Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 83 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 83 из 83 Предыдущий  1 ... 43 ... 81, 82, 83

Перейти вниз

20160902

Дневник практика рейки.  - Страница 83 Empty Дневник практика рейки.

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения. 
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

Дневник практика рейки.  - Страница 83 Adueza10
________________________________________________________[/b]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Вс 26 Ноя 2017, 16:53 автор Bаеdаr

@Aqva пишет:Путешествие на гору Кайлас 25.11.2017
 Я точно там была, возможно всего 2-3 секунды, видела прямо  перед глазам, на расстоянии около 10 см, ее прожилки и трещины.
Энергия самой Горы была нейтральной, но я почувствовала необъятную энергию любви, которая витала там, и поняла, что это Бог улыбается нам.
Я загадала желание.Не собиралась этого делать, но был такой момент, поскольку я знала, что Бог смотрит на нас прямо сейчас.

Галочка, здорово!
2-3 сек - это уже достижение!
На дольше удержать внимание удается очень немногим да и не без последствий
солнечное рейки
имхо

Анастасия

Сообщение в Пн 25 Дек 2017, 23:09 автор Анастасия

Вчера вдруг у младшего сыночка поднялась температура. Сегодня весь день лежали с ним, видимо зубик режется. Вечером уложила с трудом его спать, через час он начал плакать, просто визжит и всё тут. Решила дать рейки на облегчение состояния, а он не даётся, выгибается, отвела руки на расстояние от него см 15 и тут увидела женщину ( об этом напишу ниже) то есть ощутила что ли, в голове пронеслась идея сказать "иди туда откуда пришла". В этот момент в подъезде стали брякать дверью соседи, ребенок тут же стих и пристроился к груди моей. 
Случай с видением: ближе к вечеру температура у малыша спала, мы пошли с ним готовить ужин и мыть посуду. В тот момент,когда мы с ним стояли у раковины, я услышала в коридоре брякать и голос женский громкий такой, мощный. Почему-то меня сковала паника и жуткий страх, я взяла ребенка подмышку и выглянула в коридор. Понятно что никого не увидела, мы ж одни целый день, двери закрыты. Вернулась к раковине ругая себя, что с ума схожу и дверь я сама лично закрывала утром. Тут я внутренним видением что-ли ( не знают как это объяснить) вижу всю картину с голосом и с фразой которую не разобрать на слова, но самое интересное я понимаю что она интересовалась есть ли тут кто и звала именно "хозяева". Вижу её : большая толстая женщина с золотистыми волосами коротко стриженными и грубым мужиковатым голосом. Стою дальше мою посуду, ребенок плещется у меня тут же, а я то и дело оглядываюсь и всё тут, чувствую как она стоит за моей спиной и смотрит мне в затылок. По спине мороз и мурашки, как показатель на физике что она тут рядом. Тут мозг включился и я себя успокоила, что это мой дом и духов я не боюсь. Она исчезла, пока перед сном ребенок не расплакался и я не дала рейки. 
Звучит конечно как бредятина полная...но как-то так. Где и когда я дала согласие чтоб они ходили за мной, у меня нет знаний никаких как вести себя в подобных ситуациях..

Сообщение в Вт 06 Мар 2018, 22:12 автор nisnesovna

Добрый день, всем
начинаю мой Дневник Рейки :)
сделала уже 3 сеанса 
во время 1го сеанса был маленький шок для меня, начала с расслабления, впечатление, что пропали все ощущения,  покалывания, тепло . ..  Решила не волноваться и просто выполнить сеанс на автомате, в конце, как при инициации, холод ног до колена, час не могла согреться. Зато ночью просыпалась несколько раз, испытывая сильные покалывания, легкий жар по всему позвоночнику, и тоже с ногами до колен.
2 -й прошел более классически, ноги больше не мерзли, наоборот легкое тепло.  
3 сеанс зевала как сильно уставшая, как только  меняла позицию рук, так и рот открывала. В конце аж челюсть устала, надеюсь, вылезло все  улыбка рейки

Сообщение в Вт 13 Мар 2018, 21:35 автор nisnesovna

Добрый вечер. После праздничных дней продолжила мои сейансы самоисцеления +3 ,  правда, не знаю, что и писать в моем Дневнике, все проходит как и раньше, хорошее тепло ощущаю в ладошках и стопах, все остальное - тишина полная . Заметила только , что на работе все валиться и крошиться, даже с клиентами, где раньше были супер взаимопонимание и сотрудничесво, даже и не знаю , почему так. Или период такой или связано с Рейки ?!

Сообщение в Чт 15 Мар 2018, 23:07 автор nisnesovna

Ирина Добрый вечер, вопрос
мне не понятно,  что со смной происходить, меня сори, за выражение "прет" на негатив  и  словетный мусор. Такого со мной не было раньше до Рейки, не могу понять откуда и куда, и зачем. Готова на всех наброситься и сорвать свой гнев на всех кто по падеться первым,  на грани псих. срыва.  Святой себя не считала, но чтоб так ?!
Заранее спасибо

Bаеdаr

Сообщение в Пт 16 Мар 2018, 10:58 автор Bаеdаr

Светлана, Вы пришли к рейки ведь не случайно, не из-за любопытства. Значит были проблемы, что-то Вас не устраивало в текущем порядке вещей и в самой себе. Ведь так?
Очевидно, что идет чистка, перестройка.
На тонком плане меняются программы, стереотипы.
Чем более Вы ушли от себя и своего предназначения здесь и сейчас, тем серьезнее и масштабней будет работа по возвращению на Путь истинный.
Ломка всегда болезненна. Посмотрите, что особенно вызывает у Вас сейчас раздражение?
Почему отношения с нынешним окружением стали негармоничными?
Для этого и Дневник ведем на форуме, чтобы отслеживать эти удивительные превращения (метаморфозы).  reiki_boom
Вы же понимаете, что все в нас самих.
Во время инициации были активированы каналы, усилился поток энергии, но ничего инородного привнесено не было. Отвлекитесь от мысли негатива как такового и посмотрите на ситуацию под другим углом, - освобождение от неправильных установок.
Даже если пока и не понимаете каких именно, продолжайте сеансы рейки и наблюдайте. Ответ, ясный и простой, непременно придет. Вместе с очищением и выходом на качественно новый уровень осознания.
Рейки Вам в помощь!  солнечное рейки

Сообщение в Пт 16 Мар 2018, 15:34 автор nisnesovna

Добрый день, Ирина
понимаю, что разочарую, но Вы попали в точку,  я пришла из-за любопыства, и  чуть личностного развития, не больше . Немножко поиска ответа, что со мною произошло 5 лет назад.  Это банально , но правда. Просто 1инициация прошла в общем гладко, и принципов Рейки я придерживалась последние  2 года, они легко вошли с мою жизнь , поэтому и растерялась с таким наплывом  негативных эмоций . Путь истинный, презназначение- это уже на втором,  а то и  на третьем плане, все Учителя и Наставники , с которыми с пообщалась  на эту тему , чтоб найти "свое" , выражались  общими фразами "ищите мол сами, слущайте себя"  :) Послушала, послушала себя  и сняла этот вопрос  с повески дня :) пришла к выводу жить как и раньше, радоваться Солнышку и  Дождику,  положительным моментам Жизни,  Удаче , а к плохим относиться, просто, как урокам и чему - то временному . Продолжать поступать с людьми  так , как я  бы хотела, чтоб они послупали со мной !
Странно, но меня все устраивало до события 5 давности  и устраивает сегодня, и карьера и личная жизнь- это то чего я хотела . о чем мечтала , к чему стремилась.  Есть хорошие планы :)  на пятилетку . Просто  событие  выбило меня на время из равновесия. Не скрою,  что поиски принесли мне много интерестного, практически полозного , поэтому  сегодня я с Вами в Рейки . Но это скорее перерасло в новое легкое  Хобби :)

Хорошо понимаю, что внутри, то и снаружи, продолжаю конечно  сеансы,  вот они  проходят как раз без особых ощущений и эмоций.
Бладодарю за Советы и поддержку

-------

https://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=3901

Последний раз редактировалось: nisnesovna (Пн 19 Мар 2018, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Страница 83 из 83 Предыдущий  1 ... 43 ... 81, 82, 83

Права доступа к этому форуму: