Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 65 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 65 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 65 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Dиана в Сб 15 Июл 2017, 15:37

Опишу вчерашние сны:
1) Мы с подругой смеемся, веселимся, заходим в класс как в школе. Садимся, учитель вышел. На доске были написаны задания. Предмет- Кундалини рейки. Написана линия передачи- начало пошло с Николы Тесла, я стою и на доске пишу его имя. Он был основателем, а не Оле... Почему!? Там еще ниже были задания: описать свои ощущения, мнение. Во сне я понимала, что у меня есть посвящение в КР ( на самом деле есть в 3 ступени, дальше не пошла) , но не от этого учителя, в чьем классе мы сидели, и поэтому как то неудобно было эти задания выполнять.
Что может значить этот сон... Нужно КР заново пройти в этой школе? Я думала вначале традицию пройти а там может и дальше по КР. Или сам Тесла что то намекал..

2) Мы собирались к моим родителям в гости. Муж пока решил отправить только вещи на такси, потом самому приехать. А может он один собирался к ним, не помню. Позвонил отец, узнать где мы. Отвечаю, что муж вещи отправил, скоро и сам приедет. Отец говорит- хорошо, мама только начала салат делать, значит успеет к приезду.. Тут я становлюсь сторонним наблюдателем, приехал таксист, вещи привез, но это оказался не дом родителей, а наша больница городская. Вышли родители, таксист сказал, что муж заплатил ему в 3 раза больше и подумал что это 3 разных человека были. Но заплатил одному как троим. Думает вернуть. Превращается в женщину, отдает сдачу матери своими слезами. потом меня увидела. У меня внешность другая_ высокая стою, с рыжими накрученными волосами и в шубке. На меня показывает и говорит- эта женщина, что с нами будет? По ней видно что напугалась. Отдала слезы говорит, возьмите хотя бы так, ато совесть будет грызть все время. Это все происходит на районе возле больницы. Там рядом здание было, несколько женщин сидели,  каждая своим делом занималась, одна мыло варила, другая вязала, остальные тоже что то своё делали.                     

Что тут можно сказать... может тут говорится о энергии денежной. (У нас последнее время с этим проблемы). Выходит муж отдал больше чем надо, а возврата нет, только негатив возвращается, матери!?.... 

3) У нас с мужем ребенок. Он с ним нянчится, любит его, малыш очень спокойный, часто спит, сильных хлопот нет, только радость. Его легко уложить спать. Тут мне мама звонит, а я не говорила им про ребенка, боюсь сказать, так как долго скрывала. Да и по мне не видно было, сама не догадывалась, живота толком не было, один раз потошнило чуть и все. Как то быстро все пошло, вот так взял и родился. Он быстро рос и не был похож ни на меня, ни на мужа. Был полноват, как большой малыш. Мне что то в его лице не нравилось, но все равно любили его.
Я не знаю что это значит....

Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Сб 15 Июл 2017, 16:06

Вообще последнее время ничего не хочется, силы куда то делись. Вчера после круга исцеление гармония и баланс сил спокойней не стало, в глазах раздражение началось. Вспоминалась негативная ситуация, недавняя, прокручивались в голове, потом сделала сеанс пол часа на коленке( так и не перестала болеть, после сеанса ещё хуже стало) и на животе 20 мин и на горле 10. Только после этого успокоилась, негативные воспоминания и мысли ушли, осталось нежелание что либо делать ..
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Baedar в Вс 16 Июл 2017, 11:27

по снам отвечу в личку солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вс 16 Июл 2017, 13:50

Благодарю за ответ Учитель! рэйки розочка
Честно говоря я определилась идти дальше на основной курс и выше, дай Бог так и будет. Только чуть подсобирать надо. Вы помогли мне ещё больше убедиться в правильности решения.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 24 Июл 2017, 11:21

По практике первых лунных суток: начала с очищения тела, потом натерлась солью и попросила воду очистить мое тело от эмоциональных,ментальных загрязнений. Проделала дыхательные упражнения описанные в практике, очищение огнем. Взяла конфликтную ситуацию произошедшую не так давно. В процессе очищения огнем явно ощутила огонёк (приятный, тёплый,широкий) в сердечной чакре, ещё подумала " надо ж как напакостила себе тут", возможно поэтому перестала ощущать любовь в сердце,найти ее всё не могла, сразу понятны стали прежние сны когда я спускалась то на лифте,то на эскалаторе, то с лестницы падала вниз - вот оно "дно". Проживание, переосмысление,осознание причин, прощение - внутренний покой и желание просто почиститься. Ещё вспомнила сон про строгого папу подруги и ванную, где-то есть он у меня тут. Пламя свечи сначала было широкое,ровное,без черного дыма и треска, потом когда ощущение пламени в сердечной чакре прошло и появился жар в руках, пламя свечи стало узкое вытянутое, длинное и словно разделено на 2 грани. Так интересно. Захотелось подставить ладонь, что и сделала. Не смогу описать что было, но смотрела на свою ладонь сквозь пламя свечи и в центре ладони происходило что-то, потом словно подсказка "сжать кулак". На этом ощущения в теле в принципе прекратились,лишь чувство тепла в груди и животе осталось пока не легла спать. Сделала ещё напоследок в голубую каёмочку ту картинку желаемого,что была в голове уже несколько дней подряд, поместила в Круг,она улетела. Благодарю за этот опыт! Чувствую что это был влажный момент для меня!!! Незря последнее время снится что я на экзамене, и все никак не могу понять что за экзамен и прошу отсрочку, а они меня там ждут, ждут давно. Но ощущения с утра, словно в жизни что-то поменялось.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Baedar в Пн 24 Июл 2017, 16:24

Настя, это "болезнь роста".
В какой-то момент любой маг, эзотерик, целитель и т.п. приходит к новому состоянию - нейтральности. И многим кажется, что из сердца ушла любовь.
на самом деле она перешла на новый уровень. Любовь = мудрость, принятие.
Это не есть равнодушие и безразличие. Это ощущение, основанное на знании того, что все в мире закономерно и имеет место быть.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Пн 24 Июл 2017, 17:14

Благодарю Ирина за ценный  комментарий!  Благодарю Настя, что пишешь. Можно я тут у тебя  напишу?  Я вот тоже за собой заметила  это состояние - я думала , что стала равнодушной, так про себя это состояние называла и меня это напрягало. Хотя чувство любви и принятия  других людей возросло абсолютно и это  радовало.  Учимся ! angel_reyki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Анастасия в Чт 27 Июл 2017, 21:19

Благодарю Вас, Ирина за разъяснения! Ведь действительно вся жизнь теперь течёт в ключе принятие-любовь, причем стало таким же естественным состоянием как дышать или есть. Значит доросла до нейтральности, хорошо, будем стараться расти дальше.
Алена, я всегда рада комментариям со стороны, ведь это тоже ступенечки к росту, спасибо!!!!.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Ирина64 в Чт 27 Июл 2017, 21:56

После вчерашней активации был сон, в котором родственник встретился по дороге, перед моей музыкальной школой, где работаю,поставил передо мною зелененький баян, попросив передать,т.к.школа закрыта.Ответила,что в отпусках. Родственник скрылся с виду. Решила позвонить зав.хозу, чтобы передать.Увидела,что рядом большая чашка-миска, с большим количеством конфет и еще каких-то сладостей или разноцветных восточных сухофруктов, переливались, как камешки-алмазики.Так и проснулась.
До медитации, работая в огороде, почувствовала дискомфорт в правом ухе, зимой были проблемы-"постреливало".Возможно, продуло,хоть и в платке была. Быстренько приняла меры:капли в ухо, платок, тахионные антенки приложила. На следующий день поняла, что все нормально, было обострение,исцеление.
При подключении к Кругу сразу же ощущение благости, даже когда на страничку заглянула перед подготовкой.Как и вчера, были образы участников-больших, в свете. Сегодня от каждого образовывался лепесток овального цветка, тоже все в потоке света. Были образы световых тел и в других местах, кроме нашего круга.
Благодарю!Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Дневник практика рейки.  - Страница 65 Dddudd11

Сообщение автор Baedar в Пт 28 Июл 2017, 11:55

и что по сну, какие размышления?
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пт 28 Июл 2017, 16:23

Размышления по сну:
-Баян-на нем не играю. 
-Гостинцы за пользование инструментом, возможно,к энергообмену. Попользовались, отблагодарили.
-Возможно,что сон намекает на работу, которую в реалии надо сделать в отпуске, а чтобы сделать, собраться части коллектива коллег, учеников.Хлопотно.У всех свои дела, некоторые поразъехались.
-Полная чаша разноцветных конфет или что-то подобное, думаю, к приятным событиям, к радости.
-Возможно,множество мелких дел, которые нужно ежедневно решать.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar в Сб 29 Июл 2017, 10:21

Ириша, ни одного попадания, увы.
Все по стереотипам сложено, т.е. по чужому опыту.
С тобой говорит твоя Сущность, но у нее нет Ума в привычном тобой понимании. А ты пытаешься прочесть ее знаки умом.
солнечное рейки

Свет издалека: отключи логику.

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 29 Июл 2017, 21:47

Ириночка, озадачена...
Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум?
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Июл 2017, 10:04

К медитации от 28.07.сегодня подключалась,намерением.
Сразу при подключении ощущение благости.
Образы световых Потоков были устеремлены далеко-далеко ввысь.И мой и участников.Данные потоки могут находиться как раздельно, так и объединяться в один поток.Мощь,конечно.
Хорошо поработали!!!Благодарю!!!
Во сне сегодня образы:
-школа, в которой когда-то училась и работала по-совместительству;
-поиск пути домой, в дом детства, юности (т.е.дом, где раньше жила с родителями, родители и ныне там живут);
-Шла немного иной дорогой, но все знакомое выглядело иначе, неузнавемо, порой,казалось, что как же добраться до дома, ведь знаю путь.
-Увиделся знакомый дом, в качестве ориентира, расположенного недалеко от моего дома.Промелькнула мысль, я нахожусь от этого дома справа или слева, в какую сторону двигаться.Уже вечерело. Поняла, что верно иду, проснулась.
Это что? Возврат к себе через внутренее я, детство, юность?
При работе в медитации, промелькнула мысль-вопрос, образы потоков, которые то раздельно, то вместе, это образы наших душ, эгрегоры,в которые объединяются? Такой танец потоков во Вселенной...
Благодарю!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar в Вс 30 Июл 2017, 10:54

@Ирина64 пишет:Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум
?

Ирочка, а что это?
Конечно, ум, который привык доминировать.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Июл 2017, 16:23

Что-то не получается отключить ум.А-я-яй... солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: