Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  - Страница 76 EmptyВчера в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 76 EmptyВчера в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 76 EmptyВчера в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 76 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  - Страница 76 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 76 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Дневник практика рейки.  - Страница 76 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 76 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 76 из 83 Предыдущий  1 ... 39 ... 75, 76, 77 ... 79 ... 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 76 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 76 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 14:24  Сергей

Благодарю,попробую)

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 11:43  Олена

Вчера сделала запрос в расстановках по Хеллингеру о причинах внутренних слез и кармическом узле Любви. 

Поле показало, что существовало подсознательное убеждение, что страдание возвеличивает. 
Мученичество вместе с духовными практиками взращивает мое чувство значимости. Кармический же Узел Любви - это Гордиев Узел, Гордыня, осуждение людей за их несовершенства, жизни - за ее грубые влияния, непрощение, обиды на жизнь и мужскую часть человечества, и прочее, исходя из иллюзии высокой эстетики, красоты и "хорошести", непозволительности допускать ошибок и просчетов, вообщем идеализации, и конечно страхов действовать.

Т.о. я осознала задачу моего воплощения - принять жизнь без иллюзий, что в ней есть все, и боль, и радость. Разрешить себе просто наслаждаться жизнью во ВСЕХ проявлениях в своем женском теле, научиться слушать свои истинные "хочу" и исполнять свои собственные желания, доверившись себе же, без страха и смятения перед новыми опытами.
Главный барьер - Гордиев Узел, гордыня, через преодоление которых цель жизни будет достигнута.

Так постепенно возвращаюсь к себе...

Но я вот что не могу осознать....если жизнь - это клише сознания, то почему она требует настолько почтительного уважения, как "Я есть Жизнь и Любовь", "Жизнь есть сам Бог" и "Нет другого Бога, кроме Бога живого".

Bаеdаr

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 14:40  Bаеdаr

имеется в виду жизнь в материальном мире в нашем измерении (клише).
В этом процессе участвует лишь часть высшего Я.
И, действительно, эта часть обучается тому, что жизнь - есть часть Бога Живого.
что не так?
ты запуталась в трех соснах, похоже.
опять Гордыня рулит?

Леночка, твое стремление во всем увидеть совершенство мешает тебе принять всех и все.
Ну, пойми же, для тебя совершенство в одном, для других уже то, то они осознали, что земля круглая - предел.
Оставь им своё.

Ты точно написала: "существовало подсознательное убеждение, что страдание возвеличивает.
Мученичество вместе с духовными практиками взращивает мое чувство значимости. "
Знаешь, какое огромное число людей и мастеров "зависают" именно на этом?!
Среди рейкистов - это повсюду.....  улыбка рейки
Я бы сказала, что это первый барьер на пути Мастера Рейки.

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 19:08  Олена

Наверное поэтому некоторые мастера Рейки рано уходят - происходит расщепление между  душой и жизнью. 
Ах, и значит есть еще второй барьер? )))  улыбка рейки

Bаеdаr

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 08:20  Bаеdаr

и третий, и четвертый
чем дальше в лес, тем больше дров солнечное рейки
мы в буквальном смысле, прорубаем себе дорогу, избавляясь от сучьев

Dиана

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 23:36  Dиана

Доброго вечера. Сеансы рейки себе проходят спокойно... На некоторых позициях есть тепло в руках, на некоторых нет. На ногах зеваю практически все время, от этого слезки бегут.

сон сегодня снился:
еду куда то на трамвае... Люди едут.... Тут остановка , выхожу и женщина в возрасте спрашивает у меня:" вот зачем вообще нужно духовное развитие?" Я говорю: Пока многих не пнешь- не полетят. Поэтому случаются всякие негативные ситуации с нами, с людьми, чтобы осознали и пробудились. Заходим в трамвай , и я как бы не вижу, но знаю что дальше по салону нарисован на полу огромный символ рейки СХК . И мне говорит кто то-"там та женщина легла и лежит на этом символе". Вообще не понятно.... Мне часто снится что куда то еду.... В эту же ночь мужчина снился с пистолетом, кого-то убить собирался... Не помню удалось или нет, там аптека была с людьми, я захожу и он следом и перед ним дверь закрываю.... Потом стою опять жду трамвай... Дальше не помню.
Медитацию гассе тоже делаю каждый день... Под конец как куда то проваливаюсь, и фиолетовые блики и белые... Сегодня в медитации в тандене очень жарко стало на некоторое время, и жар как то влево ушел, потом прошел. И в сердце, но поменьше, периодически волнами накрывало в теплом всю. На осознание рейки делаю утром и вечером. Сегодня вечером при вдыхании рейки были вибрации в переносице, потом выше поднялись, постепенно прошли. Воздух стал плотным и вдохи очень короткими, на сердце чакре тепло и давление, и вокруг рук и ног как волны, движения энергии, слабые покалывания как укутало чем то. И такое состояние, что в него хотелось провалится полностью, но я сидя делала, проваливалась на сколько это возможно.

Dиана

Сообщение в Пн 29 Май 2017, 07:57  Dиана

сегоня сн странный и непонятный:
Племянница мужа пришла, просила колготки. Я ей старые даю, они на вид норм, сзади на левой ноге 2 дыры. Она вроде не заметила, думаю буду молчать. Она одевает, я в свой шкаф смотрю, у меня там 2 ещё новых , бежевые,, 1 простые и 1 с узором, но ей говорю- хочешь новые- у меня только чёрные , даю, не берет. Потом другой сон следом. Тротуар большой, слева как озеро, но во льду, там все катаются, ловят что то, смотрю мальчик маленький едет , у него несколько бутылок с водой, холодной, я говорю, тебе не тяжело? Он мне одну даёт бутылку и уходит, потом отец этого мальчика подходит, чувство что нравлюсь ему. А за этим тротуаром забор, за ним дом, это дом, я не поняла как, был и родительский, и одновременно дом мужа, где мы жили, это второй дом. Вижу этот мальчик идёт, встречаю, обнимаю,, по двору уже идёт, этот папаша тут как тут, свесился и говорит , не помню что конкретно, какие то комплименты, говорит что у него это один сын, я говорю- а у меня трое детей, все три мальчика, хотя потом поправляются себя, говорю, нет, 2 мальчика и 1 девочка. Хотя в жизни у меня нет детей. Этот отец заходит, что то хромает, пошел сел. Я иду , смотрю собака стоит, Толи человек, непонятное существо, как бешенство у него, стоит смотрит на какой то пакет из под кетчупа мне показалось. Я его пытаюсь успокоить, называю по имени, как звали мою собаку, которая умерла уже от старости,, но он совсем не похож был. Брат стоит рядом, забирает этот пакет, я чувствую сейчас что то будет.... И говорю, забирай и беги. Он так и делает, собака человек естественно кинулось за ним, я держу его и рядом кто то стоит, помогает, он огрызается, говорит мне- не пускают только демоны, я разозлилась, уже отпустила почти- говорю- ну вали. Этот отец подходит, помогает держать, ну думаю, если бы этому существу в морду дал, я бы не обиделась, а он ничего сделать не может, слабый оказался,

тут я проснулась, точней муж разбудил своим кашлем, он уже больше недели болеет, я вчера уже не выдержала, подумала раз не могу ему рейки пока давать, наполню безусловной любовью, она же тоже лечит.... Руки положила, через некоторое время кашель стих. Какой-то поток пришел, я звала безусловную любовь, но ничего не чувствовала толком, только через время рука потеплело сильно и тогда прошло. Но кажется я накосячила, что сама стала странно кашлять, сегодня утром проснулась, в горле что то и кашель пошел, плюс что то видимо с желудком не то.... Вообще странно все это. Как я могла в бл перетянуть. Постараюсь впредь так не косячить.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 29 Май 2017, 22:15  Bаеdаr

Duana пишет:И такое состояние, что в него хотелось провалится полностью,

хорошо
проваливайтесь, не бойтесь
и главное, устройте все так, чтобы никто и ничто не мешало.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 29 Май 2017, 22:24  Bаеdаr

вы не торопитесь выводы делать....

почему решили, что накосячили?
возможно, тут и другое.
Сны вам в помощь  солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Пн 29 Май 2017, 22:25  Dиана

Да думала, раз заболела, перетянула, хотя может и за что то другое получила, а может и ЦК решил вдруг посетить. не знаю. Благодарю за ответ!
Если честно я эти сны пока не могу понять... Надеюсь получится это сделать солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Чт 01 Июн 2017, 15:26  Dиана

Сны сегодня.  Я в родительском доме... Брат с отцом разговаривают о том, что мама с папой мешают ему спать по ночам. Отец ему объясняет что к чему, договорились, вижу брат грустный стал. Выхожу во двор, тётя моя в гости пришла с детьми и с коляской. ( Но дети ее уже давно выросли с коляски, может там какой то ещё ребенок). Такое ощущение что она меня избегает. Смотрю на меня бежит огромная ящерица, размером с крокодила. Мне кто то кричит, что не смогли поймать ее. Она кидается кусать, вцепилась в ногу, я ее отбиваю как то так, что от нее только кусочки остались, как то ее на части разломила. Другой сон. У меня почему то волосы рыжие, кудрями, я жду гостей. Приходит тётя моя, говорит: вау! Ты так изменилась! Я в зеркало смотрю- вроде ничего такого, только чуть порыжели прядями, как мелирование, прямые. Потом смотрю - они совсем другие, очень насыщенный темный цвет и длинные очень, блестящие. Потом ещё разговоры были- не помню о чем.  Другой сон. Едем с отцом на машине, машина как автобус длинная. Бабушка с нами и брат, еще люди ( не знаю их), помню мы куда то вместе собирались ехать, на природу вроде. Мамы нет с нами, она отцу звонит, он даёт мне трубку, она говорит, что не может с нами поехать, что проблема с почками у нее( что то ещё говорила, но я забыла). Я расстроилась, и мы из за нее все не поехали. Другой сон. Мы с мамой идём на остановку, она куда то едет, я провожаю ее. По пути встретила знакомую, заболтались. Мама ушла вперёд. Я разговариваю, мама прибегает, говорит- пошли быстрей. Приходим, стоит автобус, водитель злой . Она говорит, что вещи свои в автобус засунула, а он не туда едет, куда ей надо. Вытащить не может и водитель злючий, не хочет тормозить и подождать. Мы просим людей в автобусе помочь, достать вещи ее. Они не могут понять где ее вещи и ее ли они вообще. Я разозлилась, забегаю в этот автобус и достаю вещи. Там много очень оказалось. Водитель в это время ждать не стал, ехал, и мне пришлось их выбрасывать по пути с автобуса. Почему то было много детских игрушек, большие плюшевые зайцы, и куча игрушек, последним делом выкинула коробку с чем то. Потом с мамой пришли домой ( дом не похож ни на чей из наших). Сидим, она говорит- надо пойти папе сказать, что мы пошли вещи мои собирать по той дороге, где ты их выбросила. Я говорю- нет, ты что?! Он скажет, что мы больные на голову, такие вещи говорить. Щас чай попьем и пойдем. Потом по моему она в мужа превратилась. Точно не помню. Ещё недавно был сон. Просматривала форум, что то читала, мне какой то голос женский говорит- тебе нужна инициация следующая, (или усиление, не помню).              

На самом деле я уже третий или четвертый день встаю ровно за час до будильника, потом опять ложусь спать. Ровно в 5:50. Просто глаза открываю, как не спала. Сегодня тоже встала, немного поразмышляв о чем то, думаю ну вот опять рано подскочила, смотрю время 5:55. Наверное эти 5 минут где то витала.
ЦК так и не отступает, конкретно за меня взялся. (Если это ЦК, тогда хорошо, процесс пошел). 

Ещё заметила, уже 2 или 3 раза было ощущение присутствия рядом, на правой руке, как мурашки, как говорится волосы дыбом встают. Ещё по левой такое было, только по верху. Не пойму что это.

Последний раз редактировалось: Dиана (Сб 03 Июн 2017, 02:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Dиана

Сообщение в Вт 06 Июн 2017, 14:51  Dиана

Сегодня был очень реалистичный сон. 
Поехала в гости к родителям. Зашла во двор, и тут начала видеть каких то странных существ. Стояли у входа в бывший душ, и что то типа бани там раньше было. Существа мультяшные как из фентези. Такое ощущение что только я их вижу. Из двери вышел эльф с рыжими волосами и мне говорит:" пойдем, иди сюда," Я испугалась, забежала в дом. Говорю:" мам там такоооое!!! Ты эльфа видела? Не поняла что она ответила, вроде нет. Заходим в мою бывшую комнату, там перестановка, кровать больше намного, помню что спать собиралась, и все время боялась того, что снаружи, как будто они мне что то сделают, хотя видимых причин на то не было. Мы сидели в комнате, о чем то разговаривали. Я решила проверить, закрыта ли входная дверь. Смотрю- на замки не закрыта. Я маму зову- как так, почему не закрыла!? Ищем ключи, все не подходят, 2 замка и 2 ключа, почему то она говорит надо 2 амбарных больших ключа. И тут мы обнаружили что пропал брат( в жизни он лет на 10 старше чем во сне). Я подумала раз ключа нет, он на улице, борю свой страх, выхожу, зову, ищу - нигде нет. Потом он заходит сам с улицы с мячиком, и улыбается. Мы как давай на него ругаться, что смылся и не сказал ничего. Зашли, мама учила меня замки в двери закрывать, странные замки и ключи. Я говорю, чтобы она и окна все закрыла, она не понимает зачем, чего я боюсь. Закрывает, но не полностью, а прикрывает как на проветривание. А мне все кажется на улице враждебным, что они что то хотят со мной сделать, напасть, и т.п. хотя на вид это не так. Захожу в комнату, ложусь спать, в окне большое дерево, я смотрю и понимаю, что оно живое. Даже есть глаза, рот, нос и оно со мной говорит! Я ему уже очень интересна. Я испугалась, давай в своей спальне окно закрывать, основу закрыла, но остались щели большие внизу и ещё по бокам. Чуть осу не прибила, или прибила не помню. Потом встала, пошла в комнату родителей. Я вспомнила что ещё не до конца выздоровела, испугавшись, что могу их заразить, но была как будто здорова и симптомов не было. Слышу отец возмущается, что мы ходим им спать не даём. И брат плачет , порезался на спине, мама заходит к ним, говорит аккуратней надо, батарея горячая ещё была, ( сзади кровати трубы нагревательные. ) Он об нее и поцарапался. 

Потом фразы мне кто то говорил, объяснял на будущее про рейки. Учил, что рейкист обязан инициировать людей в рейки, это как воздух необходимо. Что это долг, если этого не делать, то будет у рейкиста что то отбираться, или нехорошее случаться начнет. Это его долг перед рейки. 
Тут я проснулась от того что комп запищал, отключили свет.  Rolling Eyes

Страница 76 из 83 Предыдущий  1 ... 39 ... 75, 76, 77 ... 79 ... 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: