Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 4 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 4 из 83 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 43 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 09:46 автор Bаеdаr

видимо, да

если проводить сеансы непосредственно перед сном, можно потом долго не уснуть, т.к. энергия гуляет и требует активных действий.
  friends

Bаеdаr

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 09:50 автор Bаеdаr

по мере обучения рейки
торопись, не спеша улыбка рейки

Анастасия

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 10:14 автор Анастасия

Сегодня приснился сон, из которого отчетливо помню лишь один момент, но ощущения особой важности произошедшего во сне. Меня словно посветили во что-то и кто-то из Светлых Сил (или наставников или кто-то важный для моей души) одел мне на шею красивейшие бусы из бесцветных-белых, голубоватых и насыщенно синих крупных круглых бусин-кристаллов. Дал наставления важные...и ни слова не помню блин.. Но этот Кто-то явно был очень доволен мной. Вчера еще в самом конце Круга медитации для созидания мира и гармонии на Земле попросила своего проводника-наставника сказать мне его имя, хочу познакомиться наконец-то с ним или с ними для более эффективного нашего сотрудничества, стала ощущать его присутствие и участие, но кто он и как к нему обращаться, благодарить адресно? Ответа не дождалась к сожалению...значит не время еще!..А может во сне это он и был...я ж не помню ни слова...только его величину и коричневатые одежды, капюшон...

Анастасия

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 10:16 автор Анастасия

Хи-хи! вот и гуляла видимо энергия у меня до вечера следующего дня! friends

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 13:11 автор Гора

Снится сон. Сижу за столом со знакомыми ребятами и разговариваем о левитации. Я перевожу взгляд на один из предметов на столе , делаю какое то внутреннее усилие , предмет поднимается над столом и начинает перемещаться . Затем снимаю усилие и предмет опускается. Продолжение сна. Стою в каком  то помещении , делаю ,  какое то внутреннее усилие , взлетаю , парю в воздухе , опускаюсь на пол. Продолжение сна. Подхожу к знакомому , подношу к его голове руки , он говорит , что от рук исходит сильное тепло. Подхожу к другому _ та же история. Подхожу к третьему - все то же. Проснулся. Ощущение сильного жжения в точках Лаогун и пальцах рук. Слушал долго , пока не уснул. Надо ли об этом писать ? НУ уже написал.

Nataliya

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 13:39 автор Nataliya

Ирина Байдар пишет:принимай
странно, что ты не почувствовала, настройка прошла хорошо.
А время -понятие условное Дневник практика рейки.  - Страница 4 Icon_biggrin

Ирочка! Благодарю за сегодняшнюю комплексную настройку Основного курса Рейки! Все получила и почувствовала.
А теперь все по-порядку.
И благодарю за вчерашнюю настройку, которая по воле случая произошла втайне от меня :)
И это был еще один повод понять, что ничего тайного не бывает. И стоит доверять своей интуиции. (я правда, до сих пор еще с трудом определяю, где работает интуиция, а где фантазия :) )
Вчерашнюю настройку я не чувствовала, т.к. была не в медитативном состоянии и целенаправленно не работала с настройкой на Рейки.
Но! Рано утром я постояла под частотой КЭН (Ф-Б) и ... снова пошла спать!
Это было непреодолимое желание!
А проснулась я снова в 10.30... Т.о. вся настройка прошла во время моего сна. Возможно поэтому, Ирочка, тебе хорошо работалось :) со мной?
И это еще не все.
У меня вчера было днем состояние, как после настройки - снова хотелось спать. И я себе это во второй половине дня позволила :)
И еще интересное ощущение.
Я вчера целый вечер изучала символы и описание к ним. И руки чесались с ними поработать. Приходилось постоянно себя одергивать, типа, без настройки ж нельзя. И такая шальная мысль - "Я МОГУ, у меня получится взять символ!"
Короче, силой воли я себя отстранила от этого занятия :) Оказывается, зря.
А еще я вчера утром, ЗАРАНЕЕ, написала на отдельном листочке аффирмацию для сонастройки.
А вечером было смутное чувство, что Ирочка могла перепутать время настройки. Ирочка, сорри улыбка рейки  Ну пишу, как есть :)
Вот она, интуиция, во всей своей красе.... Ну вот как тут разобраться ? perplexity

Bаеdаr

Сообщение в Чт 08 Сен 2016, 15:31 автор Bаеdаr

улыбка рейки
это иллюстрации к нашему с вами разговору в парке Фороса.
Вспоминаете то, что умеете.

Bаеdаr

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 11:01 автор Bаеdаr

Наташа, почему нельзя?
Ты поучила настройку на все символы Основного курса Рэйки.
Активируй их по очереди и нарабатывай.

Родомира

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 11:34 автор Родомира

Ирочка, доброго утра. Думаю Вам будет интересно))) вчера вечером на меня накатило, в хорошем смысле слова, какое-то осознание и чувства что ли. Во первых, я вспомнила, что когда у нас был круг и мы просили разорвать дурные связи, первый человек, который проявился, врал в депрессию и истерики, была мама. Пусть это и больно осознавать, но это так. Часов в 8 вечера меня словно тянуло в поток рейки. Я пошла в душ.  Было желание очиститься.  Встала под воду, потом крикнула мужу и он принёс соль. Натерлась солью вся. С головы до ног и просила Землю очистить меня, а потом воду. После этого пришла в комнату и попросила благословения на использование рейки.  А дальше по наитию. Заземлилась. Начала стоя. Поставила ЧКР на ступни. Потом ЧКР Янь на все чакры.. затем потянуло призвать имвол чакры ЧКР ... сделала... первый раз проводя рукой символ получился кривой весь. Затем легла.. захотелось сделать практику с символом СХК.. сделала. Положила после руки на глаза.. затем на грудь.  Все время обращаясь к Высшим Силам и к энергии рейки просила помочь очистить, сбалансировать и гармонизировать меня. С руками на груди уснула и проспала полтора часа. Потом просто открыла глаза. Сначала было давление в голове
 Но сейчас на утро у меня такое хорошее чувство внутри. Я словно освободилась от чего-то.  Словно шла шла по краю пропасти в обрыв и миновала какого-то падения... Спасибо Вам от все души за вчерашний наш разговор!

Nataliya

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 12:03 автор Nataliya

так я ж себя одергивала ДО ТОГО как узнала что у меня уже есть настройки  улыбка рейки
я ж вот и пишу. Настройки получила, но не знала об этом. и интуитивно хотелось попробовать, но себя одергивала :) Т.е. интуиция подсказывала, что уже могу. Я ж только на следующий день  узнала, что настройки состоялись :) и я таки могла уже нарабатывать.
Теперь о символах. ИЗУЧАЮ! Для меня важно изначально изучить мат.часть, и только затем практиковать. Но изучая, я естественно прикладывала символ к той или иной части тела и пробовала его что называется на вкус.
И так надегустировалась, что реально ощущала силу потока! Просто моментально включалась. Я снова попробовала поработать на расстоянии с человеком. Не с клиентом, с подругой, чтобы та дала обратную связь.
Это было нечто!!!
Человека пробило на истерику. Вышел блок напряжение. Наступило облегчение и я получила еще один + в копилку своей веры в себя и Рейки :)
На ночь нарисовала как понимаю символ ЧКР на всех местах где только могла представить и легла спать. Проснулась через 2,5 часа в сильном эмоционально заряженном состоянии. Обе руки на груди (точнее - на Анахате и солнечном сплетении). Снился сон, который показал, как будет разрешен мой конфликт в коллективе...
Ну что ж .... поживем - увидим.  События развиваются с неимоверной быстротой.
Кстати, заметила, что уже увеличилась способность интуитивно предугадывать ход событий...

Bаеdаr

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 13:30 автор Bаеdаr

на ночь лучше СХК улыбка рейки

Bаеdаr

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 13:35 автор Bаеdаr

heart_reiki
Поработай с символом рейки СХК для гармонизации отношений с мамой.
Проси от себя.
Пока же ты пытаешься отгородиться. Закрыться.
А надо отработать все узлы и свобода, настоящая, придет.
Кстати, читала твои ответы по теме Безусловная любовь... есть над чем и тут поработать.

Страница 4 из 83 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 43 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: