Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  - Страница 68 EmptyВчера в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 68 EmptyВчера в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 68 EmptyВчера в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 68 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  - Страница 68 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 68 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Дневник практика рейки.  - Страница 68 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 68 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 67 из 83 Предыдущий  1 ... 35 ... 66, 67, 68 ... 75 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 68 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 68 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 14:04  Bаеdаr

дополнительно проведите сеанс частотами КЭН (Фираст, Синрах, Шаон и Анаэль).
Потом снова сеанс лучом Афродиты. И опишите свои ощущения.

Elya

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 17:41  Elya

Хорошо, Ириночка,спасибо. рэйки розочка

Elya

Сообщение в Пн 10 Апр 2017, 18:52  Elya

При работе Частотами: вначале давление на Анахату,онимение в Аджна и на миг в цетрах ладоней, сильное давление на голову,потом на виски,затылок,точковое давление на позвоночник, по правую сторону в Анахате и впереди с правой стороны грудного отдела,ощущение как гланды вырывают,потом потоянно давлящая боль на верхнюю часть головы.Когда закончила ощутила тяжесть в ногах.

Луч Афродиты: участилось сердцебиение, точковое давление на позвоночник в Анахате,такое как на затылке волосы к низу тянут.

При этой работе было два образа: муж впереди справой стороны(пошла инфа что вытащить из под влияния) и свекровь которая конфисковывает все его нажитое имущество,(а в жизни там, наверно, такая ситуация и есть). flora

Bаеdаr

Сообщение в Вт 11 Апр 2017, 17:17  Bаеdаr

да, видимо, так и есть. Все частоты в КЭН - информационные и дают информацию.
Поработайте каналом Анаэль.
И символом рэйки Сей Хе Ки на гармонизацию отношений со свекровью, с мужем.
И продолжайте наработку частот.

Elya

Сообщение в Вт 11 Апр 2017, 22:04  Elya

Рабтала Каналом Анаель сегодня в течении дня,очень облегченное становится пространство.
Спасибо,Ириночка. Буду продолжать работу и наблюдать. flora

Сообщение в Ср 12 Апр 2017, 11:37  Светлана

На Благовещенье с самого утра у меня произошел такой случай:
случай:
проводив детей в школу в 7 утра я легла "доспать", так как именно в утренние часы меня посещают осознанные сновидения. Я долго не могла заснуть, находилась в полудреме ворочаясь, то открывая то закрывая глаза видя все вокруг как в тумане через желание спать. В какой-то момент лежа на животе я почувствовала что меня придавили к кровати со спины и держат за кисти рук и за щиколотки. Я отчетливо поняла что на меня легла мужская энергия с намерением насилия. Я начала читать молитву "Отче наш" и вырываться, произнося молитву я почувствовала как-будто ныряю в глубину энергии - как-будто в другое измерение и все вместе помогло меня вырваться. Я отчетливо помню этот момент и свои мысли немного злорадные типа "ну что, не по зубам". Я почувствовала что некорректная энергия ушла, но я услышала заверение что "он" еще вернется. В этот момент я как бы нырнула и оказалась в лесу идущая по тропинке, подумала как интересно что я знаю что я во сне. И раз уж это сон нужно посмотреть на ладони - поднесла руки к себе и убедившись что я все контролирую решила научиться во сне летать и полетела. Я летала как-будто плыла в энергии - то быстрее то медленнее, то вверх, но вниз и в какой-то момент я решив встать на ноги не смогла этого сделать и зависла в воздухе как кукла на веревке. Веревка была к пояснице - тонкая, но крепкая и гладкая, сразу появилась мысль кто это меня держит, я попыталась отцепить веревку но мне не удалось и картинка полностью сменилась перейдя в обычный сон. 
Проснулась я с вопросом кто меня держит и сразу пришел ответ что это род мой.
Также вспомнила что "визиты мужской энергии" были у меня и раньше, но ранее они вызывали во мне страх, оцепенение, ужас, тогда я тоже читала молитву "Отче наш", но времени на избавление и сил уходило гораздо больше и я могла пол ночи не спать от страха. Сейчас же все было по другому - больше осознания, больше силы, четкое понимание что нужно делать, но хочу знать причину этого явления.

Сообщение в Ср 12 Апр 2017, 11:51  Светлана

С 10 на 11 апреля мне приснился сон:
сон:
На берегу моря  стоит деревянный дом в несколько этажей похожий на таверну из фильмов-вестернов. Я захожу туда и оказываюсь в чистилище - на каждом шагу сидят разные существа (черти, чудовища, чудища), вижу грязных неопрятных людей над которыми они издеваются, кто-то приходит-уходит, приносит каких-то маленьких чудищ в мешках и сетках, идет круговорот обычной ежедневной жизни этих существ. Рядом со мной стоит мужчина-пастырь молодой и неопытный, достает книгу для чтения специальной молитвы чтоб очистить этот дом от от всех этих существ, но читать не может, его горло сковал страх, он сунет мне эту книгу развернутую на определенной странице и там на русском понятном языке написаны непонятные слова. Тут посреди всего этого зала вскакивает женщина в лохмотьях с длинными темными волосами и кричит "вот она, она должна читать, она может это сделать"указывая на меня. Я начинаю читать, но я зык "ломается" от написанных слов, так как буквы написаны вперемешку и непривычно для нашего ежедневного разговора. Прочитав буквально несколько слов я вопросительно смотрю на священника правильно ли я делаю и стоит ли вообще продолжать, так как вокруг продолжается обычная их жизнь и никто на нас не обращает никакого внимания. И я проснулась)

Bаеdаr

Сообщение в Ср 12 Апр 2017, 12:29  Bаеdаr

говорящие сны
Я так и думала.  
Ваша душа накопила богатый мистический опыт.
А в рэйки эти файлы стали распечатываться. Поэтому и сновидения стали более осознанными, и сил прибавилось (энергии) для того, чтобы отвязаться от сущностей-паразитов.
У меня в начале пути было тоже самое. И распаковка файлов происходит по сей день.

В эзотерике это называют - расширением сознания.
Практика рэйки высвобождает блоки и освобождает место (возможность) для развития.
И дает энергию! Что очень важно.

Сообщение в Ср 12 Апр 2017, 12:41  Светлана

Сегодня с 11 на 12 апреля мне приснился сон:
сон:
Не буду описывать да и точно не помню всю картину, но самое важное что во сне мне муж купил новые сапоги, куртку-пальто и золотую цепочту. И сначала мне были подарены сапоги и куртка и когда я их приняла и удивилась почему вдруг мой муж это сделал и это нонсенс и для него и для меня я вижу что на мою руку на правое запястье наматывают золотую цепочку в три оборота и на ней еще кулончик синего цвета, который постоянно переворачивается и прячется от меня чтоб я не смогла его рассмотреть. И вот с самого утра я хожу и мне на правом запястье что-то мешает, я чувствую на правом запястье "неудобство" и хочу его снять. Я правильно понимаю  что на энергетическом уровне произошло какое-то влияние на меня? и что с этим делать? ни сапоги ни куртку я во сне не одела, а только рассматривала и они так и остались в коробке.  

Bаеdаr

Сообщение в Ср 12 Апр 2017, 13:49  Bаеdаr

тоже сон со смыслом
и опять-таки связан с родом
мужа
они вас приняли и "заарканили"
и используют
ведь вы же - сила
Вы должны определиться с тем, кто вы в роде мужа, и расставить все по своим местам
чтобы не стать "донором".
И давайте-ка уже следующую ступеньку в рэйки осваивать.
В ней есть символы рэйки, которые помогут многое увидеть, понять, осмыслить.
солнечное рейки

Анастасия

Сообщение в Пт 14 Апр 2017, 08:27  Анастасия

Два дня назад случилось что-то странное с организмом, с утра резко поднялась температура до 38, сильная боль в голове и глазах. Стала делать сеансы Рейки, но не по областям, а просто после намерения и просьбы помощи Высших Сил представляла себя под потоком Рейки как под душем. Делала так трижды в течение дня и к вечеру все резко прошло, только мышцы и кожа болели,но это уже последствия интоксикации которые выводятся большим количеством жидкости. Вот! Чудо!
Утром проделала еще медитацию в Круге Рэйки по очищению. Темное плотное тяжелое что-то было в области головы, почти полностью не перекрывают ее ( убрать, отмыть и отрубить Виски так и не вышло), еще было темное круглое в области органов малого таза ( как раз последнее время там проблема)- отмылось все! И еще полностью темная область ног, но не такая плотная как в голове - ими особо не старалась заниматься, так как с головой занималась, оставлю на потом. А вообще в целом во время практики постоянно проваливалась куда-то, потом опять начинала заново и так несколько раз
 Такая грязнуля, кошмар

Сообщение в Сб 15 Апр 2017, 13:20  Сергей

В день инициации я волновался как наверное и многие до меня,потом лег и успокоился,поначалу ничего не чувствовал,потом в районе груди появилось ощущение тепла как после укола хлористого,потом тепло перешло в ноги.Через какое то время я стал ощущать тяжесть в груди,которая постепенно переместилась вниз живота.Потом все прошло.Утром когда я проснулся то понял что во мне что то изменилось,что не знаю но чувствовать я стал по другому.Радостнее что ли.Весь день у меня было отличное настроение и ощущение что со мной кто то рядом размышление Благодарю мастера Ирину за это,сердечно благодарю cheers солнечное рейки солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Дневник практика рейки.  - Страница 68 754729

Страница 67 из 83 Предыдущий  1 ... 35 ... 66, 67, 68 ... 75 ... 83  Следующий