про настройку курса Экстрасенс, поняла так, чтобы ее получить надо  уже иметь уровень мастера Рейки. Так что пока мне это не доступно )))

Но как говориться - дорогу осилит идущий ..... Значит будем идти солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 12:54 автор Bаеdаr (Online)

можно после освоения основного курса рейки - https://www.reyki-tselitel.org/t2601-topic#849
Уровня Рейки - Дистанционное целительство вполне достаточно.
программа у нас интенсивная.

viktoria orso

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 13:14 автор viktoria orso

Здорово солнечное рейки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 14:46 автор Aqva

Ирина, да, изменения безусловно есть)
У меня заработала первая чакра. Не скажу, что сильно, но разница чувствуется.
Разблокирована сердечная чакра, не полностью, но ощутимо.
Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше.Можно сказать, я себя

нашла.
Это работа и общение с животными, особенно с собаками.
У меня их 3!!!))Папа, мама, сын, целая семья)Любят меня безумно, исцеляют меня каждый день.
Есть серьезные планы на производство товаров и одежды для собак, мне безумно это нравится).
В личной жизни все без изменений...
Вопросов много..чем больше знаний, тем больше вопросов..)

солнечное рейки

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 16:09 автор Гора

Здравствуйте , Ирина. За мануалы буду очень благодарен.Я с ними поработаю. А потом , когда у меня будет хоть какой нибудь опыт , мы с Вами встретимся и обсудим результаты.  Добавлю. Очень часто нахожусь в состоянии при котором не могу сосредоточиться. Сознание-внимание разделено между слушанием себя , своих ощущений и приемом внешней информации ,и действиями во вне. Происходит , как бы залипание на своих приятных ощущениях. Очень трудно переключить внимание на внешнее. В Цигуне В третьей ступени об этом сказанно , что такой опыт не может избежать ни кто.У некоторых такая раздвоенность может продолжаться до двух лет . Потом все нормализуется и человек очень быстро , без усилий сможет переключать внимание. Хотя Вы это , наверное , сами знаете. Прекращаю умничать. Очень жду мануалы . До связи.

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 16:34 автор Гора

Ира ! Нахожусь в легком , если так можно выразиться , шоке . Заглянул в почту и увидел , что пришли мануалы . Скачал . Открыл восьмой . Только начал читать первые слова и просмотрел Символы , пошла по телу энергия. Шерсть дыбом. Волнами проходит уже минут десять. " Клянусь ни чего не сделал ! Только вошел !" Мдя !  Интересно , что дальше.

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 16:45 автор Гора

Офигеть !!! Открыл опять восьмой. Только начал просматривать. Все повторилось !
Вопрос - Какой порядок написания символов ?

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 18:20 автор Гора

Немного движение энергии поутихло. открыл восьмерку третий раз. Все повторилось. В Муладхаре движуха и зуд со щекоткой . в Сахасраре дырка , по ощущениям размером со скальп. Очень все сильно.  Символы выучил. Совершенно явственно увидел и даже ощутил в руках самурайский меч в ножнах. Вынул из ножен , осмотрел и вложил обратно. Не знаю , как пользоваться. После всего этого дел бы не натворить. Надеюсь подскажете.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 06 Сен 2016, 20:18 автор Bаеdаr (Online)

@Гора пишет:все нормализуется и человек очень быстро , без усилий сможет переключать внимание. Хотя Вы это , наверное , сами знаете. Прекращаю умничать.
солнечное рейки
почему же, умничайте, на здоровье. Мне интересно читать о Вашем опыте. И другим польза.

Страница 2 из 83 Предыдущий  1, 2, 3 ... 42 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: