Дневник практика рейки.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 21 Сен 2016, 13:14

Гуля, прочти еще раз своё сообщение?
Игра слов какая-то улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Рейки дневник

Сообщение автор Santorini в Ср 21 Сен 2016, 13:35

Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Дневник практика рейки.  - Страница 4 754729

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор гульнара в Ср 21 Сен 2016, 19:56

Irina Baydar пишет:Гуля, прочти еще раз своё сообщение?
Игра слов какая-то улыбка рейки
Я сегодня рассмеялась,когда прочитала это сообщение.Во-первых Гулей меня называет в последнее время только Ангелина Могилевская,учитель Ан-Хей метода.Во-вторых,в прошлом году,примерно в это же время она мне писала такие же слова"Гуля,ты читала то ,что написала?")))И как раз тогда начался у меня цикл перемен.Возможно грядут перемены в моей жизни....Благодарю ,Ирина!!!Я Вас люблю!!!

ОТ сегодняшней медитации жду исцеления))) и найти ответы на вопросы:почему резко испортилось зрение?что я не хочу видеть? Удачи нам всем!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Dddudd11

Сообщение автор гульнара в Ср 21 Сен 2016, 20:54

Благодарю за медитацию в Круге по исцелению зрения.Поток пошел сразу,как только произнесла намерение. Медитировала сидя,с закрытыми глазами,а светло было как днем.Чувство давления под верхним веком,особенно в правом глазу,до боли. Движение энергии в теле,очень приятное.Увидела себя чайкой,летающей над водой,и как она хорошо видит рыбу в воде.Через какое-то время почувствовала расслабление в глазах,затем расслабило темечко и плечи.Поговорила со своим подсознанием по методу Синельникова. Ответы пришли.
-С чем связано ухудшение зрения?-Обвинение себя во всем.Обостренное чувство вины.
-Новые модели поведения?-расслабься,играй.Жизнь это игра.Будь свободнее.
Потом через какое-то время увидела свои глаза как бы изнутри, все строение глаза,все сосуды,капиляры,зрачек,глазное яблоко.Словно  на картинке 3D.
Чувство давления и боли сопровождали до конца медитации.
К системе РейКи подключила Краниосакральную терапию для всех участников,с разрешения Высшего Я каждого.Почему-то космоканалы подключить не решилась,ни разу не передавала их так дистанционно.Всем Свет , Любовь и хорошего зрения!!!

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 22 Сен 2016, 11:41

Круг 21 сентября
Цвет - изумрудно-зеленый. К концу медитации всё пространство стало как будто бархатным, такое ощущение, что окунулся в бархат темно-красного цвета. Не знаю даже как это передать словами...
Сделал запрос причин ухудшения зрения. Сразу же вспомнил школу, начальные классы, продлёнка. Носимся по классу, падение, удар головой о металлическую ручку мебели с острым углом. Правая сторона головы. Кстати, правый глаз стал "падать" раньше и сильнее левого. Потом вспомнилась похожая травма в детском саду. Я тогда сильно раскусил язык и рассек лоб над бровью (снова правая сторона). Направил Рэйки в эти ситуации.
Еще был упор на то, что мне сложно центрироваться. "Наблюдатель" всё время смещается влево. Даже в Круге было ощущение, что Круг находится справа, а наблюдатель слева. Пришлось даже развернуться физически немного вправо. Странные ощущения.
Ещё моментами были легкие приступы тошноты. Не могу сказать с чем связаны...
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Рейки дневник

Сообщение автор FIGHTER в Чт 22 Сен 2016, 12:54

Круг рейки 21.09. исцеление зрения. В этом круге я использовал Кундалини Рейки для разнообразия. Я всегда ощущаю кундалини рейки начиная с ног, как она поднимается вверх до головы. В медитации я подержал ладони на глазах, дальше проделал позиции на голове, направлял кундалини рейки в круг и потом закончил.

(function(w, c) {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор viktoria orso в Чт 22 Сен 2016, 14:24

Теперь о круге!  Я немного опоздала, перепутала время. Поэтому не знаю удалось ли мне в полной мере поработать в круге или нет.

Хотя могу отметить, что ощущения физические были вполне сильными, из необычного могу отметить, что там где у детей темечко немного болело, не сильно, или скорее гудело. Чувство было не самое приятное, как будь то кто то пытается про долбиться внутрь ))), хорошо, что было не долго.
Из видений, опять я оказалась на этой аллее, как при настройке, только почему то я подходила к деревьям и снимала с них лоскуточки атласных лент и складывала в карман. Все они разного цвета. Помню, как дорогу мне пытался перебежать заяц, я к нему подошла и повязала на него одну ленту.

Опять поймала себя на мысли, что задаю вопросы, что странно получаю вполне конкретные ответы, причем это даже не картинки, а слова возникающие из неоткуда, я их читаю. Появляются по одному слову, зажигается как лампочка. Иногда ловлю себя на мысли , что прочитала не тот ответ, который бы хотелось ))). Вот теперь думаю, это игра моего сознания, или это нормально ?

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор viktoria orso в Чт 22 Сен 2016, 14:28

Заметила, если пытаюсь сосредоточиться на физических ощущениях, то приходит мало картинок, если вообще не концентрируюсь на физиологии, то картинок приходит гораздо больше. А вот то и то вместе пока никак.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 22 Сен 2016, 18:33

Андрей, надо поработать с травмой дистанционным символом рейки
Войти в то время и исцелить ситуацию.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 22 Сен 2016, 18:40

все хорош
чистится и настраивается ментальный план
и глазки лечатся и видение расширяется

Главное, теки себе по течению, не форсируй события солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 22 Сен 2016, 19:35

Приветствую Ириночку и всех соратников по исцелению зрения!!!

После прочтения рекомендаций по ведению дневника,были мысли:
В тот же момент:
1. "Оооо, сколько времени надо..."
Все же,сразу же завела страничку дневника.Очень хотелось принять участие.
На следующий день:
2. "Там,где отзыв,идет осмысление.Где осмысление-там и исцеление! Крепко взялись за исцеление!!!Ирина идет в верном направлении,как и всегда.Учитель есть Учитель!"
За что ей очень и очень благодарна!!!
Сегодня, пока на данной страничке:
3. "Параллельно веду два дневника. Наблюдаю за окружением, за собой, за ощущениями и т.д. Разделять одно  с другим? Или повторяться?"Думаю,все встанет на свои места.

Делюсь впечатлениями о Круге от 21.09.2016г.Благодарю!!!
Как и планировала, подключила энергии для себя и всех участников Круга:"Серебряного Серпа"для очищения, "Серебряного Лекаря"для диагностики и исцеления, и "Рейки-Радуги".
Наш Круг откликнулся в моей другой медитации,проведенной ранее.Были различные образы Потока.В том числе и потока в виде узких,разделенных лучиков, направленных на лицо,более,на ее верхнюю часть.
В медитации по исцелению глаз и в этот момент,во время работы с отзывом, образ потоков,направленных то на глаза,больше,на левый, то сверху, над головой.
Сегодня работала в две смены,с утра до вечера.После работы заметила,что глаза устали,капилляры покраснели. Обострение идет или,просто от холода.Очень-очень холодно в помещении на работе.Отопление пока не дали.А на улице немного потеплело.
И еще наблюдение.
 Видела картинку,как моя коллега пыталась прочитать что-то на небольшой бумаге,напоминающей чек, отодвигала его далеко от себя,шутила над ситуацией.Мысль промелькнула,что,слава Богу, благодаря нашим постоянным медитациям по исцелению, вроде бы, лучше вижу. Во всяком случае, записи на чековых бумажечках.Благодарю!Решила поделиться,ведь один из знаков.
Работа продолжается. Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Marivasil в Чт 22 Сен 2016, 19:51

букет рэйкиХочу начать со слов Благодарности Благочестивой Царице Ангелов, Архангелов, Серафимов и Хирувимов. Благословенная Мария, прими от рабы Божьей Марины слова благодарности и огромной любви за посланных Ангелов Хранителей в трудную минуту жизни. До конца дней своих я буду славить добродетель твою и твою нежную заботу о нас грешных....
Все уже позади, настало время все осознать и продолжить обучение. Душа еще в смятении от увиденного во сне от наркоза, но больше переполнена благодарностью и огромной любовью к Силам Вселенной....

Любите своих Ангелов Хранителей, они так прекрасны и бескорыстны!!!!
Всем желаю Благодати и защиты!!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Рэйки дневник.

Сообщение автор Олена в Чт 22 Сен 2016, 22:32

Исцеление органов зрения

14.09.16 на запрос в чем причина моего дискомфорта показали мать и дочь. Ирина дала возможность мне самой разгадать ребус. Пока не нашла ответ.

21.09.16 в ночь после сеанса видела удручающий сон, что я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.
Я поняла из сна, что я не хочу смотреть на аморальный мир, и это сущая правда.
На следующий день проработала в Рейки тему принятия.

(function(w, c) {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Nataliya в Чт 22 Сен 2016, 22:53

Работаю Чакрой ЧКР.
Следуя мануалу, начала пробовать запускать чакры сразу, как там написано.
И вот мое нетерпение привело к тому, что, не прочтя мануал до самого конца, я работала по мере чтения. Т.е. читаю - делаю что написано, читаю - делаю, читаю - пробую и т.д.
А дойдя до самого конца увидела, что чакры нужно оказывается запускать по ОДНОЙ! в день!!!
А я ж добралась "як дурінь до мила" и запустила их все одновременно.
И так - несколько дней подряд!
В результате. Сильный перегруз и  потеря сил, возобновился месячный цикл, получила небольшую травму головы (провожала сестру на поезд и, заходя в вагон, взялась за поручень поднимающейся платформы, которая была не закреплена. и она есссно бахнула меня металлическим ребром по голове), сплю по 3-5 часов, разнообразила себе еду, купила себе обновки (давно не баловала себя), снова делаю себе макияж (легкий) и прическу перед любым выходом из дому.
А еще нахожусь в переживаниях по поводу несправедливых обвинений в коллективе и невозможности донести свою правоту.
Вот что значит запустить все чакры одновременно!
Працюємо! Далі буде. улыбка рейки

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 23 Сен 2016, 07:55

heart_reiki
хорошо
и еще раз перечитай нашу переписку, может еще что-то увидишь?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 23 Сен 2016, 08:08

говорящий сон

на мой взгляд, ты не все в нем узрела, хотя вывод сделала правильный. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пт 23 Сен 2016, 09:15

Благодарю за медитацию на осеннее равноденствие!Поток очень красивый,мощный.Захотелось очищать не только себя но и свой Род,возможно связано с тем,что идет период Питру-Пакша. Почитала молитвы на очищение себя и Рода,прощение за Род,предание мудрости ,благополучия всем членам Рода.Проговорила все свои желания на год,попросила Высшие силы помочь в реализации.Пусть все будет так, как надо на Высшее благо)))Долго не хотелось выходить из состояния,купалась и наслаждалась потоком.Свет и Любовь всем heart_reiki солнечное рейки

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Nataliya в Пт 23 Сен 2016, 09:52

Ирочка, ты имеешь в виду нашу переписку на тему разного восприятия людьми реальности?.. я помню об этом...
Свои переживания я, по мере проработки, отпускаю. Происходит это не так быстро, как хотелось бы. (и в предыдущем посте я написала именно о том, что они еще присутствуют). Сознание еще цепляется за желания доказать и аргументировать... Но чем дальше, тем явственней проявляется спокойное отношение к несправедливым обвинениям.

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Andrey Ra в Пт 23 Сен 2016, 10:13

Благодарю, Ирина! Поработал.
С ситуацией в садике было проще, быстрее. И на физике отозвалась ощущениями на лбу справа. А вот со школой пришлось повозиться))
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 23 Сен 2016, 10:53

что так?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пт 23 Сен 2016, 11:26

Делюсь впечатлениями  о Круге от 22.09.кратко.
Собралась вчера,подключилась к медитации,уснула.Сегодня днем продолжила.Образ Руны Йера легче представляется,чем в первый раз.С утра голова побаливала.Глаза отдохнули.Хочется еще отдохнуть.Надо на работу.Бегу.Продолжаем.Еще понаблюдаю.Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
На работе день прошел бодро.Теплее,чем вчера.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Andrey Ra в Пт 23 Сен 2016, 12:05

Видимо, в школьном возрасте причины искать надо. Буду работать в том периоде. По результатам напишу.

Еще со сном разбираюсь. Если снишь, что перепутал одежды с кем-то, о чем это может говорить? Кармические узлы, либо частицы нас перепутаны? Всю ночь пытался вернуть одежду и забрать свою. Как раз накануне Карма медитации. Вот и поработаю в этом направлении сегодня.
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Andrey Ra в Пт 23 Сен 2016, 12:15

Ирина, я так понимаю, что в этом дневнике можно по всем вопросам и настройкам писать?

По настройке Экстрасенс Рэйки.
Начал упражнения делать по дыханию чакрами. Здорово! Еще пробую фантомные движения. Ощущения тоже фантастичные)) Как гимнастика)
Еще вопрос: через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 23 Сен 2016, 13:57

andyrom пишет:через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?

Наработка у частот разная, но есть и общее правила: системность, проживание, осмысление.

Интервал между настройка оптимальный тот, который поможет осмыслить каждую настройку в отдельности.
Я обычно рекомендую 10 - 14 дней.
Но все зависит от опыта, способностей каждого. Возможно, вы успеете и за 5 дней понять, что получили и захотите двигаться дальше. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пт 23 Сен 2016, 19:05

Возможно, девочка 3-х лет - это я, мой внутренний ребенок, результат почему я в лечебнице.
Ирина, подскажите символизм по поводу мамы и дочери.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пт 23 Сен 2016, 22:45

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
С утра была головная боль.Потом нормализовалось.День прошел плодотворно.Только заметила,что сегодня глаза отдохнувшие, хотя-поздняя ночь.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Nataliya в Пт 23 Сен 2016, 22:50

Только что приняла настройку на Божественную защиту Рейки.
https://www.reyki-tselitel.org/t560p125-topic#12605

Ирочка, благодарю! Настройку принимала в сложных чувствах. Были слезы отчаяния и крик Души, обращение к Творцу со словами, что только ОН один единственный остался, кто может меня защитить... Настрйка на божественную защиту Рейки для меня сегодня очень актуальна и своевременна...
Сильно пекла Душа... Просто огнем внутри выжигало от удерживаемых внутри чувств... К концу медитации чувства угомонились, что-то вышло через Сахасрару, что-то растворилось, что-то расширилось и вышло в пространство вокруг Души, что-то через слезы...
В настроении легкая грусть, говорить не хочется... помолчать бы...
Отношение к жизни философское, когда уже ничего не ждешь...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 24 Сен 2016, 11:48

хорошее состояние солнечное рейки
А чего ждать, если так много дано?
Дана возможность жить, созидать, учиться, получать опыт, изменять, совершенствовать, становиться Мастером.
Мы все на Земле - избранные.
И должны жить с великой благодарностью в сердце!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 24 Сен 2016, 11:55

Благодарю, Ирочка... radost

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 24 Сен 2016, 13:15

@Олена пишет:я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.

слов из песни - не выкинуть улыбка рейки

ты все сказала сама, а увидела меньше.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 24 Сен 2016, 13:16

мама и сестра, тоже в этой лечебнице солнечное рейки
в которой ты - горничная.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Сб 24 Сен 2016, 14:35

Сразу пишу за три дня.
*Круг 21.09. Исцеление органов зрения.
В назначенное время мне не дали спокойно всё сделать, ощущений особо не было,только руки горячие на глазах. На следующий день днём подключалась лёжа.Приглашала в Круг Серебряные Серп и Лекарь. Были покалывания по телу и лицу, Горячие руки расслабили меня настолько,что я уснула.
*Круг 22.09. Осеннее равноденствие.
В ладонях жар,в макушке шевеление,расширение. Стала представлять ,как через меня проходят потоки энергии,соединяя небо и землю. Было похоже на Кундалини Рейки. 
очищала себя мысленно и отправляла в центр Земли для трансформации. Зевала часто и сильно.
Наполнилась Любовью и светом!
*Круг 23.09. Карма-23.
Забыла записаться на пятничный Круг исцеления.Сообщение Ирины,что объединим два Круга ,прочитала. Думаю,если записана была на Карма-23, значит включили меня ко всем...
Решила полечиться от выпадения волос (сильно последнее время это беспокоит).Сразу почувствовала шевеления волос у корней,по бровям и ресницам. Потом сильное частое покалывание по верху спины. В ладонях вибрации.
Передала планете Земля энергию Рейки и перешла ко второй части.
Читала розарий Безусловной Любви Матери Марии. Когда читала (с листа ,средний шрифт , я сидя, текст рядом на кровати, т.е. это чтение вдаль.),заметила ,что закрыв левый глаз,правым стало лучше видно,чем раньше им же.Причём не сразу,а когда немного "рассеиваю взгляд". (Двумя тоже вроде бы лучше стало вблизи видно). Вот так проявляются наши лечения глаз :)
* Запомнился кусочек сна с четверга на пятницу.Я перебираю крупу,что-то среднее между оранжевой чечевицей и гречкой. Она в комках больших.круглых. Я промываю в воде,разминая комки, перекладываю в другую посуду. Остаётся на дне немного крупы и немного земли. Запомнилось только это.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 24 Сен 2016, 14:41

хороший сон, значимый.
осмысли.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Сб 24 Сен 2016, 14:48

Как мне подумалось сейчас, это я перебирая свои знания,умения,мысли, отбираю,что для меня нужное-чистое,откладываю для себя,остальное-ненужное- "грязное" оставляю во вне, но процесс ещё идёт...
А может, это я очищаю свою карму ?
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Сб 24 Сен 2016, 20:53

Благодарю! Поразмыслю над этим scratch

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Nataliya в Сб 24 Сен 2016, 23:44

Сегодня первый день наработки Божественной защиты Рейки (БЗР).
Только что сделала. Минут 15-20 просидела с этом медитативном состоянии, призвав Божественную Защиту Рейки. Моя кошка и без призывания :) сама ко мне прискакала, почувствовав, что может подпитаться. Уселась с мурчанием на руки и мы так вдвоем с ней  Божественно Защищались улыбка рейки
После вчерашней инициации слезы продолжаются. Очень сильная истерика была, когда слушала сегодня песню-реквием "Плине кача по Тисині"... Под нее в Украине хоронян наших ребят, (начиная с Небесной Сотни, расстрелянных на Майдане, и заканчивая погибшими на войне)...
Рыдания были глубинные, микс чувств... В большей степени не столько мои, сколько память рода, моей Души и женщин Украины... Тема войны, трагедий и преждевременной смерти молодых мужчин, еще не познавших жизнь,  снова актуализировалась во мне...
Рыдала пол-дня. До полной потери сил. Уснула где-то в 17, проснулась в 19.30
По-моему все что могла выплакала... Сейчас состояние умиротворенное, спокойное. Силы появились. Тяжесть и трагизм с Души ушли.
Сегодня смогла сделать минимум.... КЭН (Ф-Б, 25-й день) и БЗР(1-й день)
С символами не работала. Так что придется все с самого начала нарабатывать.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 26 Сен 2016, 08:42

@Tanya Volos пишет: отбираю, что для меня нужное-чистое, откладываю для себя, остальное-ненужное- "грязное" оставляю во вне, но процесс ещё идёт...
А может, это я очищаю свою карму ?

так карму не чистят, оставляя грязное во вне.

Вишь, какая умная, для себя только чистое. улыбка рейки
А грязь кому?
И откуда грязь берется?
Во Вселенной такие механизмы совершенные работают, что Ее, умницу, не обманешь.
Вся грязь, если она твоя, никуда не денется, пока ты ее сама не очистишь, осмысливая свое поведение, поступки, изменяя их, и, соответственно, изменяя свои вибрации, которые посылаешь во вне (Вселенную) на более высокие ( чистые).
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 26 Сен 2016, 09:00

вот если бы все вдруг проснулись и осознали, что война - величайшее зло.
Это кампания, в основе которой -разрушение, агрессия, ненависть, непонимание, вне зависимости от лозунгов и флагов. И интересы третьих лиц.....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 26 Сен 2016, 12:43

Благодарю, Ирина!
Примерно, так и предполагал солнечное рейки
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 26 Сен 2016, 12:53

Карма-медитация 23.09

Работал с лучами в горловой чакре. Очень нравится мне эта медитация.
В этот раз на некоторых лучах задерживался чуть дольше, чем обычно, к некоторым снова возвращался. Проносились какие-то фрагменты, воспоминания, люди, образы, ситуации...
После, почти в конце, попросил Властителей Кармы развязать отслужившие своё кармические узлы, наилучшим образом для всех, с кем они связаны. Снова понеслись воспоминания (еле уловимые) на "физике" были ощущения, вибрации то тут, то там...
После Круга состояние, как я назвал бы, - приятная усталость с чувством удовлетворения. солнечное рейки свет рэйки
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Nataliya в Пн 26 Сен 2016, 16:28

... ну как-то так ... throb

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 27 Сен 2016, 14:02

Я разгадывать сны не умею. Но здесь ,казалось мне, всё понятно - разделяю что-то на нужное мне и ненужное. Сразу подумалось, что это знания, информация (умения,мысли) ,приходящие  ко мне,которые я должна принять или нет. А потом через пару часов добавила в сообщение,что "А может, это я очищаю свою карму ?" . Уже поняла,что сморозила глупость. Сбило с толку ,что я во сне отделяю
зёрна от земли,т.е. выбираю чистое-очищаю...
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Svetlana2808 в Вт 27 Сен 2016, 21:24

ИСЦЕЛЕНИЕ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.

В первом Круге,как говорила уже,руки не накладывала на глаза,но ощущения были в области глаз-покалывания.Дома было холодно,но руки быстро согрелись.В медитации находилась 1 часа 30 мин.Энергия чувствовалась во всем теле,но в области глаз особенно сильно.Ночью приснился сон,что я опять в Круге.Больше ничего не помню.
Во время второго Круга наложила руки на глаза,но рукам было как то не комфортно,поменяла позицию-одну на глаза,а другую на затылок,вот сразу энергия пошла,хорошо глаза прогрелись.
В помощь призывала энергию Серебряного Ветра.На какое то время появился  треугольник белый,светящийся.После медитации зрение расплывчатое,но не надолго,потом все восстанавливается.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Рэйки дневник

Сообщение автор Riss в Вт 27 Сен 2016, 21:57

Благодарю всех участников Круга 21.09. Работала с енергией Танка-Сан и  Рейки Усуи. Накладывала ладони с символами на глаза. Ощутимо прогрелась. Захотелось еще тепла на затылок и шею со стороны спины.
Прошу прощения за задержку заведения дневничка.

(function(w, c) {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Nataliya в Ср 28 Сен 2016, 00:11

4-й день нарабатываю канал Божественной Защиты Рейки.
Есть ощущение легкости энергии. Не знаю, сколько нужно находиться под наработкой. У меня получается по-разному. Иногда 15 минут, Иногда 30 минут. Пару раз вспоминала  о нем в транспорте. И как только вспомнила, сразу почувствовала поток.
Особенность канала - сильно замерзаю с ним. Ледяной холод всегда по спине при работе.
При том, что канал мягкий.
Что касается защиты - есть чувство, что уже работает. С ним спокойно смогла провести сложный разговор. Вышел вполне себе конструктивный диалог. Завершился не совсем так, как мне бы хотелось, но главное доброжелательно и меня частично услышали...

Со знаками Рейки работу решила приостановить на недельку. Нужно разрулить жизненные ситуации, ато на виражах заносит малость...  Уж слишком быстро запустила процесс трансформации.

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Andrey Ra в Ср 28 Сен 2016, 10:06

Из наблюдений за неделю.
Почти всю неделю наблюдал ломоту в затылке, какие-то необычные ощущения внутри головы сзади, как спицами, пронизывающе.
Зрение - с переменным успехом, но с положительной динамикой солнечное рейки
Это очень радует! свет рэйки
Благодарю! heart_reiki
Продолжаем! солнечное рейки
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 29 Сен 2016, 09:56

Интересно прошел Круг 28 сентября. 
В медитации был примерно полчаса. Когда захотелось положить ладони на глаза, прилёг.
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки. Очень здоровские, кстати солнечное рейки
Сны вспомнить сложно, как-то всё вперемешку. Но обычно в таких ситуациях у меня фрагменты вспоминаются в течение дня, для осознавания и проработки. Если что-то не вспомнилось, думаю, оно проработано уже, просто, надо было закрепить или пройти проверку.
Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...
А отца не стало, когда окончательно вышел на пенсию. До 70 лет он работал, будучи пенсионером, еще подрабатывал на ремонте автомобилей. Как только он перестал быть кошельком, его быстро не стало... Он даже пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...
В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 29 Сен 2016, 10:05

andyrom пишет:
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки.

Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...

пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...

В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

Андрей, все верно.

И неслучайно, что ответ пришел в ходе круга рейки для исцеления зрения.

солнечное рейки

И Экстрасенс Рейки тоже работает у тебя.

Следующие задания по тренингу Шестое чувство вышлю в личку, когда наработаешь первые.

Ты молодец, что сам решил справится с проблемами.
Это дорогого стоит.
И, согласись, ты не идешь вслепую, понимаешь что, когда, с чего началось, где можно исправить, за какую ниточку потянуть?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения