Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 5 из 83 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Родомира

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 19:58  Родомира

Благодарю. Я поработаю. Ирочка, всегда есть над чем работать))) Тем более, что мне это нравится)

Анастасия

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 21:15  Анастасия

Сегодня в Круге взаимопомощи для Майи у меня начало ломить ногу в колене левую, словно выворачивало (крайне неприятно и поэтому сложно было усидеть в состоянии медитации). Давило в центр горла, как трубой, потом зачесалось тело, началось с рук, пока завершила сеанс и пошла в душ (захотелось целиком ополоснуться) зуд стал по все спине, шее. Что я не так могла сделать? Сеанс проводила как обычно, разве что попробовала символ Аум передать через ладони, разместила на все тело ей.
После душа проделала еще сеанс для Виктора, от его образа прям исходит музыка, так приятно и мило! Тут было все спокойно, может от того что символ я на него не размещала, а отправила его в пространство того знаменательного дня... так образно..

Bаеdаr

Сообщение в Сб 10 Сен 2016, 23:05  Bаеdаr

это эмпатия
возможно, ты сильно старалась или боялась?

и то и другое надо убрать, быть чистым каналом рейки, и все будет наилучшим образом для тебя и тех, кому ты делаешь посыл рейки. солнечное рейки
Учись быть ментально нейтральной.

И почитай рекомендации к кругу!
Возможно, ты что-то упустила?

Родомира

Сообщение в Вс 11 Сен 2016, 20:39  Родомира

Хотелось бы написать ещё несколько слов после вчерашней настройки на энергию Безусловной Любви. Проспала 11 часов. Такое редко со мной бывает. А сегодня очень тяжёлое состояние. Все время клонит в сон, кушать не хочется совсем и давление 90на 60....

viktoria orso

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 08:15  viktoria orso

Доброе утро! Ирина вы знаете, все что я у вас получаю для меня ново и безумно интересно, то что вы вчера рассказывали про то, что любовь это живое вселенское существо, для меня это реально было ново, я никогда себе даже этого не представляла, есть теперь над чем задуматься.

viktoria orso

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 08:32  viktoria orso

Хочу с вами поделиться  впечатлениями о круге , где мы выполняли сонастройку на безусловную любовь. Ощущения легкости и блаженства. Я увидела себя на цветущем  поле, я по нему все время кружилась,  ощущение счастья. На этом поле кроме цветов, хаотично из земли выходили столбы белой сияющей энергии, ну как карандаши воткнутые в землю и уходили высоко в небо. Потом я увидела дерево, оно было одно на всем  поле и без листьев, как неживое. Я подошла к нему обняла и внутри ствола засияла и потекла энергия, распустились листья. Дальше вижу как сижу под этим деревом, а ко мне приходят животные: зайцы, ежики, прилетают птицы. Как в мультике.

viktoria orso

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 08:46  viktoria orso

А вот вчера, было немного иначе, кстати я оказалась на том же поле, только меня там встретила женщина средних лет в белом одеянии, с светлыми волосами, вся сияющая. При этом она не шла , а парила над землей, я почему то все время пыталась увидеть ее ступни, но так и не смогла. Она протянула ко мне руки, как будто звала за собой. Взяла меня за руку и мы пошли по этому полю, было чувство, что я должна сейчас чего то такое увидеть, но никак не могу до этого дойти.
Потом я снова оказалась на этом поле, только помимо нас, там был мой любимый человек, она к нам подошла, накинула через нас голубую ленту и связала нас бантиком ))) и сказала семья.
Знаете Ирина физически для меня все медитации проходят позитивно, я не чувствую дискомфорта, или каких то не приятных ощущений, скорее наоборот чувство свободы, легкости. Вчера, единственно, были моменты, когда чувствовала давление в области Анахаты, чувство, как будто мне кто то сел на грудь, было тяжеловато дышать. А так все замечательно, увидело то, чего давно жду, может это знак ))).

Bаеdаr

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 08:53  Bаеdаr

@viktoria orso пишет:Хочу с вами поделиться  впечатлениями о круге , где мы выполняли сонастройку на безусловную любовь. Ощущения легкости и блаженства. Я увидела себя на цветущем  поле, я по нему все время кружилась,  ощущение счастья. На этом поле кроме цветов, хаотично из земли выходили столбы белой сияющей энергии, ну как карандаши воткнутые в землю и уходили высоко в небо. Потом я увидела дерево, оно было одно на всем  поле и без листьев, как неживое. Я подошла к нему обняла и внутри ствола засияла и потекла энергия, распустились листья. Дальше вижу как сижу под этим деревом, а ко мне приходят животные: зайцы, ежики, прилетают птицы. Как в мультике.

информационное видео солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 08:56  Bаеdаr

@viktoria orso пишет:А вот вчера, было немного иначе, кстати я оказалась на том же поле, только меня там встретила женщина средних лет в белом одеянии, с светлыми волосами, вся сияющая. При этом она не шла , а парила над землей, я почему то все время пыталась увидеть ее ступни, но так и не смогла. Она протянула ко мне руки, как будто звала за собой. Взяла меня за руку и мы пошли по этому полю, было чувство, что я должна сейчас чего то такое увидеть, но никак не могу до этого дойти.
Потом я снова оказалась на этом поле, только помимо нас, там был мой любимый человек, она к нам подошла, накинула через нас голубую ленту и связала нас бантиком ))) и сказала семья.
Знаете Ирина физически для меня все медитации проходят позитивно, я не чувствую дискомфорта, или каких то не приятных ощущений, скорее наоборот чувство свободы, легкости. Вчера, единственно, были моменты, когда чувствовала давление в области Анахаты, чувство, как будто мне кто то сел на грудь, было тяжеловато дышать. А так все замечательно, увидело то, чего давно жду, может это знак ))).

всё - знаки, но не торопись делать выводы, если нет ощущения, что все понятно

давление в области Анахата - блоки, негативные программы.
как правило, это отсутствие любви к людям, как таковым солнечное рейки

viktoria orso

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 09:33  viktoria orso

Irina Baydar пишет:
@viktoria orso пишет:А вот вчера, было немного иначе, кстати я оказалась на том же поле, только меня там встретила женщина средних лет в белом одеянии, с светлыми волосами, вся сияющая. При этом она не шла , а парила над землей, я почему то все время пыталась увидеть ее ступни, но так и не смогла. Она протянула ко мне руки, как будто звала за собой. Взяла меня за руку и мы пошли по этому полю, было чувство, что я должна сейчас чего то такое увидеть, но никак не могу до этого дойти.

всё - знаки, но не торопись делать выводы, если нет ощущения, что все понятно

давление в области Анахата - блоки, негативные программы.
как правило, это отсутствие любви к людям, как таковым солнечное рейки
Что с этими блоками делать, как их убрать?
Да, Ирина вы правы,  к основной части людей я отношусь нейтрально, здесь обманывать нет смысла. А как то иначе никто и не научил. Мне всегда раньше казалось, что помочь, если просят, это святое. А любовь- это вроде как, то что трудно испытывать массово. После вчерашнего семинара, есть над чем поразмыслить, буду думать улыбка рейки .

Анастасия

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 14:37  Анастасия

Сегодня в очередной раз столкнулась с трудностью для меня касаемо Рейки. Стыдно признаться, но я так и не научилась грамотно объяснять что такое Рейки людям, хотя в последнее время все чаще и чаще меня спрашивают "а что это такое? о чем таком вы говорили?" (особенно если мы на работе встретились в смене с Альбиночкой...мы трещим без умолку, делимся с ней информацией по Рейки...у людей окружающих сразу ступор, непонимание и интерес к нашим живым темам). Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК РАССКАЗЫВАТЬ О РЕЙКИ людям, не имеющим представление вообще о духовном развитии, о практиках, о целительной силе этой универсальной энергии жизни... И каждый раз после этого вопроса "а что это такое?" ступор начинается в моей голове....хотя внутренне я знаю, все понимаю, но объяснить толком не могу на понятном языке...словно я мозги свои оставила в декабре прошлого года перед первой настройкой на базовый курс...даже не помню что с подвигло меня искать информацию о Рейки, как я сюда попала....А людей, желающих знать об этом в окружении становится все больше и больше. Максимум что я делаю после корявых объяснений (по глазам видно у человека что он ни слова так и не понял...что значит универсальная энергия жизни...с какой планеты вообще я свалилась... pale ) я даю ссылочку на сайт, но не думаю что все сюда заглядывают.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 15:33  Bаеdаr

Настюша, говори любопытным, что занимаешься тренингом, продвинутыми практиками управления судьбой, позитивной психологией... эти словечки пришли к нам вместе с модой на чипсы и памперсы улыбка рейки
ах, да, еще на сэлфи

Страница 5 из 83 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: