Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 81 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 81 из 83 Предыдущий  1 ... 42 ... 80, 81, 82, 83  Следующий

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 81 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 81 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Dиана

Сообщение в Сб 15 Июл 2017, 16:06 автор Dиана

Вообще последнее время ничего не хочется, силы куда то делись. Вчера после круга исцеление гармония и баланс сил спокойней не стало, в глазах раздражение началось. Вспоминалась негативная ситуация, недавняя, прокручивались в голове, потом сделала сеанс пол часа на коленке( так и не перестала болеть, после сеанса ещё хуже стало) и на животе 20 мин и на горле 10. Только после этого успокоилась, негативные воспоминания и мысли ушли, осталось нежелание что либо делать ..

Bаеdаr

Сообщение в Вс 16 Июл 2017, 11:27 автор Bаеdаr

по снам отвечу в личку солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Вс 16 Июл 2017, 13:50 автор Dиана

Благодарю за ответ Учитель! рэйки розочка
Честно говоря я определилась идти дальше на основной курс и выше, дай Бог так и будет. Только чуть подсобирать надо. Вы помогли мне ещё больше убедиться в правильности решения.

Анастасия

Сообщение в Пн 24 Июл 2017, 11:21 автор Анастасия

По практике первых лунных суток: начала с очищения тела, потом натерлась солью и попросила воду очистить мое тело от эмоциональных,ментальных загрязнений. Проделала дыхательные упражнения описанные в практике, очищение огнем. Взяла конфликтную ситуацию произошедшую не так давно. В процессе очищения огнем явно ощутила огонёк (приятный, тёплый,широкий) в сердечной чакре, ещё подумала " надо ж как напакостила себе тут", возможно поэтому перестала ощущать любовь в сердце,найти ее всё не могла, сразу понятны стали прежние сны когда я спускалась то на лифте,то на эскалаторе, то с лестницы падала вниз - вот оно "дно". Проживание, переосмысление,осознание причин, прощение - внутренний покой и желание просто почиститься. Ещё вспомнила сон про строгого папу подруги и ванную, где-то есть он у меня тут. Пламя свечи сначала было широкое,ровное,без черного дыма и треска, потом когда ощущение пламени в сердечной чакре прошло и появился жар в руках, пламя свечи стало узкое вытянутое, длинное и словно разделено на 2 грани. Так интересно. Захотелось подставить ладонь, что и сделала. Не смогу описать что было, но смотрела на свою ладонь сквозь пламя свечи и в центре ладони происходило что-то, потом словно подсказка "сжать кулак". На этом ощущения в теле в принципе прекратились,лишь чувство тепла в груди и животе осталось пока не легла спать. Сделала ещё напоследок в голубую каёмочку ту картинку желаемого,что была в голове уже несколько дней подряд, поместила в Круг,она улетела. Благодарю за этот опыт! Чувствую что это был влажный момент для меня!!! Незря последнее время снится что я на экзамене, и все никак не могу понять что за экзамен и прошу отсрочку, а они меня там ждут, ждут давно. Но ощущения с утра, словно в жизни что-то поменялось.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 24 Июл 2017, 16:24 автор Bаеdаr

Настя, это "болезнь роста".
В какой-то момент любой маг, эзотерик, целитель и т.п. приходит к новому состоянию - нейтральности. И многим кажется, что из сердца ушла любовь.
на самом деле она перешла на новый уровень. Любовь = мудрость, принятие.
Это не есть равнодушие и безразличие. Это ощущение, основанное на знании того, что все в мире закономерно и имеет место быть.

Сообщение в Пн 24 Июл 2017, 17:14 автор Santorini

Благодарю Ирина за ценный  комментарий!  Благодарю Настя, что пишешь. Можно я тут у тебя  напишу?  Я вот тоже за собой заметила  это состояние - я думала , что стала равнодушной, так про себя это состояние называла и меня это напрягало. Хотя чувство любви и принятия  других людей возросло абсолютно и это  радовало.  Учимся ! angel_reyki

Анастасия

Сообщение в Чт 27 Июл 2017, 21:19 автор Анастасия

Благодарю Вас, Ирина за разъяснения! Ведь действительно вся жизнь теперь течёт в ключе принятие-любовь, причем стало таким же естественным состоянием как дышать или есть. Значит доросла до нейтральности, хорошо, будем стараться расти дальше.
Алена, я всегда рада комментариям со стороны, ведь это тоже ступенечки к росту, спасибо!!!!.

Сообщение в Чт 27 Июл 2017, 21:56 автор Ирина64

После вчерашней активации был сон, в котором родственник встретился по дороге, перед моей музыкальной школой, где работаю,поставил передо мною зелененький баян, попросив передать,т.к.школа закрыта.Ответила,что в отпусках. Родственник скрылся с виду. Решила позвонить зав.хозу, чтобы передать.Увидела,что рядом большая чашка-миска, с большим количеством конфет и еще каких-то сладостей или разноцветных восточных сухофруктов, переливались, как камешки-алмазики.Так и проснулась.
До медитации, работая в огороде, почувствовала дискомфорт в правом ухе, зимой были проблемы-"постреливало".Возможно, продуло,хоть и в платке была. Быстренько приняла меры:капли в ухо, платок, тахионные антенки приложила. На следующий день поняла, что все нормально, было обострение,исцеление.
При подключении к Кругу сразу же ощущение благости, даже когда на страничку заглянула перед подготовкой.Как и вчера, были образы участников-больших, в свете. Сегодня от каждого образовывался лепесток овального цветка, тоже все в потоке света. Были образы световых тел и в других местах, кроме нашего круга.
Благодарю!Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Пт 28 Июл 2017, 11:55 автор Bаеdаr

и что по сну, какие размышления?

Сообщение в Пт 28 Июл 2017, 16:23 автор Ирина64

Размышления по сну:
-Баян-на нем не играю. 
-Гостинцы за пользование инструментом, возможно,к энергообмену. Попользовались, отблагодарили.
-Возможно,что сон намекает на работу, которую в реалии надо сделать в отпуске, а чтобы сделать, собраться части коллектива коллег, учеников.Хлопотно.У всех свои дела, некоторые поразъехались.
-Полная чаша разноцветных конфет или что-то подобное, думаю, к приятным событиям, к радости.
-Возможно,множество мелких дел, которые нужно ежедневно решать.

Bаеdаr

Сообщение в Сб 29 Июл 2017, 10:21 автор Bаеdаr

Ириша, ни одного попадания, увы.
Все по стереотипам сложено, т.е. по чужому опыту.
С тобой говорит твоя Сущность, но у нее нет Ума в привычном тобой понимании. А ты пытаешься прочесть ее знаки умом.
солнечное рейки

Свет издалека: отключи логику.

Сообщение в Сб 29 Июл 2017, 21:47 автор Ирина64

Ириночка, озадачена...
Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум?

Страница 81 из 83 Предыдущий  1 ... 42 ... 80, 81, 82, 83  Следующий

Права доступа к этому форуму: