Дневник практика рейки.

Ответить на тему

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Дневник практика рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Меламори в Чт 02 Май 2019, 15:04

Доброго дня, учитель, и праздником! Благодарю за последние занятие... только очнулась от последних отголосков отчетности)) Сижу изучаю гриб шиитаке. Уникальный в своем роде и как всегда вы не ошиблись - хорошо зарекомендовал себя при лечении следующих проблем со здоровьем:
[list]
[*]Рассеянный склероз, Вирусные заболевания, Злокачественные и доброкачественные опухоли, Слабый иммунитет, Диабет, Сердечно-сосудистые заболевания, Гепатит В И ВИЧ-инфекции.
[*]Одним из самых полезных компонентов является лентинан. Этот полисахарид способен образовывать важные биологически активные вещества, которые эффективно уничтожают раковые клетки при онкологии. А сколько там полезных веществ.. огогоо)) Но есть но, настоящие грибы найти не так то просто... Вернее они настоящие, но те которые поставленные на широкий поток у них ускоренный рост и они не имеют полезных веществ... Ищу то что мне нужно)
[*]Обещание сдержала освоила соковыжималку)) пью
[*]Вчера ближе к вечеру возникли боли внизу живота, сделала рейки себе и смогла уснуть. Месяц их не было. Сегодня тоже есть, но не такие сильные.
[*]Еду сегодня в тату салон исправлять ошибку, правда результат не сразу будет но он будет.
[*]Вчера проспала 15 часов. Наконец то я выспалась)
[*]Медитации проходят сейчас лучше: усилились ощущения и погружение в самому себя полноценние, мысли почти не отвлекают. Вчера села прямо на землю в парке, и не заметила как на солнце сгорела (хотя было 13 градусов всего), пока ребенок скакал вокруг меня)
[*]С уважением и благодарностью свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 03 Май 2019, 11:37

Настенька, молодчина.
Ищи настоящий гриб.... кто ищет, то найдет
С солнышком осторожно!
Лучше в тени загорать... ну ты сама знаешь
Мы все знаем, но иногда забываем.

Боли внизу живота могут быть как проявление ЦК.
Побольше рейки на проблемное место. И чистка, промывка светом.
Помнишь я говорила, все время проси благословения у Высших Сил.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 03 Май 2019, 11:39

@IgorP пишет:чем больше узнаю, тут же в голове и много вопросов возникает. Которые я вам просто не успеваю задать и они забываются. Все невозможно спросить....

Игорь, поэтому я и прошу - ведите Дневник. Все записывайте.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор IgorP в Пт 03 Май 2019, 23:51

Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последнии несколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер, фотография, легкая атлетика

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 05 Май 2019, 09:57

@IgorP пишет:Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последниенесколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику

Игорь, очень похоже на ЦК после инициации рейки и занятий.
надеюсь, после вчерашнего занятия и медитации в круге рейки полегче стало?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Александра Богданова в Вс 05 Май 2019, 18:21

Вчера приняла вторую настройку на ступень Учитель. В этот раз энергия почувствовалась более мощная, через небольшой промежуток времени появилось ощущение полного раскрытия и бескрайнего поля света вокруг. Состояние необычайной силы, устойчивости, уверенности, любви и благости. Хотелось находиться в этом состоянии подольше и просто молчать. В руках явно были теплые сгустки - лучи энергии. Ощутились фонтаны энергии за плечами, пришла мысль, что в каждом  из нас ангельская сущность, ее нужно просто раскрыть. Вместе с Учителем Ириной мы выяснили, что мне мешает, и я мысленно поговорила с человеком, представила ситуацию по-другому, направила поток сердечной  любви, после чего течение энергии выровнялось, и дальше я пребывала в этом поле сияющего света. Благодарю Учителя Ириночку, энергию Рейки, всех проводников, весь свой Род!!!  throb свет рэйки свет рэйки букет рэйки throb
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Профессия : Рейки

Сообщение автор IgorP в Пн 06 Май 2019, 00:07

@Bаеdаr пишет:
@IgorP пишет:Ирина Добрый вечер! Вчера утром проснулся и принял настройку после чего сразу заснул.Во время настройки не чего необычного не заметил (принимал так сказать в кровати как вы и советовали мне).В ту ночь(перед настройкой) и в последнюю ночь была слабость в теле,хотелось поспать подольше. 
            А сегодня как будто немного заболел - болит горло.У меня иногда и раньше был тонзилит..потом горло проходит и становится лучше. Не знаю связано мое состояние с настройкой как то или нет.. Но последниенесколько дней вечером много времени уделял технике рейки душ, очищал тонкие тела. И накануне вечером перед принятием настройки также делал эту технику

Игорь, очень похоже на ЦК после инициации рейки и занятий.
надеюсь, после вчерашнего занятия и медитации в круге рейки полегче стало?
да,стало лучше! Благодарю за вчерашнее занятие и медитацию в круге. Очень важные знания для себя узнал!
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер, фотография, легкая атлетика

Сообщение автор Olya в Вт 07 Май 2019, 08:54

Доброе утро.

Я делаю себе полный контактный сеанс Рейки по утрам, до подъёма, под музыку рейки. Занимает час времени. В ладошках ощущаю тепло, жар, иногда мурашки. Во время сеанса происходит расслабление, иногда даже засыпаю. С практикой стала ощущать, где хочется подержать руки дольше, куда руки сами примагничиваются. Есть проблемные места, которые прямо наполняются теплом и светом и там нужно больше Рейки.
Один раз был опыт - у мужа разболелся живот, попросил положить руки, а у меня потекла энергия Рейки, и минут через 20 весь его дискомфорт прошел. Мы оба были удивлены.

Из практик делаю и очень нравится дыхание Хадо, техника Рейки душ. Делаю медитацию Рейки, пока по разному происходит концентрация на ощущениях, визуализация, иногда много мыслей. Делаю технику естественного дыхания. Дыхание помогает успокоиться, сонастроиться с ощущениями тела.

Спасибо, Ирина  свет рэйки
Olya
Olya
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Меламори в Сб 11 Май 2019, 15:50

Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально? Иногда открываю глаза и смотрю на руки... проверяю))
Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галюцинации? прошло лет 6 уже, а я их все вижу и вижу... Красиво очень, и я радуюсь, что они не пропадают)))
В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...
Грибы нашла, вкусные)
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Olya в Вт 14 Май 2019, 09:22

Доброе утро.
Вчера прошла моя вторая настройка на первую ступень Усуи Рейки Риохо и занятие с учителем.
Ирина благодарность вам!  flora
Занятие дало мне новый взгляд и понимание самой себе и своих жизненных задач. Ещё один важный пазл для осознания себя в мире.
Настройка прошла мягко, ощущала тепло и лёгкие волны, которые раскачивали и расслабляли меня. Энергия медленно спускалась к ногам и утекала в Землю. Ещё Ирина почистила меня и дала важные подсказки по здоровью.
Спасибо большое, учитель!
Olya
Olya
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 16 Май 2019, 09:40

@Меламори пишет:Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально?

Настенька, очень хорошо  солнечное рейки
пальцы - окончания меридианов, в ценре ладони - чакра, которая объединяет энергию каналов.
Если ощущается ладонь, как единое целое - это говорит о гармонизации и балансе энергии каналов-меридианов.

@Меламори пишет:Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галлюцинации?

Вы имеете в виду - миражи, как в пустыне?
Нет, конечно.
Скорее открылось видение природы солнечного света.

Каждый неофит, ученик рейки в своей практике неизбежно сталкивается с чем-то неизведанным, которое на первый взгляд кажется фантастичным, потому, что многое еще не получается объяснить.

Привыкайте воспринимать мир не таким, каким он был до ваших занятий эзотерикой, до посвящений в тайны, до инициаций в рейки и пр.

Мир - сказочный и удивительный для непосвященного...
Для человека знаний, все, то происходит, все явления имеют естественную природу, ложатся на совершенную Божественную модель мира. Постигать ее грани и совершенство, учиться мудрости у Создателя, созерцая Его творения, - вот высшая цель нашего Бытия.

Т.е. наша цель - познание
А познание начинается с доверия себе, доверия миру.
Вот у Вас опять встал вопрос доверия.
Поработайте с этим.
Подсказка: в основе недоверия - страх (Муладхара)
У Вас в этой чакре недостаток энергии  ( карта рождения ). А причина - неумение отпускать прошлое.... Нежелание отдавать... "Если мое, то мое и ничье более".
Это фатальная ошибка. Любая зацепка - отбирает энергию....
Возможно, Вы все еще держитесь за старые связи, отношения, ситуации. Отпустите все и всех.
Нам ничего не принадлежит.

@Меламори пишет: В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...

Настя - это не фантазия, а работа сознания.
Все эти образы, символы Вам знакомы. Идет их раскрытие. Снятие вуалей.- это отголоски инициации рейки, посвящение в знание.
Пять элементов в матрице: Зевс - огонь, Нептун - вода, Дева - Дерево, или Личность.
Вы увидели свое лицо. Свою божественную природу. свет рэйки

@Меламори пишет: Грибы нашла, вкусные

вот и славно angel_reyki
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Лидия в Чт 16 Май 2019, 19:58

Добрый вечер ! Прошло несколько дней после инициации на вторую ступень Усуи Рейки Риохо ,хочу поделиться впечатлениями . Изучили первый символ . Когда его представляю или визуализирую энергия вэтом месте начинает сильнее вибрировать и тело всё пульсирует .Делаю все предложенные медитации  . Когда я первый раз делала медитацию на муладхару , после того как я направила символ в муладхару пошла пульсация и я увидела циганей много они разговаривали на своем языке , я даже испугалась . Не люблю их с детства , я знаю всех надо любить , но их не могу терпеть где вижу обхожу .
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 17 Май 2019, 11:43

@Лидия пишет:Добрый вечер ! Прошло несколько дней после инициации на вторую ступень Усуи Рейки Риохо ,хочу поделиться впечатлениями . Изучили первый символ . Когда его представляю или визуализирую энергия вэтом месте начинает сильнее вибрировать и тело всё пульсирует .Делаю все предложенные медитации  . Когда я первый раз делала медитацию на муладхару , после того как я направила символ в муладхару пошла пульсация и я увидела циганей много они разговаривали на своем языке , я даже испугалась . Не люблю их с детства , я знаю всех надо любить , но их не могу терпеть где вижу обхожу .
Может это что то значит?

Все что-то значит.
давайте порассуждаем: цыгане связаны в нашем сознании с магией и обманом.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 17 Май 2019, 16:30

Благодарю За настройку на 1ю ступень Усуи Рейки Риохо angel_reyki еще перед настройкой во время нашей беседы пару раз хотелось всплакнуть - видимо до чего-то сокровенного дотронулись, Ирина. Голос у вас мягкий, располагающий к себе - вас можно слушать и слушать))) После настройки хотелось спать, но уснула спустя пару часов лишь после того, как сделала моему гражданскому мужу сеанс Рейки (он редко просит о сеансе, хоть и нравится ему эта Энергия). Проснулась с ощущением чистоты и легкости. СОн был в ту ночь - отвалилось (как срезалось) пол клыка (зуба) нижнего с левой стороны и пару зубов там ровнее стали. Еще такое впечатление было - как активировала знак Чо Ку Рей по часовой стрелки - ох как закружилась у меня голова, думаю - вот это поток пошел ))))

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Сообщение автор Меламори в Вс 19 Май 2019, 19:11

Доброго времени суток! Ирин, что то зачастили к мне сны с беременностью: приснилось, что я на последних месяцах и что это мальчик, все хорошо здоров и абсолютно нормален, а вот я не нормальная - я хожу сквозь стены. Возникла мысль, а что будет если я пройду сквозь стену с ребенком: он тоже сможет?.. Попробовала и получилось)
Поездка вчера прошла очень хорошо, поняла что не смогу не приехать туда еще. И что меня поразило, мой молодой человек меня поддержал и сказал, что большая умничка. Боялась.. опять этот страх осуждения, но я нашла силы и рассказала куда еду.
По поводу практики: сегодня жутко разболелась голова, через 20 минут боли не стало. Применила символ, прям на голове нарисовала. Смогла дальше работать, осмыслила что боль появилась из за переживаний. Теперь мне таблетки от головной боли не нужны...
Ирина, такой вопрос: как наилучшим образом практиковать  - позвоночник жутко болит в области куда ставили укол эпидуральной анестезии? руками до туда достать не могу.
Благодарю, учителя и высшие силы за все! свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 20 Май 2019, 09:29

@Oksana пишет:Благодарю За настройку на 1ю ступень Усуи Рейки Риохо angel_reyki еще перед настройкой во время нашей беседы пару раз хотелось всплакнуть - видимо до чего-то сокровенного дотронулись, Ирина.
Проснулась с ощущением чистоты и легкости.

вот и славно  солнечное рейки

@Oksana пишет:
СОн был в ту ночь - отвалилось (как срезалось) пол клыка (зуба) нижнего с левой стороны и пару зубов там ровнее стали.
сон интересный... наблюдаем
оставим его интерпретацию для следующего занятия рейки

@Oksana пишет:Еще такое впечатление было - как активировала знак Чо Ку Рей по часовой стрелки - ох как закружилась у меня голова, думаю - вот это поток пошел ))))

так и должно быть.
Экспериментируйте: включайте по очереди символы ЧКР Ян, Инь и чакра ЧКР.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 20 Май 2019, 09:54

@Меламори пишет:
Ирина, такой вопрос: как наилучшим образом практиковать  - позвоночник жутко болит в области куда ставили укол эпидуральной анестезии? руками до туда достать не могу.
Благодарю, учителя и высшие силы за все! свет рэйки

Если нет возможности положить руку на больное место, можно поступить так, как учил мастер Микао Усуи.

Взять мишку или другую игрушку. Представить, что это Вы или Ваша копия. И провести сеанс рейки исцеления: положить руки на больное место и активировать поток рейки. Мысленно представить чистую белую сияющую энергию, которая наполняет мишку (куклу и пр.)

Провести сеанс очищения символом ЧКР Инь, затем активировать поток силы символом Ян. Как мы учили на занятии солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Лидия в Пн 20 Май 2019, 11:03

Добрый день! Незнаю можно здесь писать или нет но я хочу поделиться как я боль лечу в тех местах где руками не добраться или когда нахожусь не одна. Я направляю внимание на больное место и представляю что этим местом дышу , дыхание получается еле заметное но глубокое. Орган или больное место нагревается и боль уходит. И с символом также ,закрываешь глаза находишь больное место держишь внимание и символ и боли нет .
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Отзыв о посвящении

Сообщение автор Oksana в Пн 20 Май 2019, 12:43

Хотела еще добавить - про тот ком=шар в горле - вот было ощущение до вечера громадной легкости там, этот шар я ощущала весь день - как бы "он" обращал на себя внимание. Я проанализировала последние месяца-пол года - и да, вижу, что предоставляются мне случаи говорить о себе, "озвучивать" себя, а не таиться всередине себя, вот теперь стараюсь выражать и выражаться)

Еще во время посвящения как я говорила после призвания Рейки и Проводников ощущаю слегка, но больше образы вижу - вот передо мной на небольшом возвышении как бы старец или старейшина - с бородой симпатичной) седой. Рядом справа - как бы 2 брата-близнеца - и уж очень они близко возле друг друга, как бы сливаясь наполовину. Слева чуть позади меня видела чей-то образ, но расплывчато. Весь день пыталась их рассмотреть и запомнить, но пока я их не знаю. Всему свое время)

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 20 Май 2019, 14:48

@Лидия пишет:Добрый день! Незнаю можно здесь писать или нет но я хочу поделиться как я боль лечу в тех местах где руками не добраться или когда нахожусь не одна. Я направляю внимание на больное место и представляю что этим местом дышу , дыхание получается еле заметное но глубокое. Орган или больное место нагревается и боль уходит. И с символом также ,закрываешь глаза находишь больное место держишь внимание и символ и боли нет .

Хорошо, Лидочка солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 20 Май 2019, 14:49

@Oksana пишет:видела чей-то образ, но расплывчато. Весь день пыталась их рассмотреть и запомнить, но пока я их не знаю. Всему свое время)

да
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 20 Май 2019, 19:20

Хочу поделиться одним моментом. После работы перед сном открыла Рейки поток, с просьбой исцеления, очищения и гармонизации. Приснился сон: Мы с мужем собирались подняться на лифте а он не работал. Пришлось идти по ступенькам а они были все в вешалках для одежды. Пришлось взбираться держась за вешалки и тут меня начало резко поднимать вверх на самый верх этой горы вешалок. Подняло а там были главные с нехорошими намерениями. Они специально сами сделали такой резкий подъем для какой то своей выгоды, своего плана. И мы хотели уйти от них. Взяли велосипеды и на них решили спуститься вниз. А там вниз спуск был как будто из мягкой земли и дорога уже была наезженная каким то транспортом. Начала спускаться вниз а по пути пришла мысль или кто то говорил о приходе души на Землю. И это было примером когда вот так человек спускается и впереди земля, зелёная происходит крик перед самым спуском и все забывается.  Ириночка мне кажется это важный момент. У меня есть идеи по поводу этого сна, это точно не просто так, обычно не запоминается то что не важно. Возможно это связано с работой. Может это знак что стоит поменять работу... Она как раз связана с продажами , магазин одежды. Ириночка очень важно ваше мнение по этому вопросу.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 21 Май 2019, 12:50

@Dиана пишет:Ириночка очень важно ваше мнение по этому вопросу.

Диана, можно встретиться с вайбере или скайпе и пообщаться.

Я свободна буду через пол часа
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вт 21 Май 2019, 13:33

Хорошо, можно в Вайбере
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Ср 22 Май 2019, 06:45

Доброго времени суток! Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей, которое вы присылали в методичке. Раньше я так легко не видела как протекает энергия, а сейчас прям и увидела с легкостью - картинка сама шла, и ощутила энергию, которая наполняла меня со стоп и до макушки. В левой ноге ощущалась легкая светлая энергия, которая поднималась выше, а вот в правой ноге - пришлось рисовать несколько раз символ, чтобы хоть что-то ощутить....через время я почувствовала энергию. но она не такая "широкая"как бы сказать, менее заметная. Стоит ли заострять на этом внимание? Или может это нормально?) Благодарю!
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 22 Май 2019, 13:33

Ириночка благодарю ещё раз за вчерашние рекомендации!!! Теперь отписываюсь по заданию что дали вчера по страхам и предназначению. Ещё вечером прилегла не на долго, и попросила встретиться со страхами и узнать свое предназначение. Был сон: Я иду с одноклассницей вместе на встречу выпускников. А там все сидят и все в оранжевых кофтах. Кто в футболке, кто в рубашке но обязательно оранжевых. И я иду в оранжевой рубашке с длинным рукавом. Мы ещё удивлялись что разных цветов форма была но чтобы оранжевый верх белый низ, такого ещё не было. Обняла девчонок, потом парней. И одноклассник сидел последний тот самый что снится и постоянно какие то отношения возникают у нас. На самом деле я знаю его ещё с дет.сада. Мне кажется какая то связь глубинная у нас. Потом он пропал а я везде его искала. Была ещё какая то девушка похожая на куклу, с длинными белыми волосами. 
Потом я копалась в старых вещах, мои старые детские фотографии, вспомнила как этот одноклассник в спортзале нас фотографировал.  Ночью повторила просьбу, но снов не было, или не запомнила. А сегодня днём было несколько снов: 
Снова снился этот одноклассник. Ехала в одной маршрутке с Ним. У нас отношения были. Но все в основном с моей стороны, а ему как будто все равно. Он ехал с ревизии. Недостача 4 тыс.рублей. ехал рядом ещё один знакомый вроде у него недостача 5 тыс.
-----
Мы с подругой и старым знакомым шли куда то. Знакомый зашёл в магазин, а мы пошли дальше. И тут навстречу идёт пьяный мужик он нас знал и мы вроде его тоже. Подруга успела убежать, а я нет. Он был обижен на нас из за того что скрывались от него. И преградил мне путь, начал что то возмущаться. И тут подошёл знакомый и побил его, я в это время давай бежать. Потом ехали с подругой на великах.  Едем, впереди мост, я спрашиваю, он доделан? Говорит, что не знает. Поехали по нему, и резкий спуск, и потом подьем, подлет в воздухе и там вместо меня уже муж и ему удалось спастись чтобы не улететь в воду, как бы на перекладинах моста оказался ждал пока спасу. Ну полезла совсем без страха. И он потом сам вылез от туда.
----
Сидели всем семейством за столом на улице во дворе мне не знакомом. Там ещё были пакеты с мусором, я давай убирать. Потом сидим и замерли все в тишине. Тут свекровь пришла, а ее никто не любил. И она такой ехидной улыбкой со злым взглядом смотрит на меня и говорит - "какая наивная девочка". Я тут подумала что она выразила тут те самые негативные силы.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 22 Май 2019, 15:09

@Oksana пишет:Стоит ли заострять на этом внимание? Или может это нормально?) Благодарю!

Обращайте внимание на все солнечное рейки
И вы правильно сделали, что несколько раз рисовали символ рейки, чтобы усилить поток.
Кода такая ситуация, т.е. есть блок, сначала надо открыть канал символом Инь, затем наполнить символом Ян.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 22 Май 2019, 15:51

@Dиана пишет:Ириночка благодарю ещё раз за вчерашние рекомендации!!! Теперь отписываюсь по заданию что дали вчера по страхам и предназначению. Ещё вечером прилегла не на долго, и попросила встретиться со страхами и узнать свое предназначение.

Диана, продолжайте каждый вечер перед сном давать такую установку.
Сны пока - сумбур, коктейль из разных эмоций, наблюдаем ...
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 27 Май 2019, 07:54

Здравствуйте. Вчера снова попросила Рейки исцеления, очищения и гармонизации. А также узнать предназначение. Приснился сон: Мы с мужем идём и тут стали перед выбором: идти прямо по дороге освещенной, асфальтированной или свернуть налево и идти по темноте через лес. Он сказал пойдем через лес. Но там грязно было и темно. Повезло только что у меня был фонарик. Так кое как дошли до верха, как бы поднимались на верх всю дорогу. Там ничего особенного не помню чтобы встретилось, только молодежь отдыхала там.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Ср 29 Май 2019, 21:43

Доброго времени суток, учитель. Сежу в командировке с ребенком, предпринимаю попытки лечить спину, но плохо у меня пока получается... боль не проходит. Вопросов пока нет,  потому что не чувствую что нужно задавать... неделю занималась материальными делами в доме, чистила и обновляла... дел скопилось много, что бы чистить пространство нужно элементарно помыть окна от зимы и разобрать не нужные вещи. А с больной спиной сил уходит куча и я просто выключаюсь, сплю много. Через неделю в маленький отпуск и я еду в Крым))) все таки жизнь меня туда направила... 
с уважением и благодарностью angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 05 Июн 2019, 17:59

Здравствуйте Ириночка. Продолжаю задавать один и тот же вопрос ВС. Пока ничего. Кроме одного... Очень часто после этого снится один и тот же человек. Не думаю о нем а он снится. Просто не знаю что делать, в чем тут загадка. И я не могу его найти в реальной жизни, просто нет его в социальных сетях, везде смотрела уже. Просто сбилась.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 06 Июн 2019, 12:47

@Dиана пишет:Здравствуйте Ириночка. Продолжаю задавать один и тот же вопрос ВС. Пока ничего. Кроме одного... Очень часто после этого снится один и тот же человек. Не думаю о нем а он снится. Просто не знаю что делать, в чем тут загадка. И я не могу его найти в реальной жизни, просто нет его в социальных сетях, везде смотрела уже. Просто сбилась.

Дианочка, можно провести сеанс диагностики частотами КЭН и посмтреть, что Вас беспокоит солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Июн 2019, 12:52

Как нам это сделать? Какие условия?
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Июн 2019, 12:54

Просто задаю вопрос о предназначении, и либо ничего особенного не идёт во сне, либо тот человек
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Июн 2019, 14:56

А может можно его просмотреть в хроники Акаши или каким то подобным образом?
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 06 Июн 2019, 18:22

можно в хрониках акаши солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Чт 06 Июн 2019, 19:53

Хорошо. Я могу сегодня или в понедельник только. Напишите пожалуйста условия и стоимость в л.с
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Пн 10 Июн 2019, 11:21

Доброго времени суток! За дипломом только дошла написать о практике. Меня очень впечатлил знак ЧКР (Инь) Когда я рисую его на Аджне - аж вихрем закручивается голова - прям такого начала потока энергии я не ощущала никогда)
Было такое, что на правой ноге не ощущала потока - рисовала по несколько раз - потом заметила (блок наверное) в верхней части ноги как онемение, со временем прошло, но начала часто неметь правая рука..Надеюсь, с практикой пройдет.
Числа 11:11 почти ежедневно попадаются на глаза) как говорила - как только начала задумываться о получении Мастера - так и стали появляться эти цифры)и вот очень часто вижу их)

Еще вот неделю назад моя мама сделала мне открытие - что ее мама мордовка и умела лечить молитвами. Моя мама тоже, говорит, умеет, но не использует. вот оказывается от куда у меня желание помогать и лечить других) и Благо я уже познакомилась с Рейки angel_reyki

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Лидия в Пн 10 Июн 2019, 12:38

Добрый день ! Вот нашла время написать о своих достижениях маленьких . Несколько дней назад у меня было занятие с Ириной изучали второй символом занятия понравились, символ впечатляет своей силой. Ирочка благодарю за настройку и всё что вы делали у меня ушли отеки с ног , я чувствую что энергия ещё работает отеки пока не появляются . Со знаком работаю . Ещё хотела написать что делала активацию чакр с первым знаком ,начала с мулатхара чакры дней 6 я занималась чтоб хоть что-то почувствовать и это свершилось я почувствовала запах розы и сладкий вкус . Но слабый потом свасхистана чакру несколько дней и почувствовала запах ромашки ,но тоже слабый. Манипура чакра тоже мне поддалась я почувствовала запах мяты вот только про ладошки я забыла что и за ними  последить. Анахату мне помогла открыть Ирина запах герани и вкус лимона . Выше чакры ещё не активировала хочу начать опять с нижнижней с первым и со вторым знаком .
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 10 Июн 2019, 16:28

@Oksana пишет:Доброго времени суток! За дипломом только дошла написать о практике. Меня очень впечатлил знак ЧКР (Инь) Когда я рисую его на Аджне - аж вихрем закручивается голова - прям такого начала потока энергии я не ощущала никогда)

чистка идет сильная  солнечное рейки

@Oksana пишет:Было такое, что на правой ноге не ощущала потока - рисовала по несколько раз - потом заметила (блок наверное) в верхней части ноги как онемение, со временем прошло, но начала часто неметь правая рука..Надеюсь, с практикой пройдет.

блок "гуляет" по право стороне
надо проработать отношения с мужской половинкой!
иначе так и будет гулять

@Oksana пишет:Числа 11:11 почти ежедневно попадаются на глаза) как говорила - как только начала задумываться о получении Мастера - так и стали появляться эти цифры)и вот очень часто вижу их)

11 - число Мастера и Провидения.
У Вас в Матрице этот код прописан в стихии Огня.
Помнится, Вы говорили, что Ваши желания имеют одно свойство - сбываться

@Oksana пишет:Еще вот неделю назад моя мама сделала мне открытие - что ее мама мордовка и умела лечить молитвами. Моя мама тоже, говорит, умеет, но не использует. вот оказывается от куда у меня желание помогать и лечить других) и Благо я уже познакомилась с Рейки angel_reyki

А почему мама умеет и не использует?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Вт 11 Июн 2019, 18:01

иначе так и будет гулять

их прорабатывать намерением? с помощью символов Рейки?

Мама боится, что ведьмой будут называть))
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 12 Июн 2019, 16:41

@Oksana пишет:
Baedar пишет:

иначе так и будет гулять

их прорабатывать намерением? с помощью символов Рейки?

да, создаете намерение и чистите символом рейки Инь, затем Ян.

@Oksana пишет:Мама боится, что ведьмой будут называть))

ВедьМа - ведающая мать  солнечное рейки

надо бы Вашей маме понять, что в каждом Роду есть свои целители.
На них ведь другие надеются..... нельзя вот так со Знанием поступать.
Ведь оно принадлежит Роду.

мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Александра Богданова в Чт 13 Июн 2019, 22:05

Благодарю Рейки, высшие светлые силы, Ирину за вчерашнее занятие и очередную настройку! С каждым разом ощущаются все новые нюансы энергии! Была четкая работа со 2 чакрой, энергия меняла свое проявление - то теплая, то жаркая, то прохладная свежесть, будто все стихии по  очереди со мной взаимодействовали. И запахи... А потом снова ощущение распахнутых крыльев... Радужных, огромных, прекрасных... Благодарю, Ириночка, что мы так погрузились в джйотиш и формулу души, кое-что для меня  было таким открытием! Хочется проанализировать и просчитать всех, кого знаю, прям наваждение какое-то!   улыбка рейки throb baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Профессия : Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 14 Июн 2019, 13:45

@Александра Богданова пишет:Благодарю Рейки, высшие светлые силы, Ирину за вчерашнее занятие и очередную настройку! С каждым разом ощущаются все новые нюансы энергии! Была четкая работа со 2 чакрой, энергия меняла свое проявление - то теплая, то жаркая, то прохладная свежесть, будто все стихии по  очереди со мной взаимодействовали. И запахи... А потом снова ощущение распахнутых крыльев... Радужных, огромных, прекрасных... Благодарю, Ириночка, что мы так погрузились в джйотиш и формулу души, кое-что для меня  было таким открытием! Хочется проанализировать и просчитать всех, кого знаю, прям наваждение какое-то!   улыбка рейки throb baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

будем приоткрывать завесу тайны солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Сб 15 Июн 2019, 07:52

Доброго времени Ириночка! Благодарю за консультацию! Все очень понравилось, и теперь точно ясно куда двигаться и что предпринять. По чистке, она проявила себя очень быстро, стало болеть горло и в основном с левой стороны, прям сильно, и такое состояние простудное появилось. Благодарю ещё раз за те безценные знания что Вы нам открываете angel_reyki
Про Игоря спросила, есть такой на работе у него, но говорит только по рабочим темам общаются... Но наверное всего он не договаривает, кто его знает...
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 15 Июн 2019, 11:37

@Dиана пишет:Доброго времени Ириночка! Благодарю за консультацию! Все очень понравилось, и теперь точно ясно куда двигаться и что предпринять. По чистке, она проявила себя очень быстро, стало болеть горло и в основном с левой стороны, прям сильно, и такое состояние простудное появилось. Благодарю ещё раз за те безценные знания что Вы нам открываете angel_reyki
Про Игоря спросила, есть такой на работе у него, но говорит только по рабочим темам общаются... Но наверное всего он не договаривает, кто его знает...

Дианочка, вот и славно. свет рэйки
А чистка - это вещь хорошая и своевременная.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Сб 15 Июн 2019, 18:56

мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Согласна.

Пару дней назад обнаружила ‘шишку’ на шейке матки. Выразила намерение исцелиться и призвала Рейки - моментально занемела правая рука. Немела уже в районе ладошки. 
Над этим блоком буду работать в ближ время!
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Ср 03 Июл 2019, 10:29

Доброго дня! Я с этим отпуском выключилась из потока, думала поработаю с собой, но ребенок решил иначе, перестала злиться и начала просто отдыхать с дочкой)) Вернулась и продолжаю занятия. После наших занятий по лечению я не сколько раз видела  сны опять с катастрофой, связанные с затоплением. В одном из снов меня с моей дочкой накрыло волной очень огромной, но в итоге мы спаслись обе. Очень долго в сплывали на верх. Бок до сих пор тянет, делаю рейки и становиться легче. Через неделю к врачу, закончился почти курс лекарства... Поднимается страх. Спину все это время лечила, правая сторона все мышцы воспалены, поставили на место плечо и подвинули ребро,  работы на физическом уровне проделала массу, могу сидеть без боли и дальше работать над своими ошибками и задачами солнечное рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения