Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 13 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 13 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Меламори

Сообщение в Чт 02 Май 2019, 15:04 автор Меламори

Доброго дня, учитель, и праздником! Благодарю за последние занятие... только очнулась от последних отголосков отчетности)) Сижу изучаю гриб шиитаке. Уникальный в своем роде и как всегда вы не ошиблись - хорошо зарекомендовал себя при лечении следующих проблем со здоровьем:
[list]
[*]Рассеянный склероз, Вирусные заболевания, Злокачественные и доброкачественные опухоли, Слабый иммунитет, Диабет, Сердечно-сосудистые заболевания, Гепатит В И ВИЧ-инфекции.
[*]Одним из самых полезных компонентов является лентинан. Этот полисахарид способен образовывать важные биологически активные вещества, которые эффективно уничтожают раковые клетки при онкологии. А сколько там полезных веществ.. огогоо)) Но есть но, настоящие грибы найти не так то просто... Вернее они настоящие, но те которые поставленные на широкий поток у них ускоренный рост и они не имеют полезных веществ... Ищу то что мне нужно)
[*]Обещание сдержала освоила соковыжималку)) пью
[*]Вчера ближе к вечеру возникли боли внизу живота, сделала рейки себе и смогла уснуть. Месяц их не было. Сегодня тоже есть, но не такие сильные.
[*]Еду сегодня в тату салон исправлять ошибку, правда результат не сразу будет но он будет.
[*]Вчера проспала 15 часов. Наконец то я выспалась)
[*]Медитации проходят сейчас лучше: усилились ощущения и погружение в самому себя полноценние, мысли почти не отвлекают. Вчера села прямо на землю в парке, и не заметила как на солнце сгорела (хотя было 13 градусов всего), пока ребенок скакал вокруг меня)
[*]С уважением и благодарностью свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Май 2019, 11:37 автор Bаеdаr

Настенька, молодчина.
Ищи настоящий гриб.... кто ищет, то найдет
С солнышком осторожно!
Лучше в тени загорать... ну ты сама знаешь
Мы все знаем, но иногда забываем.

Боли внизу живота могут быть как проявление ЦК.
Побольше рейки на проблемное место. И чистка, промывка светом.
Помнишь я говорила, все время проси благословения у Высших Сил.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 03 Май 2019, 11:39 автор Bаеdаr

@IgorP пишет:чем больше узнаю, тут же в голове и много вопросов возникает. Которые я вам просто не успеваю задать и они забываются. Все невозможно спросить....

Игорь, поэтому я и прошу - ведите Дневник. Все записывайте.

Сообщение в Пт 03 Май 2019, 23:51 автор IgorP

Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последнии несколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику

Bаеdаr

Сообщение в Вс 05 Май 2019, 09:57 автор Bаеdаr

@IgorP пишет:Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последниенесколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику

Игорь, очень похоже на ЦК после инициации рейки и занятий.
надеюсь, после вчерашнего занятия и медитации в круге рейки полегче стало?

Александра Богданова

Сообщение в Вс 05 Май 2019, 18:21 автор Александра Богданова

Вчера приняла вторую настройку на ступень Учитель. В этот раз энергия почувствовалась более мощная, через небольшой промежуток времени появилось ощущение полного раскрытия и бескрайнего поля света вокруг. Состояние необычайной силы, устойчивости, уверенности, любви и благости. Хотелось находиться в этом состоянии подольше и просто молчать. В руках явно были теплые сгустки - лучи энергии. Ощутились фонтаны энергии за плечами, пришла мысль, что в каждом  из нас ангельская сущность, ее нужно просто раскрыть. Вместе с Учителем Ириной мы выяснили, что мне мешает, и я мысленно поговорила с человеком, представила ситуацию по-другому, направила поток сердечной  любви, после чего течение энергии выровнялось, и дальше я пребывала в этом поле сияющего света. Благодарю Учителя Ириночку, энергию Рейки, всех проводников, весь свой Род!!!  throb свет рэйки свет рэйки букет рэйки throb

Сообщение в Пн 06 Май 2019, 00:07 автор IgorP

@Bаеdаr пишет:
@IgorP пишет:Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последниенесколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику

Игорь, очень похоже на ЦК после инициации рейки и занятий.
надеюсь, после вчерашнего занятия и медитации в круге рейки полегче стало?
да,стало лучше! Благодарю за вчерашнее занятие и медитацию в круге. Очень важные знания для себя узнал!

Olya

Сообщение в Вт 07 Май 2019, 08:54 автор Olya

Доброе утро.

Я делаю себе полный контактный сеанс Рейки по утрам, до подъёма, под музыку рейки. Занимает час времени. В ладошках ощущаю тепло, жар, иногда мурашки. Во время сеанса происходит расслабление, иногда даже засыпаю. С практикой стала ощущать, где хочется подержать руки дольше, куда руки сами примагничиваются. Есть проблемные места, которые прямо наполняются теплом и светом и там нужно больше Рейки.
Один раз был опыт - у мужа разболелся живот, попросил положить руки, а у меня потекла энергия Рейки, и минут через 20 весь его дискомфорт прошел. Мы оба были удивлены.

Из практик делаю и очень нравится дыхание Хадо, техника Рейки душ. Делаю медитацию Рейки, пока по разному происходит концентрация на ощущениях, визуализация, иногда много мыслей. Делаю технику естественного дыхания. Дыхание помогает успокоиться, сонастроиться с ощущениями тела.

Спасибо, Ирина  свет рэйки

Меламори

Сообщение в Сб 11 Май 2019, 15:50 автор Меламори

Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально? Иногда открываю глаза и смотрю на руки... проверяю))
Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галюцинации? прошло лет 6 уже, а я их все вижу и вижу... Красиво очень, и я радуюсь, что они не пропадают)))
В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...
Грибы нашла, вкусные)

Olya

Сообщение в Вт 14 Май 2019, 09:22 автор Olya

Доброе утро.
Вчера прошла моя вторая настройка на первую ступень Усуи Рейки Риохо и занятие с учителем.
Ирина благодарность вам!  flora
Занятие дало мне новый взгляд и понимание самой себе и своих жизненных задач. Ещё один важный пазл для осознания себя в мире.
Настройка прошла мягко, ощущала тепло и лёгкие волны, которые раскачивали и расслабляли меня. Энергия медленно спускалась к ногам и утекала в Землю. Ещё Ирина почистила меня и дала важные подсказки по здоровью.
Спасибо большое, учитель!

Bаеdаr

Сообщение в Чт 16 Май 2019, 09:40 автор Bаеdаr

@Меламори пишет:Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально?

Настенька, очень хорошо  солнечное рейки
пальцы - окончания меридианов, в ценре ладони - чакра, которая объединяет энергию каналов.
Если ощущается ладонь, как единое целое - это говорит о гармонизации и балансе энергии каналов-меридианов.

@Меламори пишет:Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галлюцинации?

Вы имеете в виду - миражи, как в пустыне?
Нет, конечно.
Скорее открылось видение природы солнечного света.

Каждый неофит, ученик рейки в своей практике неизбежно сталкивается с чем-то неизведанным, которое на первый взгляд кажется фантастичным, потому, что многое еще не получается объяснить.

Привыкайте воспринимать мир не таким, каким он был до ваших занятий эзотерикой, до посвящений в тайны, до инициаций в рейки и пр.

Мир - сказочный и удивительный для непосвященного...
Для человека знаний, все, то происходит, все явления имеют естественную природу, ложатся на совершенную Божественную модель мира. Постигать ее грани и совершенство, учиться мудрости у Создателя, созерцая Его творения, - вот высшая цель нашего Бытия.

Т.е. наша цель - познание
А познание начинается с доверия себе, доверия миру.
Вот у Вас опять встал вопрос доверия.
Поработайте с этим.
Подсказка: в основе недоверия - страх (Муладхара)
У Вас в этой чакре недостаток энергии  ( карта рождения ). А причина - неумение отпускать прошлое.... Нежелание отдавать... "Если мое, то мое и ничье более".
Это фатальная ошибка. Любая зацепка - отбирает энергию....
Возможно, Вы все еще держитесь за старые связи, отношения, ситуации. Отпустите все и всех.
Нам ничего не принадлежит.

@Меламори пишет: В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...

Настя - это не фантазия, а работа сознания.
Все эти образы, символы Вам знакомы. Идет их раскрытие. Снятие вуалей.- это отголоски инициации рейки, посвящение в знание.
Пять элементов в матрице: Зевс - огонь, Нептун - вода, Дева - Дерево, или Личность.
Вы увидели свое лицо. Свою божественную природу. свет рэйки

@Меламори пишет: Грибы нашла, вкусные

вот и славно angel_reyki

Лидия

Сообщение в Чт 16 Май 2019, 19:58 автор Лидия

Добрый вечер ! Прошло несколько дней после инициации на вторую ступень Усуи Рейки Риохо ,хочу поделиться впечатлениями . Изучили первый символ . Когда его представляю или визуализирую энергия вэтом месте начинает сильнее вибрировать и тело всё пульсирует .Делаю все предложенные медитации  . Когда я первый раз делала медитацию на муладхару , после того как я направила символ в муладхару пошла пульсация и я увидела циганей много они разговаривали на своем языке , я даже испугалась . Не люблю их с детства , я знаю всех надо любить , но их не могу терпеть где вижу обхожу .

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: