Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 80 EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 80 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Дневник практика рейки.  - Страница 80 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 80 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 80 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Дневник практика рейки.  - Страница 80 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 80 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 80 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 80 из 83 Предыдущий  1 ... 41 ... 79, 80, 81, 82, 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 80 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 80 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Dиана

Сообщение в Чт 29 Июн 2017, 11:34  Dиана

Это радует. Благодарю!   букет рэйки

Dиана

Сообщение в Пт 30 Июн 2017, 23:35  Dиана

Вчера сны записала в тетрадь а сюда забыла, вот пишу:
Свекровь сидела у нас в гостях. Плохо себя чувствовала, меряла температуру. Погнула градусник как то, видимо нечаянно и дала мужу. Он начал выправлять его, я кричу- не надо, сломаешь! Он сломался и ртуть потекла. С нами были ещё люди (гости, видимо друзья). Он вышел на балкон, чтоб пары не вдыхать, а я вдохнула эту вонь тут же выбежала на улицу, на улице пришла в себя, до этого ходила в магазин, купила хлеб- смотрю дома свет потух, (была ночь) а муж дома был, я прибежала домой, вроде нормально все, дали свет. Ну так вот , иду я потом в магазин докупать продукты, со мной девочка, а впереди собака мелкая, но злая и говорящая, что то про больших собак говорила, девочка подошла, эту собаку разъединила, и получилось 2 собаки, они просто слились и получилась одна, а она их спасла Rolling Eyes  Потом прихожу домой , гости за столом сидят просто так, я мужу говорю - давай скорую вызову, пусть осмотрят нас и все тут, все таки ртуть это серьезно.   Его немного качает, я подумала что от испарений, нет, просто пиво пил, отказался от скорой, мы поругались из за нее. Помню его фразу "ты что больная что ли?". Типа того что я бред несу и скорая не нужна. Я у гостей спрашиваю- они говорят что все нормально, ковёр свернут, а ртуть они убрали, смыли. Вообще  почувствовала что в доме дышать и правда легче стало. Потом я вышла на улицу и просто шла, пошел дождь и я купалась под ним. Мужик с женой шли, ругались, бросался на нее, я в кусты нырнула и там спряталась.

По этому сну : видимо его мама стала причиной чего то смертоносного на мой взгляд. Муж особо не парился. А "гости" или "друзья" я думаю это рейки, что спасла нас и все очистила, все последствия косяка его мамы. Или точнее сказать последствия неправильного исправления ее косяка. Что означает девочка и собака не поняла. Дождь это видимо я так чистилась и смывала негатив. А прохожие- я недавно вживую такое заметила, видимо сон отразил.

Второй сон: Всего не помню, помню что были у меня маленькие дети(девочки), а муж где то пропадал, вроде и не жил с нами, жила какая то женщина тоже с детьми.

Не совсем поняла смысл сна, но по ощущениям дети ассоциировались с хлопотами, не совсем в радость. Может это мои какие то заморочки.

Третий сон: Тоже всего не помню. Помню что какой то мужик когда мне приставал, первый раз я убежала, второй раз он уже конкретно схватил меня, кое как вырвалась, пыталась бежать, впереди парни были какие то, они это увидели, прибежали и накостыляли ему, хорошо так повезло))

По этому сну: Мне кажется мужик пристающий, это сущь на 2 чакре была, а парни- опять таки рейки, прогнавшие его.

Четвертый сон: Пришла на собеседование на работу, ехала на лифте, не зная какой этаж, решила вначале на первый приехать, или какой там начальный был, там кабинеты вроде с сотого номера шли. Вышла на этом начальном очень узкие были проходы, вроде нужную надпись нашла на двери, но это все не то оказалось. Там указано что шефа на месте нет, что он в другом месте сидит, я вышла и решила уехать от сюда вообще, одна женщина зашла в лифт, другая рядом стала, я с другой стороны. (Лифт был очень маленький, ) поэтому мы вдвоем снаружи ехали, лифт очень быстро ехал, не вниз а вдаль, такие красоты открывались , очень красивые виды и отделка возле здания. 

Этот сон видимо намекал что я не туда иду, что работа куда я собиралась - не мое. 

Пятый сон: Мы сидели в машине на заднем сидении с мужем, собирались играть в какую то игру настольную. У него больше фишек и они огромные, некоторые вообще в форме кастрюль, у меня по меньше. И какой то парень с переднего сидения( он показался мне похож на того что в одном из снов давал мне порулить, улыбка тоже похожа) он улыбается и говорит- "ты беременна". Я конечно не поверила. У меня была чашка с фишками, кто то попросил жену брата мужа сменить чашку. Она ухмыльнулась, подумала что я проиграла, но я говорю- нет, я только начала, и она ушла.

"Фишки" это видимо наши кармические связи. Так как кастрюли- очень интересно отразили мою и его профессии. И можно сказать что мы познакомились на работе куда я пришла и она очень связана с кастрюлями. Наша "игра" видимо это та самая игра задуманная перед воплощением. Уж не знаю правильно ли я думаю, больше ничего не укладывается в голове. Этот парень с переднего сидения.....интересно кто же он. 

Dиана

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 15:20  Dиана

Сон.....:
Я как то поменяла свою генетику. Сам "процесс" не поняла. Кровь была чисто русской и отец русский, потом чисто Английской, естественно отец англичанин, сейчас стала смесь разных кровей и как ни странно несколько отцов, около 7 наверное. Я у мужа спрашиваю:" ну что так лучше?" Или лучше было было бы если одна была Русская или Английская? Говорит:" все хорошо,но хотелось бы чуть чуть еврейской ещё ." Я говорю :" зачем это?" Отвечает:" так лучше поймёшь как детей воспитывать." Оказалось что у нас маленький ребенок.
 Но я вроде не стала ее добавлять.

Что это все значит?  Question 
У меня вот какие мысли:
- Смена крови- отказ от того, что есть... Не принятие...- изменения, трансформация, многомерность. .. 
А может "отцы" - линия Рейки? Каждый мастер начиная с Микао Усуи? Тогда при чем тут Еврейская? Может Христианство? scratch Cool help  

Bаеdаr

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 15:56  Bаеdаr

кровь - связь с эгрегором рода

Dиана

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 16:20  Dиана

Благодарю за подсказку рэйки розочка
Получается наладилась связь с родом? Был 1, потом другой а теперь много....

Dиана

Сообщение в Пн 03 Июл 2017, 23:23  Dиана

Делала сегодня медитацию рейки. Эмоции не особо радостные. Для меня просьба важна была, ну да ладно значит не заслужила.  Жаром обдавало прилично. В анахате боль небольшая спереди и сзади чуть было. Ощущения в ногах особенно левой, причем эти ощущения пошли после последнего усиления. Как во время проведения сеансов , так и после почти постоянно. Какие то движения , мышщы иногда дёргает, болевых не много. Но почему так часто...
Высыпало недавно тоже прилично. Делаю себе сеансы несколько раз в день, стараюсь утром и вечером, не полные , куда руки ложатся.

Почитала тут дневник один. Там при принятии настройки произнесла девушка не "базовый уровень" а " открытие силы жизни". Из за этого настройка не пошла. Но я именно так же как и она произнесла при самой первой настройке.... Я надеюсь все же дошло. Мы и усиления уже проделали некоторые и энергия работает.  confused

Dиана

Сообщение в Вт 04 Июл 2017, 08:10  Dиана

Сон:
Кристально чистая вода, теплая... В ней машина стоит не далеко. Купаются дети. Я тоже пошла купаться. Во сне был бывший. Я пришла позвала его купаться. Сейчас приду говорит. Я образно показала куда идти, предложила показать точно, не захотел, сказал и так запомнил. 

Я думаю вода это рейки, произошло очищение. Пыталась очистить старую связь, видимо не вышло, с его стороны не было желания. 

Ещё отрывок: все искала подходящую обувь одеть, одни вообще выкинуть хотела, рылась в каких то вещах, там резиновых много было башмаков, что самое интересное они все маленькие, как детские, и какие то игрушки мягкие были. Нашла все таки что обуть, я их выкинуть хотела, но на вид как новые.  

Вычитала что смена обуви это переход на новый этап. Также символ достатка. Но смены как таковой не было. Значит становление на старый но обновленный путь. Neutral     

Другой сон: Мы с мужем сидели в инете. С нами ещё кто то был, не заметный, какой то мальчик. Потом этот мальчик ушел. Происходит такая вещь: закрываю глаза и вижу серый экран а на нем 4 красных точки. Точней я это представляла в воображении но потом ясно увидела и картинка ожила и начала двигаться. Потом появился такой же серый круг ( почему то эту серость я называла космос) и в нем тоже точки красные. Потом ещё видение: какой то мужик злой , к нему со спины привязаны эти листы серые с моими точками, он получился связан веревками. 
Я на радостях что начала "видеть" рассказала мужу все. Спросила :" у тебя бывало такое, что ты что то представляешь, а оно потом начинает само оживать?" Уже не помню что ответил. У меня перед глазами как размыто стало, какие то острые синие треугольники мелькали не равносторонние, ещё какие то вещи непонятные мелькали. Я поняла что "виденье " так открылось. Ощущения радости.
Проснулась я от того что по ощущениям отлежала руку левую, занемела , хотя я не лежала на ней, очень странно...

Ну что могу сказать.... Мои предположения: это началось спонтанно после ухода непонятного мальчика гостя..может ушел блок.. значит... Я делаю вывод что прочистилось верхние чакры аджна в первую очередь, или идёт процесс. 
А этот мужик.... Может он олицетворял саму злость? Получается злость связана с "картинками" и чтобы все пошло хорошо надо убрать саму злость? 
Я вроде не злобная

Dиана

Сообщение в Пт 07 Июл 2017, 22:12  Dиана

Сегодня 07.07.2017 принимала последнюю усиливающую настройку базового уровня Рейки. 
Благодарю за это Мастера Ирину.
Все прошло тихо, спокойно и мягко. Принимала почти час. Несколько раз чуть в сон не провалилась.  В начале сердце кололо, не долго, энергия гуляла, как обычно ощущений больше в ногах. Благодарю также Высшие Силы Света, проводников рейки и Ангелов. angel_reyki  Благодарю за такую возможность, за то что привели меня к Рейки.

Сообщение в Пт 07 Июл 2017, 23:23  Aqva

Пятничный круг рейки прошел отлично-фантастично)открывала, Рейки, Кундалини Рейки, Фиолетовое пламя.Не знала, что сегодня Иван Купала, но мое Высшее Я никогда не дремлет - не зажигаю свечи обычно на Круге, а тут аж 3 зажгла, дико хотелось огня. Медитирую под музыку, а сегодня включила шум дождя...фантастика просто.
Медитировала около 40 минут, из них минут 15 в легкой дреме.Отдохнула,чувствовала очищение, видела как фиолетовое пламя вынесло из круга массу негативной окаменевшей энергии, было похоже на лаву. солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Сб 15 Июл 2017, 15:37  Dиана

Опишу вчерашние сны:
1) Мы с подругой смеемся, веселимся, заходим в класс как в школе. Садимся, учитель вышел. На доске были написаны задания. Предмет- Кундалини рейки. Написана линия передачи- начало пошло с Николы Тесла, я стою и на доске пишу его имя. Он был основателем, а не Оле... Почему!? Там еще ниже были задания: описать свои ощущения, мнение. Во сне я понимала, что у меня есть посвящение в КР ( на самом деле есть в 3 ступени, дальше не пошла) , но не от этого учителя, в чьем классе мы сидели, и поэтому как то неудобно было эти задания выполнять.
Что может значить этот сон... Нужно КР заново пройти в этой школе? Я думала вначале традицию пройти а там может и дальше по КР. Или сам Тесла что то намекал..

2) Мы собирались к моим родителям в гости. Муж пока решил отправить только вещи на такси, потом самому приехать. А может он один собирался к ним, не помню. Позвонил отец, узнать где мы. Отвечаю, что муж вещи отправил, скоро и сам приедет. Отец говорит- хорошо, мама только начала салат делать, значит успеет к приезду.. Тут я становлюсь сторонним наблюдателем, приехал таксист, вещи привез, но это оказался не дом родителей, а наша больница городская. Вышли родители, таксист сказал, что муж заплатил ему в 3 раза больше и подумал что это 3 разных человека были. Но заплатил одному как троим. Думает вернуть. Превращается в женщину, отдает сдачу матери своими слезами. потом меня увидела. У меня внешность другая_ высокая стою, с рыжими накрученными волосами и в шубке. На меня показывает и говорит- эта женщина, что с нами будет? По ней видно что напугалась. Отдала слезы говорит, возьмите хотя бы так, ато совесть будет грызть все время. Это все происходит на районе возле больницы. Там рядом здание было, несколько женщин сидели,  каждая своим делом занималась, одна мыло варила, другая вязала, остальные тоже что то своё делали.                     

Что тут можно сказать... может тут говорится о энергии денежной. (У нас последнее время с этим проблемы). Выходит муж отдал больше чем надо, а возврата нет, только негатив возвращается, матери!?.... 

3) У нас с мужем ребенок. Он с ним нянчится, любит его, малыш очень спокойный, часто спит, сильных хлопот нет, только радость. Его легко уложить спать. Тут мне мама звонит, а я не говорила им про ребенка, боюсь сказать, так как долго скрывала. Да и по мне не видно было, сама не догадывалась, живота толком не было, один раз потошнило чуть и все. Как то быстро все пошло, вот так взял и родился. Он быстро рос и не был похож ни на меня, ни на мужа. Был полноват, как большой малыш. Мне что то в его лице не нравилось, но все равно любили его.
Я не знаю что это значит....

Dиана

Сообщение в Сб 15 Июл 2017, 16:06  Dиана

Вообще последнее время ничего не хочется, силы куда то делись. Вчера после круга исцеление гармония и баланс сил спокойней не стало, в глазах раздражение началось. Вспоминалась негативная ситуация, недавняя, прокручивались в голове, потом сделала сеанс пол часа на коленке( так и не перестала болеть, после сеанса ещё хуже стало) и на животе 20 мин и на горле 10. Только после этого успокоилась, негативные воспоминания и мысли ушли, осталось нежелание что либо делать ..

Bаеdаr

Сообщение в Вс 16 Июл 2017, 11:27  Bаеdаr

по снам отвечу в личку солнечное рейки

Страница 80 из 83 Предыдущий  1 ... 41 ... 79, 80, 81, 82, 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: