Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Dиана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Сообщение в Чт 12 Апр 2018, 22:09 автор nisnesovna

Пт Мар 23, 2018 3:05 pm
вот и пролетела еще одна недела моих сеансов самоисцеления Рейки. Основное- улучшилось настроение, все негативное напряжение спало и в настроениие, и на работе, надеюсь, кризис миновал :)

Вт Мар 27, 2018 11:02 pm
Сегодня сделала себе 21-й последний сеанс Рейки
настраиваюсь на настройку Рейки -2

Пн Апр 09, 2018 9:09 pm
Благодарю за Рейки и все советы, и консультации в онлайн. Стало как- то легче. Видно подзарядила Батарейки. Завтра буду пробовать активировать 1 символ.
Продолжаю делать мои вечерние сеансы Рейки само лечения. Работаю с Чакрами с  помощью символа ЧКР. Очень понравилась работа с ЧКР, даже не представляла, что так легко можно активировать чакры всего за несколько дней. Второй и третий символы рейки чувствую пока не так четко, как все остальные. Вчера вечером почувсвовала за грудью со стороны спины тяжесть, как рюкзак кто-то повесил. Стало тяжко, но тут же пришла идея  использовать символ ЧКР и результат не заставил себя ждать. :) все прошло за несколько минут.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 13 Апр 2018, 08:47 автор Bаеdаr

Светлана, все хорошо солнечное рейки
Сначала освойте энергии и методику работы с первым символом рейки, затем переходите к освоению следующего.
Знание открывается по мере готовности и практики.

Сообщение в Пн 16 Апр 2018, 13:47 автор nisnesovna

Благодарю , Ирина за поддержку
Продолжаю работать с символами , освоила 2 символ Сей Хе Ки , сделала себе сеанс самоисцеления 
Сны вижу, не ничего не помню :)

Сообщение в Вс 17 Июн 2018, 18:35 автор lokksi

Со дня инициации рейки прошло 9 дней. Признаюсь честно, дневники не вела, поэтому пришла сюда с опозданием)))Сама инициация прошла прекрасно, Я делала себе сеансы каждый день. Правда, часто я засыпала во время сеанса. НЕ знаю насколько это хорошо букет рэйки .Хотелось бы услышать по этому поводу комментарии, потому как у меня такое происходит очень часто и потом утром я благодарю Высшие силы. Вы тоже так делаете Question Все это время, тоесть 9 дней я чувствовала себя превосходно, добавилось состояние умиротворенности. Воды много я не пью к сожалению, никакого дискомфорта не ощущалось. Снов запоминающихся не было, на работе все по-прежнему. Но вот сегодня  у меня случился эмоциональный выброс, еще вчера я чувствовала, что накатывает, и вот ....меня прямо тошнит от мужа. Меня все раздражает, просто все...не буду вдаваться в подробности. Дело в том что очень похожие ощущения у меня были после первой ступени... Я понимаю что многое как бы открывается взору, то что было за долгие годы привычно и замылено. Но мне прямо страшно это такое зло разбирает...Подскажите что просить в сеансе при подобном состоянии, какую практику посоветуете. В прошлый раз (после первой инициации) я решила уехать подальше от мужа, тоесть он таки раздражитель для меня, хотя по сути он ничего не делает такого(наверное именно поэтому) улыбка рейки . Но все вернулось на круги своя. Ощущения что я не я и жизнь не моя nea не покидают... Хелп

Admin

Сообщение в Вс 17 Июн 2018, 20:08 автор Admin

Оксана, работайте символом Сей Хе Ки на гармонизацию отношений с мужем. Причем, ничего не просите, не стройте планов. Можете, кстати, уехать пока на время.
Наблюдайте и будьте готовы принять все, что произойдет.
все будет хорошо, в итоге солнечное рейки
Если сохраните состояние внутреннего принятия, отрешенности, гармонии...
Смотрите тему - Техники второй ступени рэйки.
Символы Рейки и Рейки - вопрос и ответ.

Dиана

Сообщение в Вс 12 Авг 2018, 20:58 автор Dиана (Online)

После последней медитации на очищение кармы приснился сон 
Сон:
  Сон. На улице , где родители живут ,на дороге , я и девочка какая то идём. За ней гусыня прицепились, я пошла вперёд, со мной кто то оказался рядом, вроде муж, смотрю и не вижу ту девочку, зову, а только голова видна. Как оказалось там охотник стоит посреди дороги и стреляет в животных, она легла чтоб в нее не попал. Мы тоже пригнулись, и я предложила свернуть на лево в сторону реки. Пошли, а там грязь, как после большого дождя. Он остался в начале с какими то парнями что то делал вместе. Я пошла дальше , смотрю женщина навстречу идёт, пересеклись , она какое то покрывало раскрывает коричневое , как будто из реки, но не совсем, как сеть что рыбу ловят, но плотнее в разы, и говорит- " ничего тут нет вообще". 
Потом увидела девушку, вроде воду набирала, пришла полить цветы, а они огромные метра по 1,5 и живые, с розовыми лепестками, и разговаривают на своем языке, один чуть подсох, она полила, он ожил сразу, задвигался, напугал ее этим. Я говорю не бойся, просто полила, и отошла, и все хорошо они не обидят.
Потом пошли с ней, разговаривали, женщина та дала ей булылку голубую набрать воды, назвала моим именем ее и оказалось что ее так и зовут как и меня, и мы как будто одинаковые, все общее.  Потом муж пришел и ушли с этого места. 

Bаеdаr

Сообщение в Вс 12 Авг 2018, 21:18 автор Bаеdаr

Диана, ваш сон - отражение мытарства души.
Вы боитесь, сомневаетесь, ... а цветы то ожили после полива солнечное рейки
и имя у девушки ваше.

Отбросьте сомнения.
В любой практике это самое страшное зло.
Сомнения размагничивают человека. А человек может творить только в гармоничном уравновешенном состоянии. Именно паразиты сознания и заинтересованы в том, чтобы нарушить это равновесие мыслей, гармонию, покой. И все человек из божьего сознания превращается в разумного животного. Который может только потреблять, а творить уже не может. Это ведь божественное свойство.

Dиана

Сообщение в Пн 13 Авг 2018, 23:56 автор Dиана (Online)

Благодарю за помощь и советы Ирина.  angel_reyki  свет рэйки

Dиана

Сообщение в Пн 20 Авг 2018, 18:55 автор Dиана (Online)

Сегодня прошла инициация Окуден Усуи Рейки Риохо ( 1я).
 throb
Благодарю Учителя Ирину, ВСС, Проводников Рейки.
Перед инициацией сильно замёрзли руки и ноги.
Села принимать, сразу окутало чем то теплым и приятным, это ощущение сохранялось все время.
Пошла энергия снизу , наполняла ноги, пошла выше и в районе сердечной чакры резкая боль пошла, длилось недолго, тепло начало концентрироваться в 3 чакре, и еле заметно прошло через 2 чакру- уколом. В сердечной ещё пару раз возникали такие ощущения.
Практически все время давило на голову сверху и на затылке. И сжимало периодически. Через 20 мин пошла легла, ощущения уже не такие сильные были, прорабатывалась задняя сторона сердечной, и запястья рук сжимало. Отогрелась, и под конец даже жарко стало.
Потом мне Толи показалось, толи нет, увидела мужчину в возрасте, немного лысоватого, сидел за столом, начал исчезать и появился золотой фон передо мной. 
А перед инициацией приснился сон: какой то учитель мужчина обучал, я что то записывала. Из всего запомнилась 1 фраза -"нельзя понижать вибрации другого человека".....

Ирина какие дальнейшие мои действия? Как заниматься?
Может есть мануал?

Dиана

Сообщение в Вт 21 Авг 2018, 18:01 автор Dиана (Online)

Вчера на ночь включила поток Рейки. 
Однозначно поток стал сильнее, мощнее, чистил все тело. Вначале появилось ощущение радости и благости. 
Шел жар из ладоней, давление на голову, давление на лоб, боль в канале правой руки от запястья до локтя. Тянуло и вибрации в ногах. Боль в затылке и висках. Боль в правой кисти и пальцах, вообщем все что только можно... И долго ощущения не прекращались, уснула с потоком не выключая.

Днём разболелся сильно них живота, до сих пор не прошел, лечила Рейки, долго держала руки, чуть утихло, но потом пошла дела делать и разболелся ещё сильнее.
Не знаю связанно ли это с чисткой или моя разгрузка 36ч.на воде повлияла, хотя вряд-ли, такого не было раньше. Хотя может и было в обычные дни, иногда, но не до такой степени... Посмотрим как дальше пойдет...

Dиана

Сообщение в Вт 21 Авг 2018, 19:20 автор Dиана (Online)

В дополнение к предыдущему письму.
Призвала снова Рейки полечить живот, прочистила она и боль как рукой сняло, чудесная энергия! свет рэйки

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: