Дневник практика рейки.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Santorini в Пт 07 Окт 2016, 16:06

Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Riss в Пт 07 Окт 2016, 19:36

Благодарю всех участников Круга 05.10. исцеления зрения. Использовала Рейки Усуи. Прогрелась отлично.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 09:09

хорошо солнечное рейки
в круге рейки в среду будем работать уже более плотно с проблемой зрения
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 11:12

ну да улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 11:14

хорошо солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 11:15

улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 08 Окт 2016, 13:25

Сегодня 15-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Ирочка, вдруг возник вопрос.
Если я ежедневно призываю "Божественная защита рейки" и ощущаю поток, находясь в нем какое-то время, то правильно ли я нарабатываю эту настройку? И сколько минут необходимо ежедневно ее нарабатывать?
Или же эту настройку необходимо проходить по позициям рейки?

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 13:32

@Nataliya пишет:Сегодня 15-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Ирочка, вдруг возник вопрос.
Если я ежедневно призываю "Божественная защита рейки" и ощущаю поток, находясь в нем какое-то время, то правильно ли я нарабатываю эту настройку?

правильно

И сколько минут необходимо ежедневно ее нарабатывать?

15-30 минут

Или же эту настройку необходимо проходить по позициям рейки?

нет солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 08 Окт 2016, 13:50

о! Благодарю, Ирочка! Значит все правильно делаю.  улыбка рейки
И еще вопрос.
В описании наработки прочла о том, что можно призвать Архангела Михаила.
Чтобы защитить себя от негативного воздействия можно призвать Архангела Михаила.
Вы почувствуете, как сверху на вас опускается защитный плащ Арх. Михаила.
Возник вопрос, как это сделать? Просто позвать: "Архангел Михаил, призываю защитить"? Или же нужна сонастройка определенная с ним?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Анастасия в Сб 08 Окт 2016, 13:57

После того как попробовала осмыслить эту злючку и понять откуда она взялась, впала снова в то же состояние, только пожалуй удвоенное. Теперь еще и подключилась собака наша, превратив жизнь мою в ад просто, хотя с мужем и ребенком он себя вел прилично и не пакостил им, все было уготовано только для меня, это я сразу поняла, но не понимала как поступать и как преодолевать гнев и безисходность... В ванной муж летом сделал ремонт и там у нас теперь на стене живут семья дельфинов, вот когда настал момент перелома, когда уже просто жить не хочется под одной крышей с этим животным и от слез и истерик сама уже устала...стоя под душем мысленно обратилась к дельфинчикам помочь преодолеть эти состояния, так как сама не справляюсь и причин такого поведения найти не могу. Удивительно, но как рукой сняло. Пес стал послушный, прекратилась дележка территории и выяснение "кто главный", стал терпеть от выгула до выгула как и раньше без проблем, я его даже полюбила наверное снова. Теперь каждый раз в ванной благодарю этих существ за их помощь!
Не успела перевести дух и вернуться к обычной привычной уже жизни, как свалились сначала финансовые неприятности (еще бы, столько времени выпускала отрицательные энергии!) и снова безисходность и опустошенность и слезы... Затем мы с ребенком угодили в больницу на операцию. Поняла, что ничего страшнее подобной ситуации в жизни мне пока не доводилось испытывать, когда ребенка полного страха и боли у тебя просто отбирают и закрывают перед твоим носом дверь, отправив тебя ждать в палату...а потом привозят похожего на тряпочку, без сил, сознания...в крови..Но детки быстро приходят в себя, каких то пару часов и все, их невозможно удержать на кровати, им бежать и играть надо, и они снова полны сил и радости, чего не скажешь о родителях, которые приходят в себя лишь на 2-ой день. Все это потом уже наблюдала в период выздоровления, хотя мы не долго пробыли в больнице. За день до нашей выписки привезли мальчика 3-летнего, на год старше сына нашего, и с ним папа как и я думал что им просто быстро  удалят зубик и домой отпустят..в общем он прошел все те же этапы что и я. Только когда малыша привезли ему на каталке после операции под наркозом еще, я вспомнила, что почему я сижу тут сложа руки, когда могу попытаться помочь деткам при помощи Рейки (совсем забыла про эту чудесную силу за последнее время, да и желания не было честно сказать практиками заниматься, пустота была внутри). Проговорила внутренне намерения, обратилась к Высшему Я мальчика Кирюши разрешить дать сеанс на расстоянии, пара минут и он очнулся от наркоза, стал плакать, вставать, а вставать нельзя, я села рядом с ним и его папой и помогала его тихонечко придерживать за спину, но чувствовала что энергия идет от рук ему, минут пять так сидели, потом он успокоился, завлекли его игрушками, стали полулежа все вместе с ним играть, он вымазался весь кровью, вытирать не разрешал, я его уговорила и протерла тихонько, заметила, что он мне доверяет и разрешает (потом он свое доверие высказал в виде разрешения мне его покормить в обед, хотя папу не подпускал совсем, видимо Рейки сближает). В общем ребенок встал на ноги через минут 40 после операции, хотя мой сыночек часа 4 проспал прежде чем вернуться в норму более менее. Таким образом я вернулась к практикам. Еще была в соседней палате 3-летняя девочка, которую укусила за лицо собака на улице, оттяпав ей половину щеки. Девочка часто приходила к нам в палату, лежала она то одна, то дядя Леша с ней, видимо когда был свободен, маму у нее я видела лишь однажды. Влада перенесла уже 3 операции, ткани никак не приживались, ее готовили к 4-ой. Когда она приходила ко мне, я чувствовала энергию в своих ладонях, просто на спинку ей клала руки свои незаметно, хотя мне казалось что больше я ей передаю безусловную любовь, процесс начинался из сердечной чакры и горловой (как то обширно так поток захватывал).
Вот такой вот затяжной период житейских трудностей, ухода от практик и возвращение к прежней жизни. Так начался у меня видимо новый этап в жизни после вступления на 6 ступень Рейки и практикума по безусловной любви, думаю прошла эти испытания, почти по  грани срыва, но прошла.
Еще подумала над причинами финансовой петли, затягивающейся каждый раз туже при переходе на новую ступень духовного развития. Думаю, что это от отсутствия доверия Богу. Всегда рассчитываю на себя, на свои силы, если пахать не буду, думать, искать выходы, не будет и средств к существованию, а вот мой муж, не занимаясь абсолютно никаким духовным развитием, твердо уверен, что всегда будет возможность прокормить семью, тут и его коронная фраза "на хлеб с молоком я всегда заработаю",у него это внутри, уверенность эта, которую я раньше не понимала. поняла что так выражается его доверие к Богу, к своему Высшему Я и это правильно. У меня же одна гордыня, раз считаю что все в моих руках...хаха! Вот эту гордыню и отдирают видимо каждый раз, этап за этапом, поняла это когда уже все мои неисчерпаемые возможности исчерпаны, все мои планы провалены, руки связаны..а все старое и отжившее отмирает.Это тоже все спланировано, чтоб научить меня доверять финансовую сторону жизни Богу, речь о внутреннем доверии, понятно что сесть сложа руки и ждать манны небесной тоже крайность
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 08 Окт 2016, 18:46

У мня есть сонастройка на Защитный луч Арх. Михаила
Я ее получила давно. И с тех пор все время применяю.
Срабатывает на защиту при просьбе ( обращении к Арх. Михаилу) и мыслеобразе - синий энергетический плащ.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 08 Окт 2016, 19:09

Ирочка, правильно ли я понимаю, что эта настройка дается вместе с настройками на Энергиии 7 Архангелов, после настройки Рейки-2 (символ Чакра ЧКР) ?
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 09 Окт 2016, 08:15

нет

Защитный луч Арх. Михаила есть в самонастройках - https://www.reyki-tselitel.org/f13-forum
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 09 Окт 2016, 08:24

@Анастасия пишет:У меня же одна гордыня, раз считаю что все в моих руках...хаха! Вот эту гордыню и отдирают видимо каждый раз, этап за этапом, поняла это когда уже все мои неисчерпаемые возможности исчерпаны, все мои планы провалены, руки связаны..а все старое и отжившее отмирает.
Это тоже все спланировано, чтоб научить меня доверять финансовую сторону жизни Богу, речь о внутреннем доверии, понятно что сесть сложа руки и ждать манны небесной тоже крайность

ага

и детям ты помогала одна, совсем забыв про нас и круг рейки.
А ведь тебя туда неслучайно поселили.
Девочке этой помощь нужна была.
С мамой у нее явно проблемы.

Вспомни о ней еще раз и подавай заявку в круг!
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Albina89 в Вс 09 Окт 2016, 08:53

Ослик-мазохист открыл во мне многое: я ведь правда всю жизнь построила так, чтобы было побольнее :) Потом меня "вышибло" из калеи Рейки. Поняла, что в курс Рейки не тянет, а вот Космоэнергетика привлекает. 
 Хочу поделится последними событиями... Был период Питру-Пакша, я делала поклоны и читала молитвы за Род. Когда он закончился я поблагодарила и проводила их. В пятницу, последний день периода почитания предков, я была у мамы в гостях и она жаловалась на резкие боли в области груди. В воскресение я уговорила ее вызвать скорую,т.к. поднялось давление и были головные боли. Вообще несколько дней было чувство, что кто-то умрет, тема смерти приследовала меня. Затем во вторник мы с подругой устроили фотосессию, где по сценарию принцесса умерла, откусив отравленное яблоко. Меня нисколько не смущало и не пугало фотографироваться мертвой. В четверг подруга показывает фото учителю и ученикам (она учится на фотокурсах) и у меня в это же время случается истерика. Жить не хочу, пойду сброшусь из окна. Уговоры, что только Бог решает жить или не жить мне, не помогали. Раньше, если я выкладывала фото в соц.сетях, то либо заболевала, либо ругалась с кем-нибудь. Все знают, что это мой "таракан", мой бзик. Вообще когда меня хвалят, то я начинаю косячить, получается когда восхищаются (фото были очень красивые), то желаю помереть улыбка рейки Когда обдумывала сложившуюся ситуацию, то от осознавания, что это потому что я не почистила себя и квартиру после периода почитания предков, становилось легче и понятнее. В пятницу я приняла душ с солью, прошлась по квартире со свечкой и молитвой. От горячего душа закружилась голова, я прилегла и захотела сделать сеанс Рейки, хотя давно не делала его. Во время сеанса было видение: я на берегу моря сижу, ко мне подходит старушка в черном плаще и начинает тащить меня, я от нее отцепляюсь и сажусь обратно, наслаждаться морем. Она опять подходит, я освобождаюсь и так несколько раз. Я спрашиваю: зачем она так делает?, а она мне: дак ты же зовешь меня постоянно, вот я и пришла. После сеанса обдумываю это и приходит одна мысль - это была смерть в виде старушки. Ведь я каждый раз при истерики зову ее, потом успокаиваюсь и забываю про нее. Вечером муж рассказывает: этой ночью я очень неспокойно спала, пнула его очень сильно, он повернулся ко мне и видит, что какая-то черная женщина с длинными волосами над моими ногами висит, он испугался. Я пинаюсь, дрыгаю ногами, а женщина у меня над ногами висит,т.е. несколько месяцев я плохо сплю из-за нее. Это было ночью, днем я получается почистилась, вечером выпила успокоительной травки и следующей ночью спала спокойно. После чистки вообще поспокойней стало. Понимаю, что не соблюдала все правила безопасности, но силы и возможность пришли через неделю после периода почитания предков. Известие о женщине в моих ногах вызвало во мне улыбку, я сопоставила ее с видением во время сеанса со старушкой (а вчера, когда муж еще раз рассказал подробности, то мне стало страшно). Потом пришло еще осознание: если я покончу жизнь самоубийством, то мне придется еще раз родится, еще раз вспомнить все, а сейчас у меня еще есть возможность пройти свои уроки, пока Бог не забрал меня. Даже сон снился в какой-то из этих дней: мы с подругой в красивом городе (Питер или Париж) поднимаемся куда-то в гору, едем на моей машине, я маршрут не знаю, подруга знает и говорит мне где поворачивать. Как-то мы поднялись очень высоко, я делаю неверное движение и скатываюсь, как в игре, вниз в начало пути. Досада, разочарование и страх идти опять наверх. Понимаю, что виновата, что все еще не почистила мужа, до того дотянула, что мне самой чистка нужна. Свои истерики отслеживала, пару раз переключала себя и они даже не выходили наружу, а в этот раз сильно накрутила себя и не смогла размотать "клубок" эмоций.
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : мед лаб техник

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 09 Окт 2016, 09:42

@Albina89 пишет: все еще не почистила мужа,....
мне самой чистка нужна.

вот это верно 

самоубийцы не всегда имеют шанс получить жизнь
в некоторых случаях ( особо злостные!) сразу же идут в утиль, на переработку.
Их личность уничтожается навсегда.
Вы этого хотите?

Ваше скатывание с горы - очень символичное.
И тетка черная уже рядом.....
Пора уже взять то доброе, что вам дают и начать новое восхождение.
Спросите, -зачем?

Жизнь прожить, - не поле перейти.
Это труд, ответственность, вложения, самоотдача и приобретения....

солнечное рейки
Альбина, благодарю за откровенность. Это уже шаг навстречу. Прошу, не теряйтесь на просторах Инета, и никогда не опускайте рук.
Я всегда готова помочь вам и советом, и делом. И не только я. У вас тут уже много друзей.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Albina89 в Вс 09 Окт 2016, 09:44

сейчас до меня дошла еще одна мысль: года два нет сестры мужа, она была в коме и умерла в нашей комнате, лежала может там, где мы спим. Диван выброшен, квартиру я как могла почистила и отмыла. Когда года два я переехала к мужу, почти сразу после смерти сестры мужа (практически заняв ее место), я носила вместо тапок местные босоножки, они мне нравились и сейчас их ношу дома. А сестра мужа любила различные туфли и видимо я не только заняла ее место в квартире, не только сплю на ее месте, но и ношу до сих пор ее обувь. Даже не знаю почему все еще не выкинула эти босоножки, но помниться мне ничего нельзя оставлять после умерших... Ирина, подскажите, как помочь сестре мужа уйти в мир иной, что можно сделать?
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 09 Окт 2016, 10:17

Альбина,  с чего вы взяли, что сестра мужа не ушла в мир иной?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вс 09 Окт 2016, 10:42

О! Благодарю, Иорчка! heart_reiki

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Albina89 в Вс 09 Окт 2016, 11:12

Irina Baydar пишет:Альбина,  с чего вы взяли, что сестра мужа не ушла в мир иной?
мы похоронили ее на мусульманском кладбище, а оказалось последнюю веру она брала христианскую; дома часто чувствую чье-то присутствие; за нее мы не ставили свечи и не заказывали молебен,т.к. не знаю в какую церковь пойти; мужу долго, больше года снилась сестра. Думаю, может она приходила ко мне ночью в виде черной женщины... Возможно, я ошибаюсь...
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 09 Окт 2016, 12:28

да уж....

вам надо к батюшке обратится за помощью.
Тут налицо конфликт эгрегоров.
Он подскажет, что и как надо делать.
Думаю, в первую очередь, надо перезахоронить человека, чтобы душа ее успокоилась.
Ведь веру принять - не в баньку сходить.
При крещении происходит обряд (магический), который включает в себя договор с эгрегором.

Вот вам этот конфликт не грозит, т.к. рэйки выше по иерархии и христианского, и мусульманского эгрегоров.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Вс 09 Окт 2016, 15:36

Ирин, на самом деле не думала в этот период ни о чем вообще, выключила себя зачем-то...а ведь можно было б и правда многим деткам помочь через наши круги взаимопомощи...но это сейчас понимаю, тогда нет, просто плыла по течению как зомби, но детки слава Богу вернули к нормальной жизни!
А по поводу этой маленькой девочки Влады правда, я сразу почувствовала что есть проблема во взаимоотношениях с мамой, потом увидев эту молодую женщину еще раз получила подтверждение своим ощущениям. Девочка очень любит свою маму, постоянно воображает как звонит ей по телефону и болтает что-то непонятное, в конце всегда говорит "пока мамочка, целюлю"
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вс 09 Окт 2016, 16:44

Заявку в Круг взаимопомощи подала, сразу и провела сеанс Круга, во время сеанса в голову лезла мысль (или подсказка проводников...они так последнее время передают мне информацию во время сеансов или медитаций) что помощь в гармонизации взаимоотношений с ребенком нужна маме, а не наоборот. . .Ирин, а я не знаю ни имени ни возраста этой женщины, и как же согласие ее Высшего Я?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 09 Окт 2016, 17:57

да. все верно
с мамой надо работать, но мы не знаем ее Имени и согласия ее не получили.
поэтому ребенку будем помогать через Высшее Я ( и мамы, и малышки).
Посылая любовь и энергии Архангелов.
Уточни это в своей заявке в круге рейки.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пн 10 Окт 2016, 08:54

Сон сегодня: забежала в лифт размером с комнату, все белое кругом, чистое, зеркала. Там были уже пассажиры: девушка высокого роста атлетического телосложения, мужчина под шафе неприглядный такой, неряшливый и еще один мужчина, загнанный испуганный с красными маниакальными глазами, старался все лицо спрятать. Двери закрылись и увидев всю компанию я успугалась, но присутствие девушки как то смягчало страх...нетрезвый мужчина выступал и ругался на меня что им надо ехать всем на 11 этаж, а я зашла и нажала на 9-ый (так как вообще не помнила на кокой этаж мне надо, просто меня где-то тут в этом здании ждут очень, а телефона нет чтоб позвонить и уточнить). Красноглазый все косил в мою сторону и липко так мерзко улыбался, но лицо все также прятал...я подумала что это мой страх..потом вспомнила про доверие Богу, успокоилась...мы остановились на 3 этаже но двери не открылись, только нетрезвый возмущался и ругался на всех и вся. Поехали дальше. На 9-ом двери распахнулись, нетрезвый в гневе выскочил, девушка оказалась его женой и стала звать его обратно, уговаривать, что им не туда, но мужчина убежал..Красноглазый тоже куда-то делся. Девушка пошла искать своего мужчину. Я не стала одна оставаться в лифте и тоже вышла, хотя уже мысленно решила, что на 11-ом интереснее и мне туда бы, хотя ждут меня на 12-ом (откуда-то вспомнила) и по лестнице проще с 11-го дойти один этаж вверх. Но вышла. Оказалась в длинном коридоре, из которого открывались еще коридоры, секции, помещения. Все белоснежное, с легким оттенком лимонного и цвета мяты. Проходила мимо секции где готовились к празднику Новогоднему студенты медики, стояло с боку 3 кроватки детские для новорожденных, я подумала как удобно что девченки могут и учиться и детки при них тут же.
В другом коридоре стояло много кроватей для детей (как в больнице), но детей не было, и кто-то говорит, что тут проходит благотворительная акция и все у кого есть возможность, могут через счет сбербанка, который Ирина открыла для помощи детям (Ирина, Вы были где-то на более высоких этажах, а плоды ваших добродетелей работали тут как мне сказали), оказать посильную помощь. Помню что стояла, денег у меня не было, но так хотелось помочь тоже и я что-то там пыталась перевести...что не знаю.
В общем, до 11 и тем более до 12 этажа я так и не доехала, проснулась и больше уснуть не могла, все переваривала...хотя сейчас уже меньше деталей помню. И этот голос за кадром...опять похож на голос проводника, но образ я не видела.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Nataliya в Чт 13 Окт 2016, 14:29

Сегодня 20-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Так что  буду проситься на следующие настройки - Энергии 7-ми Архангелов.
5 дней назад разрешился вопрос с "Левой Ногой".
Сразу же после моего кризиса она мне позвонила, плакала. :shock:  И благодарила за осознание многих вещей.  Rolling Eyes Как оказалось, у нас кризис и внутренняя чистка были синхронными, в одно время.
Начала снова набирать вес, хотя сладости ограничила. Уже не хочется в том объеме, что раньше. Чувствую себя спокойно и умиротворенно.
С головой погрузилась в изучение метафизических процессов...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 13 Окт 2016, 19:04

вот и славно солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Riss в Пт 14 Окт 2016, 18:57

Благодарю всех участников Круга исцения зрения! Очень помогают наши Круги. В этот раз опять работала с Рейки и Танака-сан. Заметила, что на утро после сна глаза в слезах некоторое время. Энергии чистые и теплые, каждый раз проработка в определенных чакрах. Вот в этот раз в двух по-очередно 5, затем 6.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Nataliya в Пт 14 Окт 2016, 22:22

Сегодня  был 21-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Канал ощущаю сразу, как только вспоминаю о нем.

Только что получила настройку на Энергии 7-ми Архангелов.
Ирочка, благодарю!
Думаю, что сонастройка состоялась. Энергию чувствовала как легкое давление и расширение в районе головы. Похоже было на обычный канал во время медитаций. Предполагаю, что у меня уже наработанные разные каналы, и поэтому ощущения были не столь явными.
В какой-то момент мельком увидела разноцветную спираль, входящую в Сахасрару. Пришла мысль, что это связка лучей, где каждый принадлежит отдельному Архангелу. Были блики света и я в световом обволакивающем облаке, если смотреть с позиции второго внимания.
Ощущений в теле никаких не было.
На душе спокойно и чувство, что энергии знакомые.
Был момент, когда кто-то из них (Архангелов) резко толкнул меня в левое плечо (типа "не спи, замерзнешь" улыбка рейки). Пришла мысль, что мне выравнивали поле. Пожалуй, это было единственное точечное, секундное физическое ощущение.
Ирочка, благодарю! Теперь буду наблюдать, нарабатывая каждую энергию. bounce
Есть чувство, что они меня чем-то удивят  heart_reiki ...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 15 Окт 2016, 10:18

Объявление

В среду 19 октября в круге рейки будем отрабатывать новую технику.
Всем записавшимся вышлю рекомендации в личку.

солнечное рейки

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Сб 15 Окт 2016, 12:37

букет рэйкиПродолжаю свое путешествие по символам Каруна Рэйки. cheers
 Для удобства пользования и остроты ощущения работы символов, я сделала себе в ладони, по технике скобки , контейнер из символов. Теперь все символы , с которыми я могу работать, у меня " под рукой" , то есть одним взмахом ладони они рассыпаются жемчужным светом перед моими очами. Вот так просто можно их быстро выучить и применять в жизни.
Техника эта очень проста, она производится при помощи символов Зонар или Дай-Ко-Мио Усуи, кому как удобно. Я делала при помощи Зонар. Итак:
1.  Открытие контейнера. Выберите символ, который будет действовать как  фигурные скобки Зонар или Дай-Ко-Мио Усуи. Над ладонью левой руки рисуем символ и стучим по ней три раза. Мысленно повторяем три раза фразу: "Я создаю контейнер символов".
2. Вставка символов. Затем рисуем каждый символ, повторяем его имя три раза, для его активизации, и ударяем по ладони три раза, чтобы он вошел.
3. Закрытие контейнера. После ввода всех символов, снова нарисуйте Зонар или Дай-Ко-Мио и проделайте те же манипуляции, что и при открытии, но теперь с целью закрытия контейнера.
Повторите эту процедуру с другой рукой-откройте контейнер, вставка всех символов и закрытие контейнера.
Теперь у вас есть набор символов, который вы можете использовать при необходимости в любое время. Для его активизации необходимо произнести команду-название символа при помощи которого был создан контейнер и все символа будут у вас перед глазами и готовы к работе.... Желаю всем успешной практики и успехов в познании...
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Ириша, с нетерпением жду нашей встречи в любом варианте!
:flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Andrey Ra в Сб 15 Окт 2016, 21:06

Ох и неделька задалась!
Прессовало конкретно. Началось, наверное, во вторник. Ощущение давления в голове. Зрение ухудшилось немного. Но такое бывало у меня уже. Ведь процессы идут по синусоиде. Главное, чтобы нижние точки синусоиды все время стремились вверх)), что и происходит. Т.е. ухудшение происходит на несколько процентов меньше, чем раньше. А улучшение, соответственно, на несколько процентов больше. Что очень радует. Лучше стало цветовосприятие и зрение в темное время суток. Очень чувствуется работа энергий.
А вот моя личная работа, наверное, оставляет желать лучшего. Не могу понять и докопаться до корня проблем со зрением. Чего я не хочу видеть, или боюсь видеть? Иногда кажется, что ответ уже вот, рядом, хватай его за хвост!... а он ускользает...
Есть же еще и причина того, что в моменты "прозрения", когда вижу всё очень четко, ясно и без искажений, начинает покалывать и резать в глазах, начинается давление в висках, потом в других частях головы. И конечно же, "прозрение" "уходит". Вот, блин... А так ведь здорово, что аж дух захватывает.
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 16 Окт 2016, 09:02

улыбка рейки
копаем дальше
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 16 Окт 2016, 09:11

Мариночка, heart_reiki

Можно все это проделать и с символом рейки активации ЧКР. Один раз создать ленту или коробочку ( контейнер), поместить в него необходимые символы или лучи, и задать им намерением цель, поставить задачу. Закрепить намерение символом рэйки  ЧКР (наложить сверху, как печать).
Дать название коробочке. Далее использовать по мере необходимости.
Вспоминаем название и все символы раскрываются для определенной работы.
Можно не устанавливать жесткие цели, а указать "для очищения, исцеления и защиты".
Это традиционная техника рейки.
солнечное рейки
Если есть символ полномочий мастера рейки, то, конечно, можно применять его вместо символа ЧКР.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Вс 16 Окт 2016, 16:51

букет рэйкиСпасибо, Ириша! Пополню свою коллекцию еще и такой коробочкой!
Они мне очень нравятся! Удобно и комфортно работать!
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Ирина64 в Пн 17 Окт 2016, 21:20

Благодарю Ирину,всех участников за Круги от 12 и 14 октября. Применяла энергию Рейки. Два дня до и после Круга от 14 октября были уставшими глаза,словно не выспалась. В то время была простуда.В данный момент все нормально,исцеляюсь.Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Dddudd11

Сообщение автор Santorini в Ср 19 Окт 2016, 00:49

После Круга Рейки 12.10 по исцелению зрения  3 дня  слезились глаза, першило горло.  Я ещё на следующий день  исцеляла одну ситуацию самостоятельно , очевидно  наложилось одно на другое  и вышел неслабый такой  цк. Сейчас всё нормализовалось.Благодарю!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Олена в Чт 20 Окт 2016, 10:21

12.10.16 - было много света в сеансе, и думаю, что он был направлен более на развитие духовного видения сути событий, чем глаза.

19.10.16 - как ответ на вопрос, на что я не хочу смотреть, увидела как в зеркале себя - в простой одежде, без макияжа, спокойный, но немного уставший взгляд. И да, все балы остались в прошлом, а душа наверное хочет праздника, а тело - новое платье, и украшения .

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Nataliya в Чт 20 Окт 2016, 13:06

До сих пор не начала нарабатывать Энергии 7-ми Архангелов.
Болею. С температурой. Простуда. Вирус.
Хватает меня только на 20-минутную наработку частоты Фираст в КЭН.
Когда немного физически окрепну, начну нарабатывать  энергии 7-ми Архангелов...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Ирина64 в Чт 20 Окт 2016, 18:02

Спасибо Ирине,всем участникам Круга от 19.10.Использовала энергию Рейки.
Подключилась,побыла в Потоке, думая над вопросом: "Что не хочу видеть?"
1.Тела ушедших открытыми;
2.Раны и т.п.;
3.Мышек, мокриц и т.п. в помещении;
4.Нетрезвых рядом.
Но не хотеть видеть в данном случае не только в буквальном смысле.
По1,2 пункта и без вида образно представляется.
По 3,4- имеется ввиду не хочется встречаться.
Продолжу наблюдения.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 21 Окт 2016, 10:28

Ай-ай, я же писала, что работать частотами КЭН можно сразу же после сонастройки.
Почему болеешь и не стоишь под частотами?
Фарун Будда+ Фираст ( в идеале + Шаон) = 20 минут и от гриппа не останется следа!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 21 Окт 2016, 10:32

хорошо, Ириша.
Сегодня в круге рейки продолжаем....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 21 Окт 2016, 10:33

хорошо
сегодня в круге рейки продолжаем работу по исцелению зрения
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Пт 21 Окт 2016, 11:39

Снова неделя напряженная. Давление ощущается довольно часто. Но это может быть связано с тем, что сейчас провожу реорганизацию своего небольшого предприятия. Заключение новых договоров, оформление различных документов, поездки...
В Круге 19 октября увидел родителей, внезапно как-то. Сначала отец, затем мать. Затем бабушка по отцовской линии. У неё, кстати, зрение было великолепным. Она очки попросила в 89 лет ("тяжковато вязать стало")))). А вот у родителей зрение с возрастом ухудшилось.
Какой-то вопрос с родителями не решен. Что-то не проработано.
Снова копать... А забот еще и по реорганизации, и по подготовке к зиме (надо по хозяйству вопросы закрыть).
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 21 Окт 2016, 11:56

Спасибо,Ириночка,конечно,продолжаем! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 21 Окт 2016, 12:01

все взаимосвязано солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Пт 21 Окт 2016, 12:05

Конечно же)) 
Думаю, что и реорганизацию затеял неспроста, и "запарка" эта тоже для чего-то нужна солнечное рейки
Попробую в Круге кармы поспрашивать ещё о родителях.
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Пт 21 Окт 2016, 14:13

Последние два Круга Рейки проходят без интенсивных ощущений,только тепло в ладонях.
Сообщение Ирины ,что прорабатываем вопрос - что не хочу видеть - прочитала только сегодня. 
Но после приснился сон, который и озвучивать для меня страшно. Во сне мы живём в месте,где дом на утёсе.Прямо на краю дерево раскидистое. На него облокотился папа и заснул, мама рядом что-то делает. Я в доме сижу и из окна  вижу их . Я не с ними,потому что уже не хожу. Вдруг замечаю, как папа сваливается с дерева вниз с утёса.( Он небольшой,но всё же.) Я в ужасе кричу, вскакиваю и бегу к нему. Там уже скорая его осматривает . Я ему кричу " Папа, не смей уходить! Смотри,я  встала и буду теперь ходить!.." Тут вроде просыпаюсь, но в дрёме сон продолжается. Я еду с папой в больницу,всё время даю ему Рейки , прошу всех святых помочь...Всё время с ним ... Слава Богу,всё нормализовалось, папа очнулся!Спасибо Рейки!
Очень сильные ,правдоподобные эмоции. До сих пор до слёз.
Пишу и реву.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения