Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 11 Empty Дневник практика рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 11 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор IgorP в Ср 01 Май 2019, 23:25

Ирина благодарю за вчерашнее занятие...Вчера и сегодня размышляю над полученными знаниями...Мне кажется что в конечном счете все сходится и соответствует действительности. Я имею ввиду(энергия сила,звезда,башня), а также те энергии на которые обратить внимание...Только чем больше узнаю,тут же в голове и много вопросов возникает. Которые я вам просто не успеваю задать и они забываются. Все невозможно спросить.... Не перестаю удивляться вашему кругозору angel_reyki.
Не знаю почему,но сегодня вспомнил про Агни-Йогу..И стал читать...(несколько лет назад уже начинал читать) первую книгу. Все хотел у вас спросить про эти книги, но каждый раз забываю...Но наверно это отдельная тема для обсуждения...Скажу только что при прочтение строчек в теле и  сознании происходит некий отклик (изменения) по силе не уступающий медитациям рейки,а иногда даже превосходящие...
        Завтра утром приму настройку,отпишусь как все пройдет angel_reyki

IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Меламори в Чт 02 Май 2019, 15:04

Доброго дня, учитель, и праздником! Благодарю за последние занятие... только очнулась от последних отголосков отчетности)) Сижу изучаю гриб шиитаке. Уникальный в своем роде и как всегда вы не ошиблись - хорошо зарекомендовал себя при лечении следующих проблем со здоровьем:
[list]
[*]Рассеянный склероз, Вирусные заболевания, Злокачественные и доброкачественные опухоли, Слабый иммунитет, Диабет, Сердечно-сосудистые заболевания, Гепатит В И ВИЧ-инфекции.
[*]Одним из самых полезных компонентов является лентинан. Этот полисахарид способен образовывать важные биологически активные вещества, которые эффективно уничтожают раковые клетки при онкологии. А сколько там полезных веществ.. огогоо)) Но есть но, настоящие грибы найти не так то просто... Вернее они настоящие, но те которые поставленные на широкий поток у них ускоренный рост и они не имеют полезных веществ... Ищу то что мне нужно)
[*]Обещание сдержала освоила соковыжималку)) пью
[*]Вчера ближе к вечеру возникли боли внизу живота, сделала рейки себе и смогла уснуть. Месяц их не было. Сегодня тоже есть, но не такие сильные.
[*]Еду сегодня в тату салон исправлять ошибку, правда результат не сразу будет но он будет.
[*]Вчера проспала 15 часов. Наконец то я выспалась)
[*]Медитации проходят сейчас лучше: усилились ощущения и погружение в самому себя полноценние, мысли почти не отвлекают. Вчера села прямо на землю в парке, и не заметила как на солнце сгорела (хотя было 13 градусов всего), пока ребенок скакал вокруг меня)
[*]С уважением и благодарностью свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 03 Май 2019, 11:37

Настенька, молодчина.
Ищи настоящий гриб.... кто ищет, то найдет
С солнышком осторожно!
Лучше в тени загорать... ну ты сама знаешь
Мы все знаем, но иногда забываем.

Боли внизу живота могут быть как проявление ЦК.
Побольше рейки на проблемное место. И чистка, промывка светом.
Помнишь я говорила, все время проси благословения у Высших Сил.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Пт 03 Май 2019, 11:39

@IgorP пишет:чем больше узнаю, тут же в голове и много вопросов возникает. Которые я вам просто не успеваю задать и они забываются. Все невозможно спросить....

Игорь, поэтому я и прошу - ведите Дневник. Все записывайте.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор IgorP в Пт 03 Май 2019, 23:51

Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последнии несколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер, фотография, легкая атлетика

Сообщение автор Baedar в Вс 05 Май 2019, 09:57

@IgorP пишет:Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последниенесколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику

Игорь, очень похоже на ЦК после инициации рейки и занятий.
надеюсь, после вчерашнего занятия и медитации в круге рейки полегче стало?
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Александра Богданова в Вс 05 Май 2019, 18:21

Вчера приняла вторую настройку на ступень Учитель. В этот раз энергия почувствовалась более мощная, через небольшой промежуток времени появилось ощущение полного раскрытия и бескрайнего поля света вокруг. Состояние необычайной силы, устойчивости, уверенности, любви и благости. Хотелось находиться в этом состоянии подольше и просто молчать. В руках явно были теплые сгустки - лучи энергии. Ощутились фонтаны энергии за плечами, пришла мысль, что в каждом  из нас ангельская сущность, ее нужно просто раскрыть. Вместе с Учителем Ириной мы выяснили, что мне мешает, и я мысленно поговорила с человеком, представила ситуацию по-другому, направила поток сердечной  любви, после чего течение энергии выровнялось, и дальше я пребывала в этом поле сияющего света. Благодарю Учителя Ириночку, энергию Рейки, всех проводников, весь свой Род!!!  throb свет рэйки свет рэйки букет рэйки throb
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Профессия : Рейки

Сообщение автор IgorP в Пн 06 Май 2019, 00:07

Bаеdаr пишет:
@IgorP пишет:Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последниенесколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику

Игорь, очень похоже на ЦК после инициации рейки и занятий.
надеюсь, после вчерашнего занятия и медитации в круге рейки полегче стало?
да,стало лучше! Благодарю за вчерашнее занятие и медитацию в круге. Очень важные знания для себя узнал!
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер, фотография, легкая атлетика

Сообщение автор Olya в Вт 07 Май 2019, 08:54

Доброе утро.

Я делаю себе полный контактный сеанс Рейки по утрам, до подъёма, под музыку рейки. Занимает час времени. В ладошках ощущаю тепло, жар, иногда мурашки. Во время сеанса происходит расслабление, иногда даже засыпаю. С практикой стала ощущать, где хочется подержать руки дольше, куда руки сами примагничиваются. Есть проблемные места, которые прямо наполняются теплом и светом и там нужно больше Рейки.
Один раз был опыт - у мужа разболелся живот, попросил положить руки, а у меня потекла энергия Рейки, и минут через 20 весь его дискомфорт прошел. Мы оба были удивлены.

Из практик делаю и очень нравится дыхание Хадо, техника Рейки душ. Делаю медитацию Рейки, пока по разному происходит концентрация на ощущениях, визуализация, иногда много мыслей. Делаю технику естественного дыхания. Дыхание помогает успокоиться, сонастроиться с ощущениями тела.

Спасибо, Ирина  свет рэйки
Olya
Olya
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Меламори в Сб 11 Май 2019, 15:50

Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально? Иногда открываю глаза и смотрю на руки... проверяю))
Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галюцинации? прошло лет 6 уже, а я их все вижу и вижу... Красиво очень, и я радуюсь, что они не пропадают)))
В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...
Грибы нашла, вкусные)
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Olya в Вт 14 Май 2019, 09:22

Доброе утро.
Вчера прошла моя вторая настройка на первую ступень Усуи Рейки Риохо и занятие с учителем.
Ирина благодарность вам!  flora
Занятие дало мне новый взгляд и понимание самой себе и своих жизненных задач. Ещё один важный пазл для осознания себя в мире.
Настройка прошла мягко, ощущала тепло и лёгкие волны, которые раскачивали и расслабляли меня. Энергия медленно спускалась к ногам и утекала в Землю. Ещё Ирина почистила меня и дала важные подсказки по здоровью.
Спасибо большое, учитель!
Olya
Olya
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 16 Май 2019, 09:40

@Меламори пишет:Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально?

Настенька, очень хорошо  солнечное рейки
пальцы - окончания меридианов, в ценре ладони - чакра, которая объединяет энергию каналов.
Если ощущается ладонь, как единое целое - это говорит о гармонизации и балансе энергии каналов-меридианов.

@Меламори пишет:Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галлюцинации?

Вы имеете в виду - миражи, как в пустыне?
Нет, конечно.
Скорее открылось видение природы солнечного света.

Каждый неофит, ученик рейки в своей практике неизбежно сталкивается с чем-то неизведанным, которое на первый взгляд кажется фантастичным, потому, что многое еще не получается объяснить.

Привыкайте воспринимать мир не таким, каким он был до ваших занятий эзотерикой, до посвящений в тайны, до инициаций в рейки и пр.

Мир - сказочный и удивительный для непосвященного...
Для человека знаний, все, то происходит, все явления имеют естественную природу, ложатся на совершенную Божественную модель мира. Постигать ее грани и совершенство, учиться мудрости у Создателя, созерцая Его творения, - вот высшая цель нашего Бытия.

Т.е. наша цель - познание
А познание начинается с доверия себе, доверия миру.
Вот у Вас опять встал вопрос доверия.
Поработайте с этим.
Подсказка: в основе недоверия - страх (Муладхара)
У Вас в этой чакре недостаток энергии  ( карта рождения ). А причина - неумение отпускать прошлое.... Нежелание отдавать... "Если мое, то мое и ничье более".
Это фатальная ошибка. Любая зацепка - отбирает энергию....
Возможно, Вы все еще держитесь за старые связи, отношения, ситуации. Отпустите все и всех.
Нам ничего не принадлежит.

@Меламори пишет: В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...

Настя - это не фантазия, а работа сознания.
Все эти образы, символы Вам знакомы. Идет их раскрытие. Снятие вуалей.- это отголоски инициации рейки, посвящение в знание.
Пять элементов в матрице: Зевс - огонь, Нептун - вода, Дева - Дерево, или Личность.
Вы увидели свое лицо. Свою божественную природу. свет рэйки

@Меламори пишет: Грибы нашла, вкусные

вот и славно angel_reyki
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Лидия в Чт 16 Май 2019, 19:58

Добрый вечер ! Прошло несколько дней после инициации на вторую ступень Усуи Рейки Риохо ,хочу поделиться впечатлениями . Изучили первый символ . Когда его представляю или визуализирую энергия вэтом месте начинает сильнее вибрировать и тело всё пульсирует .Делаю все предложенные медитации  . Когда я первый раз делала медитацию на муладхару , после того как я направила символ в муладхару пошла пульсация и я увидела циганей много они разговаривали на своем языке , я даже испугалась . Не люблю их с детства , я знаю всех надо любить , но их не могу терпеть где вижу обхожу .
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 17 Май 2019, 11:43

@Лидия пишет:Добрый вечер ! Прошло несколько дней после инициации на вторую ступень Усуи Рейки Риохо ,хочу поделиться впечатлениями . Изучили первый символ . Когда его представляю или визуализирую энергия вэтом месте начинает сильнее вибрировать и тело всё пульсирует .Делаю все предложенные медитации  . Когда я первый раз делала медитацию на муладхару , после того как я направила символ в муладхару пошла пульсация и я увидела циганей много они разговаривали на своем языке , я даже испугалась . Не люблю их с детства , я знаю всех надо любить , но их не могу терпеть где вижу обхожу .
Может это что то значит?

Все что-то значит.
давайте порассуждаем: цыгане связаны в нашем сознании с магией и обманом.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 17 Май 2019, 16:30

Благодарю За настройку на 1ю ступень Усуи Рейки Риохо angel_reyki еще перед настройкой во время нашей беседы пару раз хотелось всплакнуть - видимо до чего-то сокровенного дотронулись, Ирина. Голос у вас мягкий, располагающий к себе - вас можно слушать и слушать))) После настройки хотелось спать, но уснула спустя пару часов лишь после того, как сделала моему гражданскому мужу сеанс Рейки (он редко просит о сеансе, хоть и нравится ему эта Энергия). Проснулась с ощущением чистоты и легкости. СОн был в ту ночь - отвалилось (как срезалось) пол клыка (зуба) нижнего с левой стороны и пару зубов там ровнее стали. Еще такое впечатление было - как активировала знак Чо Ку Рей по часовой стрелки - ох как закружилась у меня голова, думаю - вот это поток пошел ))))

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Сообщение автор Меламори в Вс 19 Май 2019, 19:11

Доброго времени суток! Ирин, что то зачастили к мне сны с беременностью: приснилось, что я на последних месяцах и что это мальчик, все хорошо здоров и абсолютно нормален, а вот я не нормальная - я хожу сквозь стены. Возникла мысль, а что будет если я пройду сквозь стену с ребенком: он тоже сможет?.. Попробовала и получилось)
Поездка вчера прошла очень хорошо, поняла что не смогу не приехать туда еще. И что меня поразило, мой молодой человек меня поддержал и сказал, что большая умничка. Боялась.. опять этот страх осуждения, но я нашла силы и рассказала куда еду.
По поводу практики: сегодня жутко разболелась голова, через 20 минут боли не стало. Применила символ, прям на голове нарисовала. Смогла дальше работать, осмыслила что боль появилась из за переживаний. Теперь мне таблетки от головной боли не нужны...
Ирина, такой вопрос: как наилучшим образом практиковать  - позвоночник жутко болит в области куда ставили укол эпидуральной анестезии? руками до туда достать не могу.
Благодарю, учителя и высшие силы за все! свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: