Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 15 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 15 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Oksana

Сообщение в Ср 22 Май 2019, 06:45 автор Oksana

Доброго времени суток! Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей, которое вы присылали в методичке. Раньше я так легко не видела как протекает энергия, а сейчас прям и увидела с легкостью - картинка сама шла, и ощутила энергию, которая наполняла меня со стоп и до макушки. В левой ноге ощущалась легкая светлая энергия, которая поднималась выше, а вот в правой ноге - пришлось рисовать несколько раз символ, чтобы хоть что-то ощутить....через время я почувствовала энергию. но она не такая "широкая"как бы сказать, менее заметная. Стоит ли заострять на этом внимание? Или может это нормально?) Благодарю!

Последний раз редактировалось: Oksana (Ср 22 Май 2019, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Dиана

Сообщение в Ср 22 Май 2019, 13:33 автор Dиана

Ириночка благодарю ещё раз за вчерашние рекомендации!!! Теперь отписываюсь по заданию что дали вчера по страхам и предназначению. Ещё вечером прилегла не на долго, и попросила встретиться со страхами и узнать свое предназначение. Был сон: Я иду с одноклассницей вместе на встречу выпускников. А там все сидят и все в оранжевых кофтах. Кто в футболке, кто в рубашке но обязательно оранжевых. И я иду в оранжевой рубашке с длинным рукавом. Мы ещё удивлялись что разных цветов форма была но чтобы оранжевый верх белый низ, такого ещё не было. Обняла девчонок, потом парней. И одноклассник сидел последний тот самый что снится и постоянно какие то отношения возникают у нас. На самом деле я знаю его ещё с дет.сада. Мне кажется какая то связь глубинная у нас. Потом он пропал а я везде его искала. Была ещё какая то девушка похожая на куклу, с длинными белыми волосами. 
Потом я копалась в старых вещах, мои старые детские фотографии, вспомнила как этот одноклассник в спортзале нас фотографировал.  Ночью повторила просьбу, но снов не было, или не запомнила. А сегодня днём было несколько снов: 
Снова снился этот одноклассник. Ехала в одной маршрутке с Ним. У нас отношения были. Но все в основном с моей стороны, а ему как будто все равно. Он ехал с ревизии. Недостача 4 тыс.рублей. ехал рядом ещё один знакомый вроде у него недостача 5 тыс.
-----
Мы с подругой и старым знакомым шли куда то. Знакомый зашёл в магазин, а мы пошли дальше. И тут навстречу идёт пьяный мужик он нас знал и мы вроде его тоже. Подруга успела убежать, а я нет. Он был обижен на нас из за того что скрывались от него. И преградил мне путь, начал что то возмущаться. И тут подошёл знакомый и побил его, я в это время давай бежать. Потом ехали с подругой на великах.  Едем, впереди мост, я спрашиваю, он доделан? Говорит, что не знает. Поехали по нему, и резкий спуск, и потом подьем, подлет в воздухе и там вместо меня уже муж и ему удалось спастись чтобы не улететь в воду, как бы на перекладинах моста оказался ждал пока спасу. Ну полезла совсем без страха. И он потом сам вылез от туда.
----
Сидели всем семейством за столом на улице во дворе мне не знакомом. Там ещё были пакеты с мусором, я давай убирать. Потом сидим и замерли все в тишине. Тут свекровь пришла, а ее никто не любил. И она такой ехидной улыбкой со злым взглядом смотрит на меня и говорит - "какая наивная девочка". Я тут подумала что она выразила тут те самые негативные силы.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 22 Май 2019, 15:09 автор Bаеdаr

@Oksana пишет:Стоит ли заострять на этом внимание? Или может это нормально?) Благодарю!

Обращайте внимание на все солнечное рейки
И вы правильно сделали, что несколько раз рисовали символ рейки, чтобы усилить поток.
Кода такая ситуация, т.е. есть блок, сначала надо открыть канал символом Инь, затем наполнить символом Ян.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 22 Май 2019, 15:51 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Ириночка благодарю ещё раз за вчерашние рекомендации!!! Теперь отписываюсь по заданию что дали вчера по страхам и предназначению. Ещё вечером прилегла не на долго, и попросила встретиться со страхами и узнать свое предназначение.

Диана, продолжайте каждый вечер перед сном давать такую установку.
Сны пока - сумбур, коктейль из разных эмоций, наблюдаем ...

Dиана

Сообщение в Пн 27 Май 2019, 07:54 автор Dиана

Здравствуйте. Вчера снова попросила Рейки исцеления, очищения и гармонизации. А также узнать предназначение. Приснился сон: Мы с мужем идём и тут стали перед выбором: идти прямо по дороге освещенной, асфальтированной или свернуть налево и идти по темноте через лес. Он сказал пойдем через лес. Но там грязно было и темно. Повезло только что у меня был фонарик. Так кое как дошли до верха, как бы поднимались на верх всю дорогу. Там ничего особенного не помню чтобы встретилось, только молодежь отдыхала там.

Меламори

Сообщение в Ср 29 Май 2019, 21:43 автор Меламори

Доброго времени суток, учитель. Сежу в командировке с ребенком, предпринимаю попытки лечить спину, но плохо у меня пока получается... боль не проходит. Вопросов пока нет,  потому что не чувствую что нужно задавать... неделю занималась материальными делами в доме, чистила и обновляла... дел скопилось много, что бы чистить пространство нужно элементарно помыть окна от зимы и разобрать не нужные вещи. А с больной спиной сил уходит куча и я просто выключаюсь, сплю много. Через неделю в маленький отпуск и я еду в Крым))) все таки жизнь меня туда направила... 
с уважением и благодарностью angel_reyki

Dиана

Сообщение в Ср 05 Июн 2019, 17:59 автор Dиана

Здравствуйте Ириночка. Продолжаю задавать один и тот же вопрос ВС. Пока ничего. Кроме одного... Очень часто после этого снится один и тот же человек. Не думаю о нем а он снится. Просто не знаю что делать, в чем тут загадка. И я не могу его найти в реальной жизни, просто нет его в социальных сетях, везде смотрела уже. Просто сбилась.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 06 Июн 2019, 12:47 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Здравствуйте Ириночка. Продолжаю задавать один и тот же вопрос ВС. Пока ничего. Кроме одного... Очень часто после этого снится один и тот же человек. Не думаю о нем а он снится. Просто не знаю что делать, в чем тут загадка. И я не могу его найти в реальной жизни, просто нет его в социальных сетях, везде смотрела уже. Просто сбилась.

Дианочка, можно провести сеанс диагностики частотами КЭН и посмтреть, что Вас беспокоит солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Чт 06 Июн 2019, 12:52 автор Dиана

Как нам это сделать? Какие условия?

Dиана

Сообщение в Чт 06 Июн 2019, 12:54 автор Dиана

Просто задаю вопрос о предназначении, и либо ничего особенного не идёт во сне, либо тот человек

Dиана

Сообщение в Чт 06 Июн 2019, 14:56 автор Dиана

А может можно его просмотреть в хроники Акаши или каким то подобным образом?

Bаеdаr

Сообщение в Чт 06 Июн 2019, 18:22 автор Bаеdаr

можно в хрониках акаши солнечное рейки

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: