Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 6 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 6 из 83 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 44 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Анастасия

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 14:37 автор Анастасия

Сегодня в очередной раз столкнулась с трудностью для меня касаемо Рейки. Стыдно признаться, но я так и не научилась грамотно объяснять что такое Рейки людям, хотя в последнее время все чаще и чаще меня спрашивают "а что это такое? о чем таком вы говорили?" (особенно если мы на работе встретились в смене с Альбиночкой...мы трещим без умолку, делимся с ней информацией по Рейки...у людей окружающих сразу ступор, непонимание и интерес к нашим живым темам). Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК РАССКАЗЫВАТЬ О РЕЙКИ людям, не имеющим представление вообще о духовном развитии, о практиках, о целительной силе этой универсальной энергии жизни... И каждый раз после этого вопроса "а что это такое?" ступор начинается в моей голове....хотя внутренне я знаю, все понимаю, но объяснить толком не могу на понятном языке...словно я мозги свои оставила в декабре прошлого года перед первой настройкой на базовый курс...даже не помню что с подвигло меня искать информацию о Рейки, как я сюда попала....А людей, желающих знать об этом в окружении становится все больше и больше. Максимум что я делаю после корявых объяснений (по глазам видно у человека что он ни слова так и не понял...что значит универсальная энергия жизни...с какой планеты вообще я свалилась... pale ) я даю ссылочку на сайт, но не думаю что все сюда заглядывают.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 15:33 автор Bаеdаr

Настюша, говори любопытным, что занимаешься тренингом, продвинутыми практиками управления судьбой, позитивной психологией... эти словечки пришли к нам вместе с модой на чипсы и памперсы улыбка рейки
ах, да, еще на сэлфи

Анастасия

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 17:32 автор Анастасия

А-ха cheers cheers cheers ! а ведь и правда - вот они понятные словечки!!!! :flowers reiki: heart_reiki

Сообщение в Пн 12 Сен 2016, 19:20 автор Marivasil

букет рэйкиХочу поделиться своими последними изысканиями и работой с символами Каруна Рэйки на собственном опыте. Может кому-то пригодится.
Все началось с анализов по гинекологии для поездки в санаторий. Не буду подробно все описывать, но после внешних анализов врачи настаивают на гистероскопии, которая проводится под общим наркозом. А у меня здесь - "засада", в прошлом при проведении 2-х операций было две клинических смерти. Я не смогла сразу согласится, испугалась и никак не могла понять в чем  дело, что меня так напугало, ведь медицина за 25 лет ушла далеко вперед... Бросаю Руны - ОТИЛА - Руна Света выпадает мне. Она говорит о необходимости отказаться от всего старого, отжившего себя. Стряхнуть пыль с сапог всех неправильных предыдущих выводов и придти к принятию такого наследия, которое ждет меня.
Надо очистить кармические проблемы прошлого и убрать страшные воспоминания о пережитой боли в прошлом , о которой я уже давно не вспоминала. Но к моему удивлению она всплыла очень четко и сильно.
Выполняю медитацию с Символами Каруны.
1. Расслабление, призыв на помощь Рэйки, Властителей Света  и всех с кем  общаюсь во время медитации. 3 раза.
2. Прорисовываю перед собой ХШЗШН и соединяю воедино прошлое-настоящее-будущее. 3 раза.
3. Посылаю Зонар на болезненные воспоминания от прошлых событий. 3раза.
4. Прорисовываю Шанти перед собой, так чтобы угол знака входил в 3-й глаз, провожу отсекание прошлых тревог, травм и страхов, провожу гармонизацию настоящего, открываю светлое будущее-здорового, счастливого пути...Все это выполняю со словами: "Прошу Владык Света провести коррекцию моих кармических проблем в прошлом, гармонизировать настоящее, открыть мне путь света в будущее, во имя Высшего блага, во имя всего живущего на Земле"  3 раза.
5. Энергия в это время льется очень мощным потоком. Заканчиваю медитацию через 10-15 минут, после ослабления потока энергии.
6. Благодарю Владык Света за предоставленную возможность и проведение столь чудесного сеанса..
После сеанса ушли старые страхи, проснулось зерно истины, и все мои сомнения показались мне лишь детскими страхами, который рассеялись как ночной сон.....
Я от всего сердца вновь и вновь благодарю Рэйки, Владык Света и Иришу за прекрасные знания дарованные нашим рукам....
Здоровья всем и благодати...
:flowers reiki:

Анастасия

Сообщение в Вт 13 Сен 2016, 15:58 автор Анастасия

Совсем забыла написать про ощущения в Круге настройке на Безусловную любовь. Точнее про их отсутствие. Все проговрила, легла ...стало давить в области Анахаты, даже слегка болезненно, тяжело стало там. Но ощущения, что я в Круге, в медитации, ощущений прохождения энергии не было совсем. Попробовала еще разок, но без результата. Поблагодарила ВС, АХ, ПР как всегда, участников круга, тогда боль в Анахате прошла....весь день думаю теперь все таки была в Круге или нет...Почитала дневник Виктории, у нее тоже были ощущения в области сердечной чакры, что это блоки...отсутствие любви к людям как таковой...Хожу и роюсь где у меня прячется это отсутствие любви к людям, почему я его не замечаю, чем прикрыто оно, какие ловушки опять ЭГО мне наставило и дурит столько времени...нашла моменты, когда начинаю ворчать внутренне на людей...вот оно видимо, хотя научилась уже ворчание это останавливать

Bаеdаr

Сообщение в Вт 13 Сен 2016, 17:35 автор Bаеdаr

еще раз перечитай материалы семинара и осмысли

тебе было предложено не просто быть в круге, а подключиться к Сущности Любви.

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 15:42 автор Гора

Вчера начал медитацию. Визуализировал Огненного Дракона. Медитировал пол часа. После занялся делами. Периодически слушал-сканировал ощущения в теле и визуализировал Огненного Дракона. Начал ныть , а затем разболелся зуб. Лекарства не принимаю. Где то читал , что при восхождении энергии такое имеет место. Начал экспериментировать. При концентрации внимания на голове боль усиливалась.При увеличении концентрации внимания боль нарастала прямо пропорционально. При переносе внимания на всю длину позвоночника и в точку над головой в небо боль утихала . Возвращалась после переноса внимания с этой линии. На этой линии получалось удерживать внимание стоя или сидя. Когда ложился зуб начинал сильно болеть. Промаялся часа четыре . От боли даже устал. Начал стоя засыпать. Болит сильно и никак не проходит. Закончилось все очень просто. Поблагодарил Рейки , поблагодарил Проводников Рейки , поблагодарил Огненного Дракона. Попросил окончить занятия , чтобы можно было поспать. Боль утихла за минуту. Проспал до утра. Утром проснулся , просканировал ощущения в теле. Приятные. Вывод. Зуб болел от прохождения энергии.После перенаправления энергии боль проходит. Все так интересно.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 17:05 автор Bаеdаr

да, этот символ перекрывает связь миром, поднимает кундалини и активирует все, что есть.... возможен ЦК.

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 18:13 автор Таня Кон

Здравствуйте ,Ирина !Четвертая инициация прошла как и третья.Я совсем ничего не почувствовала единственное не смогла уснуть до 6 утра.

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 20:32 автор Гора

Ира , здравствуйте . Последние недели две , невероятная легкость,  душевная и физическая. В теле прижилась очень приятная эмоция. Назову , пожалуй, ее НЕЖНОСТЬ. До этого эмоционально поколбасило , все прожил в состоянии свидетеля. Теперь ощущение освобождения от , временами , не понятной , необъяснимой тревоги. К слову , разговаривал с Лизкой, ей тоже бывает безпричинно тревожно. По ощущениям- во всем комплексе по имени Игорь , что то меняется , становится на свои правильные места . Вопрос  : что такое ЦК в Вашем ответе?

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 20:36 автор Гора

Еще добавлю. Внутреннее умиротворение и сонливость.

Сообщение в Ср 14 Сен 2016, 20:42 автор Гора

Ирина , здравствуйте. Что такое ЦК в Вашем ответе?

Страница 6 из 83 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 44 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: