Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 2 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Вт 21 Авг 2018, 20:11 автор Bаеdаr

Диана, все хорошо солнечное рейки
Практикуйтесь.
Успехов Вам!
мануалы сейчас вышлю.

Dиана

Сообщение в Ср 22 Авг 2018, 09:18 автор Dиана

Добрый день Ирина. Вчера созрел вопрос о начертании первого символа. Как рисовать понятно, но вопрос по часовой или против часовой? Вчера проводила интеграцию с ним, рисовала напротив себя против часовой. Все же как правильно рисовать когда наносишь на себя или хочешь войти в символ? Нужно наносить как будто кто то наносит на тебя? И в каком направлении? или наносить как есть на рисунке и направление не важно?
Вот допустим, когда рисуем на человеке, рисунок смотрит на нас, а когда на себе рисуем, то рисунок тоже на нас должен смотреть или по логике от нас, в зеркальном отражении? Как будто его кто то нарисовал?
Rolling Eyes Question study
И еще вопрос... Когда рисуем символ нужно ли призывать Рейки 3 раза или энергия итак сама активируется?

Bаеdаr

Сообщение в Ср 22 Авг 2018, 11:49 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Добрый день Ирина. Вчера созрел вопрос о начертании первого символа. Как рисовать понятно, но вопрос по часовой или против часовой?

Рисовать, как в мануале, по стрелкам.
Не важно на себе, на других людях или предметах, рисуем или представляем символ рейки, как он есть.
Когда мы общаемся с человеком, мы смотрим ему в глаза, а не на затылок солнечное рейки
Против часовой стрелки - это другой символ и у него другое назначение.
С ним вы познакомитесь чуть позже.

Dиана

Сообщение в Чт 23 Авг 2018, 08:28 автор Dиана

Вчера делала активацию 1го символа. Проводила через чакры по часовой, как описано... В основном по ощущениям жар, нарисовала на ладонях, положила на живот, пошли ощущения в разных местах, больше всего в голове- болевые в макушке, чесался и давил лоб, сдавливало голову и на сердечную как будто что то тяжёлое положили, и тоже какой то внутренний зуд шел. Почему то когда я думаю о ЧКР или провожу его, начинает голова болеть. Сегодня с утра неприятные ощущения в сердечной, наверное работа продолжается. baterfly_reiki

Dиана

Сообщение в Чт 23 Авг 2018, 14:10 автор Dиана

Сделала тоже самое утром, в сердце боль продолжилась и усилилась, также в макушке были ощущения и в разных местах тела. 
После приснился сон: 
Сон:
           Во сне мне нужно было кому нибудь дать стакан с водой в многоэтажке. Вот такое задание было, от кого и почему не знаю. Поднималась вверх по подъезду, на одном из этажей жила женщина, причем квартира ее на весь этаж была, спросила у меня :"водичку предлагаешь"? А мне не надо, мне уже принесли. И смотрю - и правда, у нее стоит 19 литровая бутылка полная.
Я пыталась пройти выше на другой этаж, была ещё с рюкзаком, но не смогла, слишком у нее все заставленно мебелью, и протиснуться через проход оказалось невозможно.
Упала бы просто вниз.
Я собралась уходить, так она обвинила меня что я у нее украла какой то документ что ли... Я говорю -"да ничего я не брала, не нужно мне ничего вашего, если хотите проверяйте, обыскивайте"
Пришел какой то парень, я подумала что это ее родственник, потом оказалось что нет. Знакомый. Начали оба меня обыскивать , естественно ничего не нашли. Я ещё заметила что парень красивый и хороший оказался, подумала хорошо было бы пойти прогуляться и всё обговорить.
Я ещё как то успела переодеться, потому что моя майка- синего цвета была почему то мокрая и ужасно пахла. В конце концов с женщиной мы остались в нормальных отношениях. Она даже посмеяться успела.   

Я предполагаю что многоэтажка- это тело. С чакрам - этажами. Я подумала, раз работа шла с сердечной чакрой то это этаж сердца, либо аджна- судя по майке.. Принести воду- дать энергию для нормальной работы, жизни. Как оказалось вода уже была у нее, причем много. 
Это либо Рейки заполнила ее, либо перебор в ней самой.
Протиснуться выше и донести туда воду (энергию ) не смогла я их за завалов, и узкого прохода. Получается канал забит для прохода энергии выше, и нужно дальше очищать.
По поводу обвинения меня в краже- это наверное какие то негативные эмоции, что там сидели, страх быть обвиненной , непонятой. В основном страх. Они таким образом проработались наверное. В остальном у меня пока догадок нет.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 23 Авг 2018, 14:56 автор Bаеdаr

обман и чакра Вишудха, чакра правды и кривды, самовыражения, слова, речения, общения....
Обычно ее блокирует страх посмотреть на самого себя в истинном свете. Посмотреть правде в глаза или уметь сказать правду другим о них самих. Какой-то комплекс, видимо, из прошлого вскрылся.
Во время наработки рейки мы получаем дополнительную энергия для решения задач и вопросов, которые не смогли разрешить в прошлом.
Перед началом сеанса рейки сформулируйте намерение - понять, что это за комплекс, вспомнить с какой ситуацией он связан из прошлого и как развязать узелок.
Во сне присутствуют другие персонажи, значит дело не только в вас самих.

Dиана

Сообщение в Вт 28 Авг 2018, 08:26 автор Dиана

Доброе утро! свет рэйки
Делала активацию чакр на ночь с символом ЧКР. По началу ощущений почти не было, появлялись только когда к следующей чакре переходила, было давление, ощущались хорошо 7,6,5 остальные не так сильно, но все равно чувствовались. На вишудхе вроде увидела знак  мелодии. Но не уверенна. Когда рисовала символ, на всех чакрах был сдвиг спирали от прямой линии вправо. Выравнивать пришлось мысленно, только на нижних 2х ровно зашёл. Приснился сон:

Сон:
С мамой недопонимание, злилась на меня, она болела просила чай с лимоном и сгущенку.Обвиняла меня что я пью и курю каждый день (странно конечно, почему так), я сходила в магазин принесла ей сгущенку. Когда шла во сне хотела спросить у вас, Ирина совет, почему отношения только ухудшаются, может кармический урок какой то с ней.

Может это и есть та проблема с вишудхой? Она как то с мамой связана? Она в жизни сейчас тоже простудилась. 

Другой отрывок:Игра какая то спортивная, отошла, увидела красивый вид на горы, очень яркие цвета и трогательно так что пошли слезы. 

Другой отрывок:
Какой то политический обман. Люди политики и среди них были переодетые в пришельцев инсценировали смерть одного пришельца в костюме политика.

Последний раз редактировалось: Dиана (Вт 28 Авг 2018, 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Dиана

Сообщение в Вт 28 Авг 2018, 16:59 автор Dиана

Утром делала также активацию чакр. Сильно болела и давило на макушку и на лоб. Вишудха и анахата тоже хорошо ощущались. Нижние 3 по началу молчали. Потом начала болеть манипура, после нее весь живот внизу , свадхистана, прям сильно так. Последнюю особо не почувствовала.  Приснула.
Приснилось:
Сон:
         Мой муж учил принципы рейки. Не совсем запоминал, попросил написать ему на бумаге, чтобы учить, начала писать, но не знала по началу как писать, с частицой "не" или без нее вариант. Потому что думала что наше подсознание не воспринимает эту частицу. Вроде решила написать оба варианта. У меня была ещё какая то книга , что то записывала, наверное практики какие то. На одной странице приклеила круглую монету старинную, с дыркой в центре. К ней пока ничего не написала, пустая страница.

Я  стирала белье в ванной комнате, почему то моя ванная комната  оказалась лифтом, провод выскочил с машинки стиральной, застрял между дверью и лифт закрылся и застрял. Я как то увидела что уже вода грязная из под него льется , машинка шумит, я в панике попросила рейки помочь разрешить ситуацию. А внизу люди стояли и ждали этот лифт. Я как то долезла вытащила провод с вилкой но 1 зубец отвалился от вилки. Лифт поехал , начал подниматься с диким шумом реактивного двигателя куда то вверх. 

Bаеdаr

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 10:46 автор Bаеdаr

@Dиана пишет: На вишудхе вроде увидела знак  мелодии. Но не уверенна.

Диана, а что за знак? Опишите.

@Dиана пишет: Когда шла во сне хотела спросить у вас, Ирина совет, почему отношения только ухудшаются, может кармический урок какой то с ней.

Может это и есть та проблема с вишудхой? Она как то с мамой связана? Она в жизни сейчас тоже простудилась. 
Да, возможно, кармический узелок был завязан в прошлом.
Я сегодня вам вышлю мануал на символ ЧКР Инь с инструкцией, как проработать кармический узел.
солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 10:55 автор Dиана

Irina Baydar пишет:

Диана, а что за знак? Опишите.

Это был скрипичный ключ

Dиана

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 12:01 автор Dиана

Irina Baydar пишет:

Я сегодня вам вышлю мануал на символ ЧКР Инь с инструкцией, как проработать кармический узел.
солнечное рейки

Благодарю букет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 12:54 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Утром делала также активацию чакр. Сильно болела и давило на макушку и на лоб. Вишудха и анахата тоже хорошо ощущались. Нижние 3 по началу молчали. Потом начала болеть манипура, после нее весь живот внизу , свадхистана, прям сильно так. Последнюю особо не почувствовала.

все хорошо
идет чистка и проработка чакр, а значит формируются и наполняются энергией тонкие поля.

@Dиана пишет:круглую монету старинную, с дыркой в центре. К ней пока ничего не написала, пустая страница.
монетка с дыркой в центре носилась как талисман, приносящий благополучие
В этой книге у вас пока пустые страницы  солнечное рейки

@Dиана пишет:Я  стирала белье в ванной комнате, почему то моя ванная комната  оказалась лифтом, провод выскочил с машинки стиральной, застрял между дверью и лифт закрылся и застрял. Я как то увидела что уже вода грязная из под него льется , машинка шумит, я в панике попросила рейки помочь разрешить ситуацию. А внизу люди стояли и ждали этот лифт. Я как то долезла вытащила провод с вилкой но 1 зубец отвалился от вилки. Лифт поехал , начал подниматься с диким шумом реактивного двигателя куда то вверх. 
скорее всего есть глубинный страх перед любой силой космического потока.
В прошлом есть негативный опыт в магии. Или вы сами стали жертвой магического воздействия или стали свидетелем того, как магия уничтожила кого-то.
Или в прошлом приобрели знание, что черная магия наказуемая.
И теперь все время вас точит сомнение, что рейки - тоже какая-то магия. И проще просто довериться божественному провидению.

По своему опыту скажу, что рейки - это метод, который учит соприкасаться с божественным потоком. Потом, когда вы станете мастером рейки, вы будете просто жить в этом потоке. Вы станете мастером потока любви.
Рейки не имеет отношения к магии. И замечено, если человек имеет какое-то магическое посвящение ему будет неуютно в рэйки. Все будет раздражать и не получаться простые вещи.
Тут действует правило: если вы выбрали тьму, то она будет вам помогать и будет бороться за вас. И для такого человека свет Рэй Ки будет темным, негативным и болезненным. Уйти из магии непросто. Надо отречься. Провести обряд отречения. После этого на человека посыплются все беды. Выстоять при такой атаке сложно. Жить следует в полном отречении от себя и своих желаний. творить добро, не предполагая никакой платы и даже благодарности.
Если получиться уйти от притяжения темных сил, тогда тебя возьмут под свое покровительство светлые силы.
Таков закон кармы.
И если некоторые думают, что достаточно одного желания переменить цвет? Они глубоко ошибаются.

Пишу в вашем Дневнике не столько для вас, сколько для всех, кто читают дневники на нашем форуме. Особенно для тех, кто сами не желают вести свои записи, а заваливают меня своими сообщениями в скайпе.
улыбка рейки

Диана, вам успехов!
солнечное рейки

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: