Последние темы
» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Дневник практика рейки.  - Страница 22 EmptyСегодня в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 22 EmptyСегодня в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 22 EmptyВчера в 14:42 автор Bаеdаr

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 22 EmptyПт 16 Авг 2019, 20:43 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Дневник практика рейки.  - Страница 22 EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 22 EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 22 EmptyВт 13 Авг 2019, 19:46 автор kirn

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 22 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 22 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 11:26

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 22 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 22 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 26 Ноя 2017, 16:53

@Aqva пишет:Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.

Галочка, здорово!
2-3 сек - это уже достижение!
На дольше удержать внимание удается очень немногим да и не без последствий
солнечное рейки
имхо
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Пн 25 Дек 2017, 23:09

Вчера вдруг у младшего сыночка поднялась температура. Сегодня весь день лежали с ним, видимо зубик режется. Вечером уложила с трудом его спать, через час он начал плакать, просто визжит и всё тут. Решила дать рейки на облегчение состояния, а он не даётся, выгибается, отвела руки на расстояние от него см 15 и тут увидела женщину ( об этом напишу ниже) то есть ощутила что ли, в голове пронеслась идея сказать "иди туда откуда пришла". В этот момент в подъезде стали брякать дверью соседи, ребенок тут же стих и пристроился к груди моей. 
Случай с видением: ближе к вечеру температура у малыша спала, мы пошли с ним готовить ужин и мыть посуду. В тот момент,когда мы с ним стояли у раковины, я услышала в коридоре брякать и голос женский громкий такой, мощный. Почему-то меня сковала паника и жуткий страх, я взяла ребенка подмышку и выглянула в коридор. Понятно что никого не увидела, мы ж одни целый день, двери закрыты. Вернулась к раковине ругая себя, что с ума схожу и дверь я сама лично закрывала утром. Тут я внутренним видением что-ли ( не знают как это объяснить) вижу всю картину с голосом и с фразой которую не разобрать на слова, но самое интересное я понимаю что она интересовалась есть ли тут кто и звала именно "хозяева". Вижу её : большая толстая женщина с золотистыми волосами коротко стриженными и грубым мужиковатым голосом. Стою дальше мою посуду, ребенок плещется у меня тут же, а я то и дело оглядываюсь и всё тут, чувствую как она стоит за моей спиной и смотрит мне в затылок. По спине мороз и мурашки, как показатель на физике что она тут рядом. Тут мозг включился и я себя успокоила, что это мой дом и духов я не боюсь. Она исчезла, пока перед сном ребенок не расплакался и я не дала рейки. 
Звучит конечно как бредятина полная...но как-то так. Где и когда я дала согласие чтоб они ходили за мной, у меня нет знаний никаких как вести себя в подобных ситуациях..
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Дневник практика рейки.  - Страница 22 Empty Дневник практикующего Рейки

Сообщение автор nisnesovna в Вт 06 Мар 2018, 22:12

Добрый день, всем
начинаю мой Дневник Рейки :)
сделала уже 3 сеанса 
во время 1го сеанса был маленький шок для меня, начала с расслабления, впечатление, что пропали все ощущения,  покалывания, тепло . ..  Решила не волноваться и просто выполнить сеанс на автомате, в конце, как при инициации, холод ног до колена, час не могла согреться. Зато ночью просыпалась несколько раз, испытывая сильные покалывания, легкий жар по всему позвоночнику, и тоже с ногами до колен.
2 -й прошел более классически, ноги больше не мерзли, наоборот легкое тепло.  
3 сеанс зевала как сильно уставшая, как только  меняла позицию рук, так и рот открывала. В конце аж челюсть устала, надеюсь, вылезло все  улыбка рейки
nisnesovna
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор nisnesovna в Вт 13 Мар 2018, 21:35

Добрый вечер. После праздничных дней продолжила мои сейансы самоисцеления +3 ,  правда, не знаю, что и писать в моем Дневнике, все проходит как и раньше, хорошее тепло ощущаю в ладошках и стопах, все остальное - тишина полная . Заметила только , что на работе все валиться и крошиться, даже с клиентами, где раньше были супер взаимопонимание и сотрудничесво, даже и не знаю , почему так. Или период такой или связано с Рейки ?!
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор nisnesovna в Чт 15 Мар 2018, 23:07

Ирина Добрый вечер, вопрос
мне не понятно,  что со смной происходить, меня сори, за выражение "прет" на негатив  и  словетный мусор. Такого со мной не было раньше до Рейки, не могу понять откуда и куда, и зачем. Готова на всех наброситься и сорвать свой гнев на всех кто по падеться первым,  на грани псих. срыва.  Святой себя не считала, но чтоб так ?!
Заранее спасибо
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 16 Мар 2018, 10:58

Светлана, Вы пришли к рейки ведь не случайно, не из-за любопытства. Значит были проблемы, что-то Вас не устраивало в текущем порядке вещей и в самой себе. Ведь так?
Очевидно, что идет чистка, перестройка.
На тонком плане меняются программы, стереотипы.
Чем более Вы ушли от себя и своего предназначения здесь и сейчас, тем серьезнее и масштабней будет работа по возвращению на Путь истинный.
Ломка всегда болезненна. Посмотрите, что особенно вызывает у Вас сейчас раздражение?
Почему отношения с нынешним окружением стали негармоничными?
Для этого и Дневник ведем на форуме, чтобы отслеживать эти удивительные превращения (метаморфозы).  reiki_boom
Вы же понимаете, что все в нас самих.
Во время инициации были активированы каналы, усилился поток энергии, но ничего инородного привнесено не было. Отвлекитесь от мысли негатива как такового и посмотрите на ситуацию под другим углом, - освобождение от неправильных установок.
Даже если пока и не понимаете каких именно, продолжайте сеансы рейки и наблюдайте. Ответ, ясный и простой, непременно придет. Вместе с очищением и выходом на качественно новый уровень осознания.
Рейки Вам в помощь!  солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор nisnesovna в Пт 16 Мар 2018, 15:34

Добрый день, Ирина
понимаю, что разочарую, но Вы попали в точку,  я пришла из-за любопыства, и  чуть личностного развития, не больше . Немножко поиска ответа, что со мною произошло 5 лет назад.  Это банально , но правда. Просто 1инициация прошла в общем гладко, и принципов Рейки я придерживалась последние  2 года, они легко вошли с мою жизнь , поэтому и растерялась с таким наплывом  негативных эмоций . Путь истинный, презназначение- это уже на втором,  а то и  на третьем плане, все Учителя и Наставники , с которыми с пообщалась  на эту тему , чтоб найти "свое" , выражались  общими фразами "ищите мол сами, слущайте себя"  :) Послушала, послушала себя  и сняла этот вопрос  с повески дня :) пришла к выводу жить как и раньше, радоваться Солнышку и  Дождику,  положительным моментам Жизни,  Удаче , а к плохим относиться, просто, как урокам и чему - то временному . Продолжать поступать с людьми  так , как я  бы хотела, чтоб они послупали со мной !
Странно, но меня все устраивало до события 5 давности  и устраивает сегодня, и карьера и личная жизнь- это то чего я хотела . о чем мечтала , к чему стремилась.  Есть хорошие планы :)  на пятилетку . Просто  событие  выбило меня на время из равновесия. Не скрою,  что поиски принесли мне много интерестного, практически полозного , поэтому  сегодня я с Вами в Рейки . Но это скорее перерасло в новое легкое  Хобби :)

Хорошо понимаю, что внутри, то и снаружи, продолжаю конечно  сеансы,  вот они  проходят как раз без особых ощущений и эмоций.
Бладодарю за Советы и поддержку

-------

https://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=3901
nisnesovna
искатель
искатель

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения