Дневник практика рейки.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 2 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 2 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 2 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 13:38

у нас есть круг рэйки взаимопомощи.
Вот где можно потренироваться передавать рейки дистанционно - https://www.reyki-tselitel.org/t3031p550-topic
Почитай дополнительно рекомендации к кругу рейки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 10 Сен 2016, 14:51

Ирочка, благодарю! Изучу рекомендации чуть позже...

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Родомира в Сб 10 Сен 2016, 19:58

Благодарю. Я поработаю. Ирочка, всегда есть над чем работать))) Тем более, что мне это нравится)
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Анастасия в Сб 10 Сен 2016, 21:15

Сегодня в Круге взаимопомощи для Майи у меня начало ломить ногу в колене левую, словно выворачивало (крайне неприятно и поэтому сложно было усидеть в состоянии медитации). Давило в центр горла, как трубой, потом зачесалось тело, началось с рук, пока завершила сеанс и пошла в душ (захотелось целиком ополоснуться) зуд стал по все спине, шее. Что я не так могла сделать? Сеанс проводила как обычно, разве что попробовала символ Аум передать через ладони, разместила на все тело ей.
После душа проделала еще сеанс для Виктора, от его образа прям исходит музыка, так приятно и мило! Тут было все спокойно, может от того что символ я на него не размещала, а отправила его в пространство того знаменательного дня... так образно..
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Сен 2016, 23:05

это эмпатия
возможно, ты сильно старалась или боялась?

и то и другое надо убрать, быть чистым каналом рейки, и все будет наилучшим образом для тебя и тех, кому ты делаешь посыл рейки. солнечное рейки
Учись быть ментально нейтральной.

И почитай рекомендации к кругу!
Возможно, ты что-то упустила?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Родомира в Вс 11 Сен 2016, 20:39

Хотелось бы написать ещё несколько слов после вчерашней настройки на энергию Безусловной Любви. Проспала 11 часов. Такое редко со мной бывает. А сегодня очень тяжёлое состояние. Все время клонит в сон, кушать не хочется совсем и давление 90на 60....
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор viktoria orso в Пн 12 Сен 2016, 08:15

Доброе утро! Ирина вы знаете, все что я у вас получаю для меня ново и безумно интересно, то что вы вчера рассказывали про то, что любовь это живое вселенское существо, для меня это реально было ново, я никогда себе даже этого не представляла, есть теперь над чем задуматься.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор viktoria orso в Пн 12 Сен 2016, 08:32

Хочу с вами поделиться  впечатлениями о круге , где мы выполняли сонастройку на безусловную любовь. Ощущения легкости и блаженства. Я увидела себя на цветущем  поле, я по нему все время кружилась,  ощущение счастья. На этом поле кроме цветов, хаотично из земли выходили столбы белой сияющей энергии, ну как карандаши воткнутые в землю и уходили высоко в небо. Потом я увидела дерево, оно было одно на всем  поле и без листьев, как неживое. Я подошла к нему обняла и внутри ствола засияла и потекла энергия, распустились листья. Дальше вижу как сижу под этим деревом, а ко мне приходят животные: зайцы, ежики, прилетают птицы. Как в мультике.

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Пн 12 Сен 2016, 08:46

А вот вчера, было немного иначе, кстати я оказалась на том же поле, только меня там встретила женщина средних лет в белом одеянии, с светлыми волосами, вся сияющая. При этом она не шла , а парила над землей, я почему то все время пыталась увидеть ее ступни, но так и не смогла. Она протянула ко мне руки, как будто звала за собой. Взяла меня за руку и мы пошли по этому полю, было чувство, что я должна сейчас чего то такое увидеть, но никак не могу до этого дойти.
Потом я снова оказалась на этом поле, только помимо нас, там был мой любимый человек, она к нам подошла, накинула через нас голубую ленту и связала нас бантиком ))) и сказала семья.
Знаете Ирина физически для меня все медитации проходят позитивно, я не чувствую дискомфорта, или каких то не приятных ощущений, скорее наоборот чувство свободы, легкости. Вчера, единственно, были моменты, когда чувствовала давление в области Анахаты, чувство, как будто мне кто то сел на грудь, было тяжеловато дышать. А так все замечательно, увидело то, чего давно жду, может это знак ))).

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 12 Сен 2016, 08:53

@viktoria orso пишет:Хочу с вами поделиться  впечатлениями о круге , где мы выполняли сонастройку на безусловную любовь. Ощущения легкости и блаженства. Я увидела себя на цветущем  поле, я по нему все время кружилась,  ощущение счастья. На этом поле кроме цветов, хаотично из земли выходили столбы белой сияющей энергии, ну как карандаши воткнутые в землю и уходили высоко в небо. Потом я увидела дерево, оно было одно на всем  поле и без листьев, как неживое. Я подошла к нему обняла и внутри ствола засияла и потекла энергия, распустились листья. Дальше вижу как сижу под этим деревом, а ко мне приходят животные: зайцы, ежики, прилетают птицы. Как в мультике.

информационное видео солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 12 Сен 2016, 08:56

@viktoria orso пишет:А вот вчера, было немного иначе, кстати я оказалась на том же поле, только меня там встретила женщина средних лет в белом одеянии, с светлыми волосами, вся сияющая. При этом она не шла , а парила над землей, я почему то все время пыталась увидеть ее ступни, но так и не смогла. Она протянула ко мне руки, как будто звала за собой. Взяла меня за руку и мы пошли по этому полю, было чувство, что я должна сейчас чего то такое увидеть, но никак не могу до этого дойти.
Потом я снова оказалась на этом поле, только помимо нас, там был мой любимый человек, она к нам подошла, накинула через нас голубую ленту и связала нас бантиком ))) и сказала семья.
Знаете Ирина физически для меня все медитации проходят позитивно, я не чувствую дискомфорта, или каких то не приятных ощущений, скорее наоборот чувство свободы, легкости. Вчера, единственно, были моменты, когда чувствовала давление в области Анахаты, чувство, как будто мне кто то сел на грудь, было тяжеловато дышать. А так все замечательно, увидело то, чего давно жду, может это знак ))).

всё - знаки, но не торопись делать выводы, если нет ощущения, что все понятно

давление в области Анахата - блоки, негативные программы.
как правило, это отсутствие любви к людям, как таковым солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Пн 12 Сен 2016, 09:33

Irina Baydar пишет:
@viktoria orso пишет:А вот вчера, было немного иначе, кстати я оказалась на том же поле, только меня там встретила женщина средних лет в белом одеянии, с светлыми волосами, вся сияющая. При этом она не шла , а парила над землей, я почему то все время пыталась увидеть ее ступни, но так и не смогла. Она протянула ко мне руки, как будто звала за собой. Взяла меня за руку и мы пошли по этому полю, было чувство, что я должна сейчас чего то такое увидеть, но никак не могу до этого дойти.

всё - знаки, но не торопись делать выводы, если нет ощущения, что все понятно

давление в области Анахата - блоки, негативные программы.
как правило, это отсутствие любви к людям, как таковым солнечное рейки
Что с этими блоками делать, как их убрать?
Да, Ирина вы правы,  к основной части людей я отношусь нейтрально, здесь обманывать нет смысла. А как то иначе никто и не научил. Мне всегда раньше казалось, что помочь, если просят, это святое. А любовь- это вроде как, то что трудно испытывать массово. После вчерашнего семинара, есть над чем поразмыслить, буду думать улыбка рейки .

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 12 Сен 2016, 14:37

Сегодня в очередной раз столкнулась с трудностью для меня касаемо Рейки. Стыдно признаться, но я так и не научилась грамотно объяснять что такое Рейки людям, хотя в последнее время все чаще и чаще меня спрашивают "а что это такое? о чем таком вы говорили?" (особенно если мы на работе встретились в смене с Альбиночкой...мы трещим без умолку, делимся с ней информацией по Рейки...у людей окружающих сразу ступор, непонимание и интерес к нашим живым темам). Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК РАССКАЗЫВАТЬ О РЕЙКИ людям, не имеющим представление вообще о духовном развитии, о практиках, о целительной силе этой универсальной энергии жизни... И каждый раз после этого вопроса "а что это такое?" ступор начинается в моей голове....хотя внутренне я знаю, все понимаю, но объяснить толком не могу на понятном языке...словно я мозги свои оставила в декабре прошлого года перед первой настройкой на базовый курс...даже не помню что с подвигло меня искать информацию о Рейки, как я сюда попала....А людей, желающих знать об этом в окружении становится все больше и больше. Максимум что я делаю после корявых объяснений (по глазам видно у человека что он ни слова так и не понял...что значит универсальная энергия жизни...с какой планеты вообще я свалилась... pale ) я даю ссылочку на сайт, но не думаю что все сюда заглядывают.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 12 Сен 2016, 15:33

Настюша, говори любопытным, что занимаешься тренингом, продвинутыми практиками управления судьбой, позитивной психологией... эти словечки пришли к нам вместе с модой на чипсы и памперсы улыбка рейки
ах, да, еще на сэлфи
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пн 12 Сен 2016, 17:32

А-ха cheers cheers cheers ! а ведь и правда - вот они понятные словечки!!!! :flowers reiki: heart_reiki
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Marivasil в Пн 12 Сен 2016, 19:20

букет рэйкиХочу поделиться своими последними изысканиями и работой с символами Каруна Рэйки на собственном опыте. Может кому-то пригодится.
Все началось с анализов по гинекологии для поездки в санаторий. Не буду подробно все описывать, но после внешних анализов врачи настаивают на гистероскопии, которая проводится под общим наркозом. А у меня здесь - "засада", в прошлом при проведении 2-х операций было две клинических смерти. Я не смогла сразу согласится, испугалась и никак не могла понять в чем  дело, что меня так напугало, ведь медицина за 25 лет ушла далеко вперед... Бросаю Руны - ОТИЛА - Руна Света выпадает мне. Она говорит о необходимости отказаться от всего старого, отжившего себя. Стряхнуть пыль с сапог всех неправильных предыдущих выводов и придти к принятию такого наследия, которое ждет меня.
Надо очистить кармические проблемы прошлого и убрать страшные воспоминания о пережитой боли в прошлом , о которой я уже давно не вспоминала. Но к моему удивлению она всплыла очень четко и сильно.
Выполняю медитацию с Символами Каруны.
1. Расслабление, призыв на помощь Рэйки, Властителей Света  и всех с кем  общаюсь во время медитации. 3 раза.
2. Прорисовываю перед собой ХШЗШН и соединяю воедино прошлое-настоящее-будущее. 3 раза.
3. Посылаю Зонар на болезненные воспоминания от прошлых событий. 3раза.
4. Прорисовываю Шанти перед собой, так чтобы угол знака входил в 3-й глаз, провожу отсекание прошлых тревог, травм и страхов, провожу гармонизацию настоящего, открываю светлое будущее-здорового, счастливого пути...Все это выполняю со словами: "Прошу Владык Света провести коррекцию моих кармических проблем в прошлом, гармонизировать настоящее, открыть мне путь света в будущее, во имя Высшего блага, во имя всего живущего на Земле"  3 раза.
5. Энергия в это время льется очень мощным потоком. Заканчиваю медитацию через 10-15 минут, после ослабления потока энергии.
6. Благодарю Владык Света за предоставленную возможность и проведение столь чудесного сеанса..
После сеанса ушли старые страхи, проснулось зерно истины, и все мои сомнения показались мне лишь детскими страхами, который рассеялись как ночной сон.....
Я от всего сердца вновь и вновь благодарю Рэйки, Владык Света и Иришу за прекрасные знания дарованные нашим рукам....
Здоровья всем и благодати...
:flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Анастасия в Вт 13 Сен 2016, 15:58

Совсем забыла написать про ощущения в Круге настройке на Безусловную любовь. Точнее про их отсутствие. Все проговрила, легла ...стало давить в области Анахаты, даже слегка болезненно, тяжело стало там. Но ощущения, что я в Круге, в медитации, ощущений прохождения энергии не было совсем. Попробовала еще разок, но без результата. Поблагодарила ВС, АХ, ПР как всегда, участников круга, тогда боль в Анахате прошла....весь день думаю теперь все таки была в Круге или нет...Почитала дневник Виктории, у нее тоже были ощущения в области сердечной чакры, что это блоки...отсутствие любви к людям как таковой...Хожу и роюсь где у меня прячется это отсутствие любви к людям, почему я его не замечаю, чем прикрыто оно, какие ловушки опять ЭГО мне наставило и дурит столько времени...нашла моменты, когда начинаю ворчать внутренне на людей...вот оно видимо, хотя научилась уже ворчание это останавливать
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 13 Сен 2016, 17:35

еще раз перечитай материалы семинара и осмысли

тебе было предложено не просто быть в круге, а подключиться к Сущности Любви.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 15:42

Вчера начал медитацию. Визуализировал Огненного Дракона. Медитировал пол часа. После занялся делами. Периодически слушал-сканировал ощущения в теле и визуализировал Огненного Дракона. Начал ныть , а затем разболелся зуб. Лекарства не принимаю. Где то читал , что при восхождении энергии такое имеет место. Начал экспериментировать. При концентрации внимания на голове боль усиливалась.При увеличении концентрации внимания боль нарастала прямо пропорционально. При переносе внимания на всю длину позвоночника и в точку над головой в небо боль утихала . Возвращалась после переноса внимания с этой линии. На этой линии получалось удерживать внимание стоя или сидя. Когда ложился зуб начинал сильно болеть. Промаялся часа четыре . От боли даже устал. Начал стоя засыпать. Болит сильно и никак не проходит. Закончилось все очень просто. Поблагодарил Рейки , поблагодарил Проводников Рейки , поблагодарил Огненного Дракона. Попросил окончить занятия , чтобы можно было поспать. Боль утихла за минуту. Проспал до утра. Утром проснулся , просканировал ощущения в теле. Приятные. Вывод. Зуб болел от прохождения энергии.После перенаправления энергии боль проходит. Все так интересно.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : изготовление мебели на заказ

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 14 Сен 2016, 17:05

да, этот символ перекрывает связь миром, поднимает кундалини и активирует все, что есть.... возможен ЦК.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Таня Кон в Ср 14 Сен 2016, 18:13

Здравствуйте ,Ирина !Четвертая инициация прошла как и третья.Я совсем ничего не почувствовала единственное не смогла уснуть до 6 утра.
Таня Кон
искатель
искатель

Профессия : медицина

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 20:32

Ира , здравствуйте . Последние недели две , невероятная легкость,  душевная и физическая. В теле прижилась очень приятная эмоция. Назову , пожалуй, ее НЕЖНОСТЬ. До этого эмоционально поколбасило , все прожил в состоянии свидетеля. Теперь ощущение освобождения от , временами , не понятной , необъяснимой тревоги. К слову , разговаривал с Лизкой, ей тоже бывает безпричинно тревожно. По ощущениям- во всем комплексе по имени Игорь , что то меняется , становится на свои правильные места . Вопрос  : что такое ЦК в Вашем ответе?
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 20:36

Еще добавлю. Внутреннее умиротворение и сонливость.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 20:42

Ирина , здравствуйте. Что такое ЦК в Вашем ответе?
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 15 Сен 2016, 08:44

значит, работа шла на более тонких планах
такая уж ты у нас "конфетка" солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 15 Сен 2016, 08:48

Игорь, вопросу ЦК посвящена не одна тема на форуме. солнечное рейки
Не замыкайтесь на себе, пройдитесь по форуму. У нас много интересных тем.
Изучайте.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Чт 15 Сен 2016, 09:22

Ирина доброе утро, хочу с вами поделиться, о том как прошел для меня этот круг.
В этот раз для меня круг был каким то странным, физически ощущения в руках были очень явными, так как будь то  ка ладонях юлу запустили, отчетливо чувствовались вихревые потоки в центре ладошек. Ближе к концу, я потерла ладошки друг об друга, после чего вся ладонь от кончика пальцев  до запястья очень напряглась и были сильные покалывания. Если раньше это было только в центре ладошки, теперь же вся рука,  а следом появилось ощущение жара в руках, так как будто я руки на горячую батарею положила. Даже глаза открыла, думала глюк что ли, но даже с открытыми глазами ощущение не пропало. Кроме того начала замечать, что после некоторых медитаций, между ладонями  есть такое чувство, что как бы энергию растягиваю. С чем сравнить то? Раньше был мячик лизун, как желе, вот так и у меня, ладони смещаю одну относительно другой, физически чувствую, как сгусток энергии двигается между ладошками, очень прикольное чувство.

Общее состояние блаженства, спокойствия.

Странность в том, что в этот раз, образов было немного, но меня дико тянуло поболтать с Рейки. Оно само собой как то, я пытаюсь сосредоточиться, а вместо этого задаю, вопрос, и кстати как мне кажется получаю ответ.
Из интересных видений помню, как я обращаюсь к участникам круга и делюсь со всеми капелькой света. Просила принять от меня ее, а потом пошла по кругу и каждому вложила в руки по капельке света. Вот так ))))

А разговаривать с Рейки это нормально, или я схожу с ума может улыбка рейки

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Чт 15 Сен 2016, 09:39

Еще обратила внимание, что ко мне в последнее время в медитациях постоянно приходят ангелы или архангелы, я их пока не особо различаю.

Вспомнила еще такую картинку, как я понимаюсь вертикально в потоке белого света, причем чувство, что я как в трансе, потому что не сама управляю собой. Внизу стоят 3 архангела с поднятыми вверх руками, и как будь то они меня поднимают, одновременно с этим вижу как у меня  из области Аджны, выходит поток голубого света куда то вверх. Дальше картинка сменилась, пошла видимо делиться светом с участниками круга )))). Кстати такое первый раз со мной.

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 15 Сен 2016, 09:53

@viktoria orso пишет:
Что с этими блоками делать, как их убрать?

с блоками надо работать осознанно, диагностировать их, проявлять, переживать, осознавать свои ошибки, растворять.
Примерно так. солнечное рейки
Есть продвинутые техники рейки, освоение которых позволяет эффективно работать с блоками, программами, привязками и пр.
Есть подобные техники в Космоэнергетике.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Чт 15 Сен 2016, 10:37

Ирина вы знаете у меня один раз был такой опыт. У меня была сильная эмоциональная привязка к человеку, все время думала о нем. И общения как такового уже нет, а все равно утром встану вспоминаю о нем, переживаю чего то. Хотя умом понимаю, что нас уже ничего не связывает. Вычитала где то, что надо войти в состояние медитации, представить как мои семь основных чакр связаны с его тонкими нитками. Визуализировать зажжённую спичку, и представить, как я ее подношу к каждой ниточке начиная с муладхары и пережигаю ее и так вверх до самой сахасрары. После представить  на несколько минут, что между нами стена огня. Так и сделала и представляете сработало, причем эффект уже был на следующее утро. Теперь все как бабушка от шептала солнечное рейки .

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 15 Сен 2016, 11:08

@viktoria orso пишет:
А разговаривать с Рейки это нормально, или я схожу с ума может улыбка рейки

Рэйки - это Сущность высшей Мерности.Высшего Порядка.
Общаясь с рейки вы обогащаете себя.
Рейки отвечает, несомненно. Но не так, как сущности низкого порядка. Не навязывает своего мнения, ничего не утверждает. Не говорит словами. Говорит образами. солнечное рейки
Не кодирует, не побуждает что-то совершить, не дает конкретных инструкций, оставляя право выбора всегда за Вами.
Принимать информацию от Существ высшего Порядка, значит расти в духовном плане, приобщаться к Их Миру.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 15 Сен 2016, 11:10

@viktoria orso пишет:ак и сделала и представляете сработало, причем эффект уже был на следующее утро. Теперь все как бабушка от шептала солнечное рейки .

отлично солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Гора в Чт 15 Сен 2016, 18:20

Это тот , что бесплатный форум поддержки ? Попытался войти под своим именем и паролем - не получается. Что я не так сделал ?
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 15 Сен 2016, 18:28

форум поддержки - это для админа
а вам надо нажать на вкладку Форум
и познакомиться c его содержимым. солнечное рейки
у нас много полезной информации

также наведите курсором на вкладку Рейки в верхней части страницы и выпадет меню, где тоже много полезного. В том числе тема Рейки FAG
Читайте!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Дневник практика рейки.  - Страница 2 Empty Рэйки дневник

Сообщение автор Tanya Volos в Пт 16 Сен 2016, 14:04

Буду записывать свои мысли , вопросы-ответы , рассуждения о рэйки.
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент , очень может быть она поменяется со временем . размышление

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Дневник практика рейки.  - Страница 2 754729

Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Пт 16 Сен 2016, 14:19

Начинаю свой дневник с отзыва к Кругу Рейки для исцеления зрения.
Присоединялась к Кругу трижды. Первый раз в положенное время. Сразу ощущения в ладонях. На каждый глаз "нарисовала" символы . Решила подышать энергией Рейки через глаза. Через время закололо внутри ладоней. А на переносице и на затылке одновременно начало давить изнутри или распирать. Потом на время всё стихло...Думала закончилась медитация. А нет. Опять движение энергии по лицу и телу лёгкими покалываниями.И снова затишье. Прошло минут тридцать,я закончила всё как всегда, попросив Рейки поработать со мной сколько нужно. Легла, а через время опять в переносице,где-то внутри, те же ощущения. Решила,что ещё подключусь на следующий день.Прочитала сообщение Ирины ,что нужно было подержать руки на глазах. Второй раз принимала лёжа. Но толком мне домашние не дали что-либо сделать, получилось как-то всё поверхностно. Третий раз сидела с ладонями на глазах, представила на каждом символы.Ладошки нагрелись,покалывали.Так сидеть долго неудобно,поэтому оставила на глазах энергетические руки,а физические опустила вдоль тела ладонями вверх. Также ощущалась переносица,в ладонях  и чуть выше "ломило" кости. Подумала - это блоки и второй парой энергетических рук начала чистить, убирать и отправлять в землю.Потом на шее и на переносице. Болезненные ощущения ушли, сидела просто ощущая своё тело. А его будто начало кружить(как после карусели). Закончилось лёгкими касаниями в сердечной чакре.
Моя предыстория с глазами. Ещё в школе была близорукость,носила очки,потом линзы.В 20 лет сделала операцию в центре Фёдорова. Левый стал 100%, а правый где-то 70. Всё было здорово. Но два года назад правым глазом стала хуже видеть (вдаль),а чуть позже обоими вблизи не всегда могу прочитать мелкий шрифт(зависит от освещения,цвета..) Вспоминаю,что же было тогда. У нас делала ремонт в квартире женщина,а я всё ей указывала на недостатки (то там криво,то там не качественно сделано). Вот как-то это у меня вспоминается. Или  ,как ещё я думала ,из-за обоев с блескушками (дала возможность дочке выбрать).А ещё говорят - возрастное :(
Также замечала,когда сильно злюсь на дочь,глаза будто жжет. Ну и конечно, от компьютера,особенно от смартфона. 
Ещё прочитала, что после операций на глазах вернуть зрение энергиями проблематично.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Пт 16 Сен 2016, 15:49

Irina Baydar пишет:То, что именно вы сталкиваетесь с трудностями кармической диагностики и последующего исцеления говорит о том, что именно вы не можете принять свое тело, полюбить свое тело, познавать свое тело солнечное рейки 
Вы внутренне давно от него отказались.
Но тело вам дано для того, чтобы решить все свои кармические вопросы.

Как полюбить себя?
А как можно принять тело,которое тебя подвело ,лишило многих возможностей. Я только и смогла ,что смириться с этим. Живу на преодолении себя.Спасибо Рейки,поддерживает меня во всех ситуациях! Но иногда не хватает сил и знаний.И времени,чтобы поработать над собой...
У меня то море оптимизма, то упадок сил.
Ко всему прочему добавились непонимания с дочерью. Подростковый возраст, максимализм. Как бы благополучно пережить это.?  Её слова и поступки иногда сильно ранят и выводят из колеи.
Должен быть глубинный контакт с детьми(как писала Ирина),а как мне его достичь,если с собой у меня его нет?
А тут ещё и возрастные изменения. Я хоть и выгляжу моложе своих лет,как говорят(может лукавят,но мне приятно). Становлюсь похожей на маму.Честно ,меня это не устраивает. Не лицом,а в деталях,фразах...Видно сильны программы,посланные мамой. Иногда прямо её словами говорю.Надо что-то делать.
Нужен план действий по исцелению себя, я его никак не могу составить. Слишком много информации, техник. Не успеваю всё испробовать и понять,что лучше поможет. Это же не быстрое дело. Мгновенных результатов не бывает.
Поняла пока,что нужно начать с любви к себе. Раньше я об этом не задумывалась. Не думала,что не люблю себя. Но после слов Ирины вышли такие размышления. Значит всё опять с начала.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 17 Сен 2016, 11:08

а я ждала, как ты отреагируешь на мое послание солнечное рейки
я понимаю, как тебе трудно
задача не из легких, но раз тебе дана, значит по силам.

советы давать бездарное дело, я не даю советы, я учусь, думаю, размышляю, сверяю со своим опытом.
Мы учимся вместе и Благо у нас есть такая возможность. Вот эту возможность надо ценить.

Ты пишешь:
"А как можно принять тело, которое тебя подвело, лишило многих возможностей. Я только и смогла, что смириться с этим. Живу на преодолении себя."
так в этом же и ответ.
Одно дело смириться, другое полюбить.
В этом ключ.
Ты так долго и, видимо, давно ( еще в прошлых воплощениях) отрекалась от себя.
Теперь предстоит все повернуть на 360 градусов. Кардинально. материальный мир очень инертен. Душа уже давно осознала свои ошибки, но бьется как птичка в клетке, а тело медленно, но уверенно меняет свой вектор.
Ни на минуту не оставляй своей попытки все исправить, не опускай рук, не сомневайся.
Не преодолевать тебе себя надо, а принять.
Полностью и однозначно реабилитировать себя перед самой собой.

Здесь есть один момент, принять и простить себя может только тот, кто умеет прощать.
Нужно учиться. Надо простить однозначно всех.
Стать такой всепрощающей сущностью :flowers reiki:
Наполниться любовью.
Сила любви - величайшая в мире. Она способна творить чудеса.

Кармические рейки помогут тебе выйти на причину твоего недуга.
Так легче простить.... когда понимаешь мотивы, причины поступков.
Оставь всем только любовь.... уйди от мелкого и займись собой по-настоящему.
Почитай Инет, найди примеры, когда люди выходили из таких состояний.
Вот тебе для начала ЗАДАНИЕ!
Открой тему на форуме и размещай там статьи, рассказы, эссе ( что удобнее) о людях, которые нашли в себе силы преодолеть такой же недуг как у тебя.
Публикуй их фото, их опыт жизненной борьбы за самих себя.
Я уверена, ничего не бывает случайным.
И ты сможешь преодолеть все и выйти из этого испытания более сильной и просветленной.
И сможешь помочь другим, которые, возможно, ждут твоего участия.

С любовью,
Ирина
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 17 Сен 2016, 15:47

Неделя пролетела незаметно.
Много событий. Приезд родственников - втсречи/провожания, снова встречи/ провожания.
Сильно влияет лунное затмение на состояние. Душат слезы, выходят старые обиды, тревоги...
Частично разрешился конфликт в коллективе - по времени ровно на затмение!
Эмоциональный пик пришелся тоже на вчерашнее затмение. Сейчас все хорошо и спокойно.
Работаю пока с смиволом ЧКР. И другой пока брать нарабатывать не хочу.
Есть чувство, что нужно подольше с ним пожить улыбка рейки
Вот продолжаю его любить и им наслаждаться. Применять удалось дважды - на людях. Народ "улетал".  Пока пробую его аккуратно. Изучаю и присматриваюсь к его возможностям. Много в интернете читаю о нем и слушаю разные отзывы.
Пока так.

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 17 Сен 2016, 21:16

не сильно увлекайся отзывами в Инете, нарабатывай свое.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 17 Сен 2016, 21:24

я в инете о самом символе читаю. Мат часть изучаю улыбка рейки Оказывается он м.б. зеркальным и объемным. Меня это устраивает  улыбка рейки Люблю эксперименты ...
А свое нарабатывать - таки ДА! именно к этому и стремлюсь. Я ж любознательная улыбка рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 17 Сен 2016, 21:41

более подробно о зеркальности символа ты узнаешь в следующих настройках.
Почему откладываешь?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 17 Сен 2016, 21:52

говоря о зеркальности, я не имела в виду ЧКР Инь.
я имела в виду зеркальным тот же ЧКР, который можно рассматривать с разных сторон, если представить его объемным и крутить вокруг оси.
Может я не правильно использую определения? Полной инфолрмации у меня нет. У меня только первые 5 мануалов. Остальных пока нет.
Откладываю настройки с остальными символами, т.к. я в попыхах (при гостях в доме сильно не помедитируешь) не совсем чувствую ЧКР. В первые дни было сильное ощущение энергии. А сейчас как-то спокойно. Иногда даже руки холодные бывают.
Думала еще дня 3 уделить ЧКР внимание и подключить следующий символ.

per aspera ad astra
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 18 Сен 2016, 08:21

солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 18 Сен 2016, 11:48

Irina Baydar пишет:Здесь есть один момент, принять и простить себя может только тот, кто умеет прощать.
Нужно учиться. Надо простить однозначно всех.
Стать такой всепрощающей сущностью :flowers reiki:
Наполниться любовью.
Сила любви - величайшая в мире. Она способна творить чудеса.
Когда я получала настройки на 1-2 ступени Рейки (ещё в 2010-11 гг), то работала над своими обидами,над прощениями, принятием себя. Мне казалось,что это пройденный этап. А тут я написала такое! От себя не ожидала! Отправила сообщение ,хотела сначала исправить - потом решила,что если появилась такая мысль, значит она всплыла из подсознания . Наверное ,не доработала я с этим. Дочь меня постоянно провоцирует - я обижаюсь. Теперь понимаю, для чего это .Нужно ещё работать над своей обидчивостью,со своими обидами. Наверное,это нужно делать не переставая, с каждым разом подниматься на новый уровень..
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 18 Сен 2016, 11:52

Irina Baydar пишет:Почитай Инет, найди примеры, когда люди выходили из таких состояний.
Вот тебе для начала ЗАДАНИЕ!
Открой тему на форуме и размещай там статьи, рассказы, эссе ( что удобнее) о людях, которые нашли в себе силы преодолеть такой же недуг как у тебя.
Публикуй их фото, их опыт жизненной борьбы за самих себя.
Я уверена, ничего не бывает случайным.
И ты сможешь преодолеть все и выйти из этого испытания более сильной и просветленной.
И сможешь помочь другим, которые, возможно, ждут твоего участия.
Попробую. Пока не знаю,как это делается, ну думаю, разберусь .
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 18 Сен 2016, 12:16

Вчера ( вот уж, действительно, случайностей не бывает улыбка рейки ) я видела по тв передачу о девушке с травмой позвоночника. Она нашла в себе силы начат ходить. Врачи были крайне удивлены и все как один согласились, что то, что она сделала - самое настоящее чудо.
У бедняги часть позвоночника - пластины.
Ее буквально собрали заново после аварии.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 18 Сен 2016, 13:34

А не помните,на каком канале ?.У меня интерактивное ТВ,могу посмотреть за прошедшие три дня передачи.
У меня не травма, а опухоль  в позвоночнике(спасибо,что не рак,а медленнорастущая angel_reyki) и врачи мне сказали:" То,что  стимулирует тело (упражнения,массаж, иммуностимуляторы , миостимуляторы и т.д.),то и стимулирует опухоль". Поэтому все эти годы (12лет!) прошли без тренировок ...и с верой , что нужно просто жить,как живётся. Но я искала разные пути к исцелению. Это или народные рецепты , или энергопрактики.  Многое пробовала,не помогало- вычёркивала,может что-то делала не так,большей частью самоучка. Надо было не слушать врачей, накачать пресс хоть как-то, поддерживать мышцы спины в тонусе. А то теперь страдаю от атрофии мышц и от спастики...
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения