Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 3 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 3 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 3 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 3 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Aqva в Вт 06 Сен 2016, 23:23

Какая же сильная энергия безусловная любовь..!
Это что-то непередаваемое!!!

Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Ср 07 Сен 2016, 08:22

Ирина здравствуйте, благодарю вас за настройку !!! :flowers reiki:

Посмотрела информацию по обучению, учиться безусловно буду. Только не могу решить дистанционно или как, насколько сложнее дается учеба дистанционно. Просто сейчас я по контракту работаю в маленьком городе, а там с интернетом беда, постоянно то пропадает, то прямо жестко тормозит. Не уверенно , что смогу обеспечить бесперебойный сигнал для работы в скайпе.
Как происходит дистанционное обучение?
Буду благодарна за разъяснения.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор Baedar в Ср 07 Сен 2016, 08:39

а разве еще не поняли, как проходит обучение рэйки дистанционно?
По скайпу я встречаюсь исключительно с теми, кому не хватает живого общения.

И потом, никто Вас не заставляет, только Вам решать, будете учиться или нет. солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Ср 07 Сен 2016, 08:45

@Анастасия пишет:у меня были ощущения словно я посылая Рейки Альбине сама очутилась в страшном,я бы сказала гиблом, тяжелом месте, как в гробнице что ли, или в склепе...темно, тяжело, жутко, вязко...но это именно чувствование, а не видение
 это уже отчасти диагностика
проводники показали, в каком состоянии душевном находится твой пациент солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Ср 07 Сен 2016, 08:47

@Анастасия пишет:
Два сеанса, а такие разные! Хотя и энергетика у людей разная! После сеансов такая любовь ко всему сущему в душе!

да, все разные и чем больше сеансов рэйки ты будешь проводить, тем чаще в этом убеждаться
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Ср 07 Сен 2016, 08:58

Irina Baydar пишет:а разве еще не поняли, как проходит обучение рэйки дистанционно?
По скайпу я встречаюсь исключительно с теми, кому не хватает живого общения.

И потом, никто Вас не заставляет, только Вам решать, будете учиться или нет. солнечное рейки

Да нет, я поняла. И учиться буду, просто может есть, какие то нюансы в обучении  при личном контакте.
Ирина скажите, а если по мимо основного курса я хочу взять и другие настройки, все нужно оплатить сразу или по мере обучения?

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор Анастасия в Ср 07 Сен 2016, 13:09

Ирина, еще после вчерашних сеансов девченкам я не смогла спать всю ночь. Не знаю даже как сказать... не спала, но и не бодрствовала...какое-то промежуточное состояние... не понимаю что происходит...утром встала, недосыпа и усталости нет совсем, но тело странное, не могу объяснить даже в чем странность...как из ваты, одутловатое словно, ноги ноют слегка.  Когда выходила из состояния полудремы ночью, замечала, что в голове без перерыва повторяю "быть чистым каналом рейки"...как зомби. Это я так переборщила в этот день с практикой?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Baedar в Чт 08 Сен 2016, 09:46

видимо, да

если проводить сеансы непосредственно перед сном, можно потом долго не уснуть, т.к. энергия гуляет и требует активных действий.
  friends
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Чт 08 Сен 2016, 09:50

по мере обучения рейки
торопись, не спеша улыбка рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Чт 08 Сен 2016, 10:14

Сегодня приснился сон, из которого отчетливо помню лишь один момент, но ощущения особой важности произошедшего во сне. Меня словно посветили во что-то и кто-то из Светлых Сил (или наставников или кто-то важный для моей души) одел мне на шею красивейшие бусы из бесцветных-белых, голубоватых и насыщенно синих крупных круглых бусин-кристаллов. Дал наставления важные...и ни слова не помню блин.. Но этот Кто-то явно был очень доволен мной. Вчера еще в самом конце Круга медитации для созидания мира и гармонии на Земле попросила своего проводника-наставника сказать мне его имя, хочу познакомиться наконец-то с ним или с ними для более эффективного нашего сотрудничества, стала ощущать его присутствие и участие, но кто он и как к нему обращаться, благодарить адресно? Ответа не дождалась к сожалению...значит не время еще!..А может во сне это он и был...я ж не помню ни слова...только его величину и коричневатые одежды, капюшон...
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 08 Сен 2016, 10:16

Хи-хи! вот и гуляла видимо энергия у меня до вечера следующего дня! friends
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Чт 08 Сен 2016, 13:11

Снится сон. Сижу за столом со знакомыми ребятами и разговариваем о левитации. Я перевожу взгляд на один из предметов на столе , делаю какое то внутреннее усилие , предмет поднимается над столом и начинает перемещаться . Затем снимаю усилие и предмет опускается. Продолжение сна. Стою в каком  то помещении , делаю ,  какое то внутреннее усилие , взлетаю , парю в воздухе , опускаюсь на пол. Продолжение сна. Подхожу к знакомому , подношу к его голове руки , он говорит , что от рук исходит сильное тепло. Подхожу к другому _ та же история. Подхожу к третьему - все то же. Проснулся. Ощущение сильного жжения в точках Лаогун и пальцах рук. Слушал долго , пока не уснул. Надо ли об этом писать ? НУ уже написал.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : изготовление мебели на заказ

Сообщение автор Nataliya в Чт 08 Сен 2016, 13:39

Ирина Байдар пишет:принимай
странно, что ты не почувствовала, настройка прошла хорошо.
А время -понятие условное Дневник практика рейки.  - Страница 3 Icon_biggrin

Ирочка! Благодарю за сегодняшнюю комплексную настройку Основного курса Рейки! Все получила и почувствовала.
А теперь все по-порядку.
И благодарю за вчерашнюю настройку, которая по воле случая произошла втайне от меня :)
И это был еще один повод понять, что ничего тайного не бывает. И стоит доверять своей интуиции. (я правда, до сих пор еще с трудом определяю, где работает интуиция, а где фантазия :) )
Вчерашнюю настройку я не чувствовала, т.к. была не в медитативном состоянии и целенаправленно не работала с настройкой на Рейки.
Но! Рано утром я постояла под частотой КЭН (Ф-Б) и ... снова пошла спать!
Это было непреодолимое желание!
А проснулась я снова в 10.30... Т.о. вся настройка прошла во время моего сна. Возможно поэтому, Ирочка, тебе хорошо работалось :) со мной?
И это еще не все.
У меня вчера было днем состояние, как после настройки - снова хотелось спать. И я себе это во второй половине дня позволила :)
И еще интересное ощущение.
Я вчера целый вечер изучала символы и описание к ним. И руки чесались с ними поработать. Приходилось постоянно себя одергивать, типа, без настройки ж нельзя. И такая шальная мысль - "Я МОГУ, у меня получится взять символ!"
Короче, силой воли я себя отстранила от этого занятия :) Оказывается, зря.
А еще я вчера утром, ЗАРАНЕЕ, написала на отдельном листочке аффирмацию для сонастройки.
А вечером было смутное чувство, что Ирочка могла перепутать время настройки. Ирочка, сорри улыбка рейки  Ну пишу, как есть :)
Вот она, интуиция, во всей своей красе.... Ну вот как тут разобраться ? perplexity
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Baedar в Чт 08 Сен 2016, 15:31

улыбка рейки
это иллюстрации к нашему с вами разговору в парке Фороса.
Вспоминаете то, что умеете.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Сб 10 Сен 2016, 11:01

Наташа, почему нельзя?
Ты поучила настройку на все символы Основного курса Рэйки.
Активируй их по очереди и нарабатывай.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Родомира в Сб 10 Сен 2016, 11:34

Ирочка, доброго утра. Думаю Вам будет интересно))) вчера вечером на меня накатило, в хорошем смысле слова, какое-то осознание и чувства что ли. Во первых, я вспомнила, что когда у нас был круг и мы просили разорвать дурные связи, первый человек, который проявился, врал в депрессию и истерики, была мама. Пусть это и больно осознавать, но это так. Часов в 8 вечера меня словно тянуло в поток рейки. Я пошла в душ.  Было желание очиститься.  Встала под воду, потом крикнула мужу и он принёс соль. Натерлась солью вся. С головы до ног и просила Землю очистить меня, а потом воду. После этого пришла в комнату и попросила благословения на использование рейки.  А дальше по наитию. Заземлилась. Начала стоя. Поставила ЧКР на ступни. Потом ЧКР Янь на все чакры.. затем потянуло призвать имвол чакры ЧКР ... сделала... первый раз проводя рукой символ получился кривой весь. Затем легла.. захотелось сделать практику с символом СХК.. сделала. Положила после руки на глаза.. затем на грудь.  Все время обращаясь к Высшим Силам и к энергии рейки просила помочь очистить, сбалансировать и гармонизировать меня. С руками на груди уснула и проспала полтора часа. Потом просто открыла глаза. Сначала было давление в голове
 Но сейчас на утро у меня такое хорошее чувство внутри. Я словно освободилась от чего-то.  Словно шла шла по краю пропасти в обрыв и миновала какого-то падения... Спасибо Вам от все души за вчерашний наш разговор!
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Страница 3 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: