Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 16 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 16 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Dиана

Сообщение в Чт 06 Июн 2019, 19:53 автор Dиана

Хорошо. Я могу сегодня или в понедельник только. Напишите пожалуйста условия и стоимость в л.с

Oksana

Сообщение в Пн 10 Июн 2019, 11:21 автор Oksana

Доброго времени суток! За дипломом только дошла написать о практике. Меня очень впечатлил знак ЧКР (Инь) Когда я рисую его на Аджне - аж вихрем закручивается голова - прям такого начала потока энергии я не ощущала никогда)
Было такое, что на правой ноге не ощущала потока - рисовала по несколько раз - потом заметила (блок наверное) в верхней части ноги как онемение, со временем прошло, но начала часто неметь правая рука..Надеюсь, с практикой пройдет.
Числа 11:11 почти ежедневно попадаются на глаза) как говорила - как только начала задумываться о получении Мастера - так и стали появляться эти цифры)и вот очень часто вижу их)

Еще вот неделю назад моя мама сделала мне открытие - что ее мама мордовка и умела лечить молитвами. Моя мама тоже, говорит, умеет, но не использует. вот оказывается от куда у меня желание помогать и лечить других) и Благо я уже познакомилась с Рейки angel_reyki

Лидия

Сообщение в Пн 10 Июн 2019, 12:38 автор Лидия

Добрый день ! Вот нашла время написать о своих достижениях маленьких . Несколько дней назад у меня было занятие с Ириной изучали второй символом занятия понравились, символ впечатляет своей силой. Ирочка благодарю за настройку и всё что вы делали у меня ушли отеки с ног , я чувствую что энергия ещё работает отеки пока не появляются . Со знаком работаю . Ещё хотела написать что делала активацию чакр с первым знаком ,начала с мулатхара чакры дней 6 я занималась чтоб хоть что-то почувствовать и это свершилось я почувствовала запах розы и сладкий вкус . Но слабый потом свасхистана чакру несколько дней и почувствовала запах ромашки ,но тоже слабый. Манипура чакра тоже мне поддалась я почувствовала запах мяты вот только про ладошки я забыла что и за ними  последить. Анахату мне помогла открыть Ирина запах герани и вкус лимона . Выше чакры ещё не активировала хочу начать опять с нижнижней с первым и со вторым знаком .

Bаеdаr

Сообщение в Пн 10 Июн 2019, 16:28 автор Bаеdаr

@Oksana пишет:Доброго времени суток! За дипломом только дошла написать о практике. Меня очень впечатлил знак ЧКР (Инь) Когда я рисую его на Аджне - аж вихрем закручивается голова - прям такого начала потока энергии я не ощущала никогда)

чистка идет сильная  солнечное рейки

@Oksana пишет:Было такое, что на правой ноге не ощущала потока - рисовала по несколько раз - потом заметила (блок наверное) в верхней части ноги как онемение, со временем прошло, но начала часто неметь правая рука..Надеюсь, с практикой пройдет.

блок "гуляет" по право стороне
надо проработать отношения с мужской половинкой!
иначе так и будет гулять

@Oksana пишет:Числа 11:11 почти ежедневно попадаются на глаза) как говорила - как только начала задумываться о получении Мастера - так и стали появляться эти цифры)и вот очень часто вижу их)

11 - число Мастера и Провидения.
У Вас в Матрице этот код прописан в стихии Огня.
Помнится, Вы говорили, что Ваши желания имеют одно свойство - сбываться

@Oksana пишет:Еще вот неделю назад моя мама сделала мне открытие - что ее мама мордовка и умела лечить молитвами. Моя мама тоже, говорит, умеет, но не использует. вот оказывается от куда у меня желание помогать и лечить других) и Благо я уже познакомилась с Рейки angel_reyki

А почему мама умеет и не использует?

Oksana

Сообщение в Вт 11 Июн 2019, 18:01 автор Oksana

иначе так и будет гулять

их прорабатывать намерением? с помощью символов Рейки?

Мама боится, что ведьмой будут называть))

Bаеdаr

Сообщение в Ср 12 Июн 2019, 16:41 автор Bаеdаr

@Oksana пишет:
Baedar пишет:

иначе так и будет гулять

их прорабатывать намерением? с помощью символов Рейки?

да, создаете намерение и чистите символом рейки Инь, затем Ян.

@Oksana пишет:Мама боится, что ведьмой будут называть))

ВедьМа - ведающая мать  солнечное рейки

надо бы Вашей маме понять, что в каждом Роду есть свои целители.
На них ведь другие надеются..... нельзя вот так со Знанием поступать.
Ведь оно принадлежит Роду.

мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков

Александра Богданова

Сообщение в Чт 13 Июн 2019, 22:05 автор Александра Богданова

Благодарю Рейки, высшие светлые силы, Ирину за вчерашнее занятие и очередную настройку! С каждым разом ощущаются все новые нюансы энергии! Была четкая работа со 2 чакрой, энергия меняла свое проявление - то теплая, то жаркая, то прохладная свежесть, будто все стихии по  очереди со мной взаимодействовали. И запахи... А потом снова ощущение распахнутых крыльев... Радужных, огромных, прекрасных... Благодарю, Ириночка, что мы так погрузились в джйотиш и формулу души, кое-что для меня  было таким открытием! Хочется проанализировать и просчитать всех, кого знаю, прям наваждение какое-то!   улыбка рейки throb baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Bаеdаr

Сообщение в Пт 14 Июн 2019, 13:45 автор Bаеdаr

@Александра Богданова пишет:Благодарю Рейки, высшие светлые силы, Ирину за вчерашнее занятие и очередную настройку! С каждым разом ощущаются все новые нюансы энергии! Была четкая работа со 2 чакрой, энергия меняла свое проявление - то теплая, то жаркая, то прохладная свежесть, будто все стихии по  очереди со мной взаимодействовали. И запахи... А потом снова ощущение распахнутых крыльев... Радужных, огромных, прекрасных... Благодарю, Ириночка, что мы так погрузились в джйотиш и формулу души, кое-что для меня  было таким открытием! Хочется проанализировать и просчитать всех, кого знаю, прям наваждение какое-то!   улыбка рейки throb baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

будем приоткрывать завесу тайны солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Сб 15 Июн 2019, 07:52 автор Dиана

Доброго времени Ириночка! Благодарю за консультацию! Все очень понравилось, и теперь точно ясно куда двигаться и что предпринять. По чистке, она проявила себя очень быстро, стало болеть горло и в основном с левой стороны, прям сильно, и такое состояние простудное появилось. Благодарю ещё раз за те безценные знания что Вы нам открываете angel_reyki
Про Игоря спросила, есть такой на работе у него, но говорит только по рабочим темам общаются... Но наверное всего он не договаривает, кто его знает...

Bаеdаr

Сообщение в Сб 15 Июн 2019, 11:37 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Доброго времени Ириночка! Благодарю за консультацию! Все очень понравилось, и теперь точно ясно куда двигаться и что предпринять. По чистке, она проявила себя очень быстро, стало болеть горло и в основном с левой стороны, прям сильно, и такое состояние простудное появилось. Благодарю ещё раз за те безценные знания что Вы нам открываете angel_reyki
Про Игоря спросила, есть такой на работе у него, но говорит только по рабочим темам общаются... Но наверное всего он не договаривает, кто его знает...

Дианочка, вот и славно. свет рэйки
А чистка - это вещь хорошая и своевременная.

Oksana

Сообщение в Сб 15 Июн 2019, 18:56 автор Oksana

мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Согласна.

Пару дней назад обнаружила ‘шишку’ на шейке матки. Выразила намерение исцелиться и призвала Рейки - моментально занемела правая рука. Немела уже в районе ладошки. 
Над этим блоком буду работать в ближ время!

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: