Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Dиана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 9 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 9 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Ср 20 Фев 2019, 19:35 автор Bаеdаr

@Bаеdаr пишет:
Вы делали медитации на принципы рейки?
как вы понимаете принципы и этику рейки?

Наталина

Сообщение в Чт 21 Фев 2019, 18:59 автор Наталина

Ирина, делаю медитацию
по принципам Рейки.
1. Именно сегодня не гневайся.
Гнев- это сгусток негативных и разрушительных эмоций и энергии. Когда мы выбрасываем это все в мир, то получаем соответствующий результат, который отражается как в людях, так и в нашей действительности.
Гневаясь на других, мы гневаемся на себя, ведь окружающие люди это наше отражение. Лучше присмотреться и понять, какие струны твоей души задеты, чтобы сделать работу над ошибками и вложить энергию в созидательное русло, а не в разрушение.
2. Именно сегодня не беспокойся.
Тому, что суждено случится, то произойдет. Обеспокоенный человек скорее похож на загнанного зверя. Опять же расход энергии в ненужном русле, окружающие люди зеркалят. И беспокойством ты себе не поможешь. Лучше заглянуть внутрь и найти истинную причину состояния, тогда будет возможность исправить или принять то, что происходит.
3. Именно сегодня выражай благодарность.Выражая благодарность мы показывем миру, что видим его дары и принимаем их с благодарностью.
4. Именно сегодня честно трудись. Будь честен со всеми, ведь ложь оставляет свой след в твоей душе и обманывая других, ты все равно не обманешь себя. Трудится честно - занимаясь ли духовными практиками, работая ли на работе, выполняя другую работу - выполняй ее честно и достойно. Ведь это твой выбор и твой путь. Если не можешь этого сделать, значит ты выбрал не то направление и это повод задуматься. 
5. Именно сегодня будь доброжелателен ко всему живому на земле. Только искренняя любовь несет добро и только любовь спасет мир. А начинается эта любовь с отношения к себе.
Почему именно сегодня - потому что прошлое, это только наш опыт, его уже не изменишь, но можно научиться ценить и уважать его, будущее - зависит уже от того, какое ты создаешь сегодня.
Любовь, гармония, честность по отношению к себе и другим.
В общем, в медитации это все проходит более плавно и слова льются. Здесь как-то крявенько вышло.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 21 Фев 2019, 22:00 автор Bаеdаr

@Наталина пишет:Ирина, делаю медитацию
по принципам Рейки.
1. Именно сегодня не гневайся.
Гнев- это сгусток негативных и разрушительных эмоций и энергии. Когда мы выбрасываем это все в мир, то получаем соответствующий результат, который отражается как в людях, так и в нашей действительности.
Гневаясь на других, мы гневаемся на себя, ведь окружающие люди это наше отражение. Лучше присмотреться и понять, какие струны твоей души задеты, чтобы сделать работу над ошибками и вложить энергию в созидательное русло, а не в разрушение.

Наташенька, то, что вы понимаете теорию - это замечательно. Но я бы хотела услышать, как на практике вы отследили этот процесс "отражения", кто и чем "задел струны души" и какую именно работу над ошибками вы проделали?
Хочется услышать, как на практике лично вы отработали первый принцип рейки? Неужели нет никого среди ваших знакомых, кто является зеркалом? Как вы с этим справляетесь теперь, и как реагировали раньше, до настройки на рейки?
Лично у меня на первом этапе обучения методу Усуи Рейки Риохо произошла начальная переоценка ценностей. Я поняла, что называется, на собственном опыте горькую правду, выраженную в русской пословице : "Не тот друг, что медом мажет, а тот друг, что правду скажет." В промежутке между первой и второй ступенями рейки я выстроила правильные отношения со своим близким. Поняв, наконец, роль каждого в моей жизни. Поняла, что каждый из них был зеркалом, показывающим мои самые слабые места. Вот такой парадокс. Когда смотришь на себя со стороны, - многие вещи становятся понятными.
Получается, что самые "лютые наши враги", не дающие нам покоя ни днем, ни ночью, причиняющие боль  улыбка рейки  - на самом деле самые верные наши друзья.  солнечное рейки
Невольно приходят на ум слова из Евангелия "подставь вторую щеку..." Хотя первым, и естественным порывом обычно бывает дать сдачи. Ведь так?

@Наталина пишет:2. Именно сегодня не беспокойся.
Тому, что суждено случится, то произойдет. Обеспокоенный человек скорее похож на загнанного зверя. Опять же расход энергии в ненужном русле, окружающие люди зеркалят. И беспокойством ты себе не поможешь. Лучше заглянуть внутрь и найти истинную причину состояния, тогда будет возможность исправить или принять то, что происходит.

На самом деле, справляться с беспокойством и стрессами непростая задача.
Как, к примеру вы реагируете на сообщения в СМИ о повышении тарифов, цен на продукты, снижении уровня доходов? Или на информацию об убийстве людей, о катастрофах и авариях, в которых есть жертвы? Я уже не говорю о том, как вы реагируете на негативные сообщения, которые касаются ваших близких?
Что дает силу? устойчивость в этом переменчивом мире?

@Наталина пишет:
3. Именно сегодня выражай благодарность.
Выражая благодарность, мы показываем миру, что видим его дары и принимаем их с благодарностью.

Выражать благодарность миру легко. Это какой-то расплывчатый образ.
За какие именно дары вы благодарите мир? И что понимаете под этим словом?
Подумайте, если ли в вашем окружении люди, к которым вы испытываете чувство благодарности и почему? И с какими, вполне конкретными ощущениями вы связываете это чувство? Другими словами - какое оно это чувство благодарности? как воспринимается на физике, в ощущениях?

@Наталина пишет:
В общем, в медитации это все проходит более плавно и слова льются. Здесь как-то корявенько вышло.

Все хорошо. Мы же не экзамен по русской грамматике сдаем. Это такой мини отчет перед самим собой.
солнечное рейки

Наталина

Сообщение в Чт 21 Фев 2019, 22:35 автор Наталина

Ирина, на самом деле у меня очень маленький круг общения на данный момент. Тоже много думала об этом. Самое основное мое зеркало - это муж пока и начальство на нашей совместной работе. 
Могу сказать, что стала сдержанней, хотя, когда проходили руну Кано был всполох огня. Вообще, смотрю, что меня очень задевает в общении с человеком и стараюсь сделать анализ. Как мне кажется стала сдержаннее, раньше очень эмоционировала, да и вспыхивала мгновенно.
От телевизора давно отказались, потому что после новостей, можно сказать, что день испорчен. Зато в интернете попадалась часто полоса Яндекс-Дзен, сейчас стараюсь ее не замечать. Да, и вообще относится более спокойно к ситуациям, которые раньше бы разжевывала и пережевывала переживая. Еще мне в этом помогаю эфирные масла.
Благодарность. Благодарю мир, что мы здоровы, что вместе с мужем, это дар для меня, что наши четверолапые живы, что мир дарит такие сайты, как этот. Действительно было неожиданно. У меня был период, когда все выглядело в сером цвете. Вроде все есть, муж хороший, живем небогато, но и без нужды особой. Но ничего не радоволо. Вот в тот период и училась находить, всматриваться в окружающий мир и видеть в нем красоту. Сейчас таких усилий уже не прикладываю. ) Поэтому действительно вижу и знаю, за что благодарна.  Благодарна мужу за его любовь и терпение, за то, что он есть. Благодарна, Вам, Ирина, за то, что задаете вопросы, которые заставляют задумываться и останавливаться, и понимать себя лучше. Как это выражается в физике? Ощущение тепла и света в сердце, и улыбаться хочется. )

Olya

Сообщение в Вс 03 Мар 2019, 20:02 автор Olya

Добрый вечер.
После инициации в 1 ступень стала делать себе сеансы. Ощущаю тепло в том месте, куда прикладываю руки. В самих руках пока не чувствую ощущений. Во время сеанса очень хочется провалится в сон, иногда как будто отключаешься. Потом есть ощущение хорошего отдыха.

Dиана

Сообщение в Пн 25 Мар 2019, 08:38 автор Dиана (Online)

Доброе утро. Благодарю вас Ириночка за вчерашний чудесный семинар и круг Рейки.  throb Такое было ощущение вчера что началась чистка. По 5 чакре и нижним как раз. Может быть связана 5 чакра с моими кармическими действиями? Я когда работала несколько раз с фиолетовым пламенем сразу с неё чистка идёт , а оно вроде карму чистит. Только не ясно пурпурный огонь очистки кармы и фиолетовое пламя это одно и то же? Думала настроиться на пурпурный огонь, нашла здесь на сайте, там написано мастера могут практиковать, мне можно на нее настроиться? Это как раз из тех инструментов которые думала начать использовать для очистки кармы+рейки.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 25 Мар 2019, 09:51 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Доброе утро. Благодарю вас Ириночка за вчерашний чудесный семинар и круг Рейки.  throb Такое было ощущение вчера что началась чистка. По 5 чакре и нижним как раз. Может быть связана 5 чакра с моими кармическими действиями? Я когда работала несколько раз с фиолетовым пламенем сразу с неё чистка идёт , а оно вроде карму чистит. Только не ясно пурпурный огонь очистки кармы и фиолетовое пламя это одно и то же? Думала настроиться на пурпурный огонь, нашла здесь на сайте, там написано мастера могут практиковать, мне можно на нее настроиться? Это как раз из тех инструментов которые думала начать использовать для очистки кармы+рейки.

Диана, это была чистка кармы.
Пурпурный огонь очистки кармы Вы получите в подарок к курсу Мастер рейки.
солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Пн 25 Мар 2019, 10:04 автор Dиана (Online)

@Bаеdаr пишет:
@Dиана пишет:Доброе утро. Благодарю вас Ириночка за вчерашний чудесный семинар и круг Рейки.  throb Такое было ощущение вчера что началась чистка. По 5 чакре и нижним как раз. Может быть связана 5 чакра с моими кармическими действиями? Я когда работала несколько раз с фиолетовым пламенем сразу с неё чистка идёт , а оно вроде карму чистит. Только не ясно пурпурный огонь очистки кармы и фиолетовое пламя это одно и то же? Думала настроиться на пурпурный огонь, нашла здесь на сайте, там написано мастера могут практиковать, мне можно на нее настроиться? Это как раз из тех инструментов которые думала начать использовать для очистки кармы+рейки.

Диана, это была чистка кармы.
Пурпурный огонь очистки кармы Вы получите в подарок к курсу Мастер рейки.
солнечное рейки

Хорошо, благодарю!

Александра Богданова

Сообщение в Пн 25 Мар 2019, 13:14 автор Александра Богданова

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями после вчерашней практики в кругу Рейки, работа с кармой. Вначале мне никак не удавалось попасть в круг, все время что-то не давало: то не было интернета, то вся семья собралась с работы, им необходимо мое внимание, то еще что-то... В какой-то момент почувствовала в себе раздражение и обиду, потом взяла себя в руки, отпустила ситуацию, и все получилось. Во время групповой работы получила практические рекомендации по своим основным кармическим задачам, и поняла, что вот оно - процесс уже идет полным ходом  dansing  Благодарю Ириночку за информацию, ответы и рекомендации, и  всех участников  за озарения и  созвучные мне вопросы. Совместная работа очень помогает в осознании своих личных моментов! 
  букет рэйки Только не очень поняла про круг Рейки в 22.00, подключилась позже.  Ириша, а мне на Пурпурный  огонь можно сейчас сонастроиться?

Bаеdаr

Сообщение в Пн 25 Мар 2019, 13:36 автор Bаеdаr

@Александра Богданова пишет:а мне на Пурпурный  огонь можно сейчас сонастроиться?

Со-настроиться или получить инициацию?
это все-таки разные вещи.
Сашенька, Вы получили инициацию на Мастера рейки у меня, значит можете рассчитывать на инициацию в подарок. тем более, что Вы всегда рядом.

Принимайте инициацию Пурпурный огонь кармы сегодня до востребования.
angel_reyki

Александра Богданова

Сообщение в Пн 25 Мар 2019, 13:41 автор Александра Богданова

@Bаеdаr пишет:
@Александра Богданова пишет:а мне на Пурпурный  огонь можно сейчас сонастроиться?

Со-настроиться или получить инициацию?
это все-таки разные вещи.
Сашенька, Вы получили инициацию на Мастера рейки у меня, значит можете рассчитывать на инициацию в подарок. тем более, что Вы всегда рядом.

Принимайте инициацию Пурпурный огонь кармы сегодня до востребования.
angel_reyki

Благодарю, Ирина, принимаю с любовью и благодарностью!  свет рэйки throb

Меламори

Сообщение в Пн 25 Мар 2019, 15:40 автор Меламори

Ирина, благодарю вам за занятие с мной по скайпу. Было трудно общаться много хотелось сказать и спросить, но не было возможности) наверное оно так должно было быть - я получила максимум за такой короткий промежуток времени, и со своими умными мыслями не лезла))))
Первое, что я сделала - успокоилась по отношению к бывшему мужу и позвонила ему. Нужна была проверка самой себе, может это успокоение всего лишь самообман. К моему удивлению он меня не бесил, вчера просила прощение у дочери и у него за плохое отношение к нему как мужчине, когда он начал плохо поступать в отношении семьи. Хотя я знаю, все что с нами случается это исключительно последствия наших мыслей и действий.
Второе: я поговорила с папой (и др. родственниками), потому что захотела. Я не понимала, на сколько важен Род. Я считала, что это пустая трата времени... как же я ошибалась.... спасибо Вам, Ирина.
По поводу инициации первой настройки рейки... у всех такие светлые отзывы, а я как белая ворона... меня просто выключило через не которое время, не могла сосредоточиться, лезла каша в голову... Учитель, что было с мной?

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: