Дневник практика рейки.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 20 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 20 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 20 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Солнышко в Вт 06 Июн 2017, 19:58

Боже,ну и сновидения,целые романы!!! И Вы их так подробно еще помните.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Ирина64 в Ср 07 Июн 2017, 22:30

Спасибо Высшим Силам, всем участникам круга от 7 июня!
Использовала энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча, Луч красоты, гармонии,грации Богини Афродиты. До медитации возилась в огороде, в глаза попала земля(пропалывала), в левом глазу покраснение, наверное, капилляр лопнул.Как своевременно наш Круг, как и всегда.Заметила проблему во время медитации. Ближе к окончанию проговорила принципы Рейки, захотелось. Ощущение благодарности, благости!Благодарю! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Дневник практика рейки.  - Страница 20 Dddudd11

Сообщение автор Dиана в Ср 07 Июн 2017, 22:50

Чакра кассей кокю-хо. 
Почувствовала давление в чакрах при вдыхании энергий. Больше всего было в аджне ощущений, потом в манипуре и анахате как расширение. 
По поводу развитие сознания рейки 1 уровень, мне кажется не удалось добиться отключения произвольного монолога. Значит придется ещё работать над этим..... 
Сны жееесть... Всяко разно... Сегодня проснулась в эмоциях.... Даже дыхание было как после бега.. и раздрай.... Просто во сне появился человек, которого лучше забыть и отпустить давно уже, но я думала что так и сделала, видимо подсознание думает иначе. Или связь кармическая....  Возможно даже на уровне сердца... Может и ошибаюсь. 
Занимаюсь дальше, более менее восстановилась, упражнения я и не забрасывала, видимо для лучшей практики нужно больше отдачи. Принципы блюсти пока не совсем удается. С усилением пока повременю, пока так. Ещё женщина незнакомая на улице завела разговор по душам, переживала по поводу своего вида, немного пожаловалась, наверное скучно ей стало а может рейки так действует.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 08 Июн 2017, 18:06

Сегодня при выполнении кассей кокю-хо было ощущение , что чакра сердца расширилась, стала большая на всю грудь, с остальными пока не так ощутимо. После состояние спокойствия , но сегодня ничего делать не хочется, вообще
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пт 09 Июн 2017, 20:34

Сегодня сон был. 
Захожу в ванную, там воды на полу сантиметров 20, думаю соседи затопили сверху, собиралась уже идти разбираться, тут розетка стреляет, в доме где то замкнуло и пожар, слышно как люди с этажей сбегают вниз, запах дыма, одеваюсь выбегать, хватаю документы, выхожу, вокруг дым, огня не вижу самого, а на улице зима, очень холодно, люди стоят, все в шоке, так долго стояли, потом все наладили, электричество дали, все обратно зашли. Я почему то оказалась дома у своего бывшего гражданского, там его мать была, отец, не очень приятные воспоминания,  видимо некуда было , что я туда пошла, не помню уже о чем разговоры шли, потом потеряла пакет и документы, забыла где оставила. 
Не приятные сны, видимо подсознание вытаскивает мои страхи для проработки, чтоб очиститься.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Сб 10 Июн 2017, 20:07

Ночью приснился очень необычный сон. Искала гриб белого цвета с сетчатой шапочкой по квартире. Когда нашла его, почувствовала вокруг него энергетическое поле, как шарик. Но оказалось, что этот гриб нужен не только мне, за ним и другие охотятся. Даже пытались в окно залезть с вертолета. Бегала ночью окна закрывала. 
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 11 Июн 2017, 11:32

интересный сон
как думаешь, о чем он?
улыбка рейки

Давайте договоримся, не просто сны публиковать, но и пытаться их интерпретировать.
Ведь - сны не просто картинки и сюжеты....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Вс 11 Июн 2017, 14:50

Может, гриб-это часть души Question Но зачем она еще кому-то понадобилась, не могу понять.Своих что ли не хватает.Ощущение было очень приятное,когда я его в руках держала.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 11 Июн 2017, 14:55

часть души?
гриб - символ
как и все в сновидениях
символ чего?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Вс 11 Июн 2017, 16:30

Души или духа. Не знаю,есть между ними какая-то разница улыбка рейки Других вариантов у меня пока нет.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 11 Июн 2017, 17:52

оставьте понятия "душа и дух".
воспринимайте символы, как они есть
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Вс 11 Июн 2017, 18:32

Вы думаете,это пережитки христианского мировоззрения?Мне вообще не понятно что это и в чем между ними разница.А тем более зачем их красть. confused
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Олена в Пн 12 Июн 2017, 07:23

Я бы интерпретировала гриб как неудовлетворенное сексуальное желание, подсознательное стремление к эмоциональной близости с мужчиной, намерение найти вторую половинку. Конечно все люди желают и стараются достичь гармоничного партнерства. И это так и должно быть в соответствии с Природными потребностями, заложенными в нас. friends свет рэйки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Солнышко в Пн 12 Июн 2017, 14:30

Гриб???? Я его все же как дух интерпретировала сразу как проснулась.С детства чувствовала свое отличие от других людей.Что во мне чего-то не хватает. pale  Хотелось бы его самостоятельно обрести и ни от кого не зависеть. улыбка рейки Половинки все равно временны.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Олена в Пн 12 Июн 2017, 14:58

Вот то-то и оно... есть понимание главной жизненной задачи - найти себя, обрести свою целостность, укрепиться в духе, в то время как инстинкты подавляются. Подсознание желает поговорить от этом. Между тем, ведь это ограничивающие убеждения, что половинки временны, а духовность и секс несовместимы. Первое справедливо для кармических партнеров, а вы найдите себе родственную душу, используя инструменты духа. Сексуальная энергия, Кундалини - это огромная сила, творящая жизнь. А когда Дух вливается в процесс Жизни - это и есть понимание Бога внутри на самом глубинном уровне. Приходит целостность, Единство.
Я  тоже работаю над этим, осознаю себя заново  солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 12 Июн 2017, 17:41

Олена,а как у тебя с иммунитетом? У меня в детстве никакой реакции на пробу Манту не было.Учеными уже доказано,что у рыжих иммунитет хуже чем у других.И с вестибулярным аппаратом у меня были большие проблемы.В транспорте вообще ездить не могла.Думаю, моему грибу ,чем бы он не был,нужна хорошая защита.Прочь грязные руки от Священных грибов!!!  улыбка рейки Поняла,что  этот сон- ситуация из прошлого.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Олена в Вт 13 Июн 2017, 10:05

Ольга, у меня тоже очень слабый иммунитет, гипотония. Только в Рейки мне становится более-менее комфортно, но я всегда рассчитываю свои силы на все, что я делаю. Я вижу, как другие люди распыляются на пустячную активность, разного рода излишества, и при этом остаются намного здоровее и живут комфортнее меня. Я этого позволить не могу даже в Рейки. Нахожу, что причина в раздражительности, неуверенности, депрессивности тоже очень связана с низким запасом жизненных сил. 
Ольга, конечно все гоняются за энергией, это классная идея!  cheers
Но я вчера весь день размышляла о грибе в том ракурсе, что мы в дуальности делим его: кто в большей степени видит только шляпку, а кто только ножку, употребляет их по отдельности, и выезжает по жизни на уровне кто верхних, а кто нижних чакр. 
А слабо пропихнуть в себя весь гриб? Мне кажется все таки, что только тогда появится полная картина мира, а это и есть Свобода.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 13 Июн 2017, 12:42

Дневник практика рейки.  - Страница 20 68925710А вот и он сам,только вуаль была покороче.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Сообщение автор Олена в Вт 13 Июн 2017, 13:09

Мистический гриб так и называется : "Леди с вуалью" (нашла в инете). И эта дама Вы, Ольга, ваша часть во всяком случае  :)
Дневник практика рейки.  - Страница 20 13967210
И все таки я бы интерпретировала сон как кризис роста, дисгармонию в любовных отношениях. Высшая цель видна, но не достижима. 
И пока нет умения управлять низкими земными сексуальными энергиями без подавления и перерасхода энергии, - а это не только про секс, то будут ошибки, уроки, сложности. 
И Вы сейчас в таком периоде - когда уже устремляетесь в новую сферу духа, но старые программы матрицы еще не проработаны. И по себе скажу - это оооооооочень трудный, долгий и болезненный период прощания со старой матрицей. Но без этого невозможно выйти на новую, более высокую частоту.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 13 Июн 2017, 14:04

грибы - растения силы
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вт 13 Июн 2017, 21:44

Благодарю мастера Ирину за вторую настройку на базовый уровень ( усиление).  Дневник практика рейки.  - Страница 20 3340385113 Дневник практика рейки.  - Страница 20 3340385113 Дневник практика рейки.  - Страница 20 3340385113 Дневник практика рейки.  - Страница 20 3340385113 Дневник практика рейки.  - Страница 20 3340385113 
Перед принятием минут за 5 начало стрелять внизу живота слева. И так было на протяжении всей настройки. После произнесения намерения почувствовала явно как энергия пошла в ноги, она заходила через стопы. Такое ощущение что они стояли на вибрационной плите. Движения энергии ощущались до колен, всякие шевеления, тепло. Потом пошло через макушку, расширение и давление. В чакре сердца давление спереди и сзади. Было ощущение что рядом кто то стоял, слева. Потом вибрации пошли по телу, по рукам, грелись ладони, немного как ветерок обдувал, резко волна жара пошла, резко страх пришел, потом успокоилась. Было ощущение что прочищали горло слева и справа, немного тяжело делать вдох. Во время настройки были мимолётные ощущения радости. Прошел час где то, ощущения снизились, всех поблагодарила и все.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 13 Июн 2017, 23:15

Сон сегодня был
Спойлер:
Вспомнила сегодня сон снился, мне звонит женщина, светлые волосы до плеч, разговаривает со мной как будто мы знакомы, но я не знаю её. Попросила чтобы я ей перезвонила, я проснулась , в памяти осталась ее имя и фамилия Наталья Звягинцева. У меня таких знакомых нет
Во сне было ощущение что она выбрала меня. Вот только для чего и зачем и кто это вообще. Позже эту же фамилию по телевизору услышала, только там мужчина был, вроде Сергей, или Андрей, режиссер.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 14 Июн 2017, 08:49

Сон:
Готовлю еду, там котлеты, еще что то. Ложу в холодильник, а получается так, что я его не до конца закрываю. Прихожу, а на нем нарость льда приличная, говорю- ну как же я могла такое натворить... И внутри стенки во льду( Хотя у нас сухая заморозка и лед в принципе не возможен). Начинаю снимать этот лед с двери, вроде сняла, внутри еще остался. Всего не помню, вроде потом еще что то готовила.       Странно про лед... Может это я себя где то подморозила? Тогда осталось внутри еще?  не понимаю...
Еще сон:
Я стою возле торгового центра, я в нем раньше работала. Говорю и чувствую - как же я по нему соскучилась! Я такого в жизни к нему не чувствую. Говорю мужу: Можно я опять сюда вернусь работать?. Он говорит, что лучше будет если я другое место поищу, чтоб добираться проще было. Потом мы уже внутри центра. Какой то ребенок, лет 5-6, попросили за ним присмотреть мужа или меня( так и не поняла). Ребенок учился на чем то кататься ) вроде скейт). Учили его, он норовил выскочить, убежать, бегали за ним. Потом люди, полиция, какие то движения, всего процесса не помню, но факт что меня подставили помню. Причем по мойму этот ребенок это сделал, в чем конкретно подстава не помню.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 14 Июн 2017, 14:42

Сон:
Я в своей спальне, на кровати и я беременна... Месяца 4-5. Смотрю на живот, он не сильно так выпирает, но чувствую внутри это чудо маленькое, как давление, как что то тяжёлое положили. Подруга рядом, тут он начинает пинаться, прям так отчётливо, она руку ложит и радуемся обе.  Ноет временами живот, это настораживает. Я вспомнила что у врача так и не была, что надо сходить хоть на учёт стать.  И тут же думаю как мне теперь заниматься, рожу и некогда будет, я прошу подругу побыть рядом, она злится, говорит -не буду я с тобой жить! Я говорю ну давай хотя бы общаться, она и этого не хочет, пришлось нам видимо разорвать связь . Потом муж рядом оказался, мы едим что то, довольный такой что лялька будет, включает нашу запись со свадьбы. Ну и все  

Когда мне это все разбирать не представляю, видимо инфа идёт а я не понимаю ее. Exclamation Question  
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 14 Июн 2017, 19:28

Дыхание Ха -до
При выполнении были вибрации в переносице, в груди и немного кружилась голова.
Хадо мэйсо-хо
Наконец добралась до него, надеюсь что правильно делала. Поднимала руки и соединяла возле груди только средние пальцы, руки параллельно земле, таким образом поднимала вверх разъединила, потом опускала и напротив груди опять соединяла средние пальцы, также соединяла во втором этапе. По ощущениям в основном тепло в ладонях, сильно концентрация шла на самой технике, сейчас чувствую лёгкость и чувство несильного "улета". После захотелось сидеть тихо и смотреть куда то в пространстве, просто перед собой... Смотрю смотрю... И тут мурашки по руке правой пробегают и это вызывает ощущение присутствия чего то.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Сб 17 Июн 2017, 11:48

Сон:
Я в городе возле моря, на ярмарке, искала подарок мужу. Фотографировала на телефон, чтобы ему показать. Пришла домой, показать фото, ему что то не понравилось, мы пошли вместе на рынок смотреть. И я опять фотографировала что он показывал. Потом посмотрел, начал возмущаться, что я не правильно делаю, не то фотографирую. Шли и ругались. Я обиделась и прогнала его. Он ушел, стою реву, смотрю возвращается, делаю вид, что не вижу, не замечаю. Он начал объяснять почему наорал, почему сорвался. Говорит-" пошли". А там дальше спуск на тропинку и речка. Я спрашиваю-" что к речке пойдем?". Там люди ещё были, обошли их, спускаемся, он впереди идёт, а там дорожка и бардюр, он становится на бардюр, а бардюр движется, везёт вперёд. Я становлюсь позади , пытаюсь держать равновесие, и мы едем, нас куда-то везёт, и играет очень красивая музыка. Дальше с бардюр съезжаем на дорожку и также едем , стоим а нас везёт. С нами была какая-то​ девушка. Я вспоминаю, что уже была в этом месте, когда то ездила сюда, вроде с родителями. Вдоль дороги с обеих сторон растут деревья, природа, красота. Какой то женский голос "за кадром" она как проводник. Наша дорожка ускоряется и тут впереди обрыв в реку, а сверху летит качеля, нас подхватывает и забрасывает на гору, какой то холм между обрывом. Все, дальше некуда, сзади стена, или вниз, или опять с качелями обратно или по канату спускаться, чего я очень боюсь. Сидим пока тут. Девушка что с нами была тоже с нами на горе, мы сидим, тут я соскальзываю, чуть не упала, кричу своему-" держи меня, атомная упаду с этого обрыва" , пока чувствую держусь ещё нормально, он хватает за капюшон и затягивает на гору. Эта девушка решила спуститься, и прыгает с канатом, причем я так удивилась, что она умеет так на канате. Она падает в реку, и тут же идёт рассказ, как было соревнование, за ней бегут девки. Они ее убили, утопили. Я вижу девок и они никак не дают ей быть первой и топят ее, а она любила какого то мужчину, спешила к нему, не дошла. Она красивая была и молодая лет 16-18. Потом мультяшные сюжет про нее, ее называли "ведуньей" что ли. Она умерла, потом ожила... Вроде бы так.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Чт 22 Июн 2017, 16:03

Вчера участвовала в круге рейки, посвященному дню летнего солнцестояния. Ощущения незабываемые. Входила в круг 3 раза - и каждый - ощущение радости,вселенской любви, единства.
В первом круге рейки я почему-то кружилась под дождем, раскинув руки, как ребенок, вне себя от чистой радости,  было твердое ощущение того, что все все желания и мечты сбылись. Сначала это был просто дождь, потом его капли стали густыми, как масло, золотого цвета. Это была концентрированная энергия Солнца.
Во втором круге - я  так же кружилась, но выглядела как балерина,, или эльф-)), в в нежном шифоновом светлом платье, изящно крутилась на одной ножке.Это было красиво. И опять это ощущение радости,, полета.
В третий раз входила в круг для обращения к кармическому совету. Ох, ну и тяжеловесные материалы рекомендовала Елена (Олена)  улыбка рейки  солнечное рейки .Но очень интересные, и думаю, действенные. Читала их и концентрировала энергию рейки около 40 минут.Была выжата как лимон)И до сих пор ощущение измотаности.  Проснулась с головной болью, разбитая. Хотя, возможно это потому что мало спала в последние 2 дня - вчера ночью ждала восхода солнца до 03.38  Idea  hahota  ))), чтобы загадать желание. А сегодня ночью заснула под утро, была слишком возбуждена после круга.
Но я рада, что все сделала, выложилась по полной.
В общей сложности находилась в круге 01 часов 10 мин.
При обращении к кармическому совету видела огромное количество высших существ, видела перемещающихся в галактическом пространстве существ. Видела всех нас, участников круга, каждый в медовом цвета шаре концентрированного солнечного света. Взяла на себя кармические обязательства. Небольшие, реальные, для исполнения)
yes
Ну все, жду изменений cheers angel_reyki
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 26 Июн 2017, 22:26

Сегодня 26.06.2017 получила третью ( усиливающую) настройку на рейки базового уровня. 
Благодарю Мастера Ирину, все было чудесно! До настройки почувствовала радость, полет , такое ощущение что она будет особенной, так и было, очень интенсивно чистило и настраивало. Улыбалась почти всю настройку. Энергия была особенно любящей, нежной и теплой, окутала словно облаком. Поток пошел сверху, но особенно чувствовался поток снизу, зашёл в ноги , были вибрации, шевеления, много всего. Причем волнами накатывались ощущения, минут через 40 ноги стояли по ощущениям на очень горячей плите. Потом ощутила каналы рук, от плеча до среднего пальца, немного больновато пульсировали. На голове столб интенсивной энергии. Вообщем работа шла везде, и анахате поучаствовала. Настройка шла около 50 минут. В голове ещё идут ощущения и в ногах после настройки. Очень хорошая работа. В начале настройки звуки сговорились, все пытались отвлечь. Щелкало все, холодильник издавал непонятные звуки, соседи сверху громко болтали и смеялись.. В конце все расслабленно, прекрасно, и тут увидела в окне ну очень неприятную сцену между парнем и девушкой... Сейчас в сердце ( анахате чакра) пульсирующая мощная боль пошла, наверное чистка, но быстро закончилась.. пока не поняла к чему мне эта сцена была показана, все же не просто так....  Но все же чувствую тело по легче стало)) видимо прочистилось.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 27 Июн 2017, 07:43

Сон:
Под утро снилось. В начале некоторые страхи повылазили , снилось то, чего опасалась в реальной жизни,  по сути просто беготня вышла с переживаниями. Потом оказалась в огороде, в руках петрушка, просто листиками, поливаю землю и ее просто кидаю( типа посадила). Подходит бабушка мужа , спрашивает чем занимаюсь, говорю- сажаю. Я так как то в одном сне подруге цветов насадила....
Потом она начинает траву драть, я ушла в дом, попросила мужа лампочку поменять, пошел менять, я говорю, бабушке скажи, чтоб в огороде не лазила, плохо потом будет. Смотрю она в окне кричит, на вид ей уже поплохело. Я выхожу, требует чтоб мужа позвала.! Так прям настойчиво требует, тут я проснулась.

Сегодня в пол четвертого утра подскочила, мужу звонил с работы человек... Я обалдела с такого раннего звонка. Как потом оказалось у него бабушка умерла... еще вчера вроде как. Тут я не вижу случайности ну никак... Да и цели тоже, только догадываюсь.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 27 Июн 2017, 13:18

Сон симулятор:
Сегодня сон симулятор был "на выживание и спасание". Какие то бандиты напали, спасала мальчика лет 7. Нас подготовили только тем, что ему до этого дали пистолет который не стреляет( проверенное в деле) а мне нажовку, немного детскую но радует что действенную, вот она нам помогла. Действо началось в доме мужа, развернулось в доме родителей. Собрали с мальчиком вещи , он давай в открытую на них идти.... Смелости хоть отбавляй... После всех действий боевика нашего, мы выжили урра. Оказались на какой то площадке с дверьми порталами, как объяснили что это было не по настоящему а тренировка такая. Я в одном окне увидела всех тех "не живых" бандитов. Они были похожи на круглые белые сущности... "Никакие" правда немного грустные. Вот так вот))    
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 27 Июн 2017, 13:34

я просила не просто описывать сны, а пытаться их "читать" и интерпретировать улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Ср 28 Июн 2017, 00:13

Хорошо... Ну а если у меня есть несколько "вариантов" что они значат? Как мне понять что я их правильно "читаю?...  Вдруг я ошибаюсь и впадаю в иллюзии. 

По поводу первого сна с бабушкой, есть предположение- была помощь с моей стороны, но не совсем правильная, не как надо было в действительности, плюс она привлекает к себе внимание, так как мы уехали отдельно жить, она сама сейчас живёт, пытается привлечь внимание, этим нас как то вернуть.( Были мысли во сне что она специально напрягается, потом тяжело ей становится...  
Второй вариант- возможно она пыталась очистить карму, или что то.. но ей это не по силам, а муж может...
Как понять что тут ближе к сути если вообще близко?

По сну с бандитами тоже несколько вариантов.
Первый- билась со своими страхами или которых в действительности не существует и они безлики. 
Второй- сущности, которые не хотели уходить, установки или программы.
Третий- была действительно тренировка, и переход на новый уровень.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 28 Июн 2017, 00:22

по второму сну - вы что-о важное упустили
все варианты не точны
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 28 Июн 2017, 00:26

сон про бабушку не случайный
случайностей не бывает
есть синхронность
и знаки

учитесь читать знаки солнечное рейки
и побольше уверенности

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Ср 28 Июн 2017, 16:20

Сегодня решила сеанс рейки сделать. Занял час как полный, только не совсем по позициям делала, куда руки ложились. Поток явно усилился, даже муж почувствовал, говорит жар сильный от меня. А я особо не чувствую, не так сильно. Энергия работала хорошо, особенно в ногах. У меня коленка побаливает временами, застудила как то. При настройке на рейки на какое то время все прошло. Вот недавно вернулось, я решила по всем ногам сеанс поделать, от коленки ощущение холода , холод исходил почти весь сеанс. После сеанса тоже кое какие ощущения есть, по всей ноге, вплоть до онемения.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 28 Июн 2017, 17:45

По второму сну:
По второму сну видимо я ребенка упустила, которого спасала. Все уже попередумала,  может быть так показали кого то из близких, кто не может сам себя защитить... Я уже не представляю.    
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 29 Июн 2017, 08:49

Благодарю Учитель! огоньки
Обрывки снов:
1) Мы с кем то ехали на машине, сидели на заднем сидении, приехали, тот с кем я ехала вышел, открыл водительскую дверь а там пусто- никого нет. Предлагает мне за руль сесть. Я так удивилась, сажусь, пытаюсь ехать, пока тяжело это дается , но интуитивно знаю на какие педали нажимать. Только "вижу" плохо куда ехать, дорогу. Как будто смотрю через маленькое мутное окно, удивительно что никуда не врезалась.

По этому сну я думаю что мне дали управление своей жизнью в свои руки. В прямом смысле отдали управление, или дали "по рулить" чтоб посмотреть готовность. Видно по сну что интуиция развита, но мое "виденье" дороги еще слабовато, возможно тут говорится о том что не совсем вижу куда надо идти или тут намек на ясновидение, что пока все "мутно"
2) Второй плохо помню, помню ярко только обувь, разных цветов и размеров, не новая и только на одну ногу. Ее какой то мужчина предлагал, не стала брать.

По этому сну я думаю, что он связан с моей коленкой, что болит периодически. Возможно этот мужчина- сама болезнь, предлагавшая остаться в ее "лапах".

3) Муж рассказывал и показывал какие средства использовать от комаров, тут я просыпаюсь и надо мной комар летает. 
Ну это уже подсознание видимо выдало такой вот сюрприз.      
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 29 Июн 2017, 10:30

солнечное рейки
работа идет интенсивная
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Чт 29 Июн 2017, 11:34

Это радует. Благодарю!   букет рэйки
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пт 30 Июн 2017, 23:35

Вчера сны записала в тетрадь а сюда забыла, вот пишу:
Свекровь сидела у нас в гостях. Плохо себя чувствовала, меряла температуру. Погнула градусник как то, видимо нечаянно и дала мужу. Он начал выправлять его, я кричу- не надо, сломаешь! Он сломался и ртуть потекла. С нами были ещё люди (гости, видимо друзья). Он вышел на балкон, чтоб пары не вдыхать, а я вдохнула эту вонь тут же выбежала на улицу, на улице пришла в себя, до этого ходила в магазин, купила хлеб- смотрю дома свет потух, (была ночь) а муж дома был, я прибежала домой, вроде нормально все, дали свет. Ну так вот , иду я потом в магазин докупать продукты, со мной девочка, а впереди собака мелкая, но злая и говорящая, что то про больших собак говорила, девочка подошла, эту собаку разъединила, и получилось 2 собаки, они просто слились и получилась одна, а она их спасла Rolling Eyes  Потом прихожу домой , гости за столом сидят просто так, я мужу говорю - давай скорую вызову, пусть осмотрят нас и все тут, все таки ртуть это серьезно.   Его немного качает, я подумала что от испарений, нет, просто пиво пил, отказался от скорой, мы поругались из за нее. Помню его фразу "ты что больная что ли?". Типа того что я бред несу и скорая не нужна. Я у гостей спрашиваю- они говорят что все нормально, ковёр свернут, а ртуть они убрали, смыли. Вообще  почувствовала что в доме дышать и правда легче стало. Потом я вышла на улицу и просто шла, пошел дождь и я купалась под ним. Мужик с женой шли, ругались, бросался на нее, я в кусты нырнула и там спряталась.

По этому сну : видимо его мама стала причиной чего то смертоносного на мой взгляд. Муж особо не парился. А "гости" или "друзья" я думаю это рейки, что спасла нас и все очистила, все последствия косяка его мамы. Или точнее сказать последствия неправильного исправления ее косяка. Что означает девочка и собака не поняла. Дождь это видимо я так чистилась и смывала негатив. А прохожие- я недавно вживую такое заметила, видимо сон отразил.

Второй сон: Всего не помню, помню что были у меня маленькие дети(девочки), а муж где то пропадал, вроде и не жил с нами, жила какая то женщина тоже с детьми.

Не совсем поняла смысл сна, но по ощущениям дети ассоциировались с хлопотами, не совсем в радость. Может это мои какие то заморочки.

Третий сон: Тоже всего не помню. Помню что какой то мужик когда мне приставал, первый раз я убежала, второй раз он уже конкретно схватил меня, кое как вырвалась, пыталась бежать, впереди парни были какие то, они это увидели, прибежали и накостыляли ему, хорошо так повезло))

По этому сну: Мне кажется мужик пристающий, это сущь на 2 чакре была, а парни- опять таки рейки, прогнавшие его.

Четвертый сон: Пришла на собеседование на работу, ехала на лифте, не зная какой этаж, решила вначале на первый приехать, или какой там начальный был, там кабинеты вроде с сотого номера шли. Вышла на этом начальном очень узкие были проходы, вроде нужную надпись нашла на двери, но это все не то оказалось. Там указано что шефа на месте нет, что он в другом месте сидит, я вышла и решила уехать от сюда вообще, одна женщина зашла в лифт, другая рядом стала, я с другой стороны. (Лифт был очень маленький, ) поэтому мы вдвоем снаружи ехали, лифт очень быстро ехал, не вниз а вдаль, такие красоты открывались , очень красивые виды и отделка возле здания. 

Этот сон видимо намекал что я не туда иду, что работа куда я собиралась - не мое. 

Пятый сон: Мы сидели в машине на заднем сидении с мужем, собирались играть в какую то игру настольную. У него больше фишек и они огромные, некоторые вообще в форме кастрюль, у меня по меньше. И какой то парень с переднего сидения( он показался мне похож на того что в одном из снов давал мне порулить, улыбка тоже похожа) он улыбается и говорит- "ты беременна". Я конечно не поверила. У меня была чашка с фишками, кто то попросил жену брата мужа сменить чашку. Она ухмыльнулась, подумала что я проиграла, но я говорю- нет, я только начала, и она ушла.

"Фишки" это видимо наши кармические связи. Так как кастрюли- очень интересно отразили мою и его профессии. И можно сказать что мы познакомились на работе куда я пришла и она очень связана с кастрюлями. Наша "игра" видимо это та самая игра задуманная перед воплощением. Уж не знаю правильно ли я думаю, больше ничего не укладывается в голове. Этот парень с переднего сидения.....интересно кто же он. 

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Июл 2017, 15:20

Сон.....:
Я как то поменяла свою генетику. Сам "процесс" не поняла. Кровь была чисто русской и отец русский, потом чисто Английской, естественно отец англичанин, сейчас стала смесь разных кровей и как ни странно несколько отцов, около 7 наверное. Я у мужа спрашиваю:" ну что так лучше?" Или лучше было было бы если одна была Русская или Английская? Говорит:" все хорошо,но хотелось бы чуть чуть еврейской ещё ." Я говорю :" зачем это?" Отвечает:" так лучше поймёшь как детей воспитывать." Оказалось что у нас маленький ребенок.
 Но я вроде не стала ее добавлять.

Что это все значит?  Question 
У меня вот какие мысли:
- Смена крови- отказ от того, что есть... Не принятие...- изменения, трансформация, многомерность. .. 
А может "отцы" - линия Рейки? Каждый мастер начиная с Микао Усуи? Тогда при чем тут Еврейская? Может Христианство? scratch Cool help  

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 03 Июл 2017, 15:56

кровь - связь с эгрегором рода
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Июл 2017, 16:20

Благодарю за подсказку рэйки розочка
Получается наладилась связь с родом? Был 1, потом другой а теперь много....
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пн 03 Июл 2017, 23:23

Делала сегодня медитацию рейки. Эмоции не особо радостные. Для меня просьба важна была, ну да ладно значит не заслужила.  Жаром обдавало прилично. В анахате боль небольшая спереди и сзади чуть было. Ощущения в ногах особенно левой, причем эти ощущения пошли после последнего усиления. Как во время проведения сеансов , так и после почти постоянно. Какие то движения , мышщы иногда дёргает, болевых не много. Но почему так часто...
Высыпало недавно тоже прилично. Делаю себе сеансы несколько раз в день, стараюсь утром и вечером, не полные , куда руки ложатся.

Почитала тут дневник один. Там при принятии настройки произнесла девушка не "базовый уровень" а " открытие силы жизни". Из за этого настройка не пошла. Но я именно так же как и она произнесла при самой первой настройке.... Я надеюсь все же дошло. Мы и усиления уже проделали некоторые и энергия работает.  confused
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 04 Июл 2017, 08:10

Сон:
Кристально чистая вода, теплая... В ней машина стоит не далеко. Купаются дети. Я тоже пошла купаться. Во сне был бывший. Я пришла позвала его купаться. Сейчас приду говорит. Я образно показала куда идти, предложила показать точно, не захотел, сказал и так запомнил. 

Я думаю вода это рейки, произошло очищение. Пыталась очистить старую связь, видимо не вышло, с его стороны не было желания. 

Ещё отрывок: все искала подходящую обувь одеть, одни вообще выкинуть хотела, рылась в каких то вещах, там резиновых много было башмаков, что самое интересное они все маленькие, как детские, и какие то игрушки мягкие были. Нашла все таки что обуть, я их выкинуть хотела, но на вид как новые.  

Вычитала что смена обуви это переход на новый этап. Также символ достатка. Но смены как таковой не было. Значит становление на старый но обновленный путь. Neutral     

Другой сон: Мы с мужем сидели в инете. С нами ещё кто то был, не заметный, какой то мальчик. Потом этот мальчик ушел. Происходит такая вещь: закрываю глаза и вижу серый экран а на нем 4 красных точки. Точней я это представляла в воображении но потом ясно увидела и картинка ожила и начала двигаться. Потом появился такой же серый круг ( почему то эту серость я называла космос) и в нем тоже точки красные. Потом ещё видение: какой то мужик злой , к нему со спины привязаны эти листы серые с моими точками, он получился связан веревками. 
Я на радостях что начала "видеть" рассказала мужу все. Спросила :" у тебя бывало такое, что ты что то представляешь, а оно потом начинает само оживать?" Уже не помню что ответил. У меня перед глазами как размыто стало, какие то острые синие треугольники мелькали не равносторонние, ещё какие то вещи непонятные мелькали. Я поняла что "виденье " так открылось. Ощущения радости.
Проснулась я от того что по ощущениям отлежала руку левую, занемела , хотя я не лежала на ней, очень странно...

Ну что могу сказать.... Мои предположения: это началось спонтанно после ухода непонятного мальчика гостя..может ушел блок.. значит... Я делаю вывод что прочистилось верхние чакры аджна в первую очередь, или идёт процесс. 
А этот мужик.... Может он олицетворял саму злость? Получается злость связана с "картинками" и чтобы все пошло хорошо надо убрать саму злость? 
Я вроде не злобная

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Пт 07 Июл 2017, 22:12

Сегодня 07.07.2017 принимала последнюю усиливающую настройку базового уровня Рейки. 
Благодарю за это Мастера Ирину.
Все прошло тихо, спокойно и мягко. Принимала почти час. Несколько раз чуть в сон не провалилась.  В начале сердце кололо, не долго, энергия гуляла, как обычно ощущений больше в ногах. Благодарю также Высшие Силы Света, проводников рейки и Ангелов. angel_reyki  Благодарю за такую возможность, за то что привели меня к Рейки.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Пт 07 Июл 2017, 23:23

Пятничный круг рейки прошел отлично-фантастично)открывала, Рейки, Кундалини Рейки, Фиолетовое пламя.Не знала, что сегодня Иван Купала, но мое Высшее Я никогда не дремлет - не зажигаю свечи обычно на Круге, а тут аж 3 зажгла, дико хотелось огня. Медитирую под музыку, а сегодня включила шум дождя...фантастика просто.
Медитировала около 40 минут, из них минут 15 в легкой дреме.Отдохнула,чувствовала очищение, видела как фиолетовое пламя вынесло из круга массу негативной окаменевшей энергии, было похоже на лаву. солнечное рейки
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Dиана в Сб 15 Июл 2017, 15:37

Опишу вчерашние сны:
1) Мы с подругой смеемся, веселимся, заходим в класс как в школе. Садимся, учитель вышел. На доске были написаны задания. Предмет- Кундалини рейки. Написана линия передачи- начало пошло с Николы Тесла, я стою и на доске пишу его имя. Он был основателем, а не Оле... Почему!? Там еще ниже были задания: описать свои ощущения, мнение. Во сне я понимала, что у меня есть посвящение в КР ( на самом деле есть в 3 ступени, дальше не пошла) , но не от этого учителя, в чьем классе мы сидели, и поэтому как то неудобно было эти задания выполнять.
Что может значить этот сон... Нужно КР заново пройти в этой школе? Я думала вначале традицию пройти а там может и дальше по КР. Или сам Тесла что то намекал..

2) Мы собирались к моим родителям в гости. Муж пока решил отправить только вещи на такси, потом самому приехать. А может он один собирался к ним, не помню. Позвонил отец, узнать где мы. Отвечаю, что муж вещи отправил, скоро и сам приедет. Отец говорит- хорошо, мама только начала салат делать, значит успеет к приезду.. Тут я становлюсь сторонним наблюдателем, приехал таксист, вещи привез, но это оказался не дом родителей, а наша больница городская. Вышли родители, таксист сказал, что муж заплатил ему в 3 раза больше и подумал что это 3 разных человека были. Но заплатил одному как троим. Думает вернуть. Превращается в женщину, отдает сдачу матери своими слезами. потом меня увидела. У меня внешность другая_ высокая стою, с рыжими накрученными волосами и в шубке. На меня показывает и говорит- эта женщина, что с нами будет? По ней видно что напугалась. Отдала слезы говорит, возьмите хотя бы так, ато совесть будет грызть все время. Это все происходит на районе возле больницы. Там рядом здание было, несколько женщин сидели,  каждая своим делом занималась, одна мыло варила, другая вязала, остальные тоже что то своё делали.                     

Что тут можно сказать... может тут говорится о энергии денежной. (У нас последнее время с этим проблемы). Выходит муж отдал больше чем надо, а возврата нет, только негатив возвращается, матери!?.... 

3) У нас с мужем ребенок. Он с ним нянчится, любит его, малыш очень спокойный, часто спит, сильных хлопот нет, только радость. Его легко уложить спать. Тут мне мама звонит, а я не говорила им про ребенка, боюсь сказать, так как долго скрывала. Да и по мне не видно было, сама не догадывалась, живота толком не было, один раз потошнило чуть и все. Как то быстро все пошло, вот так взял и родился. Он быстро рос и не был похож ни на меня, ни на мужа. Был полноват, как большой малыш. Мне что то в его лице не нравилось, но все равно любили его.
Я не знаю что это значит....

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения