Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 55 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 55 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 55 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Сергей в Вс 16 Апр 2017, 16:40

Делал сегодня медитацию Круг Рэйки и Земля Небо.С первой возникли проблемы,никак не получается опустить свет ниже сердца.Появляются какие то видения и я засыпаю))
Попозже стал делать вторую,сначала пытался визуализировать энергию земли,огонек, но не выходило,а потом я просто дал волю телу и ...  я стал деревом меня стало раскачивать как будто ветром мне стало легко я чувствовал солнце,как оно согревает мои ветви и как энергия движется через мои руки и ноги,через меня,мне стало легко и радостно на душе,улыбка сама собой появилась)).В общем вторая медитация лучше получилась..Перед сном буду делать упражнение для развития сознания Рэйки. солнечное рейки

Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 17 Апр 2017, 15:14

Активировала символ "Тибетский Огонь Кундалини", ощущала тепло под попой, как на грелочке сижу, и словно кто-то теплом дышит в лоб, ближе к зоне роста волос. Ощущения сохранялись еще какое-то время после практики. Упражнение Пробуждение Кундалини плохо получается, начинаю путаться в витках и пока соображаю уже надо выдыхать.. Буду стараться ежедневно делать вместе с дыхательной зарядочкой.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Baedar в Вт 18 Апр 2017, 11:01

Сергей, все хорошо.
не форсируйте события.
У вас уже сложилось свое представление о мире.
Постепенно, практикуя рэйки вы будете расширять сознание, вовлекая в него новые области познания (неведомого).
Эти новые области будут разрушать привычные представления. И это очень хорошо.
Если вы движетесь к Мастеру.
Не стоит создавать форм. Учитесь быть текучим, как энергия. Мы и есть энергия. И больше ничего.
Все наши формы- суть иллюзия времени.

Следите за объявлениями на форуме рэйки. Скоро я приглашу новичков на первое занятие онлайн.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Вт 18 Апр 2017, 11:03

Анастасия, отнеситесь к выполнению упражнения пробуждение Кундалини ответственно.
Проработайте каждый виток. Чтобы все проходило легко на одном дыхании.

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Сергей в Вт 18 Апр 2017, 11:13

Упражнение на развитие сознания Рэйки пока не получается,да и отвлекающих факторов много.Но буду стараться дальше,надо видимо как то распределить все эти упражнения по разным дням,а то всё сразу не успеваю))).Будем думать)
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : рабочий

Сообщение автор Baedar в Вт 18 Апр 2017, 11:22

Сергей, все сразу и не надо делать. Осваивайте каждое упражнение рэйки отдельно.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 15:00

И давайте-ка уже следующую ступеньку в рэйки осваивать.
В ней есть символы рэйки, которые помогут многое увидеть, понять, осмыслить. 

Ирина, что это за ступенька?

Вы должны определиться с тем, кто вы в роде мужа, и расставить все по своим местам
чтобы не стать "донором".

Как это сделать?
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : менеджер

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 16:09

13.04 участвовала в Кругу Рейки Очищение от негатива и построение защиты - у меня проходила работа больше всего с горловой чакрой - она пульсировала, болела, давила, несколько раз выдыхала что-то, с дыханием что-то выходило. Получила рекомендацию больше молчать, не рассказывать направо и налево, держать речь под контролем и в чистоте. Ощущения после медитации  - умиротворение, спокойствие, любовь. 
Мало что помню подробно.

14.04 участвовала в Кругу Рейки на Страстную пятницу - медитация была очень сильной и яркой. С самого начала внизу живота я ощущала волны - как-бы щекотка, она шла волнами внизу живота не останавливаясь. 
Потом внутренним зрением увидела что волны огненно-оранжевые, потом они стали темные и тягучие (как сгущенка) -  пришла мысль "энергия земли", волны колебались накрывая друг друга и среди этих волн начало что-то подниматься из-под них - с самой середины, это была маленькая проекция луны - шар в серебряно-белом свечении. Когда этот шар поднялся над волнами он в один момент расширился и я оказалась уже внутри его, почему-то мне показалось что я лежу под коркой льда - меня всю придавило и пришла ассоциация что я в холодной воде под коркой льда и меня придавливает к этой корке. Спустя некоторое время давление ушло и я почувствовала что лежу в воде горного ручья - я чувствовала как кристально чистая прохладная свободная живая вода текла по мне, сквозь меня, я сама была этой водой.
В описании ко второму энергетическому центру указаны "чувство - чистота, элемент - вода" я поняла что очистилась Свадхистана.

Так как два дня подряд у меня проходили работы с разными чакрами и Ирина сделала акцент что вся информация важна я решила провести ежедневную активацию и чистку каждой чакры использую символ ЧКР наполнение расширение.
Вчера 18.04 я провела работу с чакрой Муладхара - примечательно было то ,что я очень хочу развить ясновидение и яснослышание но одновременно боюсь этого и в медитации я увидела себя в шаре красно-оранжевой энергии и я настолько стремлюсь увидеть сквозь него что вокруг, что энергия как пакет натянулась вокруг моей головы и глаза уже почти на выкате, но увидеть я по-прежнему мало что могу. Еще я отследила такую мысль - рядом со мной есть охранник - тоже я, т.е. он решает от чего меня защищать и что разрешать, и в какой-то момент у меня в голове только одна мысль - "где моя охрана!", охрана пропала и растворилась. 
Со вчерашнего дня я также ощущаю сильное давление на макушку и на затылок - попеременно.
Сегодня также проведу работу со второй чакрой и напишу ощущения.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 16:22

Еще хочу поделиться такой мыслью - я не знаю откуда взяла эту информацию, но я это знаю и верю в это - Светлые Учителя и Силы Света могут читать наши мысли и в принципе мы общаемся силой мысли, а низшие существа не могут читать мысли людей, они только подкидывают "идеи" людям и по реакции и поступкам людей понимают степень своего влияния на них и расположенности людей к ним.
К чему я это пишу? мне за последний пару месяцев приснилось несколько снов + ощущения + наблюдения, по которым я понимаю что за мной пристально следят и провоцируют темные силы проверяя мои светлые намерения, но наверное я хочу это обсудить устно и получить оценку правильности моих суждений и ощущений.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 16:29

у меня пропала возможность редактировать сообщения, поэтому хочу здесь добавить комментарии по работе с 1-й чакрой - с самого начала я чувствовала сладкий вкус во рту + при глубоком погружении в себя почувствовала запах розы - роза была белая, запах был тонким свежим и живым, и когда я начала вдыхать ее аромат я еще глубже нырнула в себя.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 19 Апр 2017, 16:42

Это правда, нас "читают" по вибрациям, которые мы излучаем.... то, что Темные атакуют с целью понизить наши вибрации, нет у них ни милосердия, ни из сострадания )))) Самая надежная защита - не бояться их (чего они и добиваются), а относиться вполне спокойно, равнодушно, не давать им повод притянуться мыслями или негативными состояниями. И также укутывать свой аурический кокон энергетической защитой Рейки, как мы надеваем плащ от дождя.  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Дневник практика рейки.  - Страница 55 Dddudd11

Дневник практика рейки.  - Страница 55 Dddudd11

Сообщение автор Светлана в Ср 19 Апр 2017, 18:18

Активация 2й чакры
Сначала активировала ЧКР наполнение-расширение, прошлась по всем чакрам и сосредоточила внимание на Свадхистане. Медитация-активация второй чакры проходила спокойно (с ощущениями в круге конечно не сравнить по силе ощущений), во рту почувствовала вязкость и почувствовала что опять нахожусь в воде и волны идут по мне и сквозь меня. 
Потом нарисовала символ СХК и поместила его во 2-ю чакру (матку ели быть точнее) - с этого момента я как бы расширилась и вышла за пределы тела, ощущала энергетически сильный заряд и плотность вокруг тела.
Потом мне захотелось нарисовать символ АУМ, после активации этого символа я не могла удержать внимание на одной второй чакре и можно сказать что они "засветились" одновременно. 
В этот же момент я почувствовала сильное давление в переносицу, в носовых пазухах было ощущение и запах  как "после дождя", я могу сказать что у меня в голове был как перевернутый 3-х угольник и вершина его стояла на переносице, а основание на макушке. Давление было настолько сильное, как буд-то специально кто-то мне давит голову. Я постаралась уменьшить свое сопротивление и давление уменьшилось и большой поток света вошел в меня, в ушах зазвенело.  Я несколько раз повторила готовность быть чистым проводником Рейки и утонула в свете. Когда начала приходить в себя поняла что самое сильное давление приходится на Аджну и Манипуру. 
Я увидела перед собой лицо мужчины, а за ним выглядывала женщина - шатенка аристократка. Она привлекла мое внимание, а мужчина меня не заинтересовал. Она выглядела озабочено и сосредоточено, немного испугано. У меня сейчас в голове всплыла картинка как-будто я ребенок, болею, лежу в кровати в особняке с очень высокими потолками, надо мной склонился доктор-мужчина очень крупный и сильный лет 50-60, а из-за его плеча выглядывает мать, но связи душевной я с ней не чувствую, она как чужая, хотя и переживает за меня.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Ср 19 Апр 2017, 21:24

Светлана, следующая ступенька - это символ Рэйки ХШЗШН, который поможет многое увидеть и проработать.

Чтобы не стать "донором" в роде мужа своего, нужно понять, кто вы есть и собрать всю свою силу. Тогда займете в роду достойное вас место. И поможете другим найти себя. Усилите род.

Как собрать силу?
Вот тут как раз пригодится символ рэйки ХШЗШН.
Подробнее о техниках рэйки расскажу по скайпу.

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Ср 19 Апр 2017, 21:28

Вы правы, нас "читают" и "подслушивают".
Причем все. В своих интересах.
и те , и другие, чтобы завладеть нашими энергиями.
Поэтому учитесь безмолвию.... так сохраните силы для развития себя.

перефразирую известную поговорку: "молчание Ума - золото".
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Сергей в Чт 20 Апр 2017, 10:00

Сегодня начал делать пересмотр,после первой же практики стал чувствовать облегчение,даже возникало чувство распирания в тандэне.И заметил чем больше начинаешь вспоминать тем больше таких ситуаций всплывает))Буду продолжать.Гассё стало получаться чуть получше хотя глаза расфокусировать friends пока не получается))
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : рабочий

Сообщение автор Светлана в Чт 20 Апр 2017, 18:57

активация 3-й чакры - проходила спокойно, без особо-ярких видений, во рту ощущала острый вкус (можно сравнить с онемением кончика языка), в самой чакре ощущала давление, перед внутренним взором было сияние.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: