Последние темы
» Семинары в студии Вдохновения
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 13:05 автор Лидия

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 12:23 автор Elya

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 11:53 автор Elya

» Круг Рейки в помощь земле
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВс 05 Апр 2020, 19:31 автор Santorini

» Консультации
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВс 05 Апр 2020, 13:47 автор Baedar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyСб 04 Апр 2020, 00:55 автор Cosmos

» Коллективный сеанс рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyПт 03 Апр 2020, 19:09 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВт 31 Мар 2020, 09:00 автор Baedar

» Кундалини рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyПт 27 Мар 2020, 21:10 автор Baedar

» Гормоны
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyПт 27 Мар 2020, 09:25 автор Baedar

» Шамбала рейки инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyЧт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

» Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyЧт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 5 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор viktoria orso в Пн 12 Сен 2016, 09:33

Irina Baydar пишет:
@viktoria orso пишет:А вот вчера, было немного иначе, кстати я оказалась на том же поле, только меня там встретила женщина средних лет в белом одеянии, с светлыми волосами, вся сияющая. При этом она не шла , а парила над землей, я почему то все время пыталась увидеть ее ступни, но так и не смогла. Она протянула ко мне руки, как будто звала за собой. Взяла меня за руку и мы пошли по этому полю, было чувство, что я должна сейчас чего то такое увидеть, но никак не могу до этого дойти.
Потом я снова оказалась на этом поле, только помимо нас, там был мой любимый человек, она к нам подошла, накинула через нас голубую ленту и связала нас бантиком ))) и сказала семья.
Знаете Ирина физически для меня все медитации проходят позитивно, я не чувствую дискомфорта, или каких то не приятных ощущений, скорее наоборот чувство свободы, легкости. Вчера, единственно, были моменты, когда чувствовала давление в области Анахаты, чувство, как будто мне кто то сел на грудь, было тяжеловато дышать. А так все замечательно, увидело то, чего давно жду, может это знак ))).

всё - знаки, но не торопись делать выводы, если нет ощущения, что все понятно

давление в области Анахата - блоки, негативные программы.
как правило, это отсутствие любви к людям, как таковым солнечное рейки
Что с этими блоками делать, как их убрать?
Да, Ирина вы правы,  к основной части людей я отношусь нейтрально, здесь обманывать нет смысла. А как то иначе никто и не научил. Мне всегда раньше казалось, что помочь, если просят, это святое. А любовь- это вроде как, то что трудно испытывать массово. После вчерашнего семинара, есть над чем поразмыслить, буду думать улыбка рейки .

viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 12 Сен 2016, 14:37

Сегодня в очередной раз столкнулась с трудностью для меня касаемо Рейки. Стыдно признаться, но я так и не научилась грамотно объяснять что такое Рейки людям, хотя в последнее время все чаще и чаще меня спрашивают "а что это такое? о чем таком вы говорили?" (особенно если мы на работе встретились в смене с Альбиночкой...мы трещим без умолку, делимся с ней информацией по Рейки...у людей окружающих сразу ступор, непонимание и интерес к нашим живым темам). Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК РАССКАЗЫВАТЬ О РЕЙКИ людям, не имеющим представление вообще о духовном развитии, о практиках, о целительной силе этой универсальной энергии жизни... И каждый раз после этого вопроса "а что это такое?" ступор начинается в моей голове....хотя внутренне я знаю, все понимаю, но объяснить толком не могу на понятном языке...словно я мозги свои оставила в декабре прошлого года перед первой настройкой на базовый курс...даже не помню что с подвигло меня искать информацию о Рейки, как я сюда попала....А людей, желающих знать об этом в окружении становится все больше и больше. Максимум что я делаю после корявых объяснений (по глазам видно у человека что он ни слова так и не понял...что значит универсальная энергия жизни...с какой планеты вообще я свалилась... pale ) я даю ссылочку на сайт, но не думаю что все сюда заглядывают.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Baedar в Пн 12 Сен 2016, 15:33

Настюша, говори любопытным, что занимаешься тренингом, продвинутыми практиками управления судьбой, позитивной психологией... эти словечки пришли к нам вместе с модой на чипсы и памперсы улыбка рейки
ах, да, еще на сэлфи
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пн 12 Сен 2016, 17:32

А-ха cheers cheers cheers ! а ведь и правда - вот они понятные словечки!!!! :flowers reiki: heart_reiki
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Marivasil в Пн 12 Сен 2016, 19:20

букет рэйкиХочу поделиться своими последними изысканиями и работой с символами Каруна Рэйки на собственном опыте. Может кому-то пригодится.
Все началось с анализов по гинекологии для поездки в санаторий. Не буду подробно все описывать, но после внешних анализов врачи настаивают на гистероскопии, которая проводится под общим наркозом. А у меня здесь - "засада", в прошлом при проведении 2-х операций было две клинических смерти. Я не смогла сразу согласится, испугалась и никак не могла понять в чем  дело, что меня так напугало, ведь медицина за 25 лет ушла далеко вперед... Бросаю Руны - ОТИЛА - Руна Света выпадает мне. Она говорит о необходимости отказаться от всего старого, отжившего себя. Стряхнуть пыль с сапог всех неправильных предыдущих выводов и придти к принятию такого наследия, которое ждет меня.
Надо очистить кармические проблемы прошлого и убрать страшные воспоминания о пережитой боли в прошлом , о которой я уже давно не вспоминала. Но к моему удивлению она всплыла очень четко и сильно.
Выполняю медитацию с Символами Каруны.
1. Расслабление, призыв на помощь Рэйки, Властителей Света  и всех с кем  общаюсь во время медитации. 3 раза.
2. Прорисовываю перед собой ХШЗШН и соединяю воедино прошлое-настоящее-будущее. 3 раза.
3. Посылаю Зонар на болезненные воспоминания от прошлых событий. 3раза.
4. Прорисовываю Шанти перед собой, так чтобы угол знака входил в 3-й глаз, провожу отсекание прошлых тревог, травм и страхов, провожу гармонизацию настоящего, открываю светлое будущее-здорового, счастливого пути...Все это выполняю со словами: "Прошу Владык Света провести коррекцию моих кармических проблем в прошлом, гармонизировать настоящее, открыть мне путь света в будущее, во имя Высшего блага, во имя всего живущего на Земле"  3 раза.
5. Энергия в это время льется очень мощным потоком. Заканчиваю медитацию через 10-15 минут, после ослабления потока энергии.
6. Благодарю Владык Света за предоставленную возможность и проведение столь чудесного сеанса..
После сеанса ушли старые страхи, проснулось зерно истины, и все мои сомнения показались мне лишь детскими страхами, который рассеялись как ночной сон.....
Я от всего сердца вновь и вновь благодарю Рэйки, Владык Света и Иришу за прекрасные знания дарованные нашим рукам....
Здоровья всем и благодати...
:flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Анастасия в Вт 13 Сен 2016, 15:58

Совсем забыла написать про ощущения в Круге настройке на Безусловную любовь. Точнее про их отсутствие. Все проговрила, легла ...стало давить в области Анахаты, даже слегка болезненно, тяжело стало там. Но ощущения, что я в Круге, в медитации, ощущений прохождения энергии не было совсем. Попробовала еще разок, но без результата. Поблагодарила ВС, АХ, ПР как всегда, участников круга, тогда боль в Анахате прошла....весь день думаю теперь все таки была в Круге или нет...Почитала дневник Виктории, у нее тоже были ощущения в области сердечной чакры, что это блоки...отсутствие любви к людям как таковой...Хожу и роюсь где у меня прячется это отсутствие любви к людям, почему я его не замечаю, чем прикрыто оно, какие ловушки опять ЭГО мне наставило и дурит столько времени...нашла моменты, когда начинаю ворчать внутренне на людей...вот оно видимо, хотя научилась уже ворчание это останавливать
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 13 Сен 2016, 17:35

еще раз перечитай материалы семинара и осмысли

тебе было предложено не просто быть в круге, а подключиться к Сущности Любви.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 15:42

Вчера начал медитацию. Визуализировал Огненного Дракона. Медитировал пол часа. После занялся делами. Периодически слушал-сканировал ощущения в теле и визуализировал Огненного Дракона. Начал ныть , а затем разболелся зуб. Лекарства не принимаю. Где то читал , что при восхождении энергии такое имеет место. Начал экспериментировать. При концентрации внимания на голове боль усиливалась.При увеличении концентрации внимания боль нарастала прямо пропорционально. При переносе внимания на всю длину позвоночника и в точку над головой в небо боль утихала . Возвращалась после переноса внимания с этой линии. На этой линии получалось удерживать внимание стоя или сидя. Когда ложился зуб начинал сильно болеть. Промаялся часа четыре . От боли даже устал. Начал стоя засыпать. Болит сильно и никак не проходит. Закончилось все очень просто. Поблагодарил Рейки , поблагодарил Проводников Рейки , поблагодарил Огненного Дракона. Попросил окончить занятия , чтобы можно было поспать. Боль утихла за минуту. Проспал до утра. Утром проснулся , просканировал ощущения в теле. Приятные. Вывод. Зуб болел от прохождения энергии.После перенаправления энергии боль проходит. Все так интересно.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : изготовление мебели на заказ

Сообщение автор Baedar в Ср 14 Сен 2016, 17:05

да, этот символ перекрывает связь миром, поднимает кундалини и активирует все, что есть.... возможен ЦК.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Таня Кон в Ср 14 Сен 2016, 18:13

Здравствуйте ,Ирина !Четвертая инициация прошла как и третья.Я совсем ничего не почувствовала единственное не смогла уснуть до 6 утра.
Таня Кон
искатель
искатель

Профессия : медицина

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 20:32

Ира , здравствуйте . Последние недели две , невероятная легкость,  душевная и физическая. В теле прижилась очень приятная эмоция. Назову , пожалуй, ее НЕЖНОСТЬ. До этого эмоционально поколбасило , все прожил в состоянии свидетеля. Теперь ощущение освобождения от , временами , не понятной , необъяснимой тревоги. К слову , разговаривал с Лизкой, ей тоже бывает безпричинно тревожно. По ощущениям- во всем комплексе по имени Игорь , что то меняется , становится на свои правильные места . Вопрос  : что такое ЦК в Вашем ответе?
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 20:36

Еще добавлю. Внутреннее умиротворение и сонливость.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Гора в Ср 14 Сен 2016, 20:42

Ирина , здравствуйте. Что такое ЦК в Вашем ответе?
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 15 Сен 2016, 08:44

значит, работа шла на более тонких планах
такая уж ты у нас "конфетка" солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Чт 15 Сен 2016, 08:48

Игорь, вопросу ЦК посвящена не одна тема на форуме. солнечное рейки
Не замыкайтесь на себе, пройдитесь по форуму. У нас много интересных тем.
Изучайте.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Чт 15 Сен 2016, 09:22

Ирина доброе утро, хочу с вами поделиться, о том как прошел для меня этот круг.
В этот раз для меня круг был каким то странным, физически ощущения в руках были очень явными, так как будь то  ка ладонях юлу запустили, отчетливо чувствовались вихревые потоки в центре ладошек. Ближе к концу, я потерла ладошки друг об друга, после чего вся ладонь от кончика пальцев  до запястья очень напряглась и были сильные покалывания. Если раньше это было только в центре ладошки, теперь же вся рука,  а следом появилось ощущение жара в руках, так как будто я руки на горячую батарею положила. Даже глаза открыла, думала глюк что ли, но даже с открытыми глазами ощущение не пропало. Кроме того начала замечать, что после некоторых медитаций, между ладонями  есть такое чувство, что как бы энергию растягиваю. С чем сравнить то? Раньше был мячик лизун, как желе, вот так и у меня, ладони смещаю одну относительно другой, физически чувствую, как сгусток энергии двигается между ладошками, очень прикольное чувство.

Общее состояние блаженства, спокойствия.

Странность в том, что в этот раз, образов было немного, но меня дико тянуло поболтать с Рейки. Оно само собой как то, я пытаюсь сосредоточиться, а вместо этого задаю, вопрос, и кстати как мне кажется получаю ответ.
Из интересных видений помню, как я обращаюсь к участникам круга и делюсь со всеми капелькой света. Просила принять от меня ее, а потом пошла по кругу и каждому вложила в руки по капельке света. Вот так ))))

А разговаривать с Рейки это нормально, или я схожу с ума может улыбка рейки

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: