Дневник практика рейки.  - Страница 6 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Дневник практика рейки.  - Страница 6 Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Дневник практика рейки.  - Страница 6 Aaaa_n10

Дневник практика рейки.

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Tanya Volos Сб 24 Сен 2016, 14:35

Сразу пишу за три дня.
*Круг 21.09. Исцеление органов зрения.
В назначенное время мне не дали спокойно всё сделать, ощущений особо не было,только руки горячие на глазах. На следующий день днём подключалась лёжа.Приглашала в Круг Серебряные Серп и Лекарь. Были покалывания по телу и лицу, Горячие руки расслабили меня настолько,что я уснула.
*Круг 22.09. Осеннее равноденствие.
В ладонях жар,в макушке шевеление,расширение. Стала представлять ,как через меня проходят потоки энергии,соединяя небо и землю. Было похоже на Кундалини Рейки. 
очищала себя мысленно и отправляла в центр Земли для трансформации. Зевала часто и сильно.
Наполнилась Любовью и светом!
*Круг 23.09. Карма-23.
Забыла записаться на пятничный Круг исцеления.Сообщение Ирины,что объединим два Круга ,прочитала. Думаю,если записана была на Карма-23, значит включили меня ко всем...
Решила полечиться от выпадения волос (сильно последнее время это беспокоит).Сразу почувствовала шевеления волос у корней,по бровям и ресницам. Потом сильное частое покалывание по верху спины. В ладонях вибрации.
Передала планете Земля энергию Рейки и перешла ко второй части.
Читала розарий Безусловной Любви Матери Марии. Когда читала (с листа ,средний шрифт , я сидя, текст рядом на кровати, т.е. это чтение вдаль.),заметила ,что закрыв левый глаз,правым стало лучше видно,чем раньше им же.Причём не сразу,а когда немного "рассеиваю взгляд". (Двумя тоже вроде бы лучше стало вблизи видно). Вот так проявляются наши лечения глаз :)
* Запомнился кусочек сна с четверга на пятницу.Я перебираю крупу,что-то среднее между оранжевой чечевицей и гречкой. Она в комках больших.круглых. Я промываю в воде,разминая комки, перекладываю в другую посуду. Остаётся на дне немного крупы и немного земли. Запомнилось только это.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Baedar Сб 24 Сен 2016, 14:41

хороший сон, значимый.
осмысли.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Tanya Volos Сб 24 Сен 2016, 14:48

Как мне подумалось сейчас, это я перебирая свои знания,умения,мысли, отбираю,что для меня нужное-чистое,откладываю для себя,остальное-ненужное- "грязное" оставляю во вне, но процесс ещё идёт...
А может, это я очищаю свою карму ?
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена Сб 24 Сен 2016, 20:53

Благодарю! Поразмыслю над этим scratch
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Dddudd11

Сообщение автор Nataliya Сб 24 Сен 2016, 23:44

Сегодня первый день наработки Божественной защиты Рейки (БЗР).
Только что сделала. Минут 15-20 просидела с этом медитативном состоянии, призвав Божественную Защиту Рейки. Моя кошка и без призывания :) сама ко мне прискакала, почувствовав, что может подпитаться. Уселась с мурчанием на руки и мы так вдвоем с ней  Божественно Защищались улыбка рейки
После вчерашней инициации слезы продолжаются. Очень сильная истерика была, когда слушала сегодня песню-реквием "Плине кача по Тисині"... Под нее в Украине хоронян наших ребят, (начиная с Небесной Сотни, расстрелянных на Майдане, и заканчивая погибшими на войне)...
Рыдания были глубинные, микс чувств... В большей степени не столько мои, сколько память рода, моей Души и женщин Украины... Тема войны, трагедий и преждевременной смерти молодых мужчин, еще не познавших жизнь,  снова актуализировалась во мне...
Рыдала пол-дня. До полной потери сил. Уснула где-то в 17, проснулась в 19.30
По-моему все что могла выплакала... Сейчас состояние умиротворенное, спокойное. Силы появились. Тяжесть и трагизм с Души ушли.
Сегодня смогла сделать минимум.... КЭН (Ф-Б, 25-й день) и БЗР(1-й день)
С символами не работала. Так что придется все с самого начала нарабатывать.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Baedar Пн 26 Сен 2016, 08:42

Tanya Volos пишет: отбираю, что для меня нужное-чистое, откладываю для себя, остальное-ненужное- "грязное" оставляю во вне, но процесс ещё идёт...
А может, это я очищаю свою карму ?

так карму не чистят, оставляя грязное во вне.

Вишь, какая умная, для себя только чистое. улыбка рейки
А грязь кому?
И откуда грязь берется?
Во Вселенной такие механизмы совершенные работают, что Ее, умницу, не обманешь.
Вся грязь, если она твоя, никуда не денется, пока ты ее сама не очистишь, осмысливая свое поведение, поступки, изменяя их, и, соответственно, изменяя свои вибрации, которые посылаешь во вне (Вселенную) на более высокие ( чистые).

админ
админ

Сообщение автор Baedar Пн 26 Сен 2016, 09:00

вот если бы все вдруг проснулись и осознали, что война - величайшее зло.
Это кампания, в основе которой -разрушение, агрессия, ненависть, непонимание, вне зависимости от лозунгов и флагов. И интересы третьих лиц.....

админ
админ

Сообщение автор Andrey Ra Пн 26 Сен 2016, 12:43

Благодарю, Ирина!
Примерно, так и предполагал солнечное рейки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Andrey Ra Пн 26 Сен 2016, 12:53

Карма-медитация 23.09

Работал с лучами в горловой чакре. Очень нравится мне эта медитация.
В этот раз на некоторых лучах задерживался чуть дольше, чем обычно, к некоторым снова возвращался. Проносились какие-то фрагменты, воспоминания, люди, образы, ситуации...
После, почти в конце, попросил Властителей Кармы развязать отслужившие своё кармические узлы, наилучшим образом для всех, с кем они связаны. Снова понеслись воспоминания (еле уловимые) на "физике" были ощущения, вибрации то тут, то там...
После Круга состояние, как я назвал бы, - приятная усталость с чувством удовлетворения. солнечное рейки свет рэйки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Nataliya Пн 26 Сен 2016, 16:28

... ну как-то так ... throb
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Tanya Volos Вт 27 Сен 2016, 14:02

Я разгадывать сны не умею. Но здесь ,казалось мне, всё понятно - разделяю что-то на нужное мне и ненужное. Сразу подумалось, что это знания, информация (умения,мысли) ,приходящие  ко мне,которые я должна принять или нет. А потом через пару часов добавила в сообщение,что "А может, это я очищаю свою карму ?" . Уже поняла,что сморозила глупость. Сбило с толку ,что я во сне отделяю
зёрна от земли,т.е. выбираю чистое-очищаю...
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Svetlana2808 Вт 27 Сен 2016, 21:24

ИСЦЕЛЕНИЕ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.

В первом Круге,как говорила уже,руки не накладывала на глаза,но ощущения были в области глаз-покалывания.Дома было холодно,но руки быстро согрелись.В медитации находилась 1 часа 30 мин.Энергия чувствовалась во всем теле,но в области глаз особенно сильно.Ночью приснился сон,что я опять в Круге.Больше ничего не помню.
Во время второго Круга наложила руки на глаза,но рукам было как то не комфортно,поменяла позицию-одну на глаза,а другую на затылок,вот сразу энергия пошла,хорошо глаза прогрелись.
В помощь призывала энергию Серебряного Ветра.На какое то время появился  треугольник белый,светящийся.После медитации зрение расплывчатое,но не надолго,потом все восстанавливается.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Empty Рэйки дневник

Сообщение автор Riss Вт 27 Сен 2016, 21:57

Благодарю всех участников Круга 21.09. Работала с енергией Танка-Сан и  Рейки Усуи. Накладывала ладони с символами на глаза. Ощутимо прогрелась. Захотелось еще тепла на затылок и шею со стороны спины.
Прошу прощения за задержку заведения дневничка.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Дневник практика рейки.  - Страница 6 754729

Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Nataliya Ср 28 Сен 2016, 00:11

4-й день нарабатываю канал Божественной Защиты Рейки.
Есть ощущение легкости энергии. Не знаю, сколько нужно находиться под наработкой. У меня получается по-разному. Иногда 15 минут, Иногда 30 минут. Пару раз вспоминала  о нем в транспорте. И как только вспомнила, сразу почувствовала поток.
Особенность канала - сильно замерзаю с ним. Ледяной холод всегда по спине при работе.
При том, что канал мягкий.
Что касается защиты - есть чувство, что уже работает. С ним спокойно смогла провести сложный разговор. Вышел вполне себе конструктивный диалог. Завершился не совсем так, как мне бы хотелось, но главное доброжелательно и меня частично услышали...

Со знаками Рейки работу решила приостановить на недельку. Нужно разрулить жизненные ситуации, ато на виражах заносит малость...  Уж слишком быстро запустила процесс трансформации.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Andrey Ra Ср 28 Сен 2016, 10:06

Из наблюдений за неделю.
Почти всю неделю наблюдал ломоту в затылке, какие-то необычные ощущения внутри головы сзади, как спицами, пронизывающе.
Зрение - с переменным успехом, но с положительной динамикой солнечное рейки
Это очень радует! свет рэйки
Благодарю! heart_reiki
Продолжаем! солнечное рейки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Andrey Ra Чт 29 Сен 2016, 09:56

Интересно прошел Круг 28 сентября. 
В медитации был примерно полчаса. Когда захотелось положить ладони на глаза, прилёг.
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки. Очень здоровские, кстати солнечное рейки
Сны вспомнить сложно, как-то всё вперемешку. Но обычно в таких ситуациях у меня фрагменты вспоминаются в течение дня, для осознавания и проработки. Если что-то не вспомнилось, думаю, оно проработано уже, просто, надо было закрепить или пройти проверку.
Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...
А отца не стало, когда окончательно вышел на пенсию. До 70 лет он работал, будучи пенсионером, еще подрабатывал на ремонте автомобилей. Как только он перестал быть кошельком, его быстро не стало... Он даже пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...
В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Чт 29 Сен 2016, 10:05

andyrom пишет:
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки.

Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...

пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...

В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

Андрей, все верно.

И неслучайно, что ответ пришел в ходе круга рейки для исцеления зрения.

солнечное рейки

И Экстрасенс Рейки тоже работает у тебя.

Следующие задания по тренингу Шестое чувство вышлю в личку, когда наработаешь первые.

Ты молодец, что сам решил справится с проблемами.
Это дорогого стоит.
И, согласись, ты не идешь вслепую, понимаешь что, когда, с чего началось, где можно исправить, за какую ниточку потянуть?

админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 29 Сен 2016, 10:19

эт точно солнечное рейки

а холод по спине - страхи, неуверенность, опасения. и, возможно, реальная опасность.
игнорировать не стоит.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Tanya Volos Чт 29 Сен 2016, 11:52

Круг 28.09. исцеление органов зрения.Приглашала Танака-сан и Серебряный квадрат.
После подключения сразу расширение в макушке,горячие руки.Временами щекотание то на подбородке,то на руках. Глаза закрыла, на них ладони, а ощущения будто глаза открытые.Решила их открыть ,проверить и сравнить ощущения. Что-то в правый глаз попало,хотя они накрыты по-прежнему ладонями. 
Всплыл эпизод из детства,когда мне лет 9-10. Зимой иду домой из школы одна. Меня подзывает мужчина к машине,просит помочь прочитать какую-то бумажку-он не видит сам. Я заглядываю,а там ,как мне тогда показалось, волосатый ,тонкий хвост у него. Я так сильно испугалась от того,что увидела! 
Не зря это вспомнилось,наверное, связано с проблемами моего зрения. Я послала на ту ситуацию Рейки и Безусловную Любовь этому человеку. Поняла его,простила...
Потом через время отключилась ненадолго, и резко как-то очнулась. 
Всё заняло примерно 40 минут.К концу медитации в глазах сухость,будто и вправду были открыты всё это время.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена Чт 29 Сен 2016, 12:49

28.09.16 - текли слезы, накладывала ладони переменно на глаза и сердечный центр. Ощущение света в голове и теплой ваты в теле. Подумала, что слезы - это естественный способ организма устранить перенапряжение, чтобы не "сгорела проводка" в нервной системе.

В ночь снился сон, что я направляю энергию в одно место в теле одного качества, но там она только преображается и адаптируется  к моей ситуации, после чего поступает в голову и глаза в другом качестве, необходимом для исцеления. Возможно, это проекция моего сеанса.

Еще снилось, что я  обремененная жизненными задачами, уставшая и неприкаянная, предстоит еще долгий путь, а мои босоножки протерлись до дыр и я хожу почти босиком.  И хотя я храбрилась, но ходить по земле мне было больно.
Мой путь проходил мимо конкурса юных дарований. Выглядели они неказисто и скромно, но каждый был уникальным мастером в своем деле. Я подумала, что судьи не смогут быть объективными и поэтому вместе с восхищением было и сочувствие к тем, кого не оценят по достоинству.
Один из ребят - такой добрый, большой, груглоголовый, обратив внимание на мое удрученное состояние, подарил мне свои шлепанцы. Они были разношенные и на пару размеров больше, но когда я их одела - ногам стало очень удобно в них. Моя осанка выровнялась на их платформе. Ходьба больше не причиняла боли, я зашагала вперед более уверенно и легко.

Мне кажется, этот сон говорит, что лечили некоторую другую часть меня, чем органы зрения  улыбка рейки  heart_reiki
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini Чт 29 Сен 2016, 13:00

К Кругу Рейки по исцелению зрения 28.09 подключилась поздно, на ночь, до востребования. Подключила  Шамбалу,  Кундалини, Серебряные Рейки. Мягкая ,теплая энергия.Положила руки на глаза , но недолго они там удержались.  Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его . Уснула, морозило. Ночью проснулась от того , что горят глаза как бы изнутри, недолго, прошло.  Благодарю!  
После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Чт 29 Сен 2016, 14:03

Santorini пишет:Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его .

Значит надо пить улыбка рейки

Santorini пишет:После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

и как думаешь с ним поступить?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 29 Сен 2016, 14:06

Tanya Volos пишет: Глаза закрыла, на них ладони, а ощущения будто глаза открытые.Решила их открыть ,проверить и сравнить ощущения. Что-то в правый глаз попало,хотя они накрыты по-прежнему ладонями. 
Всплыл эпизод из детства,когда мне лет 9-10. Зимой иду домой из школы одна. Меня подзывает мужчина к машине,просит помочь прочитать какую-то бумажку-он не видит сам. Я заглядываю,а там ,как мне тогда показалось, волосатый ,тонкий хвост у него. Я так сильно испугалась от того,что увидела! 
Не зря это вспомнилось,наверное, связано с проблемами моего зрения. Я послала на ту ситуацию Рейки и Безусловную Любовь этому человеку. Поняла его, простила...
Потом через время отключилась ненадолго, и резко как-то очнулась. 
Всё заняло примерно 40 минут. К концу медитации в глазах сухость, будто и вправду были открыты всё это время.

молодец

глаза лучше не закрывать солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 29 Сен 2016, 14:13

эта часть как раз и связана с органами зрения букет рэйки уметь видеть красототу жизни в простых вещах, принимать все с благодарностью.....

"круглоголовый" умеет, вернее учится, а ты мимо проходишь?
Почему?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Nataliya Чт 29 Сен 2016, 15:31

Страхов нет. А вот неуверенность, опасения и реальная опасность - да были. Вчера с Божественной Защитой Рейки, удалось в разы сократить опасность. Чувствовала себя  уверенно. На удивление гладко, точно, без лишних слов и оценочных суждений смогла сказать вслух то, что меня беспокоит. Считаю, что вышло все очень цивилизованно.
В результате научилась просить прощение за то, что не делала, не вгоняя себя в навязанное чувство вины, не обижаясь за это, не осуждая и не обвиняя в ответ. Что это мне дало? Немного подрехтовала свою гордыню, немного угомонила Его, научилась просить прощение за просто так,  научилась прощать не впадая в состояние "жертвы", глубоко докопалась до причинно-следственных связей конфликтных событий. Сначала поняла свои, а затем и других людей-участников конфликта. Попросила прощение за то, что стала невольной причиной их страданий. Еще раз убедилась, что их реакция на меня это зеркало их внутреннего мира. А  для меня самой - это вопрос моей кармической нагрузки. И спасибо им за возможность увидеть, над чем мне еще работать. Возможно, и они поймут над чем им тоже стоит поработать. но это уже их ответственность.
Поздно вечером всем отправляла золотой поток любви и благодарности.
Еще я заметила, что становлюсь менее зависимой от мнения других, еще более терпимее и добрее, много сочувствия и понимания происходящих процессов...
Есть чувство преодоление какого-то рубежа.
Вот такой Духовный гомеостаз.
Сегодня 6-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Оооооочень помогает... Прям с первой минуты инициации...
Настроение хорошее, Канал чувствую как легкий и мягкий.
Вчера поздно вышла на кухню пить чай. Сидела в полутьме. И вдруг перед глазами явственно всплыл фиолетовый символ ЧКР. я аж взвизгнула от радостной неожидаанности. Если бы я была фанатиком, то упала бы на колени в блаженном экстазе  friends и била поклоны, восхваляя Творца и благодаря за ниспосланную благодать и избрание моей скромной персоны, не знамо за что,  для своих даров angel_reyki
А т.к. я не фанатик, а оптимистичный прагматик, то всего лишь скромно и радостно благодарила Творца и символ ЧКР за укрепление своей веры в себя и него. свет рэйки

Ирочка, ты говорила, что есть тренинги по развитию способностей. Ты имеешь в виду тренинги по сепцкурсу Экстрасенс?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Riss Чт 29 Сен 2016, 20:15

Круг 28.09. 
Благодарю всех за совместную медитацию. Работала Танака-сан совместно с Рейки Усуи. Зрение лучше, но нужно еще поработать. Слёзы были утром. Вспомнила, что перед открытием Танака-сан, ощущала холод в области затылка и плеч. Сильное давление в переносице.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Чт 29 Сен 2016, 20:52

Благодарю за Круг от 28 сентября.Работала при помощи Рейки.На каждый глаз был направлен Поток. Прилегла,уснула.
Видела сон. Только к вечеру поняла,что после Круга.
Все происходило на улице,перед домом,за забором.У нас частный дом.
Подъехала большая машина.Точно не помню марку,типа грузовой. Выглянула в окно,увидела,что недалеко перед домом стоит мужчина,крупного телосложения,с крупными чертами лица,светловолосый,более славянского происхождения.Явно пытался заглянуть внутрь дома.
Следующая картинка чуть далее.
Когда мой взгляд снова упал на окно,были образы женщины и мужчины.Тоже не знакомые мне.Женщина слегка присела,мужчина спокойно пырнул в ее спину ножом.Всю картинку не видела,но так поняла.Своим домашним пыталась сказать,вроде бы:"Милицию,милицию,надо сообщить...",также пыталась набрать номер телефона.Не получалось найти,набрать,все сбивалось.

Если учесть,что у меня с юности чувствительное восприятие острых предметов,можно понять, к чему приснилось подобное.Особенно острое чувствуется,когда усталость:острие пишущей ручки,вилки и т.д.- глаза ощущают на расстоянии.
Во время беременности мною, моей маме сделали операцию по удалению аппендицита.Узнала об этом не так давно. Верно говорят:"Все родом из детства".
Идет работа.Продолжаем.
Всем успеха!Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Пт 30 Сен 2016, 09:31

а почему выбор пал на Танака сан?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 30 Сен 2016, 11:13

да
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Пт 30 Сен 2016, 12:54

Как поступить?
Когда я только начала заниматься Рейки, проходила сеансы у мастера,  потом самостоятельно,  страхи сами как-то автоматически меня покинули, без какой либо конкретной работы над ними.
Т.е. страх- низковибрационная энергия -растворяется при повышении вибраций. 
У моего данного  страха есть точное место локализации, форма, цвет, возраст, ну как по классике жанра,  сегодня в Круге Рейки исцеления вынесу его на трансформацию в Свет и Любовь.  Так можно?
Ну и на физике ,наметила  себе программу очищения  на осень.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Riss Пт 30 Сен 2016, 17:11

В предыдущие медитации улучшение зрения есть, но через время все равно чувствую нарушения. А Танака-сан не планировала применять, задавла Рейки вопрос, что лучше для исцеления моего зрения. Возможно есть еще какие-то заболевание или вирус. Организм справляется, а на зрение нужно помочь именно Танака-сан.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 01 Окт 2016, 08:40

хорошая программа.
получилось в круге рейки трансформировать страх?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Сб 01 Окт 2016, 12:25

Ирочка, благодарю за поддержку!
     Исцеляющий Круг Рейки 30.09. Подключилась позже , на ночь. Пока проговаривала всё, что нужно 3 раза, пока представляла наш Круг в пространстве Рейки ,  всех участников ,  помощников, энергия мягко накрыла полностью так,  что просьбу  о трансформации  страха уже произносила с заплетающимся языком и мыслями, возвращалась к просьбе снова и снова. Грубо говоря, вырубили.  И вдруг , резко, через какое-то время,  прихожу в себя    от яркой вспышки света  внутри меня , как взрыв,  и после этого  меня окатило таким жаром по всему телу, что точно поняла, что  это была трансформация   одной энергии в другую.  Состояние сегодня ресурсное, впрочем как всегда после сеансов Рейки. На счет страха, не могу точно сказать, что с ним , просто не думаю о нём.  Как то летом, было такое классное состояние  легкого и плавного полёта по жизни. Было  ощущение, что  болезни остались в другом  измерении. Сейчас не так. Но я знаю, к чему стремиться!  Буду повторять  эту процедуру в Круге однозначно.Благодарю все Высшие Силы  Света за помощь нам ! Благодарю моего учителя за всё! angel_reyki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор FIGHTER Сб 01 Окт 2016, 12:55

Карма медитация в круге рейки 30.09. Присоединился к кругу в 22 часа, использовал наиболее подходящие для меня в данный момент техники, предложенные для этой медитации: очищение через прощение и меч Амсуи.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Baedar Сб 01 Окт 2016, 16:50

heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: