Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 13 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 14 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 14 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 14 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Чт 29 Сен 2016, 10:05

andyrom пишет:
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки.

Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...

пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...

В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

Андрей, все верно.

И неслучайно, что ответ пришел в ходе круга рейки для исцеления зрения.

солнечное рейки

И Экстрасенс Рейки тоже работает у тебя.

Следующие задания по тренингу Шестое чувство вышлю в личку, когда наработаешь первые.

Ты молодец, что сам решил справится с проблемами.
Это дорогого стоит.
И, согласись, ты не идешь вслепую, понимаешь что, когда, с чего началось, где можно исправить, за какую ниточку потянуть?

Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Чт 29 Сен 2016, 10:19

эт точно солнечное рейки

а холод по спине - страхи, неуверенность, опасения. и, возможно, реальная опасность.
игнорировать не стоит.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Чт 29 Сен 2016, 11:52

Круг 28.09. исцеление органов зрения.Приглашала Танака-сан и Серебряный квадрат.
После подключения сразу расширение в макушке,горячие руки.Временами щекотание то на подбородке,то на руках. Глаза закрыла, на них ладони, а ощущения будто глаза открытые.Решила их открыть ,проверить и сравнить ощущения. Что-то в правый глаз попало,хотя они накрыты по-прежнему ладонями. 
Всплыл эпизод из детства,когда мне лет 9-10. Зимой иду домой из школы одна. Меня подзывает мужчина к машине,просит помочь прочитать какую-то бумажку-он не видит сам. Я заглядываю,а там ,как мне тогда показалось, волосатый ,тонкий хвост у него. Я так сильно испугалась от того,что увидела! 
Не зря это вспомнилось,наверное, связано с проблемами моего зрения. Я послала на ту ситуацию Рейки и Безусловную Любовь этому человеку. Поняла его,простила...
Потом через время отключилась ненадолго, и резко как-то очнулась. 
Всё заняло примерно 40 минут.К концу медитации в глазах сухость,будто и вправду были открыты всё это время.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Чт 29 Сен 2016, 12:49

28.09.16 - текли слезы, накладывала ладони переменно на глаза и сердечный центр. Ощущение света в голове и теплой ваты в теле. Подумала, что слезы - это естественный способ организма устранить перенапряжение, чтобы не "сгорела проводка" в нервной системе.

В ночь снился сон, что я направляю энергию в одно место в теле одного качества, но там она только преображается и адаптируется  к моей ситуации, после чего поступает в голову и глаза в другом качестве, необходимом для исцеления. Возможно, это проекция моего сеанса.

Еще снилось, что я  обремененная жизненными задачами, уставшая и неприкаянная, предстоит еще долгий путь, а мои босоножки протерлись до дыр и я хожу почти босиком.  И хотя я храбрилась, но ходить по земле мне было больно.
Мой путь проходил мимо конкурса юных дарований. Выглядели они неказисто и скромно, но каждый был уникальным мастером в своем деле. Я подумала, что судьи не смогут быть объективными и поэтому вместе с восхищением было и сочувствие к тем, кого не оценят по достоинству.
Один из ребят - такой добрый, большой, груглоголовый, обратив внимание на мое удрученное состояние, подарил мне свои шлепанцы. Они были разношенные и на пару размеров больше, но когда я их одела - ногам стало очень удобно в них. Моя осанка выровнялась на их платформе. Ходьба больше не причиняла боли, я зашагала вперед более уверенно и легко.

Мне кажется, этот сон говорит, что лечили некоторую другую часть меня, чем органы зрения  улыбка рейки  heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Дневник практика рейки.  - Страница 14 Dddudd11

Сообщение автор Santorini в Чт 29 Сен 2016, 13:00

К Кругу Рейки по исцелению зрения 28.09 подключилась поздно, на ночь, до востребования. Подключила  Шамбалу,  Кундалини, Серебряные Рейки. Мягкая ,теплая энергия.Положила руки на глаза , но недолго они там удержались.  Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его . Уснула, морозило. Ночью проснулась от того , что горят глаза как бы изнутри, недолго, прошло.  Благодарю!  
После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Baedar в Чт 29 Сен 2016, 14:03

@Santorini пишет:Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его .

Значит надо пить улыбка рейки

@Santorini пишет:После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

и как думаешь с ним поступить?
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Чт 29 Сен 2016, 14:06

@Tanya Volos пишет: Глаза закрыла, на них ладони, а ощущения будто глаза открытые.Решила их открыть ,проверить и сравнить ощущения. Что-то в правый глаз попало,хотя они накрыты по-прежнему ладонями. 
Всплыл эпизод из детства,когда мне лет 9-10. Зимой иду домой из школы одна. Меня подзывает мужчина к машине,просит помочь прочитать какую-то бумажку-он не видит сам. Я заглядываю,а там ,как мне тогда показалось, волосатый ,тонкий хвост у него. Я так сильно испугалась от того,что увидела! 
Не зря это вспомнилось,наверное, связано с проблемами моего зрения. Я послала на ту ситуацию Рейки и Безусловную Любовь этому человеку. Поняла его, простила...
Потом через время отключилась ненадолго, и резко как-то очнулась. 
Всё заняло примерно 40 минут. К концу медитации в глазах сухость, будто и вправду были открыты всё это время.

молодец

глаза лучше не закрывать солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Чт 29 Сен 2016, 14:13

эта часть как раз и связана с органами зрения букет рэйки уметь видеть красототу жизни в простых вещах, принимать все с благодарностью.....

"круглоголовый" умеет, вернее учится, а ты мимо проходишь?
Почему?
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Чт 29 Сен 2016, 15:31

Страхов нет. А вот неуверенность, опасения и реальная опасность - да были. Вчера с Божественной Защитой Рейки, удалось в разы сократить опасность. Чувствовала себя  уверенно. На удивление гладко, точно, без лишних слов и оценочных суждений смогла сказать вслух то, что меня беспокоит. Считаю, что вышло все очень цивилизованно.
В результате научилась просить прощение за то, что не делала, не вгоняя себя в навязанное чувство вины, не обижаясь за это, не осуждая и не обвиняя в ответ. Что это мне дало? Немного подрехтовала свою гордыню, немного угомонила Его, научилась просить прощение за просто так,  научилась прощать не впадая в состояние "жертвы", глубоко докопалась до причинно-следственных связей конфликтных событий. Сначала поняла свои, а затем и других людей-участников конфликта. Попросила прощение за то, что стала невольной причиной их страданий. Еще раз убедилась, что их реакция на меня это зеркало их внутреннего мира. А  для меня самой - это вопрос моей кармической нагрузки. И спасибо им за возможность увидеть, над чем мне еще работать. Возможно, и они поймут над чем им тоже стоит поработать. но это уже их ответственность.
Поздно вечером всем отправляла золотой поток любви и благодарности.
Еще я заметила, что становлюсь менее зависимой от мнения других, еще более терпимее и добрее, много сочувствия и понимания происходящих процессов...
Есть чувство преодоление какого-то рубежа.
Вот такой Духовный гомеостаз.
Сегодня 6-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Оооооочень помогает... Прям с первой минуты инициации...
Настроение хорошее, Канал чувствую как легкий и мягкий.
Вчера поздно вышла на кухню пить чай. Сидела в полутьме. И вдруг перед глазами явственно всплыл фиолетовый символ ЧКР. я аж взвизгнула от радостной неожидаанности. Если бы я была фанатиком, то упала бы на колени в блаженном экстазе  friends и била поклоны, восхваляя Творца и благодаря за ниспосланную благодать и избрание моей скромной персоны, не знамо за что,  для своих даров angel_reyki
А т.к. я не фанатик, а оптимистичный прагматик, то всего лишь скромно и радостно благодарила Творца и символ ЧКР за укрепление своей веры в себя и него. свет рэйки

Ирочка, ты говорила, что есть тренинги по развитию способностей. Ты имеешь в виду тренинги по сепцкурсу Экстрасенс?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Riss в Чт 29 Сен 2016, 20:15

Круг 28.09. 
Благодарю всех за совместную медитацию. Работала Танака-сан совместно с Рейки Усуи. Зрение лучше, но нужно еще поработать. Слёзы были утром. Вспомнила, что перед открытием Танака-сан, ощущала холод в области затылка и плеч. Сильное давление в переносице.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Ирина64 в Чт 29 Сен 2016, 20:52

Благодарю за Круг от 28 сентября.Работала при помощи Рейки.На каждый глаз был направлен Поток. Прилегла,уснула.
Видела сон. Только к вечеру поняла,что после Круга.
Все происходило на улице,перед домом,за забором.У нас частный дом.
Подъехала большая машина.Точно не помню марку,типа грузовой. Выглянула в окно,увидела,что недалеко перед домом стоит мужчина,крупного телосложения,с крупными чертами лица,светловолосый,более славянского происхождения.Явно пытался заглянуть внутрь дома.
Следующая картинка чуть далее.
Когда мой взгляд снова упал на окно,были образы женщины и мужчины.Тоже не знакомые мне.Женщина слегка присела,мужчина спокойно пырнул в ее спину ножом.Всю картинку не видела,но так поняла.Своим домашним пыталась сказать,вроде бы:"Милицию,милицию,надо сообщить...",также пыталась набрать номер телефона.Не получалось найти,набрать,все сбивалось.

Если учесть,что у меня с юности чувствительное восприятие острых предметов,можно понять, к чему приснилось подобное.Особенно острое чувствуется,когда усталость:острие пишущей ручки,вилки и т.д.- глаза ощущают на расстоянии.
Во время беременности мною, моей маме сделали операцию по удалению аппендицита.Узнала об этом не так давно. Верно говорят:"Все родом из детства".
Идет работа.Продолжаем.
Всем успеха!Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Baedar в Пт 30 Сен 2016, 09:31

а почему выбор пал на Танака сан?
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Пт 30 Сен 2016, 11:13

да
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Пт 30 Сен 2016, 12:54

Как поступить?
Когда я только начала заниматься Рейки, проходила сеансы у мастера,  потом самостоятельно,  страхи сами как-то автоматически меня покинули, без какой либо конкретной работы над ними.
Т.е. страх- низковибрационная энергия -растворяется при повышении вибраций. 
У моего данного  страха есть точное место локализации, форма, цвет, возраст, ну как по классике жанра,  сегодня в Круге Рейки исцеления вынесу его на трансформацию в Свет и Любовь.  Так можно?
Ну и на физике ,наметила  себе программу очищения  на осень.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Riss в Пт 30 Сен 2016, 17:11

В предыдущие медитации улучшение зрения есть, но через время все равно чувствую нарушения. А Танака-сан не планировала применять, задавла Рейки вопрос, что лучше для исцеления моего зрения. Возможно есть еще какие-то заболевание или вирус. Организм справляется, а на зрение нужно помочь именно Танака-сан.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Baedar в Сб 01 Окт 2016, 08:40

хорошая программа.
получилось в круге рейки трансформировать страх?
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Страница 13 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: