Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  - Страница 18 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 18 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 18 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 18 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  - Страница 18 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Дневник практика рейки.  - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 18 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 17 из 83 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 50 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 18 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 18 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Riss

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 20:15  Riss

Круг 28.09. 
Благодарю всех за совместную медитацию. Работала Танака-сан совместно с Рейки Усуи. Зрение лучше, но нужно еще поработать. Слёзы были утром. Вспомнила, что перед открытием Танака-сан, ощущала холод в области затылка и плеч. Сильное давление в переносице.

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 20:52  Ирина64

Благодарю за Круг от 28 сентября.Работала при помощи Рейки.На каждый глаз был направлен Поток. Прилегла,уснула.
Видела сон. Только к вечеру поняла,что после Круга.
Все происходило на улице,перед домом,за забором.У нас частный дом.
Подъехала большая машина.Точно не помню марку,типа грузовой. Выглянула в окно,увидела,что недалеко перед домом стоит мужчина,крупного телосложения,с крупными чертами лица,светловолосый,более славянского происхождения.Явно пытался заглянуть внутрь дома.
Следующая картинка чуть далее.
Когда мой взгляд снова упал на окно,были образы женщины и мужчины.Тоже не знакомые мне.Женщина слегка присела,мужчина спокойно пырнул в ее спину ножом.Всю картинку не видела,но так поняла.Своим домашним пыталась сказать,вроде бы:"Милицию,милицию,надо сообщить...",также пыталась набрать номер телефона.Не получалось найти,набрать,все сбивалось.

Если учесть,что у меня с юности чувствительное восприятие острых предметов,можно понять, к чему приснилось подобное.Особенно острое чувствуется,когда усталость:острие пишущей ручки,вилки и т.д.- глаза ощущают на расстоянии.
Во время беременности мною, моей маме сделали операцию по удалению аппендицита.Узнала об этом не так давно. Верно говорят:"Все родом из детства".
Идет работа.Продолжаем.
Всем успеха!Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Bаеdаr

Сообщение в Пт 30 Сен 2016, 09:31  Bаеdаr

а почему выбор пал на Танака сан?

Bаеdаr

Сообщение в Пт 30 Сен 2016, 11:13  Bаеdаr

да

Сообщение в Пт 30 Сен 2016, 12:54  Santorini

Как поступить?
Когда я только начала заниматься Рейки, проходила сеансы у мастера,  потом самостоятельно,  страхи сами как-то автоматически меня покинули, без какой либо конкретной работы над ними.
Т.е. страх- низковибрационная энергия -растворяется при повышении вибраций. 
У моего данного  страха есть точное место локализации, форма, цвет, возраст, ну как по классике жанра,  сегодня в Круге Рейки исцеления вынесу его на трансформацию в Свет и Любовь.  Так можно?
Ну и на физике ,наметила  себе программу очищения  на осень.

Riss

Сообщение в Пт 30 Сен 2016, 17:11  Riss

В предыдущие медитации улучшение зрения есть, но через время все равно чувствую нарушения. А Танака-сан не планировала применять, задавла Рейки вопрос, что лучше для исцеления моего зрения. Возможно есть еще какие-то заболевание или вирус. Организм справляется, а на зрение нужно помочь именно Танака-сан.

Bаеdаr

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 08:40  Bаеdаr

хорошая программа.
получилось в круге рейки трансформировать страх?

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 12:25  Santorini

Ирочка, благодарю за поддержку!
     Исцеляющий Круг Рейки 30.09. Подключилась позже , на ночь. Пока проговаривала всё, что нужно 3 раза, пока представляла наш Круг в пространстве Рейки ,  всех участников ,  помощников, энергия мягко накрыла полностью так,  что просьбу  о трансформации  страха уже произносила с заплетающимся языком и мыслями, возвращалась к просьбе снова и снова. Грубо говоря, вырубили.  И вдруг , резко, через какое-то время,  прихожу в себя    от яркой вспышки света  внутри меня , как взрыв,  и после этого  меня окатило таким жаром по всему телу, что точно поняла, что  это была трансформация   одной энергии в другую.  Состояние сегодня ресурсное, впрочем как всегда после сеансов Рейки. На счет страха, не могу точно сказать, что с ним , просто не думаю о нём.  Как то летом, было такое классное состояние  легкого и плавного полёта по жизни. Было  ощущение, что  болезни остались в другом  измерении. Сейчас не так. Но я знаю, к чему стремиться!  Буду повторять  эту процедуру в Круге однозначно.Благодарю все Высшие Силы  Света за помощь нам ! Благодарю моего учителя за всё! angel_reyki

FIGHTER

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 12:55  FIGHTER

Карма медитация в круге рейки 30.09. Присоединился к кругу в 22 часа, использовал наиболее подходящие для меня в данный момент техники, предложенные для этой медитации: очищение через прощение и меч Амсуи.

Bаеdаr

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 16:50  Bаеdаr

heart_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 19:57  Bаеdаr

меч Амсуи как применяешь?

Nataliya

Сообщение в Вс 02 Окт 2016, 11:56  Nataliya

На 7-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки наконец-то полностью закрылся напряженный конфликт в коллективе. Вымотал он меня, конечно, за 3 месяца изрядно. Считаю, что благодаря работе с Рейки и КЭН меня смогли услышать максимально. Руководитель, что важно, принял наконец-то нейтральную позицию, не отдавая предпочтение ни одной из сторон. И я сразу почувствовала резкий спад давления на меня. Стало легче дышать (в энергетическом смысле), не нужно было что-то доказывать и надрываться. Я смогла спокойно говорить. Более того, руководитель объяснил ситуацию, анализируя конфликтные отношения и их причинно-следственные связи, чуть ли не моими словами, которые я себе уже давно кручу в голове, и сделал выводы, к которым я тоже раньше пришла. Я аж ахнула в душе, когда услышала из его уст свои мысли.......
И я впервые за много дней проспала 12 часов кряду.
Считаю, что программу изгнания я максимально закрыла на сегодняшний день.
А ведь эта программа меня привела сюда, к тебе Ирочка, изучать Рейки и КЭН.
Я уже была готова полностью уйти из коллектива и развивать себя с другими людьми. Если я сюда попала "вопреки" (как демарш из коллектива единомышленников), то сейчас остаюсь здесь (у тебя, Ирочка, в Рейки и КЭН) "благодаря" (спасибо конфликту, я приобретаю здесь новых единомышленников и новые знания). И я счастлива солнечное рейки 
Сразу же после конфликта, проспав 12 часов, видела сон, который наконец-то дал ответ на счет той смердючей старой шкуры, что ты когда-то увидела.
Во сне я с подошвы правой ноги снимала слой загрубевшей и уже распаренной старой омертвевшей кожи. С левой ноги еще не сняла, во всяком случае во сне не видела. Да и в коллективе остался 1 чел., с которым конфликт не до конца решен. Но этот человек еще не проявленный для решения наших вопросов, он коварный и подковерный организатор травли меня  (к слову, которая началась больше года назад, отсюда и старая вонючая свинная шкура). Так что и с левой ноги скоро буду снимать... Чувствует мое сердце. Ну и слава Богу, быстрее бы.  улыбка рейки  
Сегодня 9-й день наработки канала Божественной Защиты Рейки.
Продолжаю много спать и не хочу вставать из-под одеяла.
Вчера была на природе с детьми, их друзьями и своей свахой (  улыбка рейки так смешно звучит слово "сваха" ... мы с ней как подружки, хорошо общаемся xaru loves ).
Со мной случилась передозировка  свежим воздухом и счастливыми моментами общения.  
Жизнь прекрасна - это факт.  seans_reiki Idea band

Страница 17 из 83 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 50 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: