Дневник практика рейки.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 21 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 21 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 21 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Dиана в Сб 15 Июл 2017, 16:06

Вообще последнее время ничего не хочется, силы куда то делись. Вчера после круга исцеление гармония и баланс сил спокойней не стало, в глазах раздражение началось. Вспоминалась негативная ситуация, недавняя, прокручивались в голове, потом сделала сеанс пол часа на коленке( так и не перестала болеть, после сеанса ещё хуже стало) и на животе 20 мин и на горле 10. Только после этого успокоилась, негативные воспоминания и мысли ушли, осталось нежелание что либо делать ..
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 16 Июл 2017, 11:27

по снам отвечу в личку солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вс 16 Июл 2017, 13:50

Благодарю за ответ Учитель! рэйки розочка
Честно говоря я определилась идти дальше на основной курс и выше, дай Бог так и будет. Только чуть подсобирать надо. Вы помогли мне ещё больше убедиться в правильности решения.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 24 Июл 2017, 11:21

По практике первых лунных суток: начала с очищения тела, потом натерлась солью и попросила воду очистить мое тело от эмоциональных,ментальных загрязнений. Проделала дыхательные упражнения описанные в практике, очищение огнем. Взяла конфликтную ситуацию произошедшую не так давно. В процессе очищения огнем явно ощутила огонёк (приятный, тёплый,широкий) в сердечной чакре, ещё подумала " надо ж как напакостила себе тут", возможно поэтому перестала ощущать любовь в сердце,найти ее всё не могла, сразу понятны стали прежние сны когда я спускалась то на лифте,то на эскалаторе, то с лестницы падала вниз - вот оно "дно". Проживание, переосмысление,осознание причин, прощение - внутренний покой и желание просто почиститься. Ещё вспомнила сон про строгого папу подруги и ванную, где-то есть он у меня тут. Пламя свечи сначала было широкое,ровное,без черного дыма и треска, потом когда ощущение пламени в сердечной чакре прошло и появился жар в руках, пламя свечи стало узкое вытянутое, длинное и словно разделено на 2 грани. Так интересно. Захотелось подставить ладонь, что и сделала. Не смогу описать что было, но смотрела на свою ладонь сквозь пламя свечи и в центре ладони происходило что-то, потом словно подсказка "сжать кулак". На этом ощущения в теле в принципе прекратились,лишь чувство тепла в груди и животе осталось пока не легла спать. Сделала ещё напоследок в голубую каёмочку ту картинку желаемого,что была в голове уже несколько дней подряд, поместила в Круг,она улетела. Благодарю за этот опыт! Чувствую что это был влажный момент для меня!!! Незря последнее время снится что я на экзамене, и все никак не могу понять что за экзамен и прошу отсрочку, а они меня там ждут, ждут давно. Но ощущения с утра, словно в жизни что-то поменялось.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 24 Июл 2017, 16:24

Настя, это "болезнь роста".
В какой-то момент любой маг, эзотерик, целитель и т.п. приходит к новому состоянию - нейтральности. И многим кажется, что из сердца ушла любовь.
на самом деле она перешла на новый уровень. Любовь = мудрость, принятие.
Это не есть равнодушие и безразличие. Это ощущение, основанное на знании того, что все в мире закономерно и имеет место быть.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Пн 24 Июл 2017, 17:14

Благодарю Ирина за ценный  комментарий!  Благодарю Настя, что пишешь. Можно я тут у тебя  напишу?  Я вот тоже за собой заметила  это состояние - я думала , что стала равнодушной, так про себя это состояние называла и меня это напрягало. Хотя чувство любви и принятия  других людей возросло абсолютно и это  радовало.  Учимся ! angel_reyki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Анастасия в Чт 27 Июл 2017, 21:19

Благодарю Вас, Ирина за разъяснения! Ведь действительно вся жизнь теперь течёт в ключе принятие-любовь, причем стало таким же естественным состоянием как дышать или есть. Значит доросла до нейтральности, хорошо, будем стараться расти дальше.
Алена, я всегда рада комментариям со стороны, ведь это тоже ступенечки к росту, спасибо!!!!.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 27 Июл 2017, 21:56

После вчерашней активации был сон, в котором родственник встретился по дороге, перед моей музыкальной школой, где работаю,поставил передо мною зелененький баян, попросив передать,т.к.школа закрыта.Ответила,что в отпусках. Родственник скрылся с виду. Решила позвонить зав.хозу, чтобы передать.Увидела,что рядом большая чашка-миска, с большим количеством конфет и еще каких-то сладостей или разноцветных восточных сухофруктов, переливались, как камешки-алмазики.Так и проснулась.
До медитации, работая в огороде, почувствовала дискомфорт в правом ухе, зимой были проблемы-"постреливало".Возможно, продуло,хоть и в платке была. Быстренько приняла меры:капли в ухо, платок, тахионные антенки приложила. На следующий день поняла, что все нормально, было обострение,исцеление.
При подключении к Кругу сразу же ощущение благости, даже когда на страничку заглянула перед подготовкой.Как и вчера, были образы участников-больших, в свете. Сегодня от каждого образовывался лепесток овального цветка, тоже все в потоке света. Были образы световых тел и в других местах, кроме нашего круга.
Благодарю!Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Дневник практика рейки.  - Страница 21 Dddudd11

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 28 Июл 2017, 11:55

и что по сну, какие размышления?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пт 28 Июл 2017, 16:23

Размышления по сну:
-Баян-на нем не играю. 
-Гостинцы за пользование инструментом, возможно,к энергообмену. Попользовались, отблагодарили.
-Возможно,что сон намекает на работу, которую в реалии надо сделать в отпуске, а чтобы сделать, собраться части коллектива коллег, учеников.Хлопотно.У всех свои дела, некоторые поразъехались.
-Полная чаша разноцветных конфет или что-то подобное, думаю, к приятным событиям, к радости.
-Возможно,множество мелких дел, которые нужно ежедневно решать.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 29 Июл 2017, 10:21

Ириша, ни одного попадания, увы.
Все по стереотипам сложено, т.е. по чужому опыту.
С тобой говорит твоя Сущность, но у нее нет Ума в привычном тобой понимании. А ты пытаешься прочесть ее знаки умом.
солнечное рейки

Свет издалека: отключи логику.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 29 Июл 2017, 21:47

Ириночка, озадачена...
Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум?
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Июл 2017, 10:04

К медитации от 28.07.сегодня подключалась,намерением.
Сразу при подключении ощущение благости.
Образы световых Потоков были устеремлены далеко-далеко ввысь.И мой и участников.Данные потоки могут находиться как раздельно, так и объединяться в один поток.Мощь,конечно.
Хорошо поработали!!!Благодарю!!!
Во сне сегодня образы:
-школа, в которой когда-то училась и работала по-совместительству;
-поиск пути домой, в дом детства, юности (т.е.дом, где раньше жила с родителями, родители и ныне там живут);
-Шла немного иной дорогой, но все знакомое выглядело иначе, неузнавемо, порой,казалось, что как же добраться до дома, ведь знаю путь.
-Увиделся знакомый дом, в качестве ориентира, расположенного недалеко от моего дома.Промелькнула мысль, я нахожусь от этого дома справа или слева, в какую сторону двигаться.Уже вечерело. Поняла, что верно иду, проснулась.
Это что? Возврат к себе через внутренее я, детство, юность?
При работе в медитации, промелькнула мысль-вопрос, образы потоков, которые то раздельно, то вместе, это образы наших душ, эгрегоры,в которые объединяются? Такой танец потоков во Вселенной...
Благодарю!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 30 Июл 2017, 10:54

@Ирина64 пишет:Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум
?

Ирочка, а что это?
Конечно, ум, который привык доминировать.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Июл 2017, 16:23

Что-то не получается отключить ум.А-я-яй... солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Dиана в Чт 03 Авг 2017, 14:07

Давно не писала.. Наверное не о чем было, застой какой-то. Да и проблемы, но это не оправдание. Делаю сеансы рейки, короткие, на живот в основном ложу, там сразу все реагирует урчанием, интересно.... Я правильно думаю, что энергия все равно течет куда надо, или лучше полный проводить? После сеансов обычно снится "всякое". Всего не опишешь.. Или стоит все все писать? Как думаете Учитель? Я ведь некоторые совсем не понимаю. Вот вчера например... Даже писать такое не по себе, первый раз я пыталась это описать, сайт начал рьяно глючить с телефона, видимо что то сопротивляется. Описываю
Сон:
Сидим с мужем в больнице, Заносят врачи мужика какого то, причем грубо так, муж возмущается, что так с ним плохо обращаются... Выходит медсестра, какая то напуганная и взволнованная, ко мне подходит, просит помочь, я говорю что вряд ли справлюсь. Муж пошел вместо меня, она дает мне машинку подстригальную- говорит, тогда это сделай. Они ушли, мне выносят голову, того мужика, ставят на стол,я должна подстричь "это" какое то безумие чес слово!!! Но страха и паники не было. А я спокойно стою, как ни в чем не бывало, подстригаю. Они выходят, я спросила, что там делали, говорят тело его мыли, ну  думаю, точно не справилась бы. Потом эта голова оказывается на чужом "теле" Этот "человек" пытается что то сообразить, что происходит.. Говорю- не дергайся чуть чуть осталось, продолжаю дальше делать то что делала. Ну и все. Потом ночные прогулки снились, мельком.
 Что этот сон значит. Даже не представляю. Это намек, что занимаюсь не тем, чем следовало бы? 

Сон который был сегодня 
Сегодня:
Стою на остановке, жду автобус. Замерзла, чувствую сзади кто то обнимает, женщина какая то. Потом садимся в маршрутку, теперь я обнимаю, и начал идти рейки поток, я не звала, он сам. Через руки, она так удивилась, говорит, что чувствует что то, шевелится внутри, это она так описывала движки энергии, спросила что это такое, я говорю, что идет исцеление, я даже помню свои мысли что были- помню что говорила себе быть чистым каналом, без эмоций, и на самом деле была чистым каналом, это удавалось легко очень. Такая тихая радость с улыбкой, еще потом была мысль- Спасибо Высшим Силам, что направили меня так на путь исцеления человека, что с этой женщиной так легко свели, чтоб вылечила ее. 
Может этот сон намекает, что надо лечить людей? Я пока не собиралась, себя бы вылечить для начала, да и опыт нужен.            
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 03 Авг 2017, 14:57

да, рейки течет куда надо  солнечное рейки
об этом здесь на сайте писано-переписано.
Теперь ваша задача быть в потоке рейки, доверять энергии и  развивать своё энергетическое тело. 
Тогда разовьются такие качества как видение, интуиция. Целительские способности возрастут.
Вера в себя и уважение к выбору других.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Чт 03 Авг 2017, 20:33

Диана, не удивляйтесь, но все персонажи из снов - это Ваши внутренние части: чувства, мысли, эмоции, разные реакции в переплетениях очень давние или не очень - это жители Вашего внутреннего мира. Когда-то где-то Вы были вовлечены в резонирующие ситуации, тогда сознание не было готово к их восприятию - не увидело себя в них или запихнуло подальше, чтобы не причинять боль, не волноваться, с заботой о Вас. Но подсознание записывает все, и теперь Рейки помогает "чистить авгиевы конюшни" - все Ваши залежи, чтобы Вы обратили на них внимание сознательно, осознали бы себя в большей степени и только тогда возможно освобождение. Так что, с облегчением!  очищение

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Dиана в Чт 03 Авг 2017, 21:10

Благодарю за ответ Учитель! throb А как правильно быть в потоке?  С рейки все будет постепенно развиваться и это здорово!  cheers
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 03 Авг 2017, 21:13

Елена Благодарю за ответ, за участие. солнечное рейки Теперь понятней стало что к чему, чистятся завалы, отлично.  свет рэйки
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пт 11 Авг 2017, 06:09

сон:
Лазурное море,белый песок,дождь, собираемся плыть на плоту за какими-то сокровищами. Обманом к нам проник ещё один мужчина жаждущий наживы, а жилетов спасательных только на нас, ровно. Молодой капитан, моряк, говорит что поплывет так,что он опытный малый. Он очень похож на моего мужа внешне,но ощущение внутренне другое,словно другой человек. Но из-за любви к нему я отдаю свой жилет своему возлюбленному капитану и отказываюсь от поездки,сказав что для меня эти драгоценности не главное в жизни. Ещё у меня перемотаны бинтами ноги, одна зашита,вторая просто в колене повреждена, а мне так хочется танцевать,кружится! Вообще в этом сне вижу себя такой маленькой и хрупкой,но такой просторной (в смысле распространяющей любовь и бело-желтый свет). Потом оказываюсь на каком-то занятии. Вокруг много людей,все разные: по цвету кожи,возрасту, полу. Нас учат примерам на каком-то языке, что-то пишут на доске и каждый понимает. Я ещё думаю как человек из Африки понимает так спокойно русский. У учителя странный акцент. Но говорит учитель на универсальном языке,а не на русском. Потом она предлагает всем танцевать,звучит энергичная веселая музыка, огромное количество людей танцуют. Учитель тоже в танце,предлагает нам учится любви слегка касаясь ауры другого в танце. Не касаясь физически как я поняла, а словно слегка дотрагиваясь своей энергетикой до другого (расстояние ещё такое -метра 1.5) может меньше. Танцующий рядом негр танцует с учителем,при этом приглашая ее жестами к интиму. Учитель рассердилась,стала строгой,но от нее по прежнему веет добром,светом. Она строго отчитывает негра и уводит из круга танцующих. Я за ними,спрашиваю зачем она так строга,ведь мы ещё только учимся. Она отвечает что этот человек проходит данный урок уже сотни раз и никак НЕ ХоЧЕТ понимать. Я ей отвечаю, видя как этот негр вне круга танцующих превращается в обезьяноподобное существо и ест мясную собачью консерву: "может этому человеку так и надо прожить ничего не осознавая, так и есть всю жизнь собачьи консервы, может это его зона комфорта" На что учитель сказала "нет, так не должно быть, я всё равно буду за него бороться, все должны проснуться".
В этот момент меня разбудил муж (жаль очень,прекрасный сон) с кружкой чая для меня,чем очень меня удивил, так как последнее время наш брак трещит по швам.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Ср 16 Авг 2017, 23:59

Провела второй круг рейки в защиту животных. В этот раз стакан самопроизвольно не разбился, как в прошлый раз, когда проводила круг на момент проведения фестиваля).В этот раз относительно спокойные эмоции, спокойный ровный круг. Пекло коронную чакру, после появилось ощущение упругости энергий и ощущение, что я на них парю.Ощущение левитации. Энергии был настолько плотные, что касались тела как пружинки.
Проводить круг и участвовать в нем - есть разница. Я рада, что у меня появилась такая возможность. Я чувствую связь с участниками больше, чем когда просто участвую. Я чувствую, что чувствуют другие - не все и не четко, но все-таки).Это интересный опыт)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Ср 06 Сен 2017, 15:10

Ура! С трудом нашла свой дневник, он оказывается называется по другому теперь.
Ко мне с просьбой о сеансах рейки обратилась сестрёнка, говорит душа болит. Стала давать ей рейки, после первого же раза говорит внутри стало спокойно. Ещё в первый сеанс (дистанционно) при работе с схк видела как что-то встроилось ей в сердце, золотой сверкающий. Вчера во время второго сеанса в область анахаты встроился золотой треугольник, снова после помещения схк на ее образ. Ещё работала с шаром жизни с просьбой очищения всех ее тел и наполнения светом. После этого намерения увидела как сестру окутывает черный цвет, лишь ее белые волосы и лицо стали различимы в темноте. Как позже выяснилось она уже была в постели и белье постельное как раз черного цвета. Всё ли правильно я сделала или в случаях сильных эмоциональных потрясений лучше работать только схк на гармонизацию состояния, а потом уже отдельно заниматься очищением и наполнением? Посоветовала ей пройти для начала базовый курс, вечером вместе подадим заявку,помогу ей разобраться.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Aqva в Сб 25 Ноя 2017, 23:24

Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Это было прекрасное волшебное путешествие. Я узнала сущность горы, ее энергию, мощную, но нейтральную, ни холодную, не теплую, похожую по сути на энергию сотворения Вселенной. Пришла мысль о том, что она была создана намерением соединять различные точки вселенной и была одной и первых, с чего бог начал создание Земли. Видела пирамиды Египта и их родственную энергетическую связь, вот только энергию Кайласа я видела белой, а пирамид - серой.
Видела нас, вокруг нее, совершающих медитацию, видела людей разных эпох, одеяний, рас, проходивших мимо Кайласа.
Видела, как Кайлас направила нам жемчужно-золотую энергию, густую, тяжелую, и как наши кровеносные и энергетические пути пульсировали в нас  как жидкое золото.
Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 26 Ноя 2017, 16:53

@Aqva пишет:Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.

Галочка, здорово!
2-3 сек - это уже достижение!
На дольше удержать внимание удается очень немногим да и не без последствий
солнечное рейки
имхо
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пн 25 Дек 2017, 23:09

Вчера вдруг у младшего сыночка поднялась температура. Сегодня весь день лежали с ним, видимо зубик режется. Вечером уложила с трудом его спать, через час он начал плакать, просто визжит и всё тут. Решила дать рейки на облегчение состояния, а он не даётся, выгибается, отвела руки на расстояние от него см 15 и тут увидела женщину ( об этом напишу ниже) то есть ощутила что ли, в голове пронеслась идея сказать "иди туда откуда пришла". В этот момент в подъезде стали брякать дверью соседи, ребенок тут же стих и пристроился к груди моей. 
Случай с видением: ближе к вечеру температура у малыша спала, мы пошли с ним готовить ужин и мыть посуду. В тот момент,когда мы с ним стояли у раковины, я услышала в коридоре брякать и голос женский громкий такой, мощный. Почему-то меня сковала паника и жуткий страх, я взяла ребенка подмышку и выглянула в коридор. Понятно что никого не увидела, мы ж одни целый день, двери закрыты. Вернулась к раковине ругая себя, что с ума схожу и дверь я сама лично закрывала утром. Тут я внутренним видением что-ли ( не знают как это объяснить) вижу всю картину с голосом и с фразой которую не разобрать на слова, но самое интересное я понимаю что она интересовалась есть ли тут кто и звала именно "хозяева". Вижу её : большая толстая женщина с золотистыми волосами коротко стриженными и грубым мужиковатым голосом. Стою дальше мою посуду, ребенок плещется у меня тут же, а я то и дело оглядываюсь и всё тут, чувствую как она стоит за моей спиной и смотрит мне в затылок. По спине мороз и мурашки, как показатель на физике что она тут рядом. Тут мозг включился и я себя успокоила, что это мой дом и духов я не боюсь. Она исчезла, пока перед сном ребенок не расплакался и я не дала рейки. 
Звучит конечно как бредятина полная...но как-то так. Где и когда я дала согласие чтоб они ходили за мной, у меня нет знаний никаких как вести себя в подобных ситуациях..
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 21 Empty Дневник практикующего Рейки

Сообщение автор nisnesovna в Вт 06 Мар 2018, 22:12

Добрый день, всем
начинаю мой Дневник Рейки :)
сделала уже 3 сеанса 
во время 1го сеанса был маленький шок для меня, начала с расслабления, впечатление, что пропали все ощущения,  покалывания, тепло . ..  Решила не волноваться и просто выполнить сеанс на автомате, в конце, как при инициации, холод ног до колена, час не могла согреться. Зато ночью просыпалась несколько раз, испытывая сильные покалывания, легкий жар по всему позвоночнику, и тоже с ногами до колен.
2 -й прошел более классически, ноги больше не мерзли, наоборот легкое тепло.  
3 сеанс зевала как сильно уставшая, как только  меняла позицию рук, так и рот открывала. В конце аж челюсть устала, надеюсь, вылезло все  улыбка рейки
nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор nisnesovna в Вт 13 Мар 2018, 21:35

Добрый вечер. После праздничных дней продолжила мои сейансы самоисцеления +3 ,  правда, не знаю, что и писать в моем Дневнике, все проходит как и раньше, хорошее тепло ощущаю в ладошках и стопах, все остальное - тишина полная . Заметила только , что на работе все валиться и крошиться, даже с клиентами, где раньше были супер взаимопонимание и сотрудничесво, даже и не знаю , почему так. Или период такой или связано с Рейки ?!
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор nisnesovna в Чт 15 Мар 2018, 23:07

Ирина Добрый вечер, вопрос
мне не понятно,  что со смной происходить, меня сори, за выражение "прет" на негатив  и  словетный мусор. Такого со мной не было раньше до Рейки, не могу понять откуда и куда, и зачем. Готова на всех наброситься и сорвать свой гнев на всех кто по падеться первым,  на грани псих. срыва.  Святой себя не считала, но чтоб так ?!
Заранее спасибо
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 16 Мар 2018, 10:58

Светлана, Вы пришли к рейки ведь не случайно, не из-за любопытства. Значит были проблемы, что-то Вас не устраивало в текущем порядке вещей и в самой себе. Ведь так?
Очевидно, что идет чистка, перестройка.
На тонком плане меняются программы, стереотипы.
Чем более Вы ушли от себя и своего предназначения здесь и сейчас, тем серьезнее и масштабней будет работа по возвращению на Путь истинный.
Ломка всегда болезненна. Посмотрите, что особенно вызывает у Вас сейчас раздражение?
Почему отношения с нынешним окружением стали негармоничными?
Для этого и Дневник ведем на форуме, чтобы отслеживать эти удивительные превращения (метаморфозы).  reiki_boom
Вы же понимаете, что все в нас самих.
Во время инициации были активированы каналы, усилился поток энергии, но ничего инородного привнесено не было. Отвлекитесь от мысли негатива как такового и посмотрите на ситуацию под другим углом, - освобождение от неправильных установок.
Даже если пока и не понимаете каких именно, продолжайте сеансы рейки и наблюдайте. Ответ, ясный и простой, непременно придет. Вместе с очищением и выходом на качественно новый уровень осознания.
Рейки Вам в помощь!  солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор nisnesovna в Пт 16 Мар 2018, 15:34

Добрый день, Ирина
понимаю, что разочарую, но Вы попали в точку,  я пришла из-за любопыства, и  чуть личностного развития, не больше . Немножко поиска ответа, что со мною произошло 5 лет назад.  Это банально , но правда. Просто 1инициация прошла в общем гладко, и принципов Рейки я придерживалась последние  2 года, они легко вошли с мою жизнь , поэтому и растерялась с таким наплывом  негативных эмоций . Путь истинный, презназначение- это уже на втором,  а то и  на третьем плане, все Учителя и Наставники , с которыми с пообщалась  на эту тему , чтоб найти "свое" , выражались  общими фразами "ищите мол сами, слущайте себя"  :) Послушала, послушала себя  и сняла этот вопрос  с повески дня :) пришла к выводу жить как и раньше, радоваться Солнышку и  Дождику,  положительным моментам Жизни,  Удаче , а к плохим относиться, просто, как урокам и чему - то временному . Продолжать поступать с людьми  так , как я  бы хотела, чтоб они послупали со мной !
Странно, но меня все устраивало до события 5 давности  и устраивает сегодня, и карьера и личная жизнь- это то чего я хотела . о чем мечтала , к чему стремилась.  Есть хорошие планы :)  на пятилетку . Просто  событие  выбило меня на время из равновесия. Не скрою,  что поиски принесли мне много интерестного, практически полозного , поэтому  сегодня я с Вами в Рейки . Но это скорее перерасло в новое легкое  Хобби :)

Хорошо понимаю, что внутри, то и снаружи, продолжаю конечно  сеансы,  вот они  проходят как раз без особых ощущений и эмоций.
Бладодарю за Советы и поддержку

-------

https://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=3901
nisnesovna
искатель
искатель

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения