Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  - Страница 72 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 72 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 72 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 72 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  - Страница 72 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 72 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Дневник практика рейки.  - Страница 72 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 72 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 71 из 83 Предыдущий  1 ... 37 ... 70, 71, 72 ... 77 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 72 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 72 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Анастасия

Сообщение в Вт 25 Апр 2017, 08:47  Анастасия

Имела ввиду "Прорисовываем визуально символ Тибетский огонь Кундалини, начиная с чакры Муладхара, вверх, на задержке дыхания." Может непонятно описала, прошу прощения! По технике пробежалась глазами, все делаю как написано.
Еще столкнулась с тяжелым испытанием видимо, когда надо учиться сохранять спокойствие ( именно сейчас не беспокойся) в ситуациях с сильной волной гнева, брани, скандала, злобы. Нашла статью по Крайону, где пишут что надо переходить на легкое состояние медитации и сосредоточении на своей душе, душе спокойной и великой, затем видеть в оппоненте не роль, которую он играет тут на Земле, а на его душе, душе спокойной и великой. Это огромная ответственность, ведь "знаю, что творю". Но хочется еще что-то попробовать в подмогу, чтоб свет поглощал низкие вибрации и тому человеку не хотелось бы продуцировать их в таком количестве.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 25 Апр 2017, 08:55  Bаеdаr

попробуйте делать на медленной глубоком вдохе

Сообщение в Вт 25 Апр 2017, 17:15  Сергей

Не знаю что случилось но пока никак...Опять чувство стопора в голове. confused

Сообщение в Вт 25 Апр 2017, 22:01  Светлана

активация  7-й чакры
активация 7-й чакры прошла красочно, куча перемешанных картинок, историй, разговоров - намешана целая куча всего - все отпускала и наблюдала
сам лотос у меня своеобразный - не нежный как на картинках, а высокие лепестки целенаправленные вверх как антенны, концы лепестков острые.
Сначала я увидела множество белых свечей на воде, они все собрались и стали белой хризантемой, потом стали тем лотосом который я описала.

Сообщение в Пт 28 Апр 2017, 19:06  Сергей

Два дня не успевал делать записи,опять стало получаться лучше,сегодня когда делал упражнение сознание Рэйки 1 "отключился"на какое время не знаю,но видимо всё таки опять начинает получаться.))

Сообщение в Пт 28 Апр 2017, 22:18  Ирина64

Благодарю за Круг по исцелению зрения от 26.04.17г.
Использовала энергии:Рейки,Серебряных Лекаря,Серпа,Луча, Рейки-Радуги,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Символы Архангелов Михаила и Рафаила. Ощущение благости. Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки

Солнышко

Сообщение в Пн 01 Май 2017, 17:37  Солнышко

За время пока не было доступа к дневнику настроилась на энергии Серебряный лекарь и Серебряный луч.Во время настройки на Серебряный луч чувствовала и видела свой мозг и еще почему-то динозавра. Откуда он вылез не понятно, неужели  из прошлых жизней через миллионы лет.

Самонастроилась еще на несколько дополнительных символов Зен Зян, Халу, Ом, Зиг Фрид, Думо и Шанти. Четыре первых хорошо чувствую.

Недавно сильно поскользнулась в парке на укатанном снегу. Не упала только чудом, увидела вокруг себя белую энергетическую оболочку с крестом в центре. Кто меня защитил пока не поняла. Раньше с первой ступенью Рейки таких ощущений и видений не было, падала несколько раз очень больно pale

Еще стараюсь каждый день подключаться к кругу по созиданию пространства Мира, Любви и Гармонии на Земле. angel_reyki

Сообщение в Ср 03 Май 2017, 09:30  Светлана

Добрый день, Ирина, помогите разобраться с таким вопросом
это выдержка из сообщения про сон на Благовещенье:
Спойлер:
В какой-то момент лежа на животе я почувствовала что меня придавили к кровати со спины и держат за кисти рук и за щиколотки. Я отчетливо поняла что на меня легла мужская энергия с намерением насилия. Я начала читать молитву "Отче наш" и вырываться, произнося молитву я почувствовала как-будто ныряю в глубину энергии - как-будто в другое измерение и все вместе помогло меня вырваться. Я отчетливо помню этот момент и свои мысли немного злорадные типа "ну что, не по зубам". Я почувствовала что некорректная энергия ушла, но я услышала заверение что "он" еще вернется. 
Сегодня же утром произошло следующее:
Спойлер:
в часов 8 я лежала и не могла заснуть - в полудреме - мне снились мои бабушки, я искала клубнику в холодильнике но не могла найти  бабушки сказали что ее нет - не уродила, я посмотрела на грядку, а там кустики без цветов.
В этот момент я уже физически ощутила как на меня что-то прыгнуло, схватила за ноги и руки и начало тащить вниз с кровати - я прям почувствовала как сдвинулась на сантиметров 10 вниз, я начала вырываться, пошевелить хоть чем-то но все было парализовано - я начала двигать попой влево-вправо (как бы это смешно не звучало). Раскачивая сама себя я включила сознание и начала читать Отче наш - буквально пару строк, в этот момент я почувствовала укол в сердце - прям иголкой и пришла в себя. Сейчас я чувствую место укола внутри прямо в сердце, а в голове такие мысли"может надо было преодолеть этот страх, дать себя утащить и посмотреть кто за ним скрывается? может это не так страшно и ему можно помочь? может я сама в прошлой жизни кого-то заточила /заколдовала/заговорила и он мстит"

Подобные мысли мне ранее не приходили.
Если в первый раз это было медленно и мягко, то в этот раз это было как нападение и я физически ощущаю внутри место укола.
Что мне с этим делать? чистить дом?себя?или заглянуть по ту сторону страха?

Сообщение в Чт 04 Май 2017, 21:39  Сергей

Были проблемы со входом на сайт но разобрался.Три дня особых успехов не было но и спадов тоже,второго мая при медитации Гассё почувствовал отрицательный заряд,не знаю откуда прилетело но ощущения были не из приятных,даже плохо стало ненадолго,но перетерпел.   На медитации пять принципов Рэйки у меня можно сказать не получилось,поначалу настроился и приготовился но потом начались проблемы с отвлечением внимания и чтобы не напортить я ушел.4 мая был успех,Гассё удалась лучше чем ожидал,даже научился мысленно замедлять и учащать пульс))Прогресс есть и это радует))

Сообщение в Вс 07 Май 2017, 21:07  Сергей

До сегодня всё было так же,следовать всем принципам тяжеловато но стараюсь.Сегодня прочитал в инете один пост, всего два слова из него, но они многое прояснили для меня...Страх любить,боязнь показать свою любовь людям,потому что с детства видимо нас учат скрывать свои чувства,порой наблюдаешь за мамами,дети тянутся к ним,а они по рукам или просто кричат оотстань!!!Не знаю что происходит но вот пишу и слёзы сдержать не могу...Может это душа чистится?.........

Bаеdаr

Сообщение в Пн 08 Май 2017, 08:14  Bаеdаr

Сергей, чистится и проясняется сознание   солнечное рейки
Стереотипы - это оковы, мешающие любить, проявить энергию любви.
А в основе их лежит банальный  стыд.
Кстати, именно стыд блокирует чакру Манипура, которая генерирует и собирает энергии, необходимые нам для совместного творчества. Стыд навязывает нам догмы и авторитеты.
Человек в "оковах стыда" не может проявиться как полноценная Личность.
Стыд разъедает души, как ржавчина. Секс. распущенность, показная свобода нравов - как раз и есть оборотная сторона стыда. Не в силах преодолеть его, человек пускается во все тяжкие, в отчаянной попытке за глотком свободы, но еще более погружается в болото .....
Рейки высвобождает заблокированную энергию, раскрепощает. Практикующий рейки учится выражать свои чувства и это происходит естественно через проявление милосердия, простого участия, чувствования потребностей другого, равно как и своих собственных.
Чувства оживают.  Это отмечают все, кто получил инициацию рейки
Сергей и вы -не исключение солнечное рейки
Я рада за вас.
Продолжайте свои наблюдения.

Сообщение в Пн 08 Май 2017, 17:09  Светлана

Ирина, как и говорили - плотно работала с символом ЧКР Инь по возврату энергии себе с тех ситуаций и событий которые меня волновали. Что могу сказать - это шедеврально))))
Во первых улучшилось физическое и эмоциональное состояние, больше энергии и позитива, во вторых изменилось отношение к тем людям (нет уже внутренних претензий или переживаний) и их отношение ко мне поменялось - стало более открытое что-ли.
Так же усилилась энергия при сеансе Рейки, делала мужу сеанс и по сравнению с предыдущим (больше месяца назад) ощущения разные. Работала также с этим символом на высвобождение блоков и напряжения с его спиной - под руками как-будто крутилась сфера, причем настолько плотно и ощутимо, что даже руки то поднимались то опускались в зависимости от того как она крутилась.
Хотя есть одно НО - после сеанса всю злобу и раздражение почувствовала внутри себя. Мужу хорошо - на физике прям почувствовал спад напряжения как гора с плеч упала, а я вечером ходила как вулкан готова взорваться - болела голова, все раздражало. Сдерживалась как могла - на ночь сделала себе сеанс Рейки.
Что я сделала не так - почему его энергия перешла мне? и боль в плечах что была у него перешла на меня, а на следующий день стреляло сильно правое ухо и вся сторона была раздражена, на ночь опять сделала себе Рейки (мужу сеанс уже не проводила) и все прошло как и не было.
Т.е. сеанс с мужем = 1,5 дня "отходняка", что делать чтоб этого не было? или наоборот - что я сделала не так?

Страница 71 из 83 Предыдущий  1 ... 37 ... 70, 71, 72 ... 77 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: