Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Bаеdаr

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 14 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 14 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Пт 17 Май 2019, 11:43 автор Bаеdаr (Online)

@Лидия пишет:Добрый вечер ! Прошло несколько дней после инициации на вторую ступень Усуи Рейки Риохо ,хочу поделиться впечатлениями . Изучили первый символ . Когда его представляю или визуализирую энергия вэтом месте начинает сильнее вибрировать и тело всё пульсирует .Делаю все предложенные медитации  . Когда я первый раз делала медитацию на муладхару , после того как я направила символ в муладхару пошла пульсация и я увидела циганей много они разговаривали на своем языке , я даже испугалась . Не люблю их с детства , я знаю всех надо любить , но их не могу терпеть где вижу обхожу .
Может это что то значит?

Все что-то значит.
давайте порассуждаем: цыгане связаны в нашем сознании с магией и обманом.

Oksana

Сообщение в Пт 17 Май 2019, 16:30 автор Oksana

Благодарю За настройку на 1ю ступень Усуи Рейки Риохо angel_reyki еще перед настройкой во время нашей беседы пару раз хотелось всплакнуть - видимо до чего-то сокровенного дотронулись, Ирина. Голос у вас мягкий, располагающий к себе - вас можно слушать и слушать))) После настройки хотелось спать, но уснула спустя пару часов лишь после того, как сделала моему гражданскому мужу сеанс Рейки (он редко просит о сеансе, хоть и нравится ему эта Энергия). Проснулась с ощущением чистоты и легкости. СОн был в ту ночь - отвалилось (как срезалось) пол клыка (зуба) нижнего с левой стороны и пару зубов там ровнее стали. Еще такое впечатление было - как активировала знак Чо Ку Рей по часовой стрелки - ох как закружилась у меня голова, думаю - вот это поток пошел ))))

Меламори

Сообщение в Вс 19 Май 2019, 19:11 автор Меламори

Доброго времени суток! Ирин, что то зачастили к мне сны с беременностью: приснилось, что я на последних месяцах и что это мальчик, все хорошо здоров и абсолютно нормален, а вот я не нормальная - я хожу сквозь стены. Возникла мысль, а что будет если я пройду сквозь стену с ребенком: он тоже сможет?.. Попробовала и получилось)
Поездка вчера прошла очень хорошо, поняла что не смогу не приехать туда еще. И что меня поразило, мой молодой человек меня поддержал и сказал, что большая умничка. Боялась.. опять этот страх осуждения, но я нашла силы и рассказала куда еду.
По поводу практики: сегодня жутко разболелась голова, через 20 минут боли не стало. Применила символ, прям на голове нарисовала. Смогла дальше работать, осмыслила что боль появилась из за переживаний. Теперь мне таблетки от головной боли не нужны...
Ирина, такой вопрос: как наилучшим образом практиковать  - позвоночник жутко болит в области куда ставили укол эпидуральной анестезии? руками до туда достать не могу.
Благодарю, учителя и высшие силы за все! свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Пн 20 Май 2019, 09:29 автор Bаеdаr (Online)

@Oksana пишет:Благодарю За настройку на 1ю ступень Усуи Рейки Риохо angel_reyki еще перед настройкой во время нашей беседы пару раз хотелось всплакнуть - видимо до чего-то сокровенного дотронулись, Ирина.
Проснулась с ощущением чистоты и легкости.

вот и славно  солнечное рейки

@Oksana пишет:
СОн был в ту ночь - отвалилось (как срезалось) пол клыка (зуба) нижнего с левой стороны и пару зубов там ровнее стали.
сон интересный... наблюдаем
оставим его интерпретацию для следующего занятия рейки

@Oksana пишет:Еще такое впечатление было - как активировала знак Чо Ку Рей по часовой стрелки - ох как закружилась у меня голова, думаю - вот это поток пошел ))))

так и должно быть.
Экспериментируйте: включайте по очереди символы ЧКР Ян, Инь и чакра ЧКР.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 20 Май 2019, 09:54 автор Bаеdаr (Online)

@Меламори пишет:
Ирина, такой вопрос: как наилучшим образом практиковать  - позвоночник жутко болит в области куда ставили укол эпидуральной анестезии? руками до туда достать не могу.
Благодарю, учителя и высшие силы за все! свет рэйки

Если нет возможности положить руку на больное место, можно поступить так, как учил мастер Микао Усуи.

Взять мишку или другую игрушку. Представить, что это Вы или Ваша копия. И провести сеанс рейки исцеления: положить руки на больное место и активировать поток рейки. Мысленно представить чистую белую сияющую энергию, которая наполняет мишку (куклу и пр.)

Провести сеанс очищения символом ЧКР Инь, затем активировать поток силы символом Ян. Как мы учили на занятии солнечное рейки

Лидия

Сообщение в Пн 20 Май 2019, 11:03 автор Лидия

Добрый день! Незнаю можно здесь писать или нет но я хочу поделиться как я боль лечу в тех местах где руками не добраться или когда нахожусь не одна. Я направляю внимание на больное место и представляю что этим местом дышу , дыхание получается еле заметное но глубокое. Орган или больное место нагревается и боль уходит. И с символом также ,закрываешь глаза находишь больное место держишь внимание и символ и боли нет .

Oksana

Сообщение в Пн 20 Май 2019, 12:43 автор Oksana

Хотела еще добавить - про тот ком=шар в горле - вот было ощущение до вечера громадной легкости там, этот шар я ощущала весь день - как бы "он" обращал на себя внимание. Я проанализировала последние месяца-пол года - и да, вижу, что предоставляются мне случаи говорить о себе, "озвучивать" себя, а не таиться всередине себя, вот теперь стараюсь выражать и выражаться)

Еще во время посвящения как я говорила после призвания Рейки и Проводников ощущаю слегка, но больше образы вижу - вот передо мной на небольшом возвышении как бы старец или старейшина - с бородой симпатичной) седой. Рядом справа - как бы 2 брата-близнеца - и уж очень они близко возле друг друга, как бы сливаясь наполовину. Слева чуть позади меня видела чей-то образ, но расплывчато. Весь день пыталась их рассмотреть и запомнить, но пока я их не знаю. Всему свое время)

Bаеdаr

Сообщение в Пн 20 Май 2019, 14:48 автор Bаеdаr (Online)

@Лидия пишет:Добрый день! Незнаю можно здесь писать или нет но я хочу поделиться как я боль лечу в тех местах где руками не добраться или когда нахожусь не одна. Я направляю внимание на больное место и представляю что этим местом дышу , дыхание получается еле заметное но глубокое. Орган или больное место нагревается и боль уходит. И с символом также ,закрываешь глаза находишь больное место держишь внимание и символ и боли нет .

Хорошо, Лидочка солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Пн 20 Май 2019, 14:49 автор Bаеdаr (Online)

@Oksana пишет:видела чей-то образ, но расплывчато. Весь день пыталась их рассмотреть и запомнить, но пока я их не знаю. Всему свое время)

да

Dиана

Сообщение в Пн 20 Май 2019, 19:20 автор Dиана

Хочу поделиться одним моментом. После работы перед сном открыла Рейки поток, с просьбой исцеления, очищения и гармонизации. Приснился сон: Мы с мужем собирались подняться на лифте а он не работал. Пришлось идти по ступенькам а они были все в вешалках для одежды. Пришлось взбираться держась за вешалки и тут меня начало резко поднимать вверх на самый верх этой горы вешалок. Подняло а там были главные с нехорошими намерениями. Они специально сами сделали такой резкий подъем для какой то своей выгоды, своего плана. И мы хотели уйти от них. Взяли велосипеды и на них решили спуститься вниз. А там вниз спуск был как будто из мягкой земли и дорога уже была наезженная каким то транспортом. Начала спускаться вниз а по пути пришла мысль или кто то говорил о приходе души на Землю. И это было примером когда вот так человек спускается и впереди земля, зелёная происходит крик перед самым спуском и все забывается.  Ириночка мне кажется это важный момент. У меня есть идеи по поводу этого сна, это точно не просто так, обычно не запоминается то что не важно. Возможно это связано с работой. Может это знак что стоит поменять работу... Она как раз связана с продажами , магазин одежды. Ириночка очень важно ваше мнение по этому вопросу.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 21 Май 2019, 12:50 автор Bаеdаr (Online)

@Dиана пишет:Ириночка очень важно ваше мнение по этому вопросу.

Диана, можно встретиться с вайбере или скайпе и пообщаться.

Я свободна буду через пол часа

Dиана

Сообщение в Вт 21 Май 2019, 13:33 автор Dиана

Хорошо, можно в Вайбере

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: